Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 28.07.2016

(28.07.2016, 20:28)Tokyo Писал(а): Багирочка, девочки, как думаете- можно ли чистить свои способности и таланты от всяких блоков и крадников, закрытий? Или всё же надо себя от закрытий способностей чистить? Нашла сегодня -мало того что закрыли финансовую сферу, так ещё и денежную магию. Вот, не догадалась бы.

Токио, я чистила, чищу и буду чистить еще))) ставила опенер, колдун, конкретно на способности, до крадников плотно еще не добралась, но в общей чистке ( у меня кристалл на постоянке стоит, оч нравится как он подчищает!) крадники способностей ( любых) оговариваю, и по сну поймала я тварюшку на способности, по диагностике словила где то виртуально, после ваших разговоров про ЧМ мир, думаю на них Aggressive


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 20:58)Киса54 Писал(а):
(28.07.2016, 20:28)Tokyo Писал(а): Багирочка, девочки, как думаете- можно ли чистить свои способности и таланты от всяких блоков и крадников, закрытий? Или всё же надо себя от закрытий способностей чистить? Нашла сегодня -мало того что закрыли финансовую сферу, так ещё и денежную магию. Вот, не догадалась бы.

Токио, я чистила, чищу и буду чистить еще))) ставила опенер, колдун, конкретно на способности, до крадников плотно еще не добралась, но в общей чистке ( у меня кристалл на постоянке стоит, оч нравится как он подчищает!) крадники способностей ( любых) оговариваю, и по сну поймала я тварюшку на способности, по диагностике словила где то виртуально, после ваших разговоров про ЧМ мир, думаю на них [Изображение: aggressive.gif]

Прямо так и оговариваете -чищу свои, например, магические/кулинарные/бизнес способности и таланты от чм ритуалов и  далее по тексту чисток? А точкой обознаете способности и таланты? Точно знаю, что паганка силу стянула, а что не смогла- закрыла, я сначала думала что за ерунда, а сегодня докопалась, что открыта только любовная магия и ещё кое-что по мелочи, денежную и остальную всю закрыла.. При чем общими чистками не снимается это дело. А тут подсказали чистить не себя а способности и убирать все что их блокирует. Во как )


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 28.07.2016

Вот красота,а , снова спасибо, девочки! Тоже почищу свои способности и таланты,)))наверное, можно теми же ставами, которые и на возвращение украденного - УлУд, ВУ, Опенер, и т.д.И ещё- выращу новые таланты и способности ставом Талант! Вот так!)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 21:19)Jazzplus Писал(а): Вот красота,а , снова спасибо, девочки! Тоже почищу свои способности и таланты,)))наверное, можно теми же ставами, которые и на возвращение украденного - УлУд, ВУ, Опенер, и т.д.И ещё- выращу новые таланты и способности ставом Талант! Вот так!)))))

Тогда может их сразу чистить и тут же восстанавливать? Например став чистит магические способности и тут же их восстанавливает, возвращает украденные и усиливает? Тогда это можно ВУ да..Было бы круто.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 28.07.2016

(28.07.2016, 21:08)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 20:58)Киса54 Писал(а):
(28.07.2016, 20:28)Tokyo Писал(а): Багирочка, девочки, как думаете- можно ли чистить свои способности и таланты от всяких блоков и крадников, закрытий? Или всё же надо себя от закрытий способностей чистить? Нашла сегодня -мало того что закрыли финансовую сферу, так ещё и денежную магию. Вот, не догадалась бы.

Токио, я чистила, чищу и буду чистить еще))) ставила опенер, колдун, конкретно на способности, до крадников плотно еще не добралась, но в общей чистке ( у меня кристалл на постоянке стоит, оч нравится как он подчищает!) крадники способностей ( любых) оговариваю, и по сну поймала я тварюшку на способности, по диагностике словила где то виртуально, после ваших разговоров про ЧМ мир, думаю на них [Изображение: aggressive.gif]

Прямо так и оговариваете -чищу свои, например, магические/кулинарные/бизнес способности и таланты от чм ритуалов и  далее по тексту чисток? А точкой обознаете способности и таланты? Точно знаю, что паганка силу стянула, а что не смогла- закрыла, я сначала думала что за ерунда, а сегодня докопалась, что открыта только любовная магия и ещё кое-что по мелочи, денежную и остальную всю закрыла.. При чем общими чистками не снимается это дело. А тут подсказали чистить не себя а способности и убирать все что их блокирует. Во как )

Да, так и оговариваю)) в точку- все равно кровь, способности, же часть меня)) кстати, УлУд, ВУ, АП, Velstand, стоят на постоянке, чтобы по мере очищения включались в дело)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 28.07.2016

(28.07.2016, 21:27)Киса54 Писал(а):
(28.07.2016, 21:08)Tokyo Писал(а):  

Да, так и оговариваю)) в точку- все равно кровь, способности, же часть меня)) кстати, УлУд, ВУ, АП, Velstand, стоят на постоянке, чтобы по мере очищения включались в дело)))

Киса,отлично, Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 28.07.2016

Девочки, пожалуйста, вы даже сами не представляете, сколько вы , Багирочка, мне помогли и помогаете! Вам спасибо огромное преогромное!!! Вот так по тихонечку и подчистимся)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

Да, всем большое спасибо! Коллективный разум -сила  [Изображение: yahoo.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 28.07.2016

Токио!
Ну нет, забывать ничего не нужно, если плюшки заработала, то в долгу перед паганкой не нужно оставаться. Я Вам сказала, что прежде чем плюшку в ротик паганке засунуть, нужно все предусмотреть, а потом и пожалуйста.
Киса и Джасплюс Вам четко все подсказали.
Джазплюс еще к Таланту и Колдуна можно подключить если идет по диагностике.

Молодцы Девочки!
Не сдадимся, всех поставим на свои места. Не мы к ним с войной ходили и нечего и теперь обижаться на кого-то.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 28.07.2016

Девочки, вы молодцы!
Подскажите, как обнаружили что у вас какая-то область магии закрыта?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 28.07.2016

Когда -то я училась в Древе Жизни  - у Петрова и Арепьева,  последователей  Грабового,  так они сразу всех в группы компоновали по 5 человек
Говорили,  когда вы смотрите на проблему - проблема смотрит  на вас,  а когда вас комманда - то и проблемма отступает)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 22:00)VNVNata Писал(а): Девочки, вы молодцы!
Подскажите, как обнаружили что у вас какая-то область магии закрыта?

Солнышко я!?

В закрытой сфере не работают ни ставы ни обряды, или работают, но результат- совсем минимальный, скорее никудышный, и это при всём соблюдении правил, после всех чисток и тд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 28.07.2016

(28.07.2016, 22:30)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 22:00)VNVNata Писал(а): Девочки, вы молодцы!
Подскажите, как обнаружили что у вас какая-то область магии закрыта?

Солнышко я!😎

В закрытой сфере не работают ни ставы ни обряды, или работают, но результат- совсем минимальный, скорее никудышный, и это при всём соблюдении правил, после всех чисток и тд.
Tokyo, то есть по личным наблюдениям пришли к такому выводу?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 28.07.2016

Багирка, скажите, ваши ставы( чистки и защиты) можно применять к ... дельфинам...
Как лучше защищать животных? Отдельно или через хозяев?
Благодарю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 22:32)VNVNata Писал(а):
(28.07.2016, 22:30)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 22:00)VNVNata Писал(а): Девочки, вы молодцы!
Подскажите, как обнаружили что у вас какая-то область магии закрыта?

Солнышко я!?

В закрытой сфере не работают ни ставы ни обряды, или работают, но результат- совсем минимальный, скорее никудышный, и это при всём соблюдении правил, после всех чисток и тд.
Tokyo, то есть по личным наблюдениям пришли к такому выводу?

По личным конечно, а по чьим же )))) Я вот финансы не могу пробить, прямо вообще никак и ниоткуда, ни ставы ни обряды, с работой тоже самое, вывод- закрыта эта сфера в магии. Потому что мощными работами даже при негативе можно что-то сдвинуть. Соотвественно уже потом по диагностике смотреть какая сфера открыта в магии какая нет. Вот так и вылезло. Умная паганка делала, знала что закрывать и как.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 28.07.2016

(28.07.2016, 22:30)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 22:00)VNVNata Писал(а): Девочки, вы молодцы!
Подскажите, как обнаружили что у вас какая-то область магии закрыта?

Солнышко я!?

В закрытой сфере не работают ни ставы ни обряды, или работают, но результат- совсем минимальный, скорее никудышный, и это при всём соблюдении правил, после всех чисток и тд.

+1, я по работе чувствую, как появляются сомнения: карты в руки Biggrin ну а там наглядно уже все)))


Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 28.07.2016

Благодарю! Поняла...надо тоже проверить себя...в некоторых областях затык полный...я думала может негатив мешает...а оно вот может в чем проблема-то...
Tokyo, Киса54, благодарю!



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 28.07.2016

(28.07.2016, 21:48)Bagirka Писал(а): Токио!
Ну нет, забывать ничего не нужно, если плюшки заработала, то в долгу перед паганкой не нужно оставаться. Я Вам сказала, что прежде чем плюшку в ротик паганке засунуть, нужно все предусмотреть, а потом и пожалуйста.
Киса и Джасплюс Вам четко все подсказали.
Джазплюс еще к Таланту и Колдуна можно подключить если идет по диагностике.

Молодцы Девочки!
Не сдадимся, всех поставим на свои места. Не мы к ним с войной ходили и нечего и теперь обижаться на кого-то.

 Колдун со мной с момента моего появления на этом сайте, чудесный мой дружок,)). Багирочка, спасибо, что Вы с нами! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 29.07.2016

Барбаросса!
Дельфинов, как с домашними животными. Смотрите по диагностике, если походит став.
Проверьте перед работой как у них будет совмещаться энергетика. Рыбки с мощной энергетикой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 29.07.2016

Ната.
Нужно по диагностике смотреть какая область магии закрыта.
Так быстей будет, ну и конечно личные наблюдения.