Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 07.11.2015

Токио на листик и к общему фото, а в оговоре укажите поименно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.11.2015

(08.11.2015, 01:06)Акулина Писал(а): a.dijarowa Благодарю Вас за ответ.
Вы абсолютно правы, есть подселенец, выявлен профессиональной диагностикой, чистку провожу именно с этой целью, никаким мором его не выгнать, работа постоянно обновляется.

Акулина, Вам нужно уточнить какой именно подселенец, один или несколько и для чего он привязан. Берите ставы для отсечения + работайте обрядово через Богов, можете сразу в 2 традициях работать -обрядовые чистки в Славянском язычестве через Мару (убирает и покойников и бесов, на физике правда очень болезненно бывает), Велеса (бесов убирает), и обрядово же ставить рунические работы. Квартиру чистить также рунами + обряды (через Михаила, через Чур замечательная чистка), ставить защиты также и обрядовые и рунические. Зная её методы работы подбирайте свои- через Богов, Архангелов. В чернокнижие лучше не зная броду не лезть, тем более если соседка матёрая в этом.

На самом деле начинать на развалинах жизни без работы и денег очень страшно, а с другой стороны- Вам терять по сути уже нечего, поэтому пусть она Вас боится. И ставьте сразу защиты, даже если будут слетать - все равно время на передышки будет. А слетать могут из-за нехватки сил, перекрытия каналов с ВС и так далее, это не страшно. Напишите себе большой план работ, разделите на недельные и ежедневные и вперёд. И просите Богов о помощи, не разово, а постоянно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dantali - 08.11.2015

Акулина Вам защиты бы поставить надобно - Викинг и Эм 2 .
и продолжать чистки под защитами и обновлять их . когда явно магичат то тут идет война на смерть и потому не тяните с защитами .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Акулина - 08.11.2015

(08.11.2015, 10:43)Камилла Писал(а): Акулина Вам защиты бы поставить надобно - Викинг и Эм 2 .
и продолжать чистки под защитами и обновлять их . когда явно магичат то тут идет война на смерть и потому не тяните с защитами .
Камилла, спасибо Вам за ответ.
ЭМ-2, по описанию, ставится только после чистки от подселенца, у меня он с закольцованностью и замками , который пока не поддается выселению.
Дальше, план работы понятен.
С уважением, Акулина.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dantali - 15.11.2015

Не могу не написать отчет вот по какому ставу Багирки .
Поставила я его себе месяц назад с позарядками и забыла а потом проанализировав что это его заслуга была в том что мне стала попадаться конкретная литература по энергия рун и начались неосознанные желания разбирать и строить ставы и будете смеяться астральное проектирование рун с определенной целью .
То что мне казалось раньше нудным и труднопонимаемым пошло на удивление в кайф и желание копать глубже . 
Став Колдун от Багирки - гениально расчищает сознание в нужную сторону а вместе с расчисткой другим ставом  6 и 7 чакры дает направление куда смотреть и находить ответы . неожиданно стала замечать что наперед знаю кто придет и позвонит и кто приедет . А еще его заслуга в том что удалось собрать систему рунического обряда на изгнания драугов и мертвяков как мне его показали  . Спасибо за став уважаемая Багирка .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Акулина - 15.11.2015

(15.11.2015, 15:01)Dantali Писал(а): Став Колдун от Багирки - гениально расчищает сознание в нужную сторону а вместе с расчисткой другим ставом  6 и 7 чакры дает направление куда смотреть и находить ответы . неожиданно стала замечать что наперед знаю кто придет и позвонит и кто приедет . А еще его заслуга в том что удалось собрать систему рунического обряда на изгнания драугов и мертвяков как мне его показали  . Спасибо за став уважаемая Багирка .

Добрый день. Скажите, где можно увидеть сей став? На этом сайте его нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 15.11.2015

Дантали - благодарим Вас за отчет:s7453:
Акулина как только у Багирки будет время то данный став также будет выложен здесь))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chloe - 16.11.2015

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как ставится защита на осовную защиту? Сперва ставим основную защиту, потом на отдельном листе защиту основной защиты? Хранить их в одном конверте? И как правильно оговаривается эта защита защиты?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.11.2015

Всем доброго дня! У меня вопрос по ставу Принуждение- можно ли его на старших кровников использовать в комплексе с другими ставами? Или он все же как порчельное воздействие ложится? Нужно принудить старших кое-что сделать для чисток. Иначе никак- сущи не дают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 18.11.2015

Все понятно - он называется Принудитель - нет это не порча.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 18.11.2015

(16.11.2015, 13:11)Sunrise Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как ставится защита на осовную защиту? Сперва ставим основную защиту, потом на отдельном листе защиту основной защиты? Хранить их в одном конверте? И как правильно оговаривается эта защита защиты?

Ну например если Вы ставите защиту на защиту Викинг, то просто на листочке отдельном рисуете став можете сверху написать защита на защиту Викинг и оговаривайте так например "Своей силой данный став защищает защиту Викинг от .........."
Конечно храните в одном конверте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веста 777 - 19.11.2015

Доброго часа Всем!
В работах многоуважаемой Багирки подробно описаны задачи каждой руны в том или ином ставе Большая благодарность ей за это.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста;
 когда я рисую каждую руну в ставе,то нужно оговаривать, задачу каждой руны в ставе, а потом общий оговор .или достаточно будет рисуя став произносить просто название руны и потом общий оговор для всего става?
За ранее благодарю за ответ!
С Уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 19.11.2015

(19.11.2015, 00:31)Веста 777 Писал(а): Уважаемые практики подскажите пожалуйста;
 когда я рисую каждую руну в ставе,то нужно оговаривать, задачу каждой руны в ставе, а потом общий оговор .или достаточно будет рисуя став произносить просто название руны и потом общий оговор для всего става?
За ранее благодарю за ответ!
С Уважением!
Веста работами Багирки пользуются люди которые не то что как выглядят руны не знают, но и названия рун также не знают - они просто обводят распечатанный став, оговаривают, активируют и все. И при этом ставы прекрасно работают)))))
Достаточно общий оговор и активация.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лилит6 - 19.11.2015

(19.11.2015, 16:33)Веста 777 Писал(а): Уважаемая a.dijarowa, вы меня просто удивили))))) неужели и такие люди есть,кто рун не знает и пользуется ставами .....
Благодарю Вас за ваше внимание и ответ
С Уважением к Вам!

)))))))))))))))))   я так и начинала. Нашла в сети эти ставы. Они трепетали как бабочки, интуитивно ставила по очереди читая предназначение и оговоры... 
Руны меня взяли на "поруки" потом уже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.11.2015

Подскажите пожалуйста каким ставом лучше защитить свои визитки и можно ли на визитках делать одновременно и защиту и привлечение клиентов? Умничка  Колобок показал через что один из крадников был сделан и кем -через визитку. Вот теперь сомневаюсь делать ли их вообще и если делать то как защитить. И можно ли все визитки из партии почистить через одну из них, Шахтёром напрмер?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 24.11.2015

(23.11.2015, 17:12)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста каким ставом лучше защитить свои визитки и можно ли на визитках делать одновременно и защиту и привлечение клиентов? Умничка  Колобок показал через что один из крадников был сделан и кем -через визитку. Вот теперь сомневаюсь делать ли их вообще и если делать то как защитить. И можно ли все визитки из партии почистить через одну из них, Шахтёром напрмер?

Токио Вам чистить и защиту надо ставить не на визитки а на Ваш бизнес - то, что по сути представляют визитки. Так как визитки это лишь малая часть Вашего дела/бизнеса.
Так же и с привлечением клиентов - не на визитки, а на успех Вашего дела/бизнеса.
Вы просто когда будечете чистить и ставить защиту на бизнес - уточняйте в оговоре что это касается в том числе и визиток как части Вашего дела/бизнеса.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 25.11.2015

Цитата:Вопрос как правильно её ставить, чтобы на ребёнка откат не шёл, то есть нужно ли сперва отсечь его глифами (или рунами через мать или меня) от кровной связи с отцом и тогда уже с откатом поставить?
На ребенка надо ставить сперва ставы по типу защита по крови, а ребенка просто под защиту матери или Вас. Глифами тоже хорошо бы отсечь все негативные каналы от отца.
Цитата:Или можно одновременно это всё делать оговаривая, что став защищает от отката по крови?
Оговаривайте все ставы сразу "став защищает от кровного негатива или негатива по крови". Потому как это не откат будет, а просто кровный негатив который скидывается на самого слабого кровника. Ведь малыш еще не магичил на папу, чтоб откат получить.
Цитата:То есть я как старший непрямой кровник могу же племянника закрыть (4 года ребёнку)?
Вы можете кого угодно закрыть - хоть человека которого вообще не знаете.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.12.2015

Доброго всем дня, подскажите пожалуйста какой щит глифовый без обратки можно использовать себе и детям для рассеивания негатива без возврата- в семье пока чищу рассорки идут постоянные скандалы, хочется чтобы бытовой негативи негатив от кровников внутри семьи мягко разрушался без возврата. Все щиты вроде пересмотрела, а вот рассеивающего именно не нашла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 01.12.2015

(01.12.2015, 12:01)Tokyo Писал(а): Доброго всем дня, подскажите пожалуйста какой щит глифовый без обратки можно использовать себе и детям для рассеивания негатива без возврата- в семье пока чищу рассорки идут постоянные скандалы, хочется чтобы бытовой негативи негатив от кровников внутри семьи мягко разрушался без возврата. Все щиты вроде пересмотрела, а вот рассеивающего именно не нашла.

Токио Вам нужен став охраник http://on-x.in/showthread.php?tid=2186


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.12.2015

Уважаемые мастера, у меня вопрос, помогите советом пожалуйста. Племянника маленького через меня защищает Колобок, у него периодически ноют ножки (закрывают дороги и давно), общими чистками подчищается, но не до конца, нужно позже ставить чистку именно закрытия дорог, пока диагностика даже через себя не даёт. 2 дня назад была атака, сразу поставила Освобождение от негативных каналов и всех вредящих каналов по крови, ребёнок 2 дня падает,причём разбиты колени, лицо в кровь, сотрясение, падает на ровном месте. Могут так каналы обрываться и кровные связи? Что можно добавить чтобы смягчить это всё? Оговорено без вреда для здоровья и жизни. По диагностике- это работа защиты, отражение. Что-то я в замешательстве..