Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 20:21)VNVNata Писал(а): Лана_80, надо убрать все негативные каналы с мужа к другим людям, от других людей к мужу... все негативные каналы для мужа и вас идущие от мужа к вам, все негативные каналы для вас и мужа идущие от вас к мужу, отсечь все это одновременно и сразу же защиты на обоих и на отношения....затем уничтожить программы закольцовок и программы восстаервления этих каналов на вас, на муже...
Думаю это же можно чистить и под защииами....только защиту вашу например попросить чтоб работала без вреда для здоровья и психики мужа, при этом защищая вас от негатива что идет от него и через него к вам....
Как то так....девочки дополнят и поправят если что не так мыслю...

Солнышко я!?
Да, именно так я и делаю, но видимо, на этих воздействиях прикрытия хорошие были и охрана, сейчас с этим борюсь, бесы еще скачут, мелкие крадники из серии с миру по нитке вроде оборвала, копир и крадник от золовки нашла, теперь ломаю. Сегодня показало интересную вещь: я кладу в автомат монеты, знаете, жвачки круглые выдает и бахилы, монетку положил, прокрутил, и шарик выпал, так вот, кладу монеты, и среди них скрепки попали, я их сунула и аппарат заклинило, теперь думаю, что  чью-то машинку я сломала, но её можно легко восстановить,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 20:26)VNVNata Писал(а): Еще мне как то пришло в голову отсечь от себя все каналы энергетические которые сохранились между мной и вещами, предметами, обувью, мебелью и т.п...всем что я кому либо отдала, подарила, потеряла, забыла, что у меня украли....сделала это на себя и на мужа поотдельностм....
Сразу же большой прилив энергии пошел у обоих...муж не спал несколько суток и честно офигевал...хотя перед активацией обрыва он засыпал лежал....)))

Солнышко я!?
А я еще оговорила и все фото и документа, в соц сетях, в инстанциях...Все что б пустышкой было,  просто бумажка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 19:54)Лана_80 Писал(а):
(30.07.2016, 18:12)Тория Писал(а): Так прошу помощи -  разрешите  мне не раскладывать ставы по конвертикам
 
(30.07.2016, 18:12)Тория Писал(а): Так прошу помощи -  разрешите  мне не раскладывать ставы по конвертикам
Нет уж! Если Вам можно это будет, тогда и мне придется бросить планы на картотеку ставов! Мне это тоже о-о-очень нужно, ну прям как с наволочкой!:-)))
Девочки, что вы паритесь, активируете ставы, появится минутка свободная, тогда и погладите и разложите [Изображение: biggrin.gif] долой всякие установки!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 30.07.2016

(30.07.2016, 20:33)Лана_80 Писал(а):
(30.07.2016, 20:26)VNVNata Писал(а): Еще мне как то пришло в голову отсечь от себя все каналы энергетические которые сохранились между мной и вещами, предметами, обувью, мебелью и т.п...всем что я кому либо отдала, подарила, потеряла, забыла, что у меня украли....сделала это на себя и на мужа поотдельностм....
Сразу же большой прилив энергии пошел у обоих...муж не спал несколько суток и честно офигевал...хотя перед активацией обрыва он засыпал лежал....)))

Солнышко я!?
А я еще оговорила и все фото и документа, в соц сетях, в инстанциях...Все что б пустышкой было,  просто бумажка.
Ха!)))) уже в который раз убеждаюсь, что у нас тут мысли у всех сходятся в одном направлении)))))) уже несколько дней эту идею обдумываю Biggrin


Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

Кича54, стоит попробовать...хуже точно не будет...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:01)Киса54 Писал(а):
(30.07.2016, 20:33)Лана_80 Писал(а):
(30.07.2016, 20:26)VNVNata Писал(а): Еще мне как то пришло в голову отсечь от себя все каналы энергетические которые сохранились между мной и вещами, предметами, обувью, мебелью и т.п...всем что я кому либо отдала, подарила, потеряла, забыла, что у меня украли....сделала это на себя и на мужа поотдельностм....
Сразу же большой прилив энергии пошел у обоих...муж не спал несколько суток и честно офигевал...хотя перед активацией обрыва он засыпал лежал....)))

Солнышко я!?
А я еще оговорила и все фото и документа, в соц сетях, в инстанциях...Все что б пустышкой было,  просто бумажка.
Ха!)))) уже в который раз убеждаюсь, что у нас тут мысли у всех сходятся в одном направлении)))))) уже несколько дней эту идею обдумываю [Изображение: biggrin.gif]
О, и я как раз об этом думала! Значит точно надо так сделать [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

И про выкинутые вещи и тп не забудьте)

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 30.07.2016

Ув. Практики, расскажите пожалуйста, кто знает, чем отличаются кладбищенские бесы от обычных, а то для меня как то разницы не существовало, пока здесь на форуме об этом не узнала. Просто сидит на мне какая то хрень, убрать пока не могу, уже чего только не пробовала. Может что то упускаю в оговорах. И она меня прям бесит!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:06)VNVNata Писал(а): И про выкинутые вещи и тп не забудьте)

Солнышко я!?

Да, да, вещей много по городу гуляет. Я вот теперь даже и не знаю, стоит ли раздавать свои ненужные вещи, или резать их на тряпочки и выбрасывать? Что то благотворительность боком выходит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

Я тоже вещи девочке отдавала...и мебель и бытовую технику(тож в оговор включите, если отдавали)...а потом оказалось она каеим то образом с меня через эти вещи благополучие тянуть начала...я отсеклась и тут же от нее просьба перевести ей деньгм на карту(она в отпуске была) я выкрутилась и деньги перевела другая коллега по работе....кстати сегодня полностью сгнил и выпал из горшка колючий цветок, от отростка, который мне та девчонка принесла из больницы, в огромный куст вымахал и...загнил...

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:16)VNVNata Писал(а): Я тоже вещи девочке отдавала...и мебель и бытовую технику(тож в оговор включите, если отдавали)...а потом оказалось она каеим то образом с меня через эти вещи благополучие тянуть начала...я отсеклась и тут же от нее просьба перевести ей деньгм на карту(она в отпуске была) я выкрутилась и деньги перевела другая коллега по работе....кстати сегодня полностью сгнил и выпал из горшка колючий цветок, от отростка, который мне та девчонка принесла из больницы, в огромный куст вымахал и...загнил...

Солнышко я!?

С цветком прикольно. Через дареные цветы оказывается много гадостей можно нацеплять, от других людей историй наслушалась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 30.07.2016

Я по такой схеме делала:
1. Ромашка3
2 Майя
2.1 Регенератор +Ветер исцеления2+Анастасья от боли при чистке
3 Сыщик точечно на высветить разыскать и незаметно снять замки и защитить от наказания
4 Сеточка на разрушение наказания за взлом , которое все же долетит до меня несмотря на защиту Сыщика
5 Взломщик точечно на разрушение замков зеркал защит и тд
6 Взломщик точечно на разрушение и выжигание сущей и прочая , стоящих на защите
7 Шахтёр Термоядерный
8 Взломщик точечно на высвечивание каналов присосок и тд с оговором чтобы разрушил все что сможет
9 Огненная циркулярка с Абсолютной победой в помощь / для полноговыжигания отсечения и разрушения всех вредоносных каналов и сущей которые ещё висят. Но оговор оооочень техничный и только в инфо поле.
10 ещё один Регенератор, бо после циркулярки он точно понадобиться))
11 Лабиринт
Кстати о помехах. Все давалось с большим трудом(( реально приходилось себя заставлять , но после Взломщиков веселее пошло))
Процесс идёт по полной)) по признакам вижу на событийном уровне вижу что снимается.

Далее буду работать на улучшение жизни , со ставами на позитифф))
Обменников особо не оговаривала. Я считаю что то что украдено не вернёшь. Кто то писал из уважаемых здесь,речь шла именно о финансовых крадниках. боюсь ошибиться , кто, но запало в душу:
,, если кто то съел ваше яблоко, и оно начало перевариваться уже, вы конечно можете вспороть врагу живот и вытащить из его кишек то , что осталось от вашего яблока, но .. Будете ли вы это есть??,,
Я - не буду точно)) мне не нужно то что уже заражено чужой злобой.
Моя цель очиститься, наказание пусть ВС решают, а я попрошу от ВС что нибудь чистое и новое.
Не кидайте песком и тапками))
Это моё субъективное))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

(30.07.2016, 20:33)Лана_80 Писал(а): А я еще оговорила и все фото и документа, в соц сетях, в инстанциях...Все что б пустышкой было,  просто бумажка.
 
(30.07.2016, 20:33)Лана_80 Писал(а): А я еще оговорила и все фото и документа, в соц сетях, в инстанциях...Все что б пустышкой было,  просто бумажка.

что именно вы так оговорили - чистку я так понимаю  практически  любую можно,  а вот защиту какую?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:25)Kalipso Писал(а): Я по такой схеме делала:
1. Ромашка3
2 Майя
2.1 Регенератор +Ветер исцеления2+Анастасья от боли при чистке
3 Сыщик точечно на высветить разыскать и незаметно снять замки и защитить от наказания
4 Сеточка на разрушение наказания за взлом , которое все же долетит до меня несмотря на защиту Сыщика
5 Взломщик точечно на разрушение замков зеркал защит и тд
6 Взломщик точечно на разрушение и выжигание сущей и прочая , стоящих на защите
7 Шахтёр Термоядерный
8 Взломщик точечно на высвечивание каналов присосок и тд с оговором чтобы разрушил все что сможет
9 Огненная циркулярка с Абсолютной победой в помощь / для полноговыжигания отсечения и разрушения всех вредоносных каналов и сущей которые ещё висят. Но оговор оооочень техничный и только в инфо поле.
10 ещё один Регенератор, бо после циркулярки он точно понадобиться))
11 Лабиринт

Процесс идёт по полной)) по признакам вижу на событийном уровне вижу что снимается.

Далее буду работать на улучшение жизни , со ставами на позитифф))
Обменников особо не оговаривала. Я считаю что то что украдено не вернёшь. Кто то писал из уважаемых здесь, боюсь ошибиться , кто, но запало в душу:
,, если кто то съел ваше яблоко, и оно начало перевариваться уже, вы конечно можете вспороть врагу живот и вытащить из его кишек то , что осталось от вашего яблока, но .. Будете ли вы это есть??,,
Я - не буду точно)) мне не нужно то что уже заражено чужой злобой.
Моя цель очиститься, наказание пусть ВС решают, а я попрошу от ВС что нибудь чистое и новое.
Не кидайте песком и тапками))
Это моё субъективное))

согласна на все 100
Более того,  пока вспорешь живот и достанешь огрызки яблока,  столько силы потратишь - лучше реально потратить на что-то новое и светлое


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

Вот с каждой минутой убеждаююсь, что я не одна такая, раньше думала, что все люди как люди, а ко мне вечно всякая дрянь липнет! Вот я буквально недавно расковыряла, что у меня все вещи старые выпрашивали, а потом на них же и налепили как привязка сработало. Причем, теперь я знаю, что эта гадина, маг, она не бедный человек, а ведет себя как побирушка, приезжает на джипе, и тут же: ой, у тебя шлепок порвался, отдай мне, я отремонтирую, на даче ( а дача в Крыму) ходить буду...!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:26)Тория Писал(а):
(30.07.2016, 20:33)Лана_80 Писал(а): А я еще оговорила и все фото и документа, в соц сетях, в инстанциях...Все что б пустышкой было,  просто бумажка.
 
(30.07.2016, 20:33)Лана_80 Писал(а): А я еще оговорила и все фото и документа, в соц сетях, в инстанциях...Все что б пустышкой было,  просто бумажка.

что именно вы так оговорили - чистку я так понимаю  практически  любую можно,  а вот защиту какую?
я чистку, Освобождение и другие, разрывающие каналы и связи, как с вольтом, мне кто-то здесь же и советовал, поищу этот совет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 30.07.2016

(30.07.2016, 21:06)VNVNata Писал(а): И про выкинутые вещи и тп не забудьте)

Солнышко я!?

Ната, спасибо, за идею, про вещи еще не додумалась))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.07.2016

Киса54, во благо!

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 31.07.2016

(30.07.2016, 21:30)Тория Писал(а):
(30.07.2016, 21:25)Kalipso Писал(а): Я по такой схеме делала:
1. Ромашка3
2 Майя
2.1 Регенератор +Ветер исцеления2+Анастасья от боли при чистке
3 Сыщик точечно на высветить разыскать и незаметно снять замки и защитить от наказания
4 Сеточка на разрушение наказания за взлом , которое все же долетит до меня несмотря на защиту Сыщика
5 Взломщик точечно на разрушение замков зеркал защит и тд
6 Взломщик точечно на разрушение и выжигание сущей и прочая , стоящих на защите
7 Шахтёр Термоядерный
8 Взломщик точечно на высвечивание каналов присосок и тд с оговором чтобы разрушил все что сможет
9 Огненная циркулярка с Абсолютной победой в помощь / для полноговыжигания отсечения и разрушения всех вредоносных каналов и сущей которые ещё висят. Но оговор оооочень техничный и только в инфо поле.
10 ещё один Регенератор, бо после циркулярки он точно понадобиться))
11 Лабиринт

Процесс идёт по полной)) по признакам вижу на событийном уровне вижу что снимается.

Далее буду работать на улучшение жизни , со ставами на позитифф))
Обменников особо не оговаривала. Я считаю что то что украдено не вернёшь. Кто то писал из уважаемых здесь, боюсь ошибиться , кто, но запало в душу:
,, если кто то съел ваше яблоко, и оно начало перевариваться уже, вы конечно можете вспороть врагу живот и вытащить из его кишек то , что осталось от вашего яблока, но .. Будете ли вы это есть??,,
Я - не буду точно)) мне не нужно то что уже заражено чужой злобой.
Моя цель очиститься, наказание пусть ВС решают, а я попрошу от ВС что нибудь чистое и новое.
Не кидайте песком и тапками))
Это моё субъективное))

согласна на все 100
Более того,  пока вспорешь живот и достанешь огрызки яблока,  столько силы потратишь - лучше реально потратить на что-то новое и светлое
А чё уж так радикально, съел...а если посадил яблочко, да вырос сад, собрать бы надо урожай...Я к тому, что необязательно потребляют, есть и накопители, поэтому от случая все зависит


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 31.07.2016

[/quote]
А чё уж так радикально, съел...а если посадил яблочко, да вырос сад, собрать бы надо урожай...Я к тому, что необязательно потребляют, есть и накопители, поэтому от случая все зависит
[/quote]

Веточка Сакуры, полностью с Вами согласна. Так ведь, не съеденное яблоко обратно вернётся. Его уже никто не вернёт. Вернут новое, необглоданное, но яблоко, а может и 10, как компенсацию... И живот вспорят.., не за остатки яблока, а в качестве наказания. И не Вы, а Ваши защиты.

Вот к примеру, у вас украли, грубо говоря, любимый кошелёк с определённой суммой денег и каждую вы любовно пометили. Скажем вора поймали через некоторое время. Но деньги он на героин спустил, кошелёк выбросил. И предположим заставили его силовые структуры купить вам новый кошелёк и вернуть столько же денег, но уже новыми купюрами без меток... Ну какое это объеденное яблоко. Всё ваше к вам вернулось, а вроде не такое как было!