Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:59)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:51)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:42)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:28)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:12)Лана_80 Писал(а):  

Тут в первую очередь сильные защиты нужны и долбить подселенцев, один став не справился, брать другой, пока не отвалят. Эти заразы трудновыводимые, одной чисткой не обойдешься, я даже Вьетнам пробовала, думаю Заклинатель испытать. Может это бесы?
Я последнее время перестала разбираться кто там на меня чего делает, просто счищаю все подряд, а они пусть уж сами там свои пряники получают.
Я бы и сама хотела узнать как быстро и надежно избавиться от подселов.

Тут интересная тема открылась, само потянуло его почистить от воздействий и рассорок, как только стала работать, тут же мой бес в шею вцепился, а на мне уже ломали ошейник и подчин с ее стороны, видимо, сидит ее бес и охраняет, что б я не пыталась. Но ведь он мне и мою собственную жизнь обсе...ет, и друзей волокет , что б не скучно было, так что хочу не хочу, а чистить и его надо, и эту тварь уничтожать.
Печати ломать пробовали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

(01.08.2016, 12:03)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:59)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:51)Арта Писал(а): [quote='Лана_80' pid='68182' dateline='1470040927']
[quote='Арта' pid='68180' dateline='1470040109']
Печати ломать пробовали?

Я печати в сносе замков и закрытия оговаривали, а вот конкретно чем лучше, Взломщиков на конкретную печать? Уже и не знаю, как быть, вроде начинает все считаться, и вдруг, сегодня ночью, чувствую, паутина на ногу легла, я ее скинула, вот прямо физически ощутила, а утром на кухне над столом целая сеть висит. И в видении сети показало, заброшенные на что то, как на шест или забор, и череп, у которого рот открыт, как будто он орет. Я вообще ЧМ и ритуалы не знаю, поэтому и предполагать, что это не могу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 12:18)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 12:03)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:59)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:51)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 11:42)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:28)Арта Писал(а):  
Печати ломать пробовали?

Я печати в сносе замков и закрытия оговаривали, а вот конкретно чем лучше, Взломщиков на конкретную печать? Уже и не знаю, как быть, вроде начинает все считаться, и вдруг, сегодня ночью, чувствую, паутина на ногу легла, я ее скинула, вот прямо физически ощутила, а утром на кухне над столом целая сеть висит. И в видении сети показало, заброшенные на что то, как на шест или забор, и череп, у которого рот открыт, как будто он орет. Я вообще ЧМ и ритуалы не знаю, поэтому и предполагать, что это не могу.
Печати демонов ломала Взломщиком, одновременно став Олечки 77 Для изгнания сущей, бесов, демонов...сразу легче пошло. Этот демон мне все ставы тормозил и останавливал. А паутина это Паучья порча, счищала разными ставами по очереди, Кашмир, Сыщик, Шахтер, какие то еще были, уже не помню, Василек по моему, но ее надо счищать основательно, иначе она снова разрастается. Про череп ничего не могу сказать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 01.08.2016

[b]Barbarossa, Арта, благодарю вас за мнения! Да, мне кажется, психотерапевт говорит о защитах  [/b]эгрегориальнх через так называемых Учителей. В терапию входит комплекс кратких молитв, которые позволяют наработать канал связи с Учителем для защиты и помощи. Много об этом разговариваем, но я, видимо, в силу принадлежности к христианской церкви отклика при произнесении этих молитв не ощущаю. В церкви всегда чувствуется, при обращении к Северной Традиции тоже, а восточные практики «молчат». Я, правда, их и сама воспринимаю как нечто чужеродное.

А как объясняется тот факт, что  некоторые люди в своей жизни с иррациональным совсем не сталкиваются, этого в принципе в их мире словно нет? Карма личная и Родовая? Я до событий 2014-ого года странности воспринимала как исключительно положительные чудеса. Чувствовала себя под защитой, почти не болела, была как приёмник для возможностей (больше для других). Потом сразу всё посыпалось как из рога изобилия. Хотя сейчас понимаю, по сути тяжёлое психологическое состояние ушло только недавно на фоне чисток и терапии, в какой-то момент еще в 2008-ом появились непроходящие заеды на губах, испортились волосы, я всё время сбивала в кровь ноги. Много лет ничего не помогало. На фоне чисток опять же эти проблемы почти ушли! Плюс негатив по материнской линии был еще до моего рождения. Выходит, всегда существовал этот иррациональный аспект. Значит ли это, что раскрытие рога изобилия с проблемами – на самом деле шанс многое осознать и выбраться из старых проблем, причины которых были скрыты? И стать сильнее в процессе борьбы с нынешними?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 12:51)Red Raudlauk Писал(а): [b]Barbarossa, Арта, благодарю вас за мнения! Да, мне кажется, психотерапевт говорит о защитах  [/b]эгрегориальнх через так называемых Учителей. В терапию входит комплекс кратких молитв, которые позволяют наработать канал связи с Учителем для защиты и помощи. Много об этом разговариваем, но я, видимо, в силу принадлежности к христианской церкви отклика при произнесении этих молитв не ощущаю. В церкви всегда чувствуется, при обращении к Северной Традиции тоже, а восточные практики «молчат». Я, правда, их и сама воспринимаю как нечто чужеродное.

А как объясняется тот факт, что  некоторые люди в своей жизни с иррациональным совсем не сталкиваются, этого в принципе в их мире словно нет? Карма личная и Родовая? Я до событий 2014-ого года странности воспринимала как исключительно положительные чудеса. Чувствовала себя под защитой, почти не болела, была как приёмник для возможностей (больше для других). Потом сразу всё посыпалось как из рога изобилия. Хотя сейчас понимаю, по сути тяжёлое психологическое состояние ушло только недавно на фоне чисток и терапии, в какой-то момент еще в 2008-ом появились непроходящие заеды на губах, испортились волосы, я всё время сбивала в кровь ноги. Много лет ничего не помогало. На фоне чисток опять же эти проблемы почти ушли! Плюс негатив по материнской линии был еще до моего рождения. Выходит, всегда существовал этот иррациональный аспект. Значит ли это, что раскрытие рога изобилия с проблемами – на самом деле шанс многое осознать и выбраться из старых проблем, причины которых были скрыты? И стать сильнее в процессе борьбы с нынешними?
У меня происходит все в точности так же, сначала ощущение абсолютной защиты, счастья и широкого пути, а потом как все навалилось. Это наш путь развития. Потом выяснилось, что есть дар, который по роду передается, и мне достался, и как я не отворачивалась от магии, мне все равно дали волшебный пендель и пришлось все это изучать и пользоваться. Тут еще личный гороскоп смотреть надо. У меня куча показателей таких, что от магии не отвертеться. Да еще раскрыт Высший Зодиак, Кит, а Кит охраняет нижние врата, врата в ад, чтобы не выпустить оттуда бесов, и является чистильщиком, должен чистить мир на всех уровнях, за что Китам дается бонус - молодеет с каждым годом, отличное здоровье, и если выполняет свою программу, то и семья вся здорова. И на практике все это подтверждается, выгляжу на 16 лет моложе, чем есть, и не только внешне, никакие порчи не задевают мою физику, правда в домашних все летит. Если бы не козни вражин, то и они были бы полностью здоровы. Возможно еще и выправлю ситуацию.
Родовые проблемы тоже влияют. Но если бы их не было, то и мы были бы другими по содержанию людьми. Человеку ничего не дается не по силам его, значит должны исполнять. И, да, это шанс все осознать, исправить, усовершенствовать. Самое главное, не обозлиться на мир и не натворить пакостей, как бы ни хотелось. Мы просто не имеем права подпитывать силы зла. Мы становимся сильнее, умнее, хитрее своих противников, надо научиться убирать их так, чтобы самим не испортить свою карму. В конце концов они всего лишь рабы своих иллюзий, ну могут стать и нашими рабами по собственной воле)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:00)Арта Писал(а): Но в принципе мысли у нас сошлись по этому поводу)))
 
(01.08.2016, 11:00)Арта Писал(а): Но в принципе мысли у нас сошлись по этому поводу)))

Я тоже согласна.    Это в другой практике  называется держать потоки -  то  есть с неба  на нас идет поток Творца,  Бога - отца,  а с низу  поток  матушки -Земли.   И если мы научимся держать поток   и чувствовать себя бусинкой на двух потоках,  то к нам  ничего не  прицепится.
  Но  в реале женщине очень трудно   не эмоционировать - испугалась,  удивилась,  пожалела и тд  и тп.....    
Поэтому быть под защитой  - очень приятно,    Это  я про то,  что когда на тебе Мая и еще что -нибудь,  то гораздо  проще быть  бусинкой  и  ничего не боятся)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 13:54)Тория Писал(а):
(01.08.2016, 11:00)Арта Писал(а): Но в принципе мысли у нас сошлись по этому поводу)))
 
(01.08.2016, 11:00)Арта Писал(а): Но в принципе мысли у нас сошлись по этому поводу)))

Я тоже согласна.    Это в другой практике  называется держать потоки -  то  есть с неба  на нас идет поток Творца,  Бога - отца,  а с низу  поток  матушки -Земли.   И если мы научимся держать поток   и чувствовать себя бусинкой на двух потоках,  то к нам  ничего не  прицепится.
  Но  в реале женщине очень трудно   не эмоционировать - испугалась,  удивилась,  пожалела и тд  и тп.....    
Поэтому быть под защитой  - очень приятно,    Это  я про то,  что когда на тебе Мая и еще что -нибудь,  то гораздо  проще быть  бусинкой  и  ничего не боятся)))

Это точно [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 01.08.2016

Девочки, если я беру под свою защиту своего ребенка, я в каждом пункте прописываю ее или в одном отдельном указать?
Ребенок маленький, защищаю через себя.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:05)Barbarossa Писал(а): Девочки, если я беру под свою защиту своего ребенка, я в каждом пункте прописываю ее или в одном отдельном указать?
Ребенок маленький, защищаю через себя.
Я своих в каждом пуекте оговаривала


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:08)Арта Писал(а):
(01.08.2016, 14:05)Barbarossa Писал(а): Девочки, если я беру под свою защиту своего ребенка, я в каждом пункте прописываю ее или в одном отдельном указать?
Ребенок маленький, защищаю через себя.
Я своих в каждом пуекте оговаривала

Благодарю, я вот тоже интуитивно это сделала, просто решила уточнить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 01.08.2016

Арта, а можно поподробнее про Кит?)) в теме астрологии, чтоб не флудить, как его посмотреть?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:10)Barbarossa Писал(а): Арта, а можно поподробнее про Кит?)) в теме астрологии, чтоб не флудить, как его посмотреть?

Я чуть позже гляну, если у меня сохранилась книга в электонке, попробую скинуть, там 12 знаков Верхнего Кольца. Или сюда нет возможности закачивать книги?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.08.2016

Можно закачать на яндекс-диск и скинуть ссыль.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 10:54)Лана_80 Писал(а): Девочки, не могу избавиться от подселенца, здоровые молодые мужики, ухмыляются на до мной нагло, все время держат меня в закрытом помещении, не особо трудолюбивые, видно из тех, кто не из дорогих, но и выломать их не могу, и Ловушка и Шахтеры и Огоньки... И РН оговорила, может от родовухи полностью чистануться? Сегодня вообще какойто странный заявил, что он мой сын, пришёл из армии и просит найти ему работу??? И что самое интересное, я к ним сама навязчиво пристаю. Я что-то совсем в шоке и запуталась, что это такое?

Лана, а вы оговаривали всех или тех,кто несет негатив? Такое ощущение,что эти маскируются под хороших и обманывают став. Шахтеры умные, они даже если что-то не оговорено, ищут сами зацепочки.
По снятым защитам . Мне кажется вам путают сущи диагностику. Навалить новое можно только по старому каналу,который под защитой. А чтобы сняли и новое налеили - не верю))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:34)Tokyo Писал(а): Можно закачать на яндекс-диск и скинуть ссыль.
Я попробую)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 01.08.2016

(01.08.2016, 11:12)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...
 
(01.08.2016, 11:03)Арта Писал(а): Чет я не поняла, это в реале происходит? Мужики, сын...

Нет, это в видении, я пытаюсь от подселенцев избавиться, а они просто являются и издеваются на до мной. А в реале всякие бичи липнут, колеки, в общественном транспорте больше мест не находят, как на меня налипнуть, прямо прилипают к спине и как-то даже руками так за поручни с двух сторон обхватывают, что я оказываюсь в их "объятьях", вот как-то так.
Сразу про бесов подумала, разных...липнут к вам...вот и работу просят дать им...
Тут либо гнать их в три шеи...либо работать с ними....

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

(01.08.2016, 14:35)Selestia Писал(а):
(01.08.2016, 10:54)Лана_80 Писал(а):

Лана, а вы оговаривали всех или тех,кто несет негатив? Такое ощущение,что эти маскируются под хороших и обманывают став. Шахтеры умные, они даже если что-то не оговорено, ищут сами зацепочки.
По снятым защитам . Мне кажется вам путают сущи диагностику. Навалить новое можно только по старому каналу,который под защитой. А чтобы сняли и новое налеили - не верю))
Я уже всех гоню, уже было, что радовалась родовому на защите, а оказалось, что он Родовое г....но защищает. Единственное, вчера поставила Лабиринт , как то сам по себе попросился, на автопилоте установила, хоть и не планировала, и мой бес видимо, заблудился, и у меня же работу попросил.?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.08.2016

Лан, они в случае угрозы начинают приставать с предложениями. У меня такой же есть, его Термоядерный с ловушками поджарили, он затих, но я не уверена что все. Перед тем как затихнуть снился помощником)) враки это все.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.08.2016

(01.08.2016, 15:00)Selestia Писал(а): Лан, они в случае угрозы начинают приставать с предложениями. У меня такой же есть, его Термоядерный с ловушками поджарили, он затих, но я не уверена что все. Перед тем как затихнуть снился помощником)) враки это все.
Козёл...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.08.2016

(01.08.2016, 15:02)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 15:00)Selestia Писал(а): Лан, они в случае угрозы начинают приставать с предложениями. У меня такой же есть, его Термоядерный с ловушками поджарили, он затих, но я не уверена что все. Перед тем как затихнуть снился помощником)) враки это все.
Козёл...

Еще какой, на его совести 4 поколения поломанных женских судеб. Злющий ((
Мне и Дьявол и ко снились с предложениями дать все хочу)) небесплатно конечно)))