Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.08.2016

(31.07.2016, 23:00)Тория Писал(а):
(31.07.2016, 22:46)ДАР Писал(а): Соболей делала отчитку рода , снятие насланнного колдовства на бедность, нищету, разорение и т.д. эффект временный. потом накрыло ... и на физике как буд-то обухом по голове и кто-то впрыгнул, или атаковал в тонкие тела.... поэтому интересуюсь..
Спасибо за информацию
 
(31.07.2016, 22:46)ДАР Писал(а): Соболей делала отчитку рода , снятие насланнного колдовства на бедность, нищету, разорение и т.д. эффект временный. потом накрыло ... и на физике как буд-то обухом по голове и кто-то впрыгнул, или атаковал в тонкие тела.... поэтому интересуюсь..
Спасибо за информацию

а вы  в церкви  активацию делали?  черное полотно намаливали?  рушник родовой начитать надо было и еще что-то   - а молитвослов  заговаривать.  А потом уже все остальное

Я делала защиту архангельскую и в день зимнего солнцестояния  наговоаривала 3 дня на  отмолить род  или намолить на благосостояние  - ритуал, что делается 21-23 декабря.  ЧТо то еще делала, уже не помню  -   с ноября  до Рождества
Но потом у меня на личном  так депреснуло - я  в комочек свернулась и не могла продолжать,  а на Пасху вообще заболела сильно,  из дому выйти не могла.
Чтобы  по Соболям работать надо четко все праздники церковные соблюдать,  молитвы читать  -  тяжелый метод, да еще и доргой  - столько икон надо.
Сейчас  думаю, может это у меня тоже был откат,  у меня знакомая  ясновидящая читала это все и говорила -  КЛЮЧА  НЕТ -    вроде  написано,  а не все,  что-то еще надо - они не написали что)))

Сейчас я в ожидании -  программ посоставляла,  еще хочу и на здоровье еще не все,  до любви и денег вообще еще не добиралась, только кто я?  и здоровье  и Род.  Подвижки  серьезные.  Но сказали пока притормози,   пусть то что поставила раскрутиться,  а то накроет.
А когда по Соболям работала  ничего не было  - никаких подсказок -  только диагностика.

ув. Теория, я делала так, какнаписано в книгах, даже если там есть ляпы - сама все их правила ...
Не поняла про "а вы  в церкви  активацию делали? "
Вы -  черное полотно намаливали?  рушник родовой начитать надо было и еще что-то  
Ответ - да
ВЫ  - а молитвослов  заговаривать.
Ответ - там вроде нет такого. у меня библия и евангеле...

ВЫ : Я делала защиту архангельскую и в день зимнего солнцестояния  наговоаривала 3 дня на  отмолить род  или намолить на благосостояние  - ритуал, что делается 21-23 декабря.  ЧТо то еще делала, уже не помню  -   с ноября  до Рождества
Ответ: я начала в конце июня - июле на убывающую обряды... но там же условия повторения, если не удовлетворяет результат..
НЬЮАНС - я не крещеная, не хочу под эгрегора уходить.. понимаю, что без этого сложно, но не хочу, чтоб меня за шкирку держали и питались моей энергией..

ВЫ Но потом у меня на личном  так депреснуло - я  в комочек свернулась и не могла продолжать,  а на Пасху вообще заболела сильно,  из дому выйти не могла.
Ответ: меня сейчас немного депреснуло... я на убль ремонт делала.. меняться надо.. не было сил соединять ремонт и ритуалы... проводила обычно в 4,30 утра, потом пушим в  утра до парка 1 км , потом обратно, потом церковь и работа..

ВЫ : Чтобы  по Соболям работать надо четко все праздники церковные соблюдать,  молитвы читать  -  тяжелый метод, да еще и доргой  - столько икон надо.
Сейчас  думаю, может это у меня тоже был откат,  у меня знакомая  ясновидящая читала это все и говорила -  КЛЮЧА  НЕТ -    вроде  написано,  а не все,  что-то еще надо - они не написали что)))
Ответ: там не по 1 книге надо. Минимум 4. Да всего не пишут, и много мишуры.. в деревнях не было такого разнообразия тканей и хрустальных ваз... :) там были горшки из глины, ну , банки... и все 

ВЫ : Сейчас я в ожидании -  программ посоставляла,  еще хочу и на здоровье еще не все,  до любви и денег вообще еще не добиралась, только кто я?  и здоровье  и Род.  Подвижки  серьезные.  Но сказали пока притормози,   пусть то что поставила раскрутиться,  а то накроет.
А когда по Соболям работала  ничего не было  - никаких подсказок -  только диагностика.
Ответ - снимаю шлапу и преклоняюсь перед талантом!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.08.2016

Ув. Токио, по моему вопросу... я делала Вьетнам, Багиркины некоторые ставы... у меня есть родовой бес... сейчас задумалась... а зачем мне его удалять, может, если мне сделалаи церковное колдовство и зеркалами окружили, может беса и использовать на разбитие зеркал???



Ув. Теория...  потока мироздания - случаем не ДЭИР ли ? ? я его прошла ... :) Мне он много дал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.08.2016

УВ, ПРАКТИКИ!!!! 
ГДЕ ВЗЯТЬ ОГОВОР К КОЛДУНУ?????
Благодарю за ссылку!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 01.08.2016

Дар -  Простите, я там немного грубо написала -  не хотела, честно,  заметила,  но поправлять было лень.   А сейчас перечиатла  - так стыдно.
У меня подключка к ХЭ -  моего прадеда   батюшку растреляли  во  время проведения службы,  так теперь у меня особая защита,  и я крещенная,  так что у меня выбора нет ))
Можно  конечно отрубить - но зачем - 
У  меня даже сущи выходят во время службы,  если под куполом стоять,  вот когда эти службы с поклонами идут.  Если лбом к  полу церковному  прикоснутся, такое  прет,  главное под куполом,  а то с краю что-то подцепить  чужое  можно.
А ритуалы лежат,  все аккуратно по папочкам,  а делать не хочу.   Свое что-то приходит  - делаю,  а книге уже не верю

И еще Тория - это не теория  - это так в Америке Викторию  сокрощают.  Кино смотрела - понравилось.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 01.08.2016

(01.08.2016, 18:42)ДАР Писал(а): Ув. Токио, по моему вопросу... я делала Вьетнам, Багиркины некоторые ставы... у меня есть родовой бес... сейчас задумалась... а зачем мне его удалять, может, если мне сделалаи церковное колдовство и зеркалами окружили, может беса и использовать на разбитие зеркал???



Ув. Теория...  потока мироздания - случаем не ДЭИР ли ? ? я его прошла ... :) Мне он много дал.

ДЭИР  тоже,  и тоже много дал,  хотя и чиститься пришлось тоже

Но поток Мирозания - это  кажется у конкурентов было  Древо Жизни  -  Петрова и Арепьева


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 01.08.2016

(01.08.2016, 18:42)ДАР Писал(а): УВ, ПРАКТИКИ!!!! 
ГДЕ ВЗЯТЬ ОГОВОР К КОЛДУНУ?????
Благодарю за ссылку!

 талант  берут за основу


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.08.2016

Уважаемые, скажите, Шахтер кат хочу поставить на ветки отца и матери. В круге рисовать ОТАЛ????


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 01.08.2016

(01.08.2016, 18:42)ДАР Писал(а): УВ, ПРАКТИКИ!!!! 
ГДЕ ВЗЯТЬ ОГОВОР К КОЛДУНУ?????
Благодарю за ссылку!
http://on-x.in/showthread.php?tid=312

131 сообщение


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.08.2016

Извините, если флужу. но очень надо.. шахтера КАТ хочу ставить на ветки родителей. Отал рисовать в круг?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.08.2016

(01.08.2016, 19:22)ДАР Писал(а): Извините, если флужу. но очень надо.. шахтера КАТ хочу ставить на ветки родителей. Отал рисовать в круг?

Так как через себя- то связку маназ-отал, думаю, как в Родне. Такой вопрос уже задан в теме Шахтер КАТ, ждем ответа Багирки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 01.08.2016

(01.08.2016, 19:28)Tokyo Писал(а):
(01.08.2016, 19:22)ДАР Писал(а): Извините, если флужу. но очень надо.. шахтера КАТ хочу ставить на ветки родителей. Отал рисовать в круг?

Так как через себя- то связку маназ-отал, думаю, как в Родне. Такой вопрос уже задан в теме Шахтер КАТ, ждем ответа Багирки.

Мне в медитации пришло,  что Кат  лучше ставить на себя,  чтобы убрать  причины проблемы,  тянущиеся из рода,  а на род лучше не ставить.

Но это может  в мой род не надо,   а вам  может иначе -  диагностику смотрите


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.08.2016

(01.08.2016, 19:56)Тория Писал(а): Мне в медитации пришло,  что Кат  лучше ставить на себя,  чтобы убрать  причины проблемы,  тянущиеся из рода,  а на род лучше не ставить.

Но это может  в мой род не надо,   а вам  может иначе -  диагностику смотрите

Так по описанию его на себя и ставят и через себя чистят ту или иную ветвь рода до определённого колена. Или имеете ввиду что вообще просто себя чистить и все? А род тогда как -же?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 01.08.2016

(01.08.2016, 15:02)Лана_80 Писал(а):
(01.08.2016, 15:00)Selestia Писал(а): Лан, они в случае угрозы начинают приставать с предложениями. У меня такой же есть, его Термоядерный с ловушками поджарили, он затих, но я не уверена что все. Перед тем как затихнуть снился помощником)) враки это все.
Козёл...

Ржу в голос))
Именно!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.08.2016

(01.08.2016, 19:56)Тория Писал(а):
(01.08.2016, 19:28)Tokyo Писал(а):
(01.08.2016, 19:22)ДАР Писал(а): Извините, если флужу. но очень надо.. шахтера КАТ хочу ставить на ветки родителей. Отал рисовать в круг?

Так как через себя- то связку маназ-отал, думаю, как в Родне. Такой вопрос уже задан в теме Шахтер КАТ, ждем ответа Багирки.

Мне в медитации пришло,  что Кат  лучше ставить на себя,  чтобы убрать  причины проблемы,  тянущиеся из рода,  а на род лучше не ставить.

Но это может  в мой род не надо,   а вам  может иначе -  диагностику смотрите

ув. Тория, извините за мои ошибки в Нике ранее.. в спешке пропуская при чтении буквы, каюсь.... извините.. 
У меня пошло на род отца - Да, на мать - нет 
Поставила . буду смотреть


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.08.2016

(01.08.2016, 20:06)Tokyo Писал(а):
(01.08.2016, 19:56)Тория Писал(а): Мне в медитации пришло,  что Кат  лучше ставить на себя,  чтобы убрать  причины проблемы,  тянущиеся из рода,  а на род лучше не ставить.

Но это может  в мой род не надо,   а вам  может иначе -  диагностику смотрите

Так по описанию его на себя и ставят и через себя чистят ту или иную ветвь рода до определённого колена. Или имеете ввиду что вообще просто себя чистить и все? А род тогда как -же?

Может я не поняла чего.. поставила .... нарисовала внутри отал  а в отале маназ.. оговаривала , что читстит и роди всех в роду отца, оговорла что всех , кто знаем  и не знаем, кого  помнят и не помнят, включенных и исключенных, рожденных, умерших при и во  и после родов, абортированных.. род един, о состоит же из своих элементов.. как-то так.
Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 02.08.2016

Товарищи, дорогие. посоветуйте! всю неделю буду в разъездах, свечи зажигать не смогу [Изображение: pioneer_smoke.gif] , что бы придумать, чем подпитывать их в поездке?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.08.2016

(02.08.2016, 00:32)Веточка Сакуры Писал(а): Товарищи, дорогие. посоветуйте! всю неделю буду в разъездах, свечи зажигать не смогу [Изображение: pioneer_smoke.gif] , что бы придумать, чем подпитывать их в поездке?

На окошко кладите на ночь ставы -зарядятся от космоса и растущей луны [Изображение: beach.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 02.08.2016

Девочки, а вы их каждый день подпитываете что ли? Неделю то став точно продержится. Если вы их с собой носите, так от вас подпитается , если что


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 02.08.2016

(02.08.2016, 07:44)Barbarossa Писал(а): Девочки, а вы их каждый день подпитываете что ли? Неделю то став точно продержится. Если вы их с собой носите, так от вас подпитается , если что

Как время позволяет, так и питаю. Я где-то в теме писала,активировала ставы, они заработали, очень заработали, в два дня проблему высветили, вскрыли и уничтожают, свеча 6 часовая за 45 минут прогорела. Я ж перед дорогой еще так хочу, уже на др проблему.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.08.2016

(02.08.2016, 01:16)Tokyo Писал(а):
(02.08.2016, 00:32)Веточка Сакуры Писал(а): Товарищи, дорогие. посоветуйте! всю неделю буду в разъездах, свечи зажигать не смогу [Изображение: pioneer_smoke.gif] , что бы придумать, чем подпитывать их в поездке?

На окошко кладите на ночь ставы -зарядятся от космоса и растущей луны [Изображение: beach.gif]

Или днем солнышком заряжать)