Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 31.07.2016

Уважаемые практики, подскажите из своего опыта, пожалуйста, кто знает. Нам, колдующим, Багирочкины защиты и чистки показывают врагов и недоброжелателей в понятном нам виде, а "гражданским"? тем кто Фома неверующий, и не хочет слушать и верить о негативе от друга или коллеги, их интригах и корысти, как им открывают гнилые стороны недоброжелателя? Вы какой-то отдельный пункт включаете в оговор на этот счет?
Благодарю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 31.07.2016

(31.07.2016, 10:58)Sta Писал(а): Уважаемые практики, подскажите из своего опыта, пожалуйста, кто знает. Нам, колдующим, Багирочкины защиты и чистки показывают врагов и недоброжелателей в понятном нам виде, а "гражданским"? тем кто Фома неверующий, и не хочет слушать и верить о негативе от друга или коллеги, их интригах и корысти, как им открывают гнилые стороны недоброжелателя? Вы какой-то отдельный пункт включаете в оговор на этот счет?
Благодарю

Я для толстокожих так оговариваю: "раскрывает ему всех его врагов, их действия, дает ( имя) ясное трезвое восприятие и оценку , ситуаций и окружающих."

По факту- ст. сын реально начал видеть отношение окружающих, и разочаровался в некоторых личностях, к которым ранее хорошо относился. То есть были ситуации, в которых люди раскрывали свое истинное лицо, и сын это все ясно увидел, понял, и сделал выводы))) чему я очччень рада!)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 31.07.2016

Уважаемые практики! 
Разъясните и поделитесь опытом. 
Я слышала и частично на себе испытала... ну, мне так показалось, что не все порчи и проклятья можно снять ставами.
Есть практики, которые считают, что порчи, отзеркаливания в наказания через ангельскую магию и церковных бесов снимаются ТОЛЬКО ритуальной магией. Так ли это? Последнее очень интересует.
Подскажите, если есть опыт.
Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 31.07.2016

(30.07.2016, 19:42)VNVNata Писал(а): По поводу помех для работы со ставами....заваливает работой так что когда есть свободное время - нет сил, просто сижу над ставом и глаза закрываются...но даже в таком состоянии иногда удается запускать...

Не могу понять...стоит на мне один энергетик и несколько ставов Багирки...с энергией небольшой напряг...но больше никакой энергетик мне не подходит...обратный эффект от них идет - силы уходят..
Кто нибудь с такой проблемой сталкивался?

Солнышко я!?

У меня тоже стоят целительные ставы Багорочки...и к ставам еще подложена ее став - батарейка.. но у меня бывают сильные провалы по энергии... как зомби.. :( может это моя фигна по дизайну человека - бодиграфу..я проектор...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 31.07.2016

(31.07.2016, 15:23)ДАР Писал(а): Уважаемые практики! 
Разъясните и поделитесь опытом. 
Я слышала и частично на себе испытала... ну, мне так показалось, что не все порчи и проклятья можно снять ставами.
Есть практики, которые считают, что порчи, отзеркаливания в наказания через ангельскую магию и церковных бесов снимаются ТОЛЬКО ритуальной магией. Так ли это? Последнее очень интересует.
Подскажите, если есть опыт.
Благодарю!

Дар, лично я, подхожу к работе комплексно, и продолжаю работу ритуально и обрядово, и в том числе короткими руническими ставами на снятие порч, негатива, в помощь всем чисткам и защитам, которые на мне стоят. Например, нашла у меня защита или чистка какую нить давнюю порчу, или ее остатки, они на своем уровне ее подчищают, а я ритуально с др стороны и с помощью др сил, и дело повеселее идет))) но лично мне, конкретно помогла от церковных гадостей, именно графика, и руны , как обращение к др эгрегору, ритуалы давали результат, но ненадолго, думаю, все таки индивидуально надо в этом вопросе подходить))
Другие практики, думаю меня дополнят)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 31.07.2016

(31.07.2016, 15:23)ДАР Писал(а): Уважаемые практики! 
Разъясните и поделитесь опытом. 
Я слышала и частично на себе испытала... ну, мне так показалось, что не все порчи и проклятья можно снять ставами.
Есть практики, которые считают, что порчи, отзеркаливания в наказания через ангельскую магию и церковных бесов снимаются ТОЛЬКО ритуальной магией. Так ли это? Последнее очень интересует.
Подскажите, если есть опыт.
Благодарю!
Мое Имхо в данном случае, по Вере Вашей и будет Вам
Деление в магии собсно очень условно, есть же ставы с драугами, или ритуал с активацией ставов это ритуальная магия или нет? В конечном итоге, руны, могут хотя бы указать путь туда, где могут помочь, если у человека сил своих не хватит.
Был у меня спор с подругой, что сильнее Руны, Чм или кладбище, мое имхо, сильнее тот, у кого более наработан контакт с Силами, опыта больше и знаний. Неважно в чем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 31.07.2016

(31.07.2016, 15:25)ДАР Писал(а):
(30.07.2016, 19:42)VNVNata Писал(а): По поводу помех для работы со ставами....заваливает работой так что когда есть свободное время - нет сил, просто сижу над ставом и глаза закрываются...но даже в таком состоянии иногда удается запускать...

Не могу понять...стоит на мне один энергетик и несколько ставов Багирки...с энергией небольшой напряг...но больше никакой энергетик мне не подходит...обратный эффект от них идет - силы уходят..
Кто нибудь с такой проблемой сталкивался?

Солнышко я!?

У меня тоже стоят целительные ставы Багорочки...и к ставам еще подложена ее став - батарейка.. но у меня бывают сильные провалы по энергии... как зомби.. :( может это моя фигна по дизайну человека - бодиграфу..я проектор...
Дар, попробуйте еще в дополнение короткие целительные ставы, мне помогают)) и про природу тоже нельзя забывать, свежий воздух, лес, , море, горы- это места силы))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 31.07.2016

(31.07.2016, 15:43)Barbarossa Писал(а):
(31.07.2016, 15:23)ДАР Писал(а): Уважаемые практики! 
Разъясните и поделитесь опытом. 
Я слышала и частично на себе испытала... ну, мне так показалось, что не все порчи и проклятья можно снять ставами.
Есть практики, которые считают, что порчи, отзеркаливания в наказания через ангельскую магию и церковных бесов снимаются ТОЛЬКО ритуальной магией. Так ли это? Последнее очень интересует.
Подскажите, если есть опыт.
Благодарю!
Мое Имхо в данном случае, по Вере Вашей и будет Вам
Деление в магии собсно очень условно, есть же ставы с драугами, или ритуал с активацией ставов это ритуальная магия или нет? В конечном итоге, руны, могут хотя бы указать путь туда, где могут помочь, если у человека сил своих не хватит.
Был у меня спор с подругой, что сильнее Руны, Чм или кладбище, мое имхо, сильнее тот, у кого более наработан контакт с Силами, опыта больше и знаний. Неважно в чем.

ммм... я так понимаю, что  ритаулы (обращения к ангелам, или к ХЭ +молитвы, отливки на воск и т.д.) ценны обращением к силам...к эгрегорам непосредственно, а руны опосредованно открывают эти силы - стихии... сначала став, потом призыв и подношения... возможно, я не совсем могу отследить работы ставов и ритуалки... по ставам делаю оговор, указываю источник энергии, отсыл к высшим силам, непосредственно к Одину редко .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 31.07.2016

(31.07.2016, 15:46)Киса54 Писал(а):
(31.07.2016, 15:25)ДАР Писал(а):
(30.07.2016, 19:42)VNVNata Писал(а): По поводу помех для работы со ставами....заваливает работой так что когда есть свободное время - нет сил, просто сижу над ставом и глаза закрываются...но даже в таком состоянии иногда удается запускать...

Не могу понять...стоит на мне один энергетик и несколько ставов Багирки...с энергией небольшой напряг...но больше никакой энергетик мне не подходит...обратный эффект от них идет - силы уходят..
Кто нибудь с такой проблемой сталкивался?

Солнышко я!?

У меня тоже стоят целительные ставы Багорочки...и к ставам еще подложена ее став - батарейка.. но у меня бывают сильные провалы по энергии... как зомби.. :( может это моя фигна по дизайну человека - бодиграфу..я проектор...
Дар, попробуйте еще в дополнение короткие целительные ставы, мне помогают)) и про природу тоже нельзя забывать, свежий воздух, лес, , море, горы- это места силы))
Как-то короткие рунные ставы как слону дробина.. может я их не понимаю.. поэтому не работают, а глифы как-то 50/50... природа - да... но не имею возможности выезжать за город. в городе - парки и прогулки :( 
Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 31.07.2016

To Дар
Насколько я понимаю, любые обращения к Силам позволяют нарабатывать канал связи. Сначала вы незнакомец конечно, стучащий в двери, затем постоянный посетитель, а потом уже и член элитного клуба, но это налагает естественно свои обязательства, за невыполнение которых вас выставят наружу опять))
Руны сами являются Силой. Силой-исполнителем по сути. Опять таки можно нарабатывать контакт с Рунами самому, можно совмещать это с Обращениями к Одину. Здесь надо искать индивидуальный подход. Как и везде.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 31.07.2016

(31.07.2016, 16:08)Barbarossa Писал(а): To Дар
Насколько я понимаю, любые обращения к Силам позволяют нарабатывать канал связи. Сначала вы незнакомец конечно, стучащий в двери, затем постоянный посетитель, а потом уже и член элитного клуба, но это налагает естественно свои обязательства, за невыполнение которых вас выставят наружу опять))
Руны сами являются Силой. Силой-исполнителем по сути. Опять таки можно нарабатывать контакт с Рунами самому, можно совмещать это с Обращениями к Одину. Здесь надо искать индивидуальный подход. Как и везде.

Спасибо. 
Меня интересует возможность снятия ставами сильных порч, вплоть до смерти. Снятие быстро и эффективно, а не по 6 месяцев...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 31.07.2016

Да уж, никто не отказался бы от быстрых и эффективных результатов))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 31.07.2016

(31.07.2016, 16:11)ДАР Писал(а):
(31.07.2016, 16:08)Barbarossa Писал(а): To Дар
Насколько я понимаю, любые обращения к Силам позволяют нарабатывать канал связи. Сначала вы незнакомец конечно, стучащий в двери, затем постоянный посетитель, а потом уже и член элитного клуба, но это налагает естественно свои обязательства, за невыполнение которых вас выставят наружу опять))
Руны сами являются Силой. Силой-исполнителем по сути. Опять таки можно нарабатывать контакт с Рунами самому, можно совмещать это с Обращениями к Одину. Здесь надо искать индивидуальный подход. Как и везде.

Спасибо. 
Меня интересует возможность снятия ставами сильных порч, вплоть до смерти. Снятие быстро и эффективно, а не по 6 месяцев...
Дар, я 10 лет чищусь))))))))) и только после того, как я познакомилась с Багирочкиными ставами, у меня работа начала интенсивно продвигаться, и я считаю, что я оччень много сделала за полгода, по сравнению , когда я работала только ритуально, и более того, вылезают те ситуации, которые уже были проработаны ранее и мной, и мастером, а сейчас ставы их выгребают и вычищают по новой! Смерть хорошо снимается на кладбище, но смотрите, делая на смерть, человека закрывают полностью от жизни, во всех сферах..закатывают в бетон, снимите вы смерть ритуально, а что вы с остальными сферами будете делать? Их надо открывать...
Ну, эт мое имхо..)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 31.07.2016

Девочки , если энергию невозможно востановить, значить есть » дырочка» куда она уходит от вас , исчите  каналы слива ,забора,  крадника  назовите как хотите .И очено хорошо прикрыта мороками .
И вторая  - мервяк хорошо тянет силы и чем больше подпитываешся тем больше устаеш  ,а он набираеться твоих сил.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.07.2016

(31.07.2016, 16:30)Киса54 Писал(а): делая на смерть, человека закрывают полностью от жизни, во всех сферах..закатывают в бетон, снимите вы смерть ритуально, а что вы с остальными сферами будете делать? Их надо открывать...
Ну, эт мое имхо..)))))

Согласна, после снятия на смерть (или вместе) надо снимать закрытия во всех сферах и потом открывать дороги, возможности.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 31.07.2016

(31.07.2016, 15:23)ДАР Писал(а): Уважаемые практики! 
Разъясните и поделитесь опытом. 
Я слышала и частично на себе испытала... ну, мне так показалось, что не все порчи и проклятья можно снять ставами.
Есть практики, которые считают, что порчи, отзеркаливания в наказания через ангельскую магию и церковных бесов снимаются ТОЛЬКО ритуальной магией. Так ли это? Последнее очень интересует.
Подскажите, если есть опыт.
Благодарю!

Все зависит от силы,  но  чтобы все снять - видимо   потом немного надо будет и поритуалить
Неплохие ритуалы  у сестер Соболей -  я делала ,  но такого  результата как от комплексов Багирки еще не было.  Хотя может просто у меня  и это делала, и это делала...   а то первое,  что   мне кажется  совсем не помогло,  может сдвинуло проблему с мертвой точки)

По опыту знаю,  что   к  таким как мы,  с силой,  постоянно будет что-то прилипать и поэтому надо будет постоянно подчищаться))  Это как посуду,  сколько не мой,  а умойка опять полная)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 31.07.2016

(31.07.2016, 15:23)ДАР Писал(а): Уважаемые практики! 
Разъясните и поделитесь опытом. 
Я слышала и частично на себе испытала... ну, мне так показалось, что не все порчи и проклятья можно снять ставами.
Есть практики, которые считают, что порчи, отзеркаливания в наказания через ангельскую магию и церковных бесов снимаются ТОЛЬКО ритуальной магией. Так ли это? Последнее очень интересует.
Подскажите, если есть опыт.
Благодарю!

Все зависит от силы,  но  чтобы все снять - видимо   потом немного надо будет и поритуалить
Неплохие ритуалы  у сестер Соболей -  я делала ,  но такого  результата как от комплексов Багирки еще не было.  Хотя может просто у меня  и это делала, и это делала...   а то первое,  что   мне кажется  совсем не помогло,  может сдвинуло проблему с мертвой точки)

По опыту знаю,  что   к  таким как мы,  с силой,  постоянно будет что-то прилипать и поэтому надо будет постоянно подчищаться))  Это как посуду,  сколько не мой,  а умойка опять полная)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 31.07.2016

Удалите пожалуйста одно сообщение,  что-то заглючило и 2 раза прошло


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 31.07.2016

(31.07.2016, 19:27)Tokyo Писал(а):
(31.07.2016, 16:30)Киса54 Писал(а): делая на смерть, человека закрывают полностью от жизни, во всех сферах..закатывают в бетон, снимите вы смерть ритуально, а что вы с остальными сферами будете делать? Их надо открывать...
Ну, эт мое имхо..)))))

Согласна, после снятия на смерть (или вместе) надо снимать закрытия во всех сферах и потом открывать дороги, возможности.


Я вообще заметила,  и сейчас всем советую,  чтобы понять что сделано - надо сначала  придумать цель,  прокачать ее,  сделать вид,  что  собираешься делать,  а самой в засаду и смотреть что проявляется.  А то многие программы и порчи не проявляются пока ты сидишь и жалеешь себя перед телевизором,  а как начинаешь  -  шевелиться - тебя  тащат назад - "сиди   и не рыпайся".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 31.07.2016

(31.07.2016, 22:01)Тория Писал(а):
(31.07.2016, 15:23)ДАР Писал(а): Уважаемые практики! 
Разъясните и поделитесь опытом. 
Я слышала и частично на себе испытала... ну, мне так показалось, что не все порчи и проклятья можно снять ставами.
Есть практики, которые считают, что порчи, отзеркаливания в наказания через ангельскую магию и церковных бесов снимаются ТОЛЬКО ритуальной магией. Так ли это? Последнее очень интересует.
Подскажите, если есть опыт.
Благодарю!

Все зависит от силы,  но  чтобы все снять - видимо   потом немного надо будет и поритуалить
Неплохие ритуалы  у сестер Соболей -  я делала ,  но такого  результата как от комплексов Багирки еще не было.  Хотя может просто у меня  и это делала, и это делала...   а то первое,  что   мне кажется  совсем не помогло,  может сдвинуло проблему с мертвой точки)

По опыту знаю,  что   к  таким как мы,  с силой,  постоянно будет что-то прилипать и поэтому надо будет постоянно подчищаться))  Это как посуду,  сколько не мой,  а умойка опять полная)))

Соболей делала отчитку рода , снятие насланнного колдовства на бедность, нищету, разорение и т.д. эффект временный. потом накрыло ... и на физике как буд-то обухом по голове и кто-то впрыгнул, или атаковал в тонкие тела.... поэтому интересуюсь..
Спасибо за информацию