Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 28.07.2016

Разрешите вопрос?  [Изображение: blush.gif]  Бросился в глаза став , на главной странице форума, не могу сдержаться. Что это за став[Изображение: XOfdHJe.jpg]? Он есть на форуме?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 28.07.2016

Багирочкин Колдун
https://on-x.in/showthread.php?tid=7103


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

Уважаемые практики, у меня вопрос по отнятию своих благ, если есть паганка, которая разорила,но брать у неё сейчас нечего, она не работает, имущества нет, то можно ли оговорить, что защиты забирают все финансы, материальные блага у неё и её потомков ?
Читала здесь, что Багирочка снимала крадник 146 летней давности, получается что 146 лет назад кто-то совершил воздействие, которое в будущем украло у потомков рода блага?

Просто оставить как есть из принципа не могу, но раз нечем брать в настоящем, может имеет смысл у будущих поколений забрать? И как это сделать- забирать только то что моё? Чисто теоретически такая мысль возникла..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Oslav - 28.07.2016

[b]Tokyo, может стоит добить эту поганку а других не трогать ?[/b]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 13:36)Oslav Писал(а): [b]Tokyo, может стоит добить эту поганку а других не трогать ?[/b]

Что Вы имеете ввиду? не трогать её потомков? Она разорила всю нашу семью, мне ребёнка нечем было кормить, побирались несколько лет, остались без жилья буквально на улице, а она на отобранное мошенничеством и мороками с подчинами жировала. Добить это понятно, тут вопрос как вернуть отобранное и компенсировать всю ту боль, через которые пришлось пройти. Всё полученное она спустила, но спустила на свои нужды.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 28.07.2016

(28.07.2016, 13:36)Oslav Писал(а): [b]Tokyo, может стоит добить эту поганку а других не трогать ?[/b]

Токио не отягчайте карму себе)) крадник снимете и придёт вам из других источников.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 28.07.2016

(28.07.2016, 13:46)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 13:36)Oslav Писал(а): [b]Tokyo, может стоит добить эту поганку а других не трогать ?[/b]

Что Вы имеете ввиду? не трогать её потомков? Она разорила всю нашу семью, мне детей нечем было кормить, побирались несколько лет, остались без жилья, а она на отобранное мошенничеством и мороками с подчинами жировала. Добить это понятно, тут вопрос как вернуть отобранное и компенсировать всю ту боль, через которые пришлось пройти. Всё полученное она спустила, но спустила на свои нужды.

Токио это понятно все , но злость и ненависть не лучший советчик. Боль и страдание к сожалению не компенсируешь(( я это знаю по себе. Закопайте её или пусть живёт и мучается . Но по мне , бойню не надо на потомков продолжать. Вы же не можете гарантировать что её потомки не озаботятся ,, почему это мы так плохо живём? ,, и не начнут снимать . Так что откаты могут и вашим потомкам прилететь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 13:47)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 13:36)Oslav Писал(а): [b]Tokyo, может стоит добить эту поганку а других не трогать ?[/b]

Токио не отягчайте карму себе)) крадник снимете и придёт вам из других источников.

А причем тут другие источники. Меня именно она интересует, она и в долг брала и очень много и нагло отбирала в реале под подчинами под видом подарков ей и обманывала и за мои же деньги мне порчи лепила. Извините, я не белая и пушистая так всё спустить на тормозах. Портить её не собираюсь, дерьмо возвращаю ей. Но долговые обязательства и обманы никто не отменял.

Я про потомков говорю как вариант, то есть еслиу неё за душой ни гроша -то получаестя вернуть ничего нельзя?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 28.07.2016

(28.07.2016, 12:57)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос по отнятию своих благ, если есть паганка, которая разорила,но брать у неё сейчас нечего, она не работает, имущества нет, то можно ли оговорить, что защиты забирают все финансы, материальные блага у неё и её потомков ?
Читала здесь, что Багирочка снимала крадник 146 летней давности, получается что 146 лет назад кто-то совершил воздействие, которое в будущем украло у потомков рода блага?

Просто оставить как есть из принципа не могу, но раз нечем брать в настоящем, может имеет смысл у будущих поколений забрать? И как это сделать- забирать только то что моё? Чисто теоретически такая мысль возникла..
Есть тоже такое, в роду БМ, я сама до этого дошла,уже много месяцев обдумывала эту проблему,крадник в  роду по отцовской линии,уже 100 лет,очень сильно пострадал свёкр, и катит дальше,, а линия воров процветает. В планах вернуть всё украденное, буду работать для своего сына,и , может, БМ,но попозже, сначала основные завалы разгребу.
Токио, ВС тсами распорядятся,с кого взять.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 13:57)Jazzplus Писал(а):
(28.07.2016, 12:57)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос по отнятию своих благ, если есть паганка, которая разорила,но брать у неё сейчас нечего, она не работает, имущества нет, то можно ли оговорить, что защиты забирают все финансы, материальные блага у неё и её потомков ?
Читала здесь, что Багирочка снимала крадник 146 летней давности, получается что 146 лет назад кто-то совершил воздействие, которое в будущем украло у потомков рода блага?

Просто оставить как есть из принципа не могу, но раз нечем брать в настоящем, может имеет смысл у будущих поколений забрать? И как это сделать- забирать только то что моё? Чисто теоретически такая мысль возникла..
Есть тоже такое, в роду БМ, я сама до этого дошла,уже много месяцев обдумывала эту проблему,крадник в  роду по отцовской линии,уже 100 лет,очень сильно пострадал свёкр, и катит дальше,, а линия воров процветает. В планах вернуть всё украденное, буду работать для своего сына,и , может, БМ,но попозже, сначала основные завалы разгребу.
Токио, ВС тсами распорядятся,с кого взять.

То есть оговаривать забрать с неё, а там ВС сами найдут как и чем? Поняла, спасибо! Просто подумала, что раз она сейчас без ничего, то ей с рук сойдет. [Изображение: girl_devil.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 28.07.2016

Подскажите пожалуйста, когда в результате порчи человека отрезают от родового хранителя.
После снятия негатива это все востанавливается , или нужно дополнительно  ставить програмы на востановление с хранителями .Как работать в этой ситуации.???


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 28.07.2016

(28.07.2016, 14:01)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 13:57)Jazzplus Писал(а):
(28.07.2016, 12:57)Tokyo Писал(а):  

То есть оговаривать забрать с неё, а там ВС сами найдут как и чем? Поняла, спасибо! Просто подумала, что раз она сейчас без ничего, то ей с рук сойдет. [Изображение: girl_devil.gif]
Я думаю, что и в этом состоянии у нее есть больная мозоль, вот на нее ВС и наступят, кроме того, её грех перед Вами , я думаю, автоматически превратиться в РН, и ее потомки начнут отвечать за ее грехи перед Вами, но зато Вы не возьмете грех на себя, и т.о. не создадите закольцовку пороков. Знаю, это все сложно, но нужно держаться. Мне тут практики советовали оговорить Маю защищать меня от эмоций, и действительно, легче стало.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 28.07.2016

Токио, ВС тсами распорядятся,с кого взять.
[/quote]

То есть оговаривать забрать с неё, а там ВС сами найдут как и чем? Поняла, спасибо! Просто подумала, что раз она сейчас без ничего, то ей с рук сойдет. [Изображение: girl_devil.gif]
[/quote]

Токио с рук никому ничего не сходит , По любому и ваша и моя поганки отгребут по полной)) Jazzplius
И Лана Сформулировали правильней)) именно это я и имела ввиду.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 28.07.2016

(28.07.2016, 14:01)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 13:57)Jazzplus Писал(а):
(28.07.2016, 12:57)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос по отнятию своих благ, если есть паганка, которая разорила,но брать у неё сейчас нечего, она не работает, имущества нет, то можно ли оговорить, что защиты забирают все финансы, материальные блага у неё и её потомков ?
Читала здесь, что Багирочка снимала крадник 146 летней давности, получается что 146 лет назад кто-то совершил воздействие, которое в будущем украло у потомков рода блага?

Просто оставить как есть из принципа не могу, но раз нечем брать в настоящем, может имеет смысл у будущих поколений забрать? И как это сделать- забирать только то что моё? Чисто теоретически такая мысль возникла..
Есть тоже такое, в роду БМ, я сама до этого дошла,уже много месяцев обдумывала эту проблему,крадник в  роду по отцовской линии,уже 100 лет,очень сильно пострадал свёкр, и катит дальше,, а линия воров процветает. В планах вернуть всё украденное, буду работать для своего сына,и , может, БМ,но попозже, сначала основные завалы разгребу.
Токио, ВС тсами распорядятся,с кого взять.

То есть оговаривать забрать с неё, а там ВС сами найдут как и чем? Поняла, спасибо! Просто подумала, что раз она сейчас без ничего, то ей с рук сойдет. [Изображение: girl_devil.gif]

Токио, можно еще обращение к Одину, и отправить все на праведный суд Богов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 28.07.2016

[b]Jazzplus
Теория
 Спасибо!!!!
так и сделаю!
[/b]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 28.07.2016

(28.07.2016, 08:11)sheldon Писал(а): Разрешите вопрос?  [Изображение: to_take_umbrage.gif]  Бросился в глаза став , на главной странице форума, не могу сдержаться.
Что это за став? Он есть на форуме?
[Изображение: XOfdHJe.jpg]

Шелдон!

Да, это став Колдун. Мы же тут все Колдуны [Изображение: declare.gif]

И на фоне - защиты, Викинг, Охранник и т.д..  по тематикe форума конечно же     [Изображение: 401661629.gif]

Девочки Вам уже дали сылку на став Колдун.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 28.07.2016

(28.07.2016, 14:13)vanesa Писал(а): Подскажите пожалуйста, когда в результате порчи человека отрезают от родового хранителя.
После снятия негатива это все востанавливается , или нужно дополнительно  ставить програмы на востановление с хранителями .Как работать в этой ситуации.???

Vanesa.
Нужно, после всех чисток, начать работу с Родом.
Востанавливать связь, память рода. Это отдельно, но после чисток надо будет уточнить все, чтобы знать на сколько глубоко нужно действовать.
Иногда небольшой восстановительный период достаточно, а иногда нужна комплексная работа.
После чисток диагностика и тогда уже можно будет подбирать все, если нужно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

Багирочка, девочки, как думаете- можно ли чистить свои способности и таланты от всяких блоков и крадников, закрытий? Или всё же надо себя от закрытий способностей чистить? Нашла сегодня -мало того что закрыли финансовую сферу, так ещё и денежную магию. Вот, не догадалась бы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 28.07.2016

Цитата:Уважаемые практики, у меня вопрос по отнятию своих благ, если есть паганка, которая разорила,но брать у неё сейчас нечего, она не работает, имущества нет, то можно ли оговорить, что защиты забирают все финансы, материальные блага у неё и её потомков ?
Читала здесь, что Багирочка снимала крадник 146 летней давности, получается что 146 лет назад кто-то совершил воздействие, которое в будущем украло у потомков рода блага?
Токио, если будите снимать это с возвратом, то ее потомки получат так же, как она поступила с вашими.
Еще можно Защиту Месть Одина и оговорить, чтобы все было по усмотрению Одина, там я не завидую ей.
Но тогда Вы уже ничего против нее не делаете.
Но и Мая с ней расправиться за это.
Вы фокусируйте на нее, не трогайте ее потомство, пока все не перепроверите и не составите грамотный план, учитывая все возможные ситуации.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 20:35)Bagirka Писал(а):
Цитата:Уважаемые практики, у меня вопрос по отнятию своих благ, если есть паганка, которая разорила,но брать у неё сейчас нечего, она не работает, имущества нет, то можно ли оговорить, что защиты забирают все финансы, материальные блага у неё и её потомков ?
Читала здесь, что Багирочка снимала крадник 146 летней давности, получается что 146 лет назад кто-то совершил воздействие, которое в будущем украло у потомков рода блага?
Токио, если будите снимать это с возвратом, то ее потомки получат так же, как она поступила с вашими.
Еще можно Защиту Месть Одина и оговорить, чтобы все было по усмотрению Одина, там я не завидую ей.
Но тогда Вы уже ничего против нее не делаете.
Но и Мая с ней расправиться за это.
Вы фокусируйте на нее, не трогайте ее потомство, пока все не перепроверите и не составите грамотный план, учитывая все возможные ситуации.

Багирочка, я своим основным паганкам ничего не делаю, только думаю как вернуть. Про Месть Одина забыла, спасибо! Есть она и ещё пара тварей таких же, специально от них такую сделаю, пусть потом Одину доказывают что они были в праве гадить.