Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

(30.07.2016, 14:20)Tokyo Писал(а): Тория, а чем и как мы можем помочь, если все ставы в разделе открыты, есть оговоры, схемы, темы по симптомам и снам, советы даются в темах отдельных ставов? Или речь о чём-то другом?

 ну вот подсказывать какие ставы,  с каких тем начать.
Я предлагаю
 эту тему начать читать с начала
Оговоры
и еще есть схемы  
и отдельные ставы 
и уже задавать конкретные вопросы

А может кто пооветует     школу,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

(30.07.2016, 15:04)Веточка Сакуры Писал(а): Лана, ржу в голос, про розовую наволочку - эт сильно!
 
(30.07.2016, 15:04)Веточка Сакуры Писал(а): Лана, ржу в голос, про розовую наволочку - эт сильно!

а меня переклинило  
мне  НАДО   все ставы распечатать и по конвертикам  разложить и   подписать   красиво,  и конвертики  меду собой склеить по тематике и в папочке разложить


Понимаю  что  НЕ  НАДО  -  а вот не могу  остановится)))

Ну хоть приятно ,  что не одна такая)))

Так прошу помощи -  разрешите  мне не раскладывать ставы по конвертикам

За это я даю письменное разрешение   розовой наволочке  лежать рядом с белой  и готовить кушать по позже))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

что такое копиры?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 30.07.2016

(30.07.2016, 18:21)Тория Писал(а):
(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

что такое копиры?

Насколько я понимаю это создание энергетических фантомов с наложением на другой объект, для копировки (типа ксерокса) их внешности, различных благ, способностей, их трудов, и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 30.07.2016

(30.07.2016, 18:47)Бекендорф 2 Писал(а):
(30.07.2016, 18:21)Тория Писал(а):
(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

что такое копиры?

Насколько я понимаю это создание энергетических фантомов с наложением на другой объект, для копировки (типа ксерокса) их внешности, различных благ, способностей, их трудов, и т.д.
Еще дополню, если правильно поняла, обьект, с которого копируют, может быть замещен своей копией для различных эгров и структур. То бишь, оказаться за бортом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 30.07.2016

(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

Использовала Сыщик и Шахтёр КАТ. Ставлю Шахтёр КАТ (в нём также оговариваю обрыв каналов и т.д.) до полного вычищения. Затем, делаю перерыв небольшой, и ставлю Сыщик, для высвечивания всего скрытого и старого, и уничтожения всего вредоносного, что найдёт.

Всё это делается под защитами с ОБМЕННИКАМИ. То есть, те, что отбирают у поганок украденные у Вас блага и возвращают Вам, предварительно подчистив их.

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 30.07.2016

(30.07.2016, 18:59)Barbarossa Писал(а):
(30.07.2016, 18:47)Бекендорф 2 Писал(а):
(30.07.2016, 18:21)Тория Писал(а):
(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

что такое копиры?

Насколько я понимаю это создание энергетических фантомов с наложением на другой объект, для копировки (типа ксерокса) их внешности, различных благ, способностей, их трудов, и т.д.
Еще дополню, если правильно поняла, обьект, с которого копируют, может быть замещен своей копией для различных эгров и структур. То бишь, оказаться за бортом.
Это очень важное дополнение!! Благодарю! Я об даже не подумала... Копировать чьи-то блага это пол-беды, а делать из него выгребную яму это серьёзно!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

Если я правильно поняла   -  копиры - это   и  когда кто-то использует мою копию,  как аватар и  кому-то вместо меня пакостит и  получается,  что   это типа я,  а мои друзья  держутся от меня по дальше)))    
Такого красавца у меня в маю утянуло )    - надеюсь больше не прикинется


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 30.07.2016

Девочки, вы Маи и Лабиринты под чистками ставите?? Я все никак не решусь Маю продиагностировать


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

Всем привет!

(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

Багиркиными ставами с этой проблемой не работала еще...так как здесь совсем недавно))
Автор Бьорн став Ёж...активируете и под подушку...показывает во сне и крадущих и что крадут и как получают....мне в последний раз показал мужика который не имел денег расчитаться со мной и собирался безналом оплатить мне лечение зубов....

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

(30.07.2016, 19:30)Barbarossa Писал(а): Девочки, вы Маи и Лабиринты под чистками ставите?? Я все никак не решусь Маю продиагностировать
Скорее чищусь под Мая)) Багирка посоветовала мне так сделать...сначала Мая поставила а потом для чистки ставы активировала...Мая оговорила чтобы она чистки мои пропускала которые я на себя ставить буду...

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

По поводу помех для работы со ставами....заваливает работой так что когда есть свободное время - нет сил, просто сижу над ставом и глаза закрываются...но даже в таком состоянии иногда удается запускать...

Не могу понять...стоит на мне один энергетик и несколько ставов Багирки...с энергией небольшой напряг...но больше никакой энергетик мне не подходит...обратный эффект от них идет - силы уходят..
Кто нибудь с такой проблемой сталкивался?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 18:12)Тория Писал(а): Так прошу помощи -  разрешите  мне не раскладывать ставы по конвертикам
 
(30.07.2016, 18:12)Тория Писал(а): Так прошу помощи -  разрешите  мне не раскладывать ставы по конвертикам
Нет уж! Если Вам можно это будет, тогда и мне придется бросить планы на картотеку ставов! Мне это тоже о-о-очень нужно, ну прям как с наволочкой!:-)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 19:35)VNVNata Писал(а): Всем привет!
(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

Багиркиными ставами с этой проблемой не работала еще...так как здесь совсем недавно))
Автор Бьорн став Ёж...активируете и под подушку...показывает во сне и крадущих и что крадут и как получают....мне в последний раз показал мужика который не имел денег расчитаться со мной и собирался безналом оплатить мне лечение зубов....

Солнышко я!?
Да. я его даже распечатала, но он по диагностике меня смутил чуть-чуть. Возможно, я что-то упускаю в его проработке. Буду еще над ним думать. А как с программами крадников, их тоже уничтожает и все связи, что б не восстанавливался?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

(30.07.2016, 19:59)Лана_80 Писал(а):
(30.07.2016, 19:35)VNVNata Писал(а): Всем привет!
(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

Багиркиными ставами с этой проблемой не работала еще...так как здесь совсем недавно))
Автор Бьорн став Ёж...активируете и под подушку...показывает во сне и крадущих и что крадут и как получают....мне в последний раз показал мужика который не имел денег расчитаться со мной и собирался безналом оплатить мне лечение зубов....

Солнышко я!😎
Да. я его даже распечатала, но он по диагностике меня смутил чуть-чуть. Возможно, я что-то упускаю в его проработке. Буду еще над ним думать. А как с программами крадников, их тоже уничтожает и все связи, что б не восстанавливался?
Насколько помню он находит крадник, наказывает воров, возвращает украденное и потом встает на защиту чтоб не восстановили крадник...ну я так поняла...так как у меня крадник на меня через любимого шел...то став лежит под подушкой пока...

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

Огненная Циркулярка Олечки77 хорошо программы негатива разрушает...ею можно это сделать..

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 19:00)Бекендорф 2 Писал(а):
(30.07.2016, 17:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, кто уже поборол крадники и копиры, поделитесь опытом, чем боролись.

Использовала Сыщик и Шахтёр КАТ. Ставлю Шахтёр КАТ (в нём также оговариваю обрыв каналов и т.д.) до полного вычищения. Затем, делаю перерыв небольшой, и ставлю Сыщик, для высвечивания всего скрытого и старого, и уничтожения всего вредоносного, что найдёт.

Всё это делается под защитами с ОБМЕННИКАМИ. То есть, те, что отбирают у поганок украденные у Вас блага и возвращают Вам, предварительно подчистив их.

С Ув.
А как на счет восстановления и программ? Рушиться все?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 20:04)VNVNata Писал(а): так как у меня крадник на меня через любимого шел...
 
(30.07.2016, 20:04)VNVNata Писал(а): так как у меня крадник на меня через любимого шел...
Вот-вот, и у меня оттуда же, и это самое сложное, наверное, я защиты оговаривала от крадников, но они через лазейки подобные пролазит. А у меня еще и копир золовка установила, а муж в магическом подчине, сам качает и им передает.  Причем начиналось все бонально просто: полное слизывание с меня - такие же брюки, маникюр, прическа, плед на кровать, постльное белье... мне даже смешно было,  а потом и магия заработала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

Лана_80, надо убрать все негативные каналы с мужа к другим людям, от других людей к мужу... все негативные каналы для мужа и вас идущие от мужа к вам, все негативные каналы для вас и мужа идущие от вас к мужу, отсечь все это одновременно и сразу же защиты на обоих и на отношения....затем уничтожить программы закольцовок и программы восстаервления этих каналов на вас, на муже...
Думаю это же можно чистить и под защииами....только защиту вашу например попросить чтоб работала без вреда для здоровья и психики мужа, при этом защищая вас от негатива что идет от него и через него к вам....
Как то так....девочки дополнят и поправят если что не так мыслю...

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

Еще мне как то пришло в голову отсечь от себя все каналы энергетические которые сохранились между мной и вещами, предметами, обувью, мебелью и т.п...всем что я кому либо отдала, подарила, потеряла, забыла, что у меня украли....сделала это на себя и на мужа поотдельностм....
Сразу же большой прилив энергии пошел у обоих...муж не спал несколько суток и честно офигевал...хотя перед активацией обрыва он засыпал лежал....)))

Солнышко я!😎