Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.07.2016

(29.07.2016, 23:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(29.07.2016, 23:05)Tokyo Писал(а): Багирочка, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Бекендорф, спасать мир как Капитан Америка, Халк, Железный человек и прочие бэтмены, конечно, круто, но лично я придерживаюсь такой политики - "если не можешь быть солнцем в небе, то стань хотя бы светильником в доме", то есть навести порядок хотя бы в себе, своей семье и вокруг.  А если каждый так сделает -то и мир чище станет сам собой. [Изображение: boast.gif]Поэтому беру самоотвод светить и подсвечивать дома [Изображение: biggrin.gif]
Токио, Вы меня озадачили... Вы это к чему? А насчёт Вашей политики - отличная политика для Вас. Думаю сработает... Но мне она совсем не в тему... Ничего не поняла...

А в принципе, я согласна. Каждый должен заниматься своим делом. Вы своим - то есть светильником, а я своим - то есть, что мне вздумается и что мне нужно (тут хоть Капитан Америка, хоть солнце в небе - не принципиально, главное, whatever floats MY boat or flips MY dipper, works for me). [Изображение: biggrin.gif]

Про объединиться  и решать проблемы ))  только сейчас увидела Ваш пост вчерашний)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.07.2016

(29.07.2016, 23:28)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:19)Бекендорф 2 Писал(а):
(29.07.2016, 23:05)Tokyo Писал(а): Багирочка, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Бекендорф, спасать мир как Капитан Америка, Халк, Железный человек и прочие бэтмены, конечно, круто, но лично я придерживаюсь такой политики - "если не можешь быть солнцем в небе, то стань хотя бы светильником в доме", то есть навести порядок хотя бы в себе, своей семье и вокруг.  А если каждый так сделает -то и мир чище станет сам собой. [Изображение: boast.gif]Поэтому беру самоотвод светить и подсвечивать дома [Изображение: biggrin.gif]
Токио, Вы меня озадачили... Вы это к чему? А насчёт Вашей политики - отличная политика для Вас. Думаю сработает... Но мне она совсем не в тему... Ничего не поняла...

А в принципе, я согласна. Каждый должен заниматься своим делом. Вы своим - то есть светильником, а я своим - то есть, что мне вздумается и что мне нужно (тут хоть Капитан Америка, хоть солнце в небе - не принципиально, главное, whatever floats MY boat or flips MY dipper, works for me). [Изображение: biggrin.gif]

Про объединиться  и решать проблемы ))  только сейчас увидела Ваш пост вчерашний)
Biggrin
Aaа, нее, это уже не ко мне. Я эту тему закрыла давно. Это в тему к НОВОМУ предложению Ув. Калипсо. А я так, прокомментировала в качестве прогулки по улице воспоминаний и ушедших мороком покрытых мечтаний. Не переживайте, набор в эту комманду тут врядли состоиться. Но думаю, что Ваш самоотвод учтут. Так что, светите дальше. Biggrin


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.07.2016

(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а): [Изображение: biggrin.gif]
Aaа, нее, это уже не ко мне. Я эту тему закрыла давно. Это в тему к НОВОМУ предложению Ув. Калипсо. А я так, прокомментировала в качестве прогулки по улице воспоминаний и ушедших мороком покрытых мечтаний. Не переживайте, набор в эту комманду тут врядли состоиться. Но думаю, что Ваш самоотвод учтут. Так что, светите дальше. [Изображение: biggrin.gif]

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, важные мечты и прочая чепуха. Могла по 2-4 суток собираться поставить став и часами думать о том, что вообще к реальности отношения не имеет. Вот типо того- мир спасти, героем стать и прочее.. [Изображение: biggrin.gif] Всякие карты желаний делала, в общем мозг работает и продуцирует массу идей, лишь бы не делом заняться. то же самое по бизнесу-  только дело доходит до обзвона клиентов или работы с сайтом- сразу куча других дел или вообще -я спать. В итоге день за днём, а зимою лето и занят чем-то непонятным.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 29.07.2016

Я колупаюсь иногда часами, и понимаю что надо руны ставить, а вечно чепуха какая-то лезет впереди. Только сила воли))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 30.07.2016

Токио, прочтите здесь. Я когда это нашла вспомнила Вас почему-то (обратите внимание на подчёркнутое). Потому что, со мной такое было! И судя по некоторым Вашим битвам может и Вы найдёте ответ на некоторые свои вопросы...

Я свой Оговор к защитам и к чисткам редактировала, чтобы и этих тварей обхватить...

https://on-x.in/showthread.php?tid=6427&pid=67819#pid67819
Сообщение #1,127

Идеи-фикс, именно как Вы описали, были и иногда ещё случаются... Знаю точно, что Вы имеете ввиду. Как-будто что-то держит от выполнения задуманного. И ещё, всё время забываю, написать: когда снимаю закольцовки, постоянно слушаю одну и ту же музыку по несколько раз. Вот ставлю на повтор и повторяю, повторяю, повторяю... Это не в моём характере... Вот это я заметила...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 30.07.2016

(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а):
(29.07.2016, 23:28)Tokyo Писал(а): [
Токио, Вы меня озадачили... Вы это к чему? А насчёт Вашей политики - отличная политика для Вас. Думаю сработает... Но мне она совсем не в тему... Ничего не поняла...

А в принципе, я согласна. Каждый должен заниматься своим делом. Вы своим - то есть светильником, а я своим - то есть, что мне вздумается и что мне нужно (тут хоть Капитан Америка, хоть солнце в небе -
Biggrin
Про объединиться  и решать проблемы ))  только сейчас увидела Ваш пост вчерашний)
Biggrin
Aaа, нее, это уже не ко мне. Я эту тему закрыла давно. Это в тему к НОВОМУ предложению Ув. Калипсо. А я так, прокомментировала в качестве прогулки по улице воспоминаний и ушедших мороком покрытых мечтаний. Не переживайте, набор в эту комманду тут врядли состоиться. Но думаю, что Ваш самоотвод учтут. Так что, светите дальше. Biggrin

Девочки)) не кидайтесь песком))
Я по жизни Данко))
Приходите в Болталку расскажу историю )))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

Добрый день всем, вот счищаю мороки и закрытия на негативе, ищу крадники, каждый день показывает новое и новое, сегодня почувствовала себя жирной дойной коровой, которая всех подряд кормит. Уже и с мужа начала счищать мороки и прикрытия на негативе, оттуда тоже сильно тянет. И вот вам результат: самый главный канал откачки - это муж! Он всегда для поганых родственничков был кормушкой, а сейчас они энергетически пожирают нас, причем я его лечу, соответственно, трачу силы, а эти все силы, таким образом, через него текут к его поганцам! А он как марионетка! я ставлю на привлечение ачи, став запускается, по диагностике работает, я энергию в него вливаю, а сливки так к поганцам и текут в рот!  Вот тут копать нужно как следует. Я вижу, что тут не одна я с  такой проблемой, наверное нужно обсудить эту тему, я сегодня на себе прочувствовала статус Багирки об ударах в спину.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(29.07.2016, 23:40)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а):  

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, важные мечты и прочая чепуха. Могла по 2-4 суток собираться поставить став и часами думать о том, что вообще к реальности отношения не имеет. Вот типо того- мир спасти, героем стать и прочее.. [Изображение: biggrin.gif] Всякие карты желаний делала, в общем мозг работает и продуцирует массу идей, лишь бы не делом заняться. то же самое по бизнесу-  только дело доходит до обзвона клиентов или работы с сайтом- сразу куча других дел или вообще -я спать. В итоге день за днём, а зимою лето и занят чем-то непонятным.
Ха, мир спасти - это хоть что-то, вот у меня: уже села на диван, став в руки, смотрю перед собой - а наволочки-то не поглажены, в шкавчик-то не уложены, ну как тут можно чиститься, когда розовая наволочка рядом с белой лежит! нет, сначала нужно новый дом как-то построить, а потом уже магией заниматься!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:15)Лана_80 Писал(а):
(29.07.2016, 23:40)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а):  

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, важные мечты и прочая чепуха. Могла по 2-4 суток собираться поставить став и часами думать о том, что вообще к реальности отношения не имеет. Вот типо того- мир спасти, героем стать и прочее.. [Изображение: biggrin.gif] Всякие карты желаний делала, в общем мозг работает и продуцирует массу идей, лишь бы не делом заняться. то же самое по бизнесу-  только дело доходит до обзвона клиентов или работы с сайтом- сразу куча других дел или вообще -я спать. В итоге день за днём, а зимою лето и занят чем-то непонятным.
Ха, мир спасти - это хоть что-то, вот у меня: уже села на диван, став в руки, смотрю перед собой - а наволочки-то не поглажены, в шкавчик-то не уложены, ну как тут можно чиститься, когда розовая наволочка рядом с белой лежит! нет, сначала нужно новый дом как-то построить, а потом уже магией заниматься!

точно - точно
  У меня правда чуть иначе  =  только скажу - "о вот малюсенькая програмка  - сейчас поставлю и через 5-10 минут буду свободна."..
Такое начинается =  вдруг сущи от куда не возьмись  прыгают,  или  хранители рода -  "Ты кто такая? Че надо?  А что мы будем за это должны?"  .....
Или прямо как  в стихотворении  то кони скачут,  то избы горят))))))))))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:15)Лана_80 Писал(а):
(29.07.2016, 23:40)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а):  

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, 
Ха, мир спасти - это хоть что-то, вот у меня: уже села на диван, став в руки, смотрю перед собой - а наволочки-то не поглажены, в шкавчик-то не уложены, ну как тут можно чиститься, когда розовая наволочка рядом с белой лежит! нет, сначала нужно новый дом как-то построить, а потом уже магией заниматься!
  Ага,  и у меня так же, став , уже обведённый, в руках, а оговорить и свечку зажечь " времени нет", бегу срочно маме супчики , кашки, варить-протирать, которые она и не ест,уборку сделать, посуду помыть, бесконечная череда неотложных дел,  и на чистках и на защитах, составляю себе подробный план,что я должна себе активировать, ... думала, одна я такая, омороченная .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 30.07.2016

(29.07.2016, 23:40)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а): [Изображение: biggrin.gif]
Aaа, нее, это уже не ко мне. Я эту тему закрыла давно. Это в тему к НОВОМУ предложению Ув. Калипсо. А я так, прокомментировала в качестве прогулки по улице воспоминаний и ушедших мороком покрытых мечтаний. Не переживайте, набор в эту комманду тут врядли состоиться. Но думаю, что Ваш самоотвод учтут. Так что, светите дальше. [Изображение: biggrin.gif]

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, важные мечты и прочая чепуха. Могла по 2-4 суток собираться поставить став и часами думать о том, что вообще к реальности отношения не имеет. Вот типо того- мир спасти, героем стать и прочее.. [Изображение: biggrin.gif] Всякие карты желаний делала, в общем мозг работает и продуцирует массу идей, лишь бы не делом заняться. то же самое по бизнесу-  только дело доходит до обзвона клиентов или работы с сайтом- сразу куча других дел или вообще -я спать. В итоге день за днём, а зимою лето и занят чем-то непонятным.

Дааа, под мороками приходится постоянно давать себе волшебный пендель [Изображение: biggrin.gif] у меня так было совсем недавно, сейчас вроде легче


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 30.07.2016

(30.07.2016, 12:06)Malina Писал(а): Здравствуйте! Меня пригласили на ваш форум, мне нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Малина, добро пожаловать  к нам,  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] , по правилам форума, отметьтесь, пожалуйста, для начала вот в этой теме
https://on-x.in/showthread.php?tid=2474&page=56


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

(30.07.2016, 12:06)Malina Писал(а): Здравствуйте! Меня пригласили на ваш форум, мне нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте девочки!!
Это я пригласила сюда девочку,  она обратилась за помощью,  а мне не разрешили с ней работать,  потому что она такая же как я,  а в чем-то может даже и сильнее.  Только еще в себе не разобралась.  У нее как и у всех  нас,   проблем  выше крыши.   Лично  мое мнение,  нам эти проблемы создают, чтобы мы от магии не отмазывались))))   Иначе нас бы сюда не заманили.

Так вот.  я считаю ей надо   срочно либо  Колдун, либо Талант - чтобы раскрыть свои силы,   и комплекс подобрать для этой цели
и Защиты  

Я ей делала   Ветер  Перемен  и ветер  исцеления.   Совпадение,  чтобы она увидела свой путь.  Сыщик "на убрать все мороки  и зекала,  что не пускают,  Регенератор для восстановления энергии  и Очищение пред аперационное
И все это под мороком Одина,  Охранником,  чтобы никто не вмешивался в работу ставов и Генератором,  что бы не тянуло с нее энергию.

Но паганка какая-то активировалась и начала ее  "кушать"   защиту делать мне не разрешили,  сказли - она должна сама,  но тем не менее  моя Мая предложила ее взять под свою защиту на 3 дня - пока она разберется.

Девочки  -  прошу помощи - давайте девочке поможем,  пока ждем Багиркину школу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.07.2016

Тория, а чем и как мы можем помочь, если все ставы в разделе открыты, есть оговоры, схемы, темы по симптомам и снам, советы даются в темах отдельных ставов? Или речь о чём-то другом?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 30.07.2016

(30.07.2016, 11:15)Лана_80 Писал(а):
(29.07.2016, 23:40)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а):  

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, важные мечты и прочая чепуха. Могла по 2-4 суток собираться поставить став и часами думать о том, что вообще к реальности отношения не имеет. Вот типо того- мир спасти, героем стать и прочее.. [Изображение: biggrin.gif] Всякие карты желаний делала, в общем мозг работает и продуцирует массу идей, лишь бы не делом заняться. то же самое по бизнесу-  только дело доходит до обзвона клиентов или работы с сайтом- сразу куча других дел или вообще -я спать. В итоге день за днём, а зимою лето и занят чем-то непонятным.
Ха, мир спасти - это хоть что-то, вот у меня: уже села на диван, став в руки, смотрю перед собой - а наволочки-то не поглажены, в шкавчик-то не уложены, ну как тут можно чиститься, когда розовая наволочка рядом с белой лежит! нет, сначала нужно новый дом как-то построить, а потом уже магией заниматься!
Лана, ржу в голос, про розовую наволочку - эт сильно! Biggrin у меня тож такая ерунда, все дела какие то неотложные, то сначала приготовить еду надо, а вот потом пойду став активировать... Щас буквально заставила себя, сначала активировать- а еда подождет.. Не умрут))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 30.07.2016

(30.07.2016, 12:28)Тория Писал(а):
(30.07.2016, 12:06)Malina Писал(а): Здравствуйте! Меня пригласили на ваш форум, мне нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста.





  защиту делать мне не разрешили,  сказли - она должна сама,  но тем не менее  моя Мая предложила ее взять под свою защиту на 3 дня - пока она разберется.

Вот это ключевые слова)))) Тория, чем смогу- помогу))) добро пожаловать, конечно Smiles-cvety-290


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 30.07.2016

(30.07.2016, 14:37)Киса54 Писал(а):
(30.07.2016, 11:15)Лана_80 Писал(а):
(29.07.2016, 23:40)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а):  

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, важные мечты и прочая чепуха. Могла по 2-4 суток собираться поставить став и часами думать о том, что вообще к реальности отношения не имеет. Вот типо того- мир спасти, героем стать и прочее.. [Изображение: biggrin.gif] Всякие карты желаний делала, в общем мозг работает и продуцирует массу идей, лишь бы не делом заняться. то же самое по бизнесу-  только дело доходит до обзвона клиентов или работы с сайтом- сразу куча других дел или вообще -я спать. В итоге день за днём, а зимою лето и занят чем-то непонятным.
Ха, мир спасти - это хоть что-то, вот у меня: уже села на диван, став в руки, смотрю перед собой - а наволочки-то не поглажены, в шкавчик-то не уложены, ну как тут можно чиститься, когда розовая наволочка рядом с белой лежит! нет, сначала нужно новый дом как-то построить, а потом уже магией заниматься!
Лана, ржу в голос, про розовую наволочку - эт сильно! [Изображение: biggrin.gif] у меня тож такая ерунда, все дела какие то неотложные, то сначала приготовить еду надо, а вот потом пойду став активировать... Щас буквально заставила себя, сначала активировать- а еда подождет.. Не умрут))))

видимо нет золотой середины, я наоборот и быт и работу забросила, сижу творю! у меня все сроки сбились, не знаю как наверстать, я было думала, что это вражьи происки...но нет, вряд ли враги одобрят мои чистки)
розовая рядом с белой, это полный беспредел [Изображение: acute.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 14:37)Киса54 Писал(а):
(30.07.2016, 11:15)Лана_80 Писал(а):
(29.07.2016, 23:40)Tokyo Писал(а):
(29.07.2016, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а):  

Кстати о мороках..У кого-нибудь идея фикс возникала при чистках? У меня то и дело возникали какие- либо срочные идеи, важные дела, важные мечты и прочая чепуха. Могла по 2-4 суток собираться поставить став и часами думать о том, что вообще к реальности отношения не имеет. Вот типо того- мир спасти, героем стать и прочее.. [Изображение: biggrin.gif] Всякие карты желаний делала, в общем мозг работает и продуцирует массу идей, лишь бы не делом заняться. то же самое по бизнесу-  только дело доходит до обзвона клиентов или работы с сайтом- сразу куча других дел или вообще -я спать. В итоге день за днём, а зимою лето и занят чем-то непонятным.
Ха, мир спасти - это хоть что-то, вот у меня: уже села на диван, став в руки, смотрю перед собой - а наволочки-то не поглажены, в шкавчик-то не уложены, ну как тут можно чиститься, когда розовая наволочка рядом с белой лежит! нет, сначала нужно новый дом как-то построить, а потом уже магией заниматься!
Лана, ржу в голос, про розовую наволочку - эт сильно! Biggrin у меня тож такая ерунда, все дела какие то неотложные, то сначала приготовить еду надо, а вот потом пойду став активировать... Щас буквально заставила себя, сначала активировать- а еда подождет.. Не умрут))))
Ну ведь так оно и получается, что угодно важнее, лишь бы на потом отложить! Главное надо понять: потом может быть поздно, уже нечего будет готовить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 30.07.2016

Согласна.. Сопротивление негатива налицо... Ток когда эт нас останавливало? Biggrin


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.