Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 26.07.2016

(26.07.2016, 21:22)Тория Писал(а): Девочки,  подскажите пожалуйста,  под моей авкой написано
Предупреждений: 0%   -   это  что  я уже где-то  накосячила -  ни у кого такого больше нет?

Это значит,что предупреждений у Вас нет и Вы нигде не накосячили)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 26.07.2016

(26.07.2016, 23:30)ksusha1081 Писал(а):
(26.07.2016, 21:22)Тория Писал(а): Девочки,  подскажите пожалуйста,  под моей авкой написано
Предупреждений: 0%   -   это  что  я уже где-то  накосячила -  ни у кого такого больше нет?

Это значит,что предупреждений у Вас нет и Вы нигде не накосячили)
Вы можете видеть только свою графу с пред-ями... Каждый видет только свою и ничью другую...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

(26.07.2016, 21:13)Тория Писал(а): Видимо мы  где-то что-то хорошее  сделали,  что сюда к вам попали.

Тория!

Я вижу, что здесь Вы Все только хорошее делаете, поэтому мы все сюда попали.
Помогать друг другу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

(26.07.2016, 21:20)Лана_80 Писал(а):
(26.07.2016, 21:13)Тория Писал(а):
(25.07.2016, 21:08)Арта Писал(а):  

Присоединяюсь.  Низкий поклон Вам,  Багирочка.
Видимо мы  где-то что-то хорошее  сделали,  что сюда к вам попали.
И я присоеденяюсь!

Девочки!
Вам спасибо, что Вы Все такие дружные и помогаете друг другу безкорысно и оходчиво.
И Мальчикам тоже спасибо, конечно же.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

(26.07.2016, 21:22)Тория Писал(а): Девочки,  подскажите пожалуйста,  под моей авкой написано
Предупреждений: 0%   -   это  что  я уже где-то  накосячила -  ни у кого такого больше нет?

Тория, у меня тоже самое. Предупреждений: 0% 
Я тоже еще не провинилась [Изображение: secret.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 27.07.2016

Цитата:Тория, у меня тоже самое. Предупреждений: 0% 
Я тоже еще не провинилась [Изображение: secret.gif]


Багирочка!! [Изображение: biggrin.gif] ржу в голос))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

Ванесса!
В самом начале снимайте все непрогляды, потом будет на много легче в каком порядке снимать остальное.
Печати не забудьте тоже снять до основной чистки. Потом, так же, каналы надо сразу рушить.
Все остальное Вы с Девочками все верно запланировали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 27.07.2016

Токио.
В Мае все это есть. Нужно сделать акцент, чтобы Мая останавливала весь негатив - все вредоносные, враждебные воздействия
идущие от рода/по крови (перечислите какие именно воздействия).
Можно Родню и так же оговорить, чтобы отсекал по роду все попытки красть ваши мат.блага родственниками/кровниками и отсекал
весь негатив - все вредоносные, враждебные воздействия идущие от рода/по крови (перечислите какие именно воздействия).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:44)Bagirka Писал(а): Токио.
В Мае все это есть. Нужно сделать акцент, чтобы Мая останавливала весь негатив - все вредоносные, враждебные воздействия
идущие от рода/по крови (перечислите какие именно воздействия).
Можно Родню и так же оговорить, чтобы отсекал по роду все попытки красть ваши мат.блага родственниками/кровниками и отсекал
весь негатив - все вредоносные, враждебные воздействия идущие от рода/по крови (перечислите какие именно воздействия).

Багирочка, спасибо! А то чую они меня уже целиком скоро съедят, никак не наедятся.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

(26.07.2016, 23:07)Tokyo Писал(а): Арта, а что такое "мертвая петля"? Не встречала раньше.

Уважаемые практики и Багирочка, чем можно закрыться от негатива идущего с рода мужа и от откачек благ этим родом. Там много всего навешано, но лезть туда не хочу принципиально, мои все против, максимум его самого почистить дают.

Токио, я понятия не имею, но только было видение несколько секунд, показали энергетическую петлю красную светящуюся, даже цвета крови наверно и в голове прошло название Мертвая петля. Это я когда на Взломщиках еще работала, снимала всякие замки и закольцовки, что то все время тормозило работу ставов или вообще останавливало. После разрушения мертвой петли и печати демона, дело пошло быстрее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:46)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 00:44)Bagirka Писал(а):  

А то чую они меня уже целиком скоро съедят, никак не наедятся.
Токио, у меня такая же проблема, я просила показать во сне, откуда крадник тянется, несколько раз так и показывало, что муж забирает, знаю, что с него под подчином мама и сестра  качает, стала все чистки и защиты оговаривать обрубать этот канал откачки и воздействий и негативных влияний от мужа, все лазейки, даже через детей, при этом детей к себе и отрубить воздействия, идущие на них и с них на меня, без наказания мужу и детям, все это отдельным пунктом обговариваю, теперь показывает, что муж просит что то отдать, но хоть не отбирает, как раньше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.07.2016

(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))
По-моему, Стальные двери",


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 10:30)Лана_80 Писал(а):
(27.07.2016, 10:28)Арта Писал(а): Девочки, где то читала есть став, который можно распечатать на карту города, поставить на определенный район, чтобы паганка не смогла туда попасть. Кто нибудь помнит или знает что за став? Хочу поставить, чтобы эта вражина в моем районе вообще не появлялась. Как она будет на работу добираться - ее проблемы, видимо даже на метле не получится)))
По-моему, Стальные двери",
Благодарю, Ланочка! Сейчас посмотрю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.07.2016

(27.07.2016, 10:09)Лана_80 Писал(а): Токио, у меня такая же проблема, я просила показать во сне, откуда крадник тянется, несколько раз так и показывало, что муж забирает, знаю, что с него под подчином мама и сестра  качает, стала все чистки и защиты оговаривать обрубать этот канал откачки и воздействий и негативных влияний от мужа, все лазейки, даже через детей, при этом детей к себе и отрубить воздействия, идущие на них и с них на меня, без наказания мужу и детям, все это отдельным пунктом обговариваю, теперь показывает, что муж просит что то отдать, но хоть не отбирает, как раньше.

Значит не схожу с ума. Я когда поставила нам обоим через меня защиту, через пару недель думала отойду в другой мир, его сущи стали меня есть, но что он качает с меня и его род, это что-то новенькое..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.07.2016

Арта, про петли спасибо! Тоже что-то останавливает чистки. Попробую ещё петли всякие убрать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.07.2016

(27.07.2016, 11:36)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 10:09)Лана_80 Писал(а):  

 но что он качает с меня и его род, это что-то новенькое..
Возможно, и не он, а просто через него, хотя... я тоже долго не осознавала, что мой муж - энергетический вампир.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

(27.07.2016, 11:36)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 10:09)Лана_80 Писал(а): Токио, у меня такая же проблема, я просила показать во сне, откуда крадник тянется, несколько раз так и показывало, что муж забирает, знаю, что с него под подчином мама и сестра  качает, стала все чистки и защиты оговаривать обрубать этот канал откачки и воздействий и негативных влияний от мужа, все лазейки, даже через детей, при этом детей к себе и отрубить воздействия, идущие на них и с них на меня, без наказания мужу и детям, все это отдельным пунктом обговариваю, теперь показывает, что муж просит что то отдать, но хоть не отбирает, как раньше.

Значит не схожу с ума. Я когда поставила нам обоим через меня защиту, через пару недель думала отойду в другой мир, его сущи стали меня есть, но что он качает с меня и его род, это что-то новенькое..
Вот это да! А я то думаю, что это мне бывший муж каждую ночь снится с того момента, как чиститься начала. Да и вообще я и раньше замечала, чем больше прилагаю усилий для своего процветания, тем больше богатеет мой бывший, а у меня какие то крохи остаются. Его опоили и развели нас лет 7 назад. Могли же эти паганки и крадник мне влепить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 27.07.2016

Надо срочно менять фамилию и отделываться от прошлого.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.07.2016

(27.07.2016, 12:44)Арта Писал(а):
(27.07.2016, 11:36)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 10:09)Лана_80 Писал(а): Токио, у меня такая же проблема, я просила показать во сне, откуда крадник тянется, несколько раз так и показывало, что муж забирает, знаю, что с него под подчином мама и сестра  качает, стала все чистки и защиты оговаривать обрубать этот канал откачки и воздействий и негативных влияний от мужа, все лазейки, даже через детей, при этом детей к себе и отрубить воздействия, идущие на них и с них на меня, без наказания мужу и детям, все это отдельным пунктом обговариваю, теперь показывает, что муж просит что то отдать, но хоть не отбирает, как раньше.

Значит не схожу с ума. Я когда поставила нам обоим через меня защиту, через пару недель думала отойду в другой мир, его сущи стали меня есть, но что он качает с меня и его род, это что-то новенькое..
Вот это да! А я то думаю, что это мне бывший муж каждую ночь снится с того момента, как чиститься начала. Да и вообще я и раньше замечала, чем больше прилагаю усилий для своего процветания, тем больше богатеет мой бывший, а у меня какие то крохи остаются. Его опоили и развели нас лет 7 назад. Могли же эти паганки и крадник мне влепить?

Меня его же родственники окармливали и опаивали на семейных торжествах, хоть и почти не ела тогда, но что-то попало, потом по фото уже долепливали, а на его сестру с меня крали блага, удачу, по-женски, красоту и много чего, она была толстая и никакая по характеру, ленивая, ничего не хотела в жизни делать, всё чтобы само давалось, а я своим трудом за 10 лет работы достигла карьерного роста, ухоженная домашняя без понтов и закидонов, с большими возможностями в том числе финансовыми, но никто же не спрашивал с чего я начинала, сколько училась, сколько трудностей и работы было пока докарабкалась до верха, а увидели только красивый результат.  Так что откусили не хило, надеюсь подавятся вскоре. Кстати, через белую магию и соборное делали, вплоть до того что дату свадьбы его сестра в день с нами устроила.

Самое смешное- что я-то знаю как снова из грязи в князи попасть, сколько работать и как именно, а у них же отбери готовое- так и снова будут никем. В детстве ещё можно простить отобранную конфетку, но за отобранную судьбу надо наказывать и жестоко. Чтоб не повадно было.