Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 02.12.2015

Токио а что Вы в замешательстве?! Закрытие дорог так всегда открывается - я так понимаю и освобождение и защиты борются с закрытием. Вобщем это признак того что счищается кака))) Кровные связи так не обрываются. Так именно закрытия снимаются и у маленьких и у взрослых. Сделайте диагностику - возможно слишком сильно и быстро Вы его освобождаете. И принесите дары.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 05.12.2015

Блиннн писала писала и пропало мое сообщениеGirl_impossible ну что за фигня?? 
Прошу помощи, поступила инфа во сне по моему запросу, что мне нужно "чистить кровь" я такими понятиями не оперирую и пришла к выводу, что негатив ко мне лезет от кровников п крови. Чищусь чищусь защиты ставлю, а все без толку. Давно ношусь с идеей чистки рода илли логичнее Родню использовать? Как быть? И любую чистку можно активировать на чистку рода? Благодарю всех за советы


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 05.12.2015

Барбаросса. Мне кажется, что лучше начать со става "Родня". Он хорошо чистит роди отсекает весь негатив, идущий по роду.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.12.2015

(05.12.2015, 18:21)Barbarossa Писал(а): Блиннн писала писала и пропало мое сообщениеGirl_impossible ну что за фигня?? 
Прошу помощи, поступила инфа во сне по моему запросу, что мне нужно "чистить кровь" я такими понятиями не оперирую и пришла к выводу, что негатив ко мне лезет от кровников п крови. Чищусь чищусь защиты ставлю, а все без толку. Давно ношусь с идеей чистки рода илли логичнее Родню использовать? Как быть? И любую чистку можно активировать на чистку рода? Благодарю всех за советы

Ставьте Родню и потом уже себя чистить спокойнее и род. Я начала задом наперёд- сначала род, потом Родню и после многомесячных чисток снова получила порцию г-на. НО у меня на родовых чистках обрядовых с паралельными руническими чистками себя вылезло внутриутробное проклятье и негатив по женской линии. Подозревала его давно, но вот непрогляд его снялся именно на такой схеме. Поэтому придётся повторить по-человечески, то есть чистить род только после Родни и чистки себя. Иначе сами так и будете в г-не и ужасе :) Потому что получается этот механизм работает по принципу сообщающихся сосудов- где чище (пусто) туда и притекает новая порция негатива.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 05.12.2015

Барбаросса Вам правильно написала Пантера - Вам сперва надо отсечь негатив который идет от кровников ставом Родня. Затем восстановится и если надумали чистить Род, то это сложный и долгий процесс. Во время Родовых чисток очень много такого выходит, что диву даешся. Поэтому перед чисткой Рода во первых надо защиты не только на себя поставить, но и на кровников - которые Вам дороги и которые слабее Вас, во вторых обязательно если есть слабые живые кровники или дети - провести детальную диагностику на то, что Ваша чистка даст им или какие побочные эффекты могут быть для них. И естественно кропотливая работа по выбору средств работы с Родом.
Работа с кровниками так же как и с Родом самая тяжелая и долгая. Но правильно проведенная чистка меняет жизнь кардинально в лучшую сторону.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.12.2015

(05.12.2015, 19:05)a.dijarowa Писал(а): если надумали чистить Род, то это сложный и долгий процесс. Во время Родовых чисток очень много такого выходит, что диву даешся.
Работа с кровниками так же как и с Родом самая тяжелая и долгая. Но правильно проведенная чистка меняет жизнь кардинально в лучшую сторону.

Совершенно верно, иной раз думается мне что проще просто отсечь негатив, чем авгиевы конюшни разгребать. Но если уж совсем надо, то хотябы по сферам убирать негатив и сразу на улучшение делать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.12.2015

Прошу прощения за свои вопросы, я одна смотрю такая пытливая, как правильно всё-таки чистить через себя и что при этом ощущает сам оператор и пациент? Поделитесь пожалуйста опытом кто так чистил близких, смягчает ли такая чистка руническое воздействие на пациента?

И ещё вопрос -если делаю став (например защиту) родным, то кровь капать потом после оговора? Они иногда капают перед ритуалом, после того как я обведу став и уже потом в ритуале активирую. Так можно? Или всё-таки нужно сделать, активировать и потом например в течение дня капнуть крови?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 07.12.2015

Tokyo!

Я в начале все делаю, оговариваю, активирую и делаю привязку, после, если нужно делаю подношения.

Маленьких детей, ослабленных больных для этого и чистят через родителей или родных, чтоб смягчить действие рун. Нужно только сделать диагностику и посмотреть, если такой вариант подойдет для больного/пациента.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.12.2015

Подскажите пожалуйста как правильно ставами Ромашка и Шахтёр почистить квартиру- по одному ставу в комнату как обычно, а для уборки -став в воду и как оговорить сколько он действует? До сжигания? То есть надо ставом зарядить воду и потом его высушить и сжечь?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 07.12.2015

Токио! Вы все абсолютно правильно понимаете!)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 07.12.2015

Цитата:Уважаемые практики, долго чищу близкого человека, по началу брала тяжёлые чистки, и ему резко стало плохо, обострились болезни, появились новые серьёзные, затем стала делать перерывы на восстановление и чистить уже не рунами, а глифами по совету мастеров, состояние стабилизировалось но улучшений пока нет.
Процесс идет - главное, что состояние стабилизировалось. 
Цитата: Думала что перечистила, но по диагностике негатив есть и чистки кроме свежего подняли старый негатив, который стал усиленно человека есть. 
Вот такая как всегда выходит при хороших чистках и как правило не вовремя.
Цитата:Нужно ли продолжать только глифами -медленно но верно или всё-таки добавить руны но уже через себя?  
Рунами нельзя. Только мягкими способами - глифами, ангельскими символами.
Цитата:Силы по-тихоньку человеку возвращаются, но физика разрушена очень сильно. Может кто подскажет как сократить время чистки и ускорить восстановление. У болезней- магические причины.
Токио самый опасный враг для Вас это нетерпение и попытки все сделать быстро. Поверте я знаю о чем говорю - так же в свое время торопилась и в итоге это привело к еще большей катастрофе. Надо чтоб и энергетически и физически и морально человек был готов к исцелению.
Цитата:Себя чистила по точно такой же схеме, теми же ставами, но себя на пике обострений продолжила чистить рунами "по живому", перетерпела обострения, боль и вытащила и подселенца и старый негатив.
Вы видите, что и Вас по живому чистило, а представте что будет происходить с человеком который слабее намного?!
Цитата:Уважаемая Багирочка, ещё к Вам просьба- когда будет возможность выложите пожалуйста Ваш став Мезон.
Уже выложили.
Цитата:Прошу прощения за свои вопросы, я одна смотрю такая пытливая, как правильно всё-таки чистить через себя и что при этом ощущает сам оператор и пациент? 
Чистить через себя как обычно. Ощущения не из приятных. Во всяком случае в моей практике - инфа идет сильно, а силы еще быстрее уходят.
Цитата:Поделитесь пожалуйста опытом кто так чистил близких, смягчает ли такая чистка руническое воздействие на пациента?
Рунические чистки смягчает, но не на сильно - все равно слишком сильно чистки проходят для обоих и для оператора и для пациента. Оператор изматывается еще быстрее так как он через себя выжигает негатив .
Цитата:И ещё вопрос -если делаю став (например защиту) родным, то кровь капать потом после оговора? Они иногда капают перед ритуалом, после того как я обведу став и уже потом в ритуале активирую. Так можно? Или всё-таки нужно сделать, активировать и потом например в течение дня капнуть крови?
Кровь это привязка - если делаете для других то по моему мнению кровь надо перед оговором капать - так как Вы наговариваете на став и он начинает оживать и уже знает для кого работать. Незнаю правильно ли я объяснила или нет. Но это только мое мнение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.12.2015

Уважаемая a.djarowa, спасибо за ответы! Просто я смотрю на то как негатив периодически обостряется на глифовых чистках и болезни резко набирают обороты и хочется конечно быстрее помочь и от боли и страданий избавить, но и добить не хочется, разрушив энергетику, вот и мечусь с квадратными глазами. Тогда глифами под защитами будем дальше чиститься, может так веселее пойдёт. На Освобождении человеку очередной раз стало хуже, знобит, в оговоре было убрать некропривязки, такое ощущение что некро от глифов звереют прямо..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 07.12.2015

Токио симптоматика такая из за того, что негатив многослойный, многолетний - уходить то не хочет, а Вы его насильно гоните. Вот и дает жару из последних сил (негатив). В правильном направлении работаете. Только самое главное Вы точно знаете, что справитесь - единственно еучтите Ваш подопечный должен быть готов к переменам - поэтому чистки наскоками, лечение, подпитка и т.д. Не торопитесь.
И посмотрите лс.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chloe - 10.12.2015

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Багирочке за её работы, все её ставы просто волшебные. Я в теме новичков писала о своей ситуации. Я уже почти закончила чистки, надеюсь, все ушло и не будет дальше разростаться.(просмотреть у меня не совсем получается, ориентируюсь только на то, что ставы во сне показывают)Но уже сейчас могу сказать о больших  положительных переменах в отношениях в семье. Мой муж говорит, что у него как будто пелена с глаз спала и он меня видит теперь совершенно другими глазами, и прошло всё раздражение в мой адрес. Про изменения у моей дочки я уже писала. И хочу ещё раз отдельно поблагодарить за это. Конечно, боюсь сглазить, но чувствую, что я должна этим поделиться и надеюсь, что наши форумчане ничего плохого мне не пожелают. Отдельно хочу поблагодарить a.dijarowu за все её советы и за то, что направляла меня.
Багирочка, спасибо, что поделились своими замечательными работами! Smiles-cvety-305


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 10.12.2015

Санрайз Вы большая молодец:s7455: Все наладится и будет еще лучше - у Багирки просто потрясающие работы для финансов, для семьи, для привлекательности. Они просто шикарно работают после таких чисток серьезных которые Вы провели))) Так что все у Вас будет отлично))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 10.12.2015

Уважаемая, Bagirka, выложите пожалуйста, еслиу Вас будет минутка, Ваши ставы Томагавк
с уважением Smiles-cvety-290


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.12.2015

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста какой из ставов можно использовать или оговорить для защиты от самопорчи и самослаза.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.12.2015

Уважаемая Багирка, я пока прервала на время чистку близкого человека, взяла паузу на изменение стратегии (написала в личку), ЧМ частично счистила. Но требуется срочное восстановление физики, в том числе плазмоферез и фильтрация крови, очищение почек. Буду очень-очень признательна, если в Вашей коллекции найдётся работа на фильтрацию крови, потому что все работы на человеке стоят Ваши, смешивать ни с чем не хочется, мне так самой спокойнее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 16.12.2015

Здравствуйте,
можно ли пару чистящих ставов оставить в качестве постоянной защиты?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.12.2015

Здравствуйте JohnEinar!

Можно, нужно включить это в оговор.
Помотрите чистки, в описаниях, где я писала, что эти чистки можно оставлять как защиты.