Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 29.07.2016

Токио.
Нужно снимать крадник на удачу и смотреть если нет печатей на финансовые потоки.
Нужно делать акцент на возвращение удачи. Поставьте УУ+ВУ+Опнер+Велстанд на возвращение удачи,
но перед этим, если есть замки и т.д., нужно снчала это все разрушить, похоже у Вас удачу украли.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 29.07.2016

(28.07.2016, 22:00)Kalipso Писал(а): Кстати, уже не в первый раз приходит эта мысль - Вы можете себе на секундочку представить , что будет если всем дружным коллективом начать решать проблемы?
Интересно такое вообще возможно? Когда то начинала со Степановой, и помниться читала что то подобное о Трёх мастерах.
 
(28.07.2016, 22:00)Kalipso Писал(а): Кстати, уже не в первый раз приходит эта мысль - Вы можете себе на секундочку представить , что будет если всем дружным коллективом начать решать проблемы?
Интересно такое вообще возможно? Когда то начинала со Степановой, и помниться читала что то подобное о Трёх мастерах.

Конечно возможно, в группе всегда энергии больше, и даже ВС дают больше энергии группам, чем отдельным людям.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(28.07.2016, 22:00)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 21:48)Bagirka Писал(а): Молодцы Девочки!
Не сдадимся, всех поставим на свои места. Не мы к ним с войной ходили и нечего и теперь обижаться на кого-то.

Я так рада что я часть нашего коллектива)) почистимся , подучимся, тюнинг способностей сделаем и... Наконец на общий шабаш соберёмся )))
Спасибо что вы есть!

https://youtu.be/G0CY3CA30Do

Кстати, уже не в первый раз приходит эта мысль - Вы можете себе на секундочку представить , что будет если всем дружным коллективом начать решать проблемы?
Интересно такое вообще возможно? Когда то начинала со Степановой, и помниться читала что то подобное о Трёх мастерах.
У меня была такая идея когда я только пришла на Оникс. Хотела объединиться в группу и совместно решать все наши проблемы, поддерживать друг друга, помогать... Конечное же, мы в какой-то степени это уже делаем. Но, я думала объединить силы и действовать сообща по всем фронтам!!

Но, наверное в силу сильного негатива, тогда я говорила не с теми людьми. И мой шарик инициативы быстро раздули. Вернее, иголкой проткнули... А теперь, как видно, ситуация меняется, негатив спадается (и во мне новый талант поэзии просыпается).. Biggrin

Я за наш Шабаш! (Калипсочка, Вас здесь очень нам не хватало!!)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(28.07.2016, 22:38)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 22:32)VNVNata Писал(а):
(28.07.2016, 22:30)Tokyo Писал(а):
(28.07.2016, 22:00)VNVNata Писал(а): Девочки, вы молодцы!
Подскажите, как обнаружили что у вас какая-то область магии закрыта?

Солнышко я!?

В закрытой сфере не работают ни ставы ни обряды, или работают, но результат- совсем минимальный, скорее никудышный, и это при всём соблюдении правил, после всех чисток и тд.
Tokyo, то есть по личным наблюдениям пришли к такому выводу?

По личным конечно, а по чьим же )))) Я вот финансы не могу пробить, прямо вообще никак и ниоткуда, ни ставы ни обряды, с работой тоже самое, вывод- закрыта эта сфера в магии. Потому что мощными работами даже при негативе можно что-то сдвинуть. Соотвественно уже потом по диагностике смотреть какая сфера открыта в магии какая нет. Вот так и вылезло. Умная паганка делала, знала что закрывать и как.
Если бы мы объединили бы усилия, то могли бы дополнять друг друга там где у нас трудности или проблемы... Есть люди у которых ставы работают, но они делают это в слепую (нет диагностики, нет видения...)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 29.07.2016

Бекендорф, мы уже тут обьеденились и помогаем друг другу.
Как раз то, что нужно, т.к. у нас у всех своих проблем много, еще и чужие проблемы разгребать, будет не легко.
Поэтому такой вариант оптимален для всех.
[Изображение: girl_sigh.gif] [Изображение: girl_wink.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(29.07.2016, 05:03)Bagirka Писал(а): Бекендорф, мы уже тут обьеденились и помогаем друг другу.
Как раз то, что нужно, т.к. у нас у всех своих проблем много, еще и чужие проблемы разгребать, будет не легко.
Поэтому такой вариант оптимален для всех.
[Изображение: girl_sigh.gif] [Изображение: girl_wink.gif]
Да, всё верно! Вы, как всегда, правы!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 29.07.2016

Девочки, по свече вопрос образовался. Помню читала вас где-то про свечи, но не могу "отрыть".
На стопку ставов ставлю свечу, время горения 6 или 8 часовые покупаю, стараюсь брать одинаковые, чтобы следить за поведением свечи было удобнее. Недавно активировала чистки на одну сферу жизни, решила подпитать дополнительно (Генератор энергии есть тоже) и 6 часовая свеча сгорела за 45 минут ( я с таким впервые столкнулась, причем пламя обычно сантиметров 6-8, а тут три см, не больше), я следом сразу поставила еще одну свечу, она уже горела как и положено, все 8 часов хорошим пламенем. 
На следующий день опять горела вместо 6 часов - 2,5, следом ставлю опять такую же 6 часову и она прогорает за 3,5 ч, т.е. опять не за 6 часов как она это делает обычно, при схожих погодных и домашних условиях...Я так понимаю, что эти ставы активно работают и поэтому такое поведение свечи.
Но теперь снится сон , я напишу здесь, т.к. он напрямую связан с этим процессом, что свеча горит, горит хорошо, я беру стопку ставов и провожу над свечкой, и один из ставов - Огненная циркурярка, Калипсо [Изображение: friends.gif] , мы с вами синхронно не сговариваясь совместили с работами от Багирочки. и результат отличный, но это только мой опыт разумеется) - именно этот став лежит сверху стопки и я опасаюсь, что он загорелся, рассматриваю его, но это не так, он не поврежден, и на нем след от стихии Земли, только на соль не похоже , это сахар (да, активировала 4 ситияхи, брала соль , не сахар). 
Если есть какие мысли, моя признательность [Изображение: hi.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 29.07.2016

(29.07.2016, 11:48)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, по свече вопрос образовался. Помню читала вас где-то про свечи, но не могу "отрыть".
На стопку ставов ставлю свечу, время горения 6 или 8 часовые покупаю, стараюсь брать одинаковые, чтобы следить за поведением свечи было удобнее. Недавно активировала чистки на одну сферу жизни, решила подпитать дополнительно (Генератор энергии есть тоже) и 6 часовая свеча сгорела за 45 минут ( я с таким впервые столкнулась, причем пламя обычно сантиметров 6-8, а тут три см, не больше), я следом сразу поставила еще одну свечу, она уже горела как и положено, все 8 часов хорошим пламенем. 
На следующий день опять горела вместо 6 часов - 2,5, следом ставлю опять такую же 6 часову и она прогорает за 3,5 ч, т.е. опять не за 6 часов как она это делает обычно, при схожих погодных и домашних условиях...Я так понимаю, что эти ставы активно работают и поэтому такое поведение свечи.
Но теперь снится сон , я напишу здесь, т.к. он напрямую связан с этим процессом, что свеча горит, горит хорошо, я беру стопку ставов и провожу над свечкой, и один из ставов - Огненная циркурярка, Калипсо [Изображение: friends.gif] , мы с вами синхронно не сговариваясь совместили с работами от Багирочки. и результат отличный, но это только мой опыт разумеется) - именно этот став лежит сверху стопки и я опасаюсь, что он загорелся, рассматриваю его, но это не так, он не поврежден, и на нем след от стихии Земли, только на соль не похоже , это сахар (да, активировала 4 ситияхи, брала соль , не сахар). 
Если есть какие мысли, моя признательность [Изображение: hi.gif]
Я думаю что если Став активно поработал то он более ,, голодный,, поэтому свеча скорей сгорает.
Я питаю ставы каждый день, тоже горят по разному.
Насчёт сахара, нет мыслей))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 29.07.2016

Дамы, дайте, пожалуйста ссылку на Шахтер-Кат. Поиск почему-то не дал результата.
Благодарю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 29.07.2016

[b]Чиполетта     [/b]https://on-x.in/showthread.php?tid=2214&page=2   21 пост


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 29.07.2016

(29.07.2016, 19:36)Чиполетта Писал(а): Дамы, дайте, пожалуйста ссылку на Шахтер-Кат. Поиск почему-то не дал результата.
Благодарю.

https://on-x.in/showthread.php?tid=2214&page=2, , ловите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 29.07.2016

(29.07.2016, 19:44)Jazzplus Писал(а):
(29.07.2016, 19:36)Чиполетта Писал(а): Дамы, дайте, пожалуйста ссылку на Шахтер-Кат. Поиск почему-то не дал результата.
Благодарю.

https://on-x.in/showthread.php?tid=2214&page=2, , ловите.

Огромное спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(29.07.2016, 19:54)Чиполетта Писал(а):
(29.07.2016, 19:44)Jazzplus Писал(а):
(29.07.2016, 19:36)Чиполетта Писал(а): Дамы, дайте, пожалуйста ссылку на Шахтер-Кат. Поиск почему-то не дал результата.
Благодарю.

https://on-x.in/showthread.php?tid=2214&page=2, , ловите.

Огромное спасибо!
Да, "поиск" не работает, безпомощный он какой-то. Так было всегда...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 29.07.2016

(29.07.2016, 21:29)Бекендорф 2 Писал(а): Да, "поиск" не работает, безпомощный он какой-то. Так было всегда...
 
(29.07.2016, 21:29)Бекендорф 2 Писал(а): Да, "поиск" не работает, безпомощный он какой-то. Так было всегда...

просто  на КАТ    нет   отдельной темы  он  Шахтере -1  спрятанный


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.07.2016

(29.07.2016, 02:05)Bagirka Писал(а): Токио.
Нужно снимать крадник на удачу и смотреть если нет печатей на финансовые потоки.
Нужно делать акцент на возвращение удачи. Поставьте УУ+ВУ+Опнер+Велстанд на возвращение удачи,
но перед этим, если есть замки и т.д., нужно снчала это все разрушить, похоже у Вас удачу украли.

Багирочка, спасибо! Думается надо повторить чистку от крадников, лучше по 1 ставу на каждый крадник? Или можно Шахтер Кат например запустить на подчины, ошейники и все крадники и копиры сразу? Кольчужка смертная тоже подтвердилась, на оградку примотана.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 29.07.2016

(29.07.2016, 11:48)Веточка Сакуры Писал(а): Огненная циркурярка, ........... именно этот став лежит сверху стопки и я опасаюсь, что он загорелся, рассматриваю его, но это не так,
он не поврежден, и на нем след от стихии Земли, только на соль не похоже , это сахар (да, активировала 4 ситияхи, брала соль , не сахар). 
Если есть какие мысли, моя признательность [Изображение: vampire.gif]

Веточка Сакуры !

По сахару, может попутно вскрылось какое-то скрытое воздействие, скорее всего приворот на сахар.
Еще может быть то, что во сне Вам поазали, какой став тянет много энергии. Хорошо, что Вы подпитали их.
Сахар очень хорошо впитывает и передает энергоинформацию.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 29.07.2016

(29.07.2016, 21:31)Тория Писал(а): просто  на КАТ    нет   отдельной темы  он  Шахтере -1  спрятанный

Девочки!
Вот теперь тут можете смотреть КАТ - https://on-x.in/showthread.php?tid=9760
 чтоб не искать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 29.07.2016

(29.07.2016, 21:54)Tokyo Писал(а): Думается надо повторить чистку от крадников, лучше по 1 ставу на каждый крадник? Или можно Шахтер Кат например запустить на подчины, ошейники и все крадники и копиры сразу? Кольчужка смертная тоже подтвердилась, на оградку примотана.

Сначал проверьте, нет ли каких печатей и замков на всей этой гадости и потом сможеть проверить как лучше. Может если у Вас так затягивается с удачей, то тогда лучше отдельно ставить только на удачу. Еще посавьте отдельно, только на снайтие блоков с удачи u t.d. Опнер и УУ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.07.2016

Багирочка, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Бекендорф, спасать мир как Капитан Америка, Халк, Железный человек и прочие бэтмены, конечно, круто, но лично я придерживаюсь такой политики - "если не можешь быть солнцем в небе, то стань хотя бы светильником в доме", то есть навести порядок хотя бы в себе, своей семье и вокруг.  А если каждый так сделает -то и мир чище станет сам собой. [Изображение: boast.gif]Поэтому беру самоотвод светить и подсвечивать дома [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(29.07.2016, 23:05)Tokyo Писал(а): Багирочка, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Бекендорф, спасать мир как Капитан Америка, Халк, Железный человек и прочие бэтмены, конечно, круто, но лично я придерживаюсь такой политики - "если не можешь быть солнцем в небе, то стань хотя бы светильником в доме", то есть навести порядок хотя бы в себе, своей семье и вокруг.  А если каждый так сделает -то и мир чище станет сам собой. [Изображение: boast.gif]Поэтому беру самоотвод светить и подсвечивать дома [Изображение: biggrin.gif]
Токио, Вы меня озадачили... Вы это к чему? А насчёт Вашей политики - отличная политика для Вас. Думаю сработает... Но мне она совсем не в тему... Ничего не поняла...

А в принципе, я согласна. Каждый должен заниматься своим делом. Вы своим - то есть светильником, а я своим - то есть, что мне вздумается и что мне нужно (тут хоть Капитан Америка, хоть солнце в небе - не принципиально, главное, whatever floats MY boat or flips MY dipper, works for me). Biggrin