Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веста 777 - 02.08.2016

Уважаемая Багирка! Простите за то что много спарашиваю в последнее время)) но такой вопрос: Я ставила защиту как вы писали с обращением к Одину, но сейчас у меня хороший контакт )) с богиней Хель,( даже когда ей дары несу чувствую что рядом кто то есть и кошка всегда появляется,с Одином все время работаю,но не чувствую его,хотя и помогает в работе)      если я вторую защиту поставлю с обращением к Хель не будет ли конфликта между ставами, да и между этими божествами? А то Один скажет бегает туда сюда)). Вы для меня очень авторитетный мастер рун,поэтому хочется услышать Ваше мнение
С Уважением!!!!!!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 02.08.2016

Подскажите пожалуйста, Маю чем можно пробить и в каком случае? И это как то очущается энергетически или в снах показывают?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 02.08.2016

(02.08.2016, 00:32)Веточка Сакуры Писал(а): Товарищи, дорогие. посоветуйте! всю неделю буду в разъездах, свечи зажигать не смогу [Изображение: pioneer_smoke.gif] , что бы придумать, чем подпитывать их в поездке?

Я таких случах, когда чувствую, что пора зажечь свечу на уже активированном ставе, а обстоятельства не позволяют, смотрю на картинку этого става у себя на телефоне пока не станет объемным и поплывет и сосредотачиваюсь на проблеме, из-за которой мне тревожно, или рассказываю, что чувствую атаку. На визуалке в общем))) выручает


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.08.2016

(02.08.2016, 19:05)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, Маю чем можно пробить и в каком случае? И это как то очущается энергетически или в снах показывают?

Ната, даже если защиту можно чем-то пробить, наврядли кто-то даст такую инфу из соображений безопасности, чтобы не подвергать риску имеющих эту защиту.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 02.08.2016

(02.08.2016, 21:39)Tokyo Писал(а):
(02.08.2016, 19:05)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста, Маю чем можно пробить и в каком случае? И это как то очущается энергетически или в снах показывают?

Ната, даже если защиту можно чем-то пробить, наврядли кто-то даст такую инфу из соображений безопасности, чтобы не подвергать риску имеющих эту защиту.
Тоkyo, я не совсем правильно вопрос задала)) только после вашего ответа заметила)
Хотела спросить, ослабевает ли Мая если мои силы и энергетика ослабевает? Зависит ли ее сила и работа от моей силы личной магической и от моей энергетики?
И как очущается если Мая пробита или ее действие ослабевает?

У меня руны показали остановку в ее работе...а очущений и во сне ничего похожего....вот и появились такие вопросы)

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 02.08.2016

Что интересно...вопросы писала в момент общения с человеком, который может быть заинтересован в снятии с меня защит....это эмпатия? Или защиты показали помыслы человека по отношению ко мне?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.08.2016

Багирочкины защиты могут показывать остановку когда встают пассивной защитой, если отражают атаку или наказывают -показывает активную работу. Это такая специфика ставов, думаю чтобы враги не поняли как и что.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 02.08.2016

(02.08.2016, 22:24)Tokyo Писал(а): Багирочкины защиты могут показывать остановку когда встают пассивной защитой, если отражают атаку или наказывают -показывает активную работу. Это такая специфика ставов, думаю чтобы враги не поняли как и что.
Поняла....
Благодарю, Tokyo!

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 02.08.2016

(02.08.2016, 00:32)Веточка Сакуры Писал(а): Товарищи, дорогие. посоветуйте! всю неделю буду в разъездах, свечи зажигать не смогу [Изображение: pioneer_smoke.gif] , что бы придумать, чем подпитывать их в поездке?

Иногда так и оговариваю, что берет энергию из разрушения негатива.. + от земли и космоса+ от ставов -батареек...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 03.08.2016

К сожалению, с объемным вопросом. Боюсь создавать отдельную тему в разделе вопросов и диагностик.
 
Я совсем немного знаю о всяческих сущностях, подселениях и т.п. Видение пока на очень скромном уровне, но при мне они могут проявляться в реальности. Во всяком случае, если говорить о моём любимом человеке (и том, что это не диссоциация личности и переключения субличностей).

Хотела спросить:
1. Как сильно подселения влияют на личность человека и на его проявления в реальном мире, на общение с людьми, на эмоциональную сферу? К чему готовиться после «выселения»?
Относительно себя я заметила разницу только после работы «Шахтера». Конечно, стало легче, перестала походить на ходячего мертвеца. Но не могу сказать изнутри, как именно подселение влияло на моё общение с другими людьми.  И у меня не было проблемы таких масштабов. :(
 
Что может измениться после разгона зверинца? Может ли статься, что реальный человек окажется совершенно другим, или я переоцениваю влияние сущностей?
 
2. Процесс разгона, уничтожения дряни всегда протекает очень болезненно, или все сугубо индивидуально? К чему готовиться?
Опять же мой первый день под «Шахтером» был очень тяжёлым, но его полностью окупили ощущения чистоты и покоя после.)
 
3. И в целом… Если от сущностей можно избавиться, это имеет смысл? У юноши это как лепрозорий какой-то. :(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 03.08.2016

(03.08.2016, 01:18)Red Raudlauk Писал(а): К сожалению, с объемным вопросом. Боюсь создавать отдельную тему в разделе вопросов и диагностик.
 
Я совсем немного знаю о всяческих сущностях, подселениях и т.п. Видение пока на очень скромном уровне, но при мне они могут проявляться в реальности. Во всяком случае, если говорить о моём любимом человеке (и том, что это не диссоциация личности и переключения субличностей).

Хотела спросить:
1. Как сильно подселения влияют на личность человека и на его проявления в реальном мире, на общение с людьми, на эмоциональную сферу? К чему готовиться после «выселения»?
Относительно себя я заметила разницу только после работы «Шахтера». Конечно, стало легче, перестала походить на ходячего мертвеца. Но не могу сказать изнутри, как именно подселение влияло на моё общение с другими людьми.  И у меня не было проблемы таких масштабов. :(
 
Что может измениться после разгона зверинца? Может ли статься, что реальный человек окажется совершенно другим, или я переоцениваю влияние сущностей?
 
2. Процесс разгона, уничтожения дряни всегда протекает очень болезненно, или все сугубо индивидуально? К чему готовиться?
Опять же мой первый день под «Шахтером» был очень тяжёлым, но его полностью окупили ощущения чистоты и покоя после.)
 
3. И в целом… Если от сущностей можно избавиться, это имеет смысл? У юноши это как лепрозорий какой-то. :(
Я думаю о сущах вообще мало кто чего знает.. Это все очень индивидуально. Могу описать только свой случай.
Она проявилась через несколько недель после диагноза. Я явственно видела ее глаза в зеркале. Странное ощущение когда смотришь в него - а тебя там нет и ты видишь нечто чужое. И этот чужое постепенно вытесняет то , чем ты был. Ты ещё цепляешься за проблески тебя настоящей , но с каждым разом все слабее. А эта ...ща распоряжается твоим телом гася твоё сопротивление приступами апатии .
Кто то называет это состояние депрессией, но я точно знаю что это было.
И это нечто пожирает тебя медленно и со смаком. Как правило ты попадаешь в ситуации с эмоциональными переживаниями и болью физической потому что эта тварь питается ими. Питается она также и дурными привычками которые убивают, будь то просто алкоголь или сигареты .
Но выход есть.
В моей истории перелом случился накануне первого ( и слава ВС единственного, мозгов хватило отказаться)раза химии . Меня вывело на мастера с Украины. Она попробовала мне помочь. Правда после отказалась, сказала что сил не хватит,но этого одного раза мне хватило. Я незнаю что она делала, но тот живительный свет , которым я была наполнена в ту ночь я запомню навсегда. Непередаваемое ощущение. Потом случилась первая химия и меня чуть не убили. 3 дня я выла дома от боли , совершенно одна , без всякой помощи. Без возможности двигаться, не было сил вообще. Я понимала что это месть , но вы знаете... Именно тогда я определилась. Следующих 5 дней я на руках ползала , ноги отказали.. 20 дней на костылях , но каждым шагом я вбивала кол в грудь мерзости которая во мне поселилась.
Я спорила с ней каждую минуту, и я видела как она сдаёт свои позиции.
Они не любят всего благостного.
Я добивала её слушая мантры и читая их вслух.
Делая йогу и медитировала
Кушая самую простую пищу без изысков
Гуляя босиком и любуясь звёздами
Читая развешенные по квартире позитивные аффирмации...
Доверяя Высшим Силам . Прогоняя страх , который она мне подсовывала.
И я рада что поняла и увидела.
Стоит ли? Поверьте - безусловно!
Главное не бойтесь ! Никогда и ничего! Как только мы впускаем страх в свою жизнь - все меняется. А за страхом приходят сущи...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 03.08.2016

Red Raudlauk, моя сущность со мной очень давно, лет 20 минимум, а может и с детства. Она не проявляла себя все время.
Только во время неприятностей в личной жизни и семье жрала меня, в груди со временем появилась воронка по ощущениям. А еще проявляла себя во время ссор доводя их до масксимума, заменяя фактически меня, во мне что-то щелкало и я говорила те вещи,которые себе бы не позволила. Сейчас она утихла и в ссорах такого нет. Но она не ушла. По диагностике еще есть. Выгон идет очень тяжело, у меня начался трахеит,присоединился гайморит,потом бронхит и далее пневмония и это на антибиотиках. Я лечилась,они не помогали. Сейчас у меня уже уколы, инфекция идет на спад,кровь хорошая в общем то. Но из носа продолжает идти что-то коричневое!! Все это сопровождалось неприятностями со всех сторон((((
История пакостей сущи ,о которых я знаю. Моя пробабушка потеряла дочь. Дочь умерла от упавшего на нее дерева в 32 года, у нее осталось две дочки, моя мама 6 лет, и моя тетя 2 лет, тетя потеряла ребенка на 7 месяце бер-ти и больше не смогла иметь детей и не пошла замуж,стала отшельником, у мамы брак был жутким, со скандалами и драками((( и я все эти видела лет с 5((( в ее 32 года родилась я и еще у папы в это же время родилась дочь на стороне, во мне сущь почти тихо жила до брака, как я вышла замуж...стала все плохо,все стало разваливаться и окончательно развалилось к 33 годам,закрыв меня по всем сферам...сущ меня закрывает и по 3 глазу...поэтому с просыпанием способностей у меня начались гаймориты...и я понимаю,что моим папой и мамой она крутила,превращая их жизнь в кошмар, они лишь жертвы этой твари


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.08.2016

33 года или на границе 32 и 33 лет -обычно самый расцвет для родового негатива, такая же история, к 33 начинались разные беды в семье, только недавно проанализировала события. И если раньше он тихо жрёт и его особо не очень видно, то потом всё валится как из рога изобилия на событийный план.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 03.08.2016

(03.08.2016, 11:25)Tokyo Писал(а): 33 года или на границе 32 и 33 лет -обычно самый расцвет для родового негатива, такая же история, к 33 начинались разные беды в семье, только недавно проанализировала события. И если раньше он тихо жрёт и его особо не очень видно, то потом всё валится как из рога изобилия на событийный план.

Да))) особенно если несколько поколений, то он раскручивается зверски и сам притягивает порчельников,чтобы разрушить в ноль все ,что можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 03.08.2016

Может я не в ту тему, но не знаю куда написать лучше. В общем хочу спросить может подскажите, Пришлёпала я с дарами подношениями, лес, темно, тишина одни кузнечики посвистывают. Я с чувством эйфории магической разложила всё как полагается, а мне в ответ вой, то ли собачий то ли волчий издалекаааа так. Это как понять можно? Может знаете, подскажите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 03.08.2016

(03.08.2016, 16:43)usirov Писал(а): Может я не в ту тему, но не знаю куда написать лучше. В общем хочу спросить может подскажите, Пришлёпала я с дарами подношениями, лес, темно, тишина одни кузнечики посвистывают. Я с чувством эйфории магической разложила всё как полагается, а мне в ответ вой, то ли собачий то ли волчий издалекаааа так. Это как понять можно? Может знаете, подскажите.

Ведомо воют)) мыло с веревкой для себя найти не могут поганки))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 03.08.2016

(03.08.2016, 16:43)usirov Писал(а): Может я не в ту тему, но не знаю куда написать лучше. В общем хочу спросить может подскажите, Пришлёпала я с дарами подношениями, лес, темно, тишина одни кузнечики посвистывают. Я с чувством эйфории магической разложила всё как полагается, а мне в ответ вой, то ли собачий то ли волчий издалекаааа так. Это как понять можно? Может знаете, подскажите.

Наверное вас услышали и дали знак, вы спросите на картах или рунах. Я, когда только начинала руническую практику, ко мне, во снах правда, волки приходили, и одни и целыми стаями, и я сама волком становилась)).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 03.08.2016

(03.08.2016, 16:48)Kalipso Писал(а): Ведомо воют)) мыло с веревкой для себя найти не могут поганки))
(03.08.2016, 16:49)Barbarossa Писал(а): Наверное вас услышали и дали знак, вы спросите на картах или рунах. Я, когда только начинала руническую практику, ко мне, во снах правда, волки приходили, и одни и целыми стаями, и я сама волком становилась)).


Ой верёвку бы я им принесла!  [Изображение: girl_hospital.gif]   А когда начала став рисовать и оговаривать то гроза началась. Ритуал закончила, и она куда то делась, так же как и пришла. Родственники удивлённые на улицу повыходили смотреть откуда гремит, и куда делось?  [Изображение: biggrin.gif]  а это видимо я,  [Изображение: girl_witch.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 03.08.2016

Red Raudlauk

[b]Kalipso

мммм я поставила шахтер кат, оговорила... и так ничего особо не почувствовала... дары отнесла... но ставлю всегда с оговором, что без вреда и перечисляю все , что можно.... возможно, все было ОК..... но он мне не показал, стал ли работать... на другой день переговорила снова его... свечу поставила... чайная (икеевская) горела долго.. часа 4.... 
лезть в карты и в руды за диагностикой не хочу... мало ли у  меня с восприятием и настройкой неадекват.
[/b]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:16)usirov Писал(а):
(03.08.2016, 16:48)Kalipso Писал(а): Ведомо воют)) мыло с веревкой для себя найти не могут поганки))
(03.08.2016, 16:49)Barbarossa Писал(а): Наверное вас услышали и дали знак, вы спросите на картах или рунах. Я, когда только начинала руническую практику, ко мне, во снах правда, волки приходили, и одни и целыми стаями, и я сама волком становилась)).


Ой верёвку бы я им принесла!  [Изображение: girl_hospital.gif]   А когда начала став рисовать и оговаривать то гроза началась. Ритуал закончила, и она куда то делась, так же как и пришла. Родственники удивлённые на улицу повыходили смотреть откуда гремит, и куда делось?  [Изображение: biggrin.gif]  а это видимо я,  [Изображение: girl_witch.gif]

отлично!!!