Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 31.07.2016

(31.07.2016, 22:46)ДАР Писал(а): Соболей делала отчитку рода , снятие насланнного колдовства на бедность, нищету, разорение и т.д. эффект временный. потом накрыло ... и на физике как буд-то обухом по голове и кто-то впрыгнул, или атаковал в тонкие тела.... поэтому интересуюсь..
Спасибо за информацию
 
(31.07.2016, 22:46)ДАР Писал(а): Соболей делала отчитку рода , снятие насланнного колдовства на бедность, нищету, разорение и т.д. эффект временный. потом накрыло ... и на физике как буд-то обухом по голове и кто-то впрыгнул, или атаковал в тонкие тела.... поэтому интересуюсь..
Спасибо за информацию

а вы  в церкви  активацию делали?  черное полотно намаливали?  рушник родовой начитать надо было и еще что-то   - а молитвослов  заговаривать.  А потом уже все остальное

Я делала защиту архангельскую и в день зимнего солнцестояния  наговоаривала 3 дня на  отмолить род  или намолить на благосостояние  - ритуал, что делается 21-23 декабря.  ЧТо то еще делала, уже не помню  -   с ноября  до Рождества
Но потом у меня на личном  так депреснуло - я  в комочек свернулась и не могла продолжать,  а на Пасху вообще заболела сильно,  из дому выйти не могла.
Чтобы  по Соболям работать надо четко все праздники церковные соблюдать,  молитвы читать  -  тяжелый метод, да еще и доргой  - столько икон надо.
Сейчас  думаю, может это у меня тоже был откат,  у меня знакомая  ясновидящая читала это все и говорила -  КЛЮЧА  НЕТ -    вроде  написано,  а не все,  что-то еще надо - они не написали что)))

Сейчас я в ожидании -  программ посоставляла,  еще хочу и на здоровье еще не все,  до любви и денег вообще еще не добиралась, только кто я?  и здоровье  и Род.  Подвижки  серьезные.  Но сказали пока притормози,   пусть то что поставила раскрутиться,  а то накроет.
А когда по Соболям работала  ничего не было  - никаких подсказок -  только диагностика.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.07.2016

Девочки, кто делает по Соболям обряды, это все обряды старославянские. Делайте в язычестве - всё работает. Для ХЭ обрядов думаю надо всё же какие-то наработки с этой силой иметь, они хоть и с виду простые, но на практике не так. 
А ставы смотря какие- пробовала раньше такие, которые энергетику в хлам рвут, а толку -пшик.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

Девочки и Мальчики, подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли у исполнителей заказов такой принцип - идти до конца, чтобы добить жертву, чего бы им это ни стоило?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 01.08.2016

(01.08.2016, 09:54)Арта Писал(а): Девочки и Мальчики, подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли у исполнителей заказов такой принцип - идти до конца, чтобы добить жертву, чего бы им это ни стоило?

На истину не претендую, но из того, что вынесла за последний год. Если мастер работает на заказчика, многое зависит от оплаты и от сложности проблемы. Кто-то подновляет по мере поступления последующих «заказов», кто-то может отказаться, если получит качественное сопротивление и не захочет связываться. А если мастер работает на себя или это какой-то кровный для него вопрос, возможно всё. Как и во всех сферах жизни, в общем-то. :(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 01.08.2016

У меня в свою очередь вопрос. Психотерапевт, с которым уже долгое время работаем, сам по себе с определённым даром и очень сильный энергет  с большим опытом различных монастырских восточных практик. Это очень ощущается. Наша терапия здорово помогла продержать в минувшем году до момента начала моих чисток, когда были и привязка к покойнику, и подселение (как я поняла, у терапевта не было… допуска на помощь в этих случаях?). Я после сеансов какое-то время чувствовала себя здоровой. Это спасало. Среди других клиентов тоже есть и люди с иррациональными проблемами, и те, кто сам что-то видит и может. Так вот. Психотерапевт всё время говорит мне: «Ты не должна бояться. Никто без твоего дозволения не сможет причинить тебе зло. Никто. Перестанешь бояться, будешь неуязвима».  Допустим, в ситуации с той же соседкой психотерапевт после разбора происходящего посоветовала на неё просто забить. Чем меньше я беспокоюсь, тем меньше ко мне доступ, тем сложнее дотянуться до моих ресурсов. Это в итоге действительно ощутилось в момент, когда все надоело. 
 
Хотела спросить, насколько работает всё изложенное выше? Если человек всё же не энергет с большим опытом и возможностями.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 01.08.2016

Это работает. Но как мне кажется, больше на бытовом плане. Это техника Зеланда "проваливание маятника". Как какому-то вампиру зацепиться за вас, если вы пустота? Этот эффект дает именно нереагирование внутреннее. Вы ничего не излучаете, на нет и суда нет. Перестать бояться, это значит перестать думать об этом человеке. Но в случае с магией, как мне кажется, не сработает. Ведь это целенаправленно вирус запускается, опой и окорм так вобще любые защиты минует. Поэтому в защитах надо обговаривать тот факт, чтобы не допускать таких ситуаций, при каких вас могут опоить.
Еще как вариант, ваш терапевт имела в виду наверное "белый шум". Вот есть такие люди, на подходе к которым любое воздействие рассыпется. Они излучают этот шум. Но мне кажется это уровень Будды где -то. С мощной эгрегориальной защитой.
Просто многие люди путают видимость не бояться с настоящим внутренним ощущением не бояться. Слишком у нас много привязок земных и физических, если не за себя, так за любимых, детей, родителей. И так далее.
Сумбурно написала))) пардон)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 01.08.2016

(01.08.2016, 09:54)Арта Писал(а): Девочки и Мальчики, подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли у исполнителей заказов такой принцип - идти до конца, чтобы добить жертву, чего бы им это ни стоило?
Арта, все-таки, это сугубо индивидуально. И человеческий фактор присутствует, а также с какими Силами работает исполнитель, на каких условиях, так что вряд ли кто-то ответит однозначно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

Девочки, не могу избавиться от подселенца, здоровые молодые мужики, ухмыляются на до мной нагло, все время держат меня в закрытом помещении, не особо трудолюбивые, видно из тех, кто не из дорогих, но и выломать их не могу, и Ловушка и Шахтеры и Огоньки... И РН оговорила, может от родовухи полностью чистануться? Сегодня вообще какойто странный заявил, что он мой сын, пришёл из армии и просит найти ему работу??? И что самое интересное, я к ним сама навязчиво пристаю. Я что-то совсем в шоке и запуталась, что это такое?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 10:28)Red Raudlauk Писал(а): У меня в свою очередь вопрос. Психотерапевт, с которым уже долгое время работаем, сам по себе с определённым даром и очень сильный энергет  с большим опытом различных монастырских восточных практик. Это очень ощущается. Наша терапия здорово помогла продержать в минувшем году до момента начала моих чисток, когда были и привязка к покойнику, и подселение (как я поняла, у терапевта не было… допуска на помощь в этих случаях?). Я после сеансов какое-то время чувствовала себя здоровой. Это спасало. Среди других клиентов тоже есть и люди с иррациональными проблемами, и те, кто сам что-то видит и может. Так вот. Психотерапевт всё время говорит мне: «Ты не должна бояться. Никто без твоего дозволения не сможет причинить тебе зло. Никто. Перестанешь бояться, будешь неуязвима».  Допустим, в ситуации с той же соседкой психотерапевт после разбора происходящего посоветовала на неё просто забить. Чем меньше я беспокоюсь, тем меньше ко мне доступ, тем сложнее дотянуться до моих ресурсов. Это в итоге действительно ощутилось в момент, когда все надоело. 
 
Хотела спросить, насколько работает всё изложенное выше? Если человек всё же не энергет с большим опытом и возможностями.
Я тоже слышала из самых разных источников такие высказывания - Человек должен быть беззащитным перед Богом, т. е. с открытым сердцем, тогда никакая грязь не прилипнет. Но постоянно с открытым сердцем ходить нельзя, его нужно открывать периодически. Я тогда послушалась, поснимала все защиты, и вроде не боялась никого и не думала об этом, и тут же мне навалили кучу гадостей. Поэтому видала я всю эту беззащитность... даже не спасло то, что я каждый день по несколько часов занималась духовными и целительскими практиками, тоже кстати монастырскими, только из Тибета, а занимаюсь уже 9 лет. И пришла к выводу, что мы еще не достигли такого уровня, чтобы быть абсолютно неузязвимыми. К этому конечно надо стремиться, но под защитой это делать проще и безопасней. Эти наработки за один день не приходят, как бы там не рассказывали о всяких чудесах, в реальности все по другому.Но что действительно верно, это надо меньше беспокоиться и забить на врагов, чтобы не отдавать им свою энергию, и спокойно заниматься собой. Страх и беспокойство вообще мощно разрушают наши поля, поэтому надо избавляться от всех деструктивных эмоций. Кроме того, чтобы ничего не прилипало, человек должен быть абсолютно чист в энергетическом смысле, а добиться этого в условиях нашей жизни очень сложно. Я думаю защита все же нужна. Это мой личный опыт. А вообще у всех индивидуально все проигрывается. Некоторые люди даже понятия не имеют о тех проблемах, из за которых мы тут все собрались)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 10:38)Barbarossa Писал(а): Это работает. Но как мне кажется, больше на бытовом плане. Это техника Зеланда "проваливание маятника". Как какому-то вампиру зацепиться за вас, если вы пустота? Этот эффект дает именно нереагирование внутреннее. Вы ничего не излучаете, на нет и суда нет. Перестать бояться, это значит перестать думать об этом человеке. Но в случае с магией, как мне кажется, не сработает. Ведь это целенаправленно вирус запускается, опой и окорм так вобще любые защиты минует. Поэтому в защитах надо обговаривать тот факт, чтобы не допускать таких ситуаций, при каких вас могут опоить.
Еще как вариант, ваш терапевт имела в виду наверное "белый шум". Вот есть такие люди, на подходе к которым любое воздействие рассыпется. Они излучают этот шум. Но мне кажется это уровень Будды где -то. С мощной эгрегориальной защитой.
Просто многие люди путают видимость не бояться с настоящим внутренним ощущением не бояться. Слишком у нас много привязок земных и физических, если не за себя, так за любимых, детей, родителей. И так далее.
Сумбурно написала))) пардон)))

Но в принципе мысли у нас сошлись по этому поводу)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 10:54)Лана_80 Писал(а): Девочки, не могу избавиться от подселенца, здоровые молодые мужики, ухмыляются на до мной нагло, все время держат меня в закрытом помещении, не особо трудолюбивые, видно из тех, кто не из дорогих, но и выломать их не могу, и Ловушка и Шахтеры и Огоньки... И РН оговорила, может от родовухи полностью чистануться? Сегодня вообще какойто странный заявил, что он мой сын, пришёл из армии и просит найти ему работу??? И что самое интересное, я к ним сама навязчиво пристаю. Я что-то совсем в шоке и запуталась, что это такое?

Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 10:45)Barbarossa Писал(а):
(01.08.2016, 09:54)Арта Писал(а): Девочки и Мальчики, подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли у исполнителей заказов такой принцип - идти до конца, чтобы добить жертву, чего бы им это ни стоило?
Арта, все-таки, это сугубо индивидуально. И человеческий фактор присутствует, а также с какими Силами работает исполнитель, на каких условиях, так что вряд ли кто-то ответит однозначно.
Понятно, Благодарю! Просто думаю насколько их еще хватит. Если не остановятся, туда им и дорога...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...
 
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...

Нет, это в видении, я пытаюсь от подселенцев избавиться, а они просто являются и издеваются на до мной. А в реале всякие бичи липнут, колеки, в общественном транспорте больше мест не находят, как на меня налипнуть, прямо прилипают к спине и как-то даже руками так за поручни с двух сторон обхватывают, что я оказываюсь в их "объятьях", вот как-то так.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 01.08.2016

Ув.Bagirka,здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам...Чем ,какими Вашими ставами можно бороться с вражиной.которая на короткой ноге с бесами,а .скорее всего, бес у нее родовой? Ну вот достала уже ,сил нет,!!!! У меня вот пришла мысль лихая, а Заклинатель Ваш в этом плане сработать может или какие воздействия на нее лучше оказать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:12)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...
 
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...

Нет, это в видении, я пытаюсь от подселенцев избавиться, а они просто являются и издеваются на до мной. А в реале всякие бичи липнут, колеки, в общественном транспорте больше мест не находят, как на меня налипнуть, прямо прилипают к спине и как-то даже руками так за поручни с двух сторон обхватывают, что я оказываюсь в их "объятьях", вот как-то так.
Очень похоже на воздействия с целью опустить человека, на социальный статус, с мороками и пугалками, воздействия на разум, просто у подселенцев задача такая, вот и подводят всяких бомжей, программа срабатывает.
Какие то программы закрытия от мира, типа энергетической клетки, подавление воли. А на вас случайно не из за МЧ гадости делают?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:28)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:12)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а):
 
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...
Очень похоже на воздействия с целью опустить человека, на социальный статус, с мороками и пугалками, воздействия на разум, просто у подселенцев задача такая, вот и подводят всяких бомжей, программа срабатывает.
Какие то программы закрытия от мира, типа энергетической клетки, подавление воли. А на вас случайно не из за МЧ гадости делают?

И из за него тоже. Причем, когда я начала активно чиститься, вдруг активировалась жена первого, с которым я 20 лет не виделись, она меня конкретно сканировала. И сейчас активно начала действовать, я начала чистить РН, думала, что грязь липнет из зи РН, а видимо, она что то хорошо делала, в жизни ее не видела не во сне ни в видениях, а тут не отлипает, знаю, что к колдунам ездила, и БМ под зомбирование держит и с собой водит к колдунам. Много лет назад, когда она не могла родить, она мне звонила и проклятья посылала, а потом отстала. Видимо, я что то ковырнула. И с мужем что то тоже не ладное происходит, и тут врагов хватает. Что то все зашевелилось.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

Диагностика говорит, что женщина через покойников активно работает и все мои защиты сняты, но у меня и Мая, и ББ, и Эм, и на территории Лабиринт и Мая, плюс чистки. Не могут они так сняться и пропустить воздействие, что то тут не то.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:42)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:28)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:12)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а):  
 
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...
Очень похоже на воздействия с целью опустить человека, на социальный статус, с мороками и пугалками, воздействия на разум, просто у подселенцев задача такая, вот и подводят всяких бомжей, программа срабатывает.
Какие то программы закрытия от мира, типа энергетической клетки, подавление воли. А на вас случайно не из за МЧ гадости делают?

И из за него тоже. Причем, когда я начала активно чиститься, вдруг активировалась жена первого, с которым я 20 лет не виделись, она меня конкретно сканировала. И сейчас активно начала действовать, я начала чистить РН, думала, что грязь липнет из зи РН, а видимо, она что то хорошо делала, в жизни ее не видела не во сне ни в видениях, а тут не отлипает, знаю, что к колдунам ездила, и БМ под зомбирование держит и с собой водит к колдунам. Много лет назад, когда она не могла родить, она мне звонила и проклятья посылала, а потом отстала. Видимо, я что то ковырнула. И с мужем что то тоже не ладное происходит, и тут врагов хватает. Что то все зашевелилось.

Тут в первую очередь сильные защиты нужны и долбить подселенцев, один став не справился, брать другой, пока не отвалят. Эти заразы трудновыводимые, одной чисткой не обойдешься, я даже Вьетнам пробовала, думаю Заклинатель испытать. Может это бесы?
Я последнее время перестала разбираться кто там на меня чего делает, просто счищаю все подряд, а они пусть уж сами там свои пряники получают.
Я бы и сама хотела узнать как быстро и надежно избавиться от подселов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Патриция - 01.08.2016

(01.08.2016, 10:28)Red Raudlauk Писал(а): У меня в свою очередь вопрос.  Психотерапевт всё время говорит мне: «Ты не должна бояться. Никто без твоего дозволения не сможет причинить тебе зло. Никто. Перестанешь бояться, будешь неуязвима».  Допустим, в ситуации с той же соседкой психотерапевт после разбора происходящего посоветовала на неё просто забить. Чем меньше я беспокоюсь, тем меньше ко мне доступ, тем сложнее дотянуться до моих ресурсов. Это в итоге действительно ощутилось в момент, когда все надоело. 
 
Буквально недавно знакомая видящая также прокоментировала мне ситуацию с близкой подругой-кумой, которая я вляется моим должником: "Пока ты не боялась и не думала, что она перестанет платить-она платила. Как только ты допустила страх и начала "питать" его, она перестала платить окончательно". Она посоветовала обрубить канал (который стал уже большим, так как каждый день думаешь об этом) и не думать о ней-вообще.
Буквально недавно знакомая видящая также прокоментировала мне ситуацию с близкой подругой-кумой, которая я вляется моим должником: "Пока ты не боялась и не думала, что она перестанет платить-она платила. Как только ты допустила страх и начала "питать" его, она перестала платить окончательно". Она посоветовала обрубить канал (который стал уже большим, так как каждый день думаешь об этом) и не думать о ней-вообще.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:51)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:42)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:28)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:12)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а):  
 
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...

Тут в первую очередь сильные защиты нужны и долбить подселенцев, один став не справился, брать другой, пока не отвалят. Эти заразы трудновыводимые, одной чисткой не обойдешься, я даже Вьетнам пробовала, думаю Заклинатель испытать. Может это бесы?
Я последнее время перестала разбираться кто там на меня чего делает, просто счищаю все подряд, а они пусть уж сами там свои пряники получают.
Я бы и сама хотела узнать как быстро и надежно избавиться от подселов.

Тут интересная тема открылась, само потянуло его почистить от воздействий и рассорок, как только стала работать, тут же мой бес в шею вцепился, а на мне уже ломали ошейник и подчин с ее стороны, видимо, сидит ее бес и охраняет, что б я не пыталась. Но ведь он мне и мою собственную жизнь обсе...ет, и друзей волокет , что б не скучно было, так что хочу не хочу, а чистить и его надо, и эту тварь уничтожать.