Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.08.2016

Вот и  у меня вопрос про вой и волков, я думала это у меня только такое. На днях понесла дары, перед выходом на улицу услышала страшный глухой вой где-то далеко, такой никогда не слышала, страшно стало, но в этом случае я подумала, что меня заранее пугают, и попросила защиты меня оберегать. Во время подношения видение было - военный вертолет поднимается (охрана врагов встрепенулась, чувствуют, что на хвост наступила?)А возвращаясь увидела мигающую красную лампочку, в реале, раньше ее не замечала никогда, сигнализация у врагов сработала?
А еще дочери под чистками снились нападающие волки, она их палками отгоняла, а потом решила, что это просто собаки и их нужно погладить. Она их погладила и они начали ласкаться. И мне по диагностике, что я лезу по отвесной скале, а на верху меня ждет ( встречает) волчица?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:18)ДАР Писал(а):
(03.08.2016, 17:16)usirov Писал(а):
(03.08.2016, 16:48)Kalipso Писал(а): Ведомо воют)) мыло с веревкой для себя найти не могут поганки))
(03.08.2016, 16:49)Barbarossa Писал(а): Наверное вас услышали и дали знак, вы спросите на картах или рунах. Я, когда только начинала руническую практику, ко мне, во снах правда, волки приходили, и одни и целыми стаями, и я сама волком становилась)).


Ой верёвку бы я им принесла!  [Изображение: girl_hospital.gif]   А когда начала став рисовать и оговаривать то гроза началась. Ритуал закончила, и она куда то делась, так же как и пришла. Родственники удивлённые на улицу повыходили смотреть откуда гремит, и куда делось?  [Изображение: biggrin.gif]  а это видимо я,  [Изображение: girl_witch.gif]

отлично!!!
У меня тоже с грозой такое было, молния возле дома ударила, все подскачили, а это была я)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 03.08.2016

Девочки, если честно у меня первой мыслью было......что это  [Изображение: diablo.gif] . Но свои. Когда с ними работаю у меня в душе такое ощущение, именно оно и было там в лесу, а когда завыли, у меня аж "хвост пистолетом" . По другому не опишешь эти ощущения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:21)Лана_80 Писал(а):
(03.08.2016, 17:18)ДАР Писал(а):
(03.08.2016, 17:16)usirov Писал(а):
(03.08.2016, 16:48)Kalipso Писал(а): Ведомо воют)) мыло с веревкой для себя найти не могут поганки))
(03.08.2016, 16:49)Barbarossa Писал(а): Наверное вас услышали и дали знак, вы спросите на картах или рунах. Я, когда только начинала руническую практику, ко мне, во снах правда, волки приходили, и одни и целыми стаями, и я сама волком становилась)).


Ой верёвку бы я им принесла!  [Изображение: girl_hospital.gif]   А когда начала став рисовать и оговаривать то гроза началась. Ритуал закончила, и она куда то делась, так же как и пришла. Родственники удивлённые на улицу повыходили смотреть откуда гремит, и куда делось?  [Изображение: biggrin.gif]  а это видимо я,  [Изображение: girl_witch.gif]

отлично!!!
У меня тоже с грозой такое было, молния возле дома ударила, все подскачили, а это была я)))

Вы поаккуратнее там!  [Изображение: biggrin.gif]  шандарахаете похоже от всей души!  [Изображение: bomb.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:27)usirov Писал(а):  
 
(03.08.2016, 17:27)usirov Писал(а): Вы поаккуратнее там!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  шандарахаете похоже от всей души!  [Изображение: on_the_quiet2.gif]
Да еслиб в определенную цель.... было б классно!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 03.08.2016

(03.08.2016, 11:25)Tokyo Писал(а): 33 года или на границе 32 и 33 лет -обычно самый расцвет для родового негатива, такая же история, к 33 начинались разные беды в семье, только недавно проанализировала события. И если раньше он тихо жрёт и его особо не очень видно, то потом всё валится как из рога изобилия на событийный план.

Точно, мне было ясновидящий в церкви говорил "только переживи порог 33 лет, будет трудно, но поймешь как и что". Еще читала где-то, что
после 33 лет нельзя сделать на женщину порчу на одиночество


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:17)ДАР Писал(а): Red Raudlauk

[b]Kalipso

мммм я поставила шахтер кат, оговорила... и так ничего особо не почувствовала... дары отнесла... но ставлю всегда с оговором, что без вреда и перечисляю все , что можно.... возможно, все было ОК..... но он мне не показал, стал ли работать... на другой день переговорила снова его... свечу поставила... чайная (икеевская) горела долго.. часа 4.... 
лезть в карты и в руды за диагностикой не хочу... мало ли у  меня с восприятием и настройкой неадекват.
[/b]
У меня Шахтёр 3 Термоядерный стоит
Шахтёр Кат на РН больше


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:19)Лана_80 Писал(а): Вот и  у меня вопрос про вой и волков, я думала это у меня только такое. На днях понесла дары, перед выходом на улицу услышала страшный глухой вой где-то далеко, такой никогда не слышала, страшно стало, но в этом случае я подумала, что меня заранее пугают, и попросила защиты меня оберегать. Во время подношения видение было - военный вертолет поднимается (охрана врагов встрепенулась, чувствуют, что на хвост наступила?)А возвращаясь увидела мигающую красную лампочку, в реале, раньше ее не замечала никогда, сигнализация у врагов сработала?
А еще дочери под чистками снились нападающие волки, она их палками отгоняла, а потом решила, что это просто собаки и их нужно погладить. Она их погладила и они начали ласкаться. И мне по диагностике, что я лезу по отвесной скале, а на верху меня ждет ( встречает) волчица?
Я не знаю как Вам, но для меня волк хорошее животное, это чистильщик, одно из самых священных животных, особенно белый полярный волк.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:36)JohnEinar Писал(а):
(03.08.2016, 11:25)Tokyo Писал(а): 33 года или на границе 32 и 33 лет -обычно самый расцвет для родового негатива, такая же история, к 33 начинались разные беды в семье, только недавно проанализировала события. И если раньше он тихо жрёт и его особо не очень видно, то потом всё валится как из рога изобилия на событийный план.

Точно, мне было ясновидящий в церкви говорил "только переживи порог 33 лет, будет трудно, но поймешь как и что". Еще читала где-то, что
после 33 лет нельзя сделать на женщину порчу на одиночество
Интересно насколько это правда [Изображение: biggrin.gif] а то эти кукушки стараются, 4 раза пытались на меня венец безбрачия нацепить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.08.2016

(03.08.2016, 19:50)Арта Писал(а):  
 
(03.08.2016, 19:50)Арта Писал(а): Я не знаю как Вам, но для меня волк хорошее животное, это чистильщик, одно из самых священных животных, особенно белый полярный волк.
А я , почему то думала, что это родовыя поддержка, что это как-бы в стаю приняли. Мне тоже волки нравятся. А еще у моей младшей есть склонности к магии или каким то видениям, у нее сны очень яркие по теме, и она в астрал сама пыталась выйти, в инэте нашла как (но думаю, это ее заманивала вражина, что б принести вред , она и нападала на дочь во сне, но дочь ее убила и она отстала), так вот дочь все волков рисует и они ей очень нравятся, думаю, это не просто так.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 20:37)Лана_80 Писал(а):
(03.08.2016, 19:50)Арта Писал(а):  
 
(03.08.2016, 19:50)Арта Писал(а): Я не знаю как Вам, но для меня волк хорошее животное, это чистильщик, одно из самых священных животных, особенно белый полярный волк.
А я , почему то думала, что это родовыя поддержка, что это как-бы в стаю приняли. Мне тоже волки нравятся. А еще у моей младшей есть склонности к магии или каким то видениям, у нее сны очень яркие по теме, и она в астрал сама пыталась выйти, в инэте нашла как (но думаю, это ее заманивала вражина, что б принести вред , она и нападала на дочь во сне, но дочь ее убила и она отстала), так вот дочь все волков рисует и они ей очень нравятся, думаю, это не просто так.

А какого она года рождения? Может это ее тотем по году.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 03.08.2016

Девочки, волк- это одно из животных Одина, как ворон)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 03.08.2016

(03.08.2016, 20:48)Киса54 Писал(а): Девочки, волк- это одно из животных Одина, как ворон)))
Ага, поэтому я и считаю, что это знак, что услышали. Я когда начала руническую практику, то мне был сон( я крещеная была, но в церковь не хожу), что я в монастыре каком-то, там грешницы отмаливают свои грехи и батюшка был, кстати очень даже добрый, но воли не давал. Не выпускал. И я тогда превратилась в волка и выпрыгнула из монастыря на горе в лес снежный. И убежала))) ощущение свободы не передать


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 20:56)Barbarossa Писал(а):
(03.08.2016, 20:48)Киса54 Писал(а): Девочки, волк- это одно из животных Одина, как ворон)))
Ага, поэтому я и считаю, что это знак, что услышали. Я когда начала руническую практику, то мне был сон( я крещеная была, но в церковь не хожу), что я в монастыре каком-то, там грешницы отмаливают свои грехи и батюшка был, кстати очень даже добрый, но воли не давал. Не выпускал. И я тогда превратилась в волка и выпрыгнула из монастыря на горе в лес снежный. И убежала))) ощущение свободы не передать

Круто!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.08.2016

(03.08.2016, 20:43)Арта Писал(а):  
 
(03.08.2016, 20:43)Арта Писал(а): А какого она года рождения? Может это ее тотем по году.
по году так и есть - волк и у ее папы волк.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 21:19)Лана_80 Писал(а):
(03.08.2016, 20:43)Арта Писал(а):  
 
(03.08.2016, 20:43)Арта Писал(а): А какого она года рождения? Может это ее тотем по году.
по году так и есть - волк и у ее папы волк.

Вообще круто!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 03.08.2016

Девочки)) я не успела еще Змееносца переварить)) аж знак на руке нашла)) где тотемы смотреть? Ткните носом))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 03.08.2016

(03.08.2016, 23:27)Barbarossa Писал(а): Девочки)) я не успела еще Змееносца переварить)) аж знак на руке нашла)) где тотемы смотреть? Ткните носом))
Павел Глоба Зороастрийский календарь, там каждый год расписан, у каждого есть Изед со своим символом и своей задачей по жизни
А что за знак на руке?
Просто у меня тоже есть знак...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 04.08.2016

(03.08.2016, 23:50)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:27)Barbarossa Писал(а): Девочки)) я не успела еще Змееносца переварить)) аж знак на руке нашла)) где тотемы смотреть? Ткните носом))
Павел Глоба Зороастрийский календарь, там каждый год расписан, у каждого есть Изед со своим символом и своей задачей по жизни
А что за знак на руке?
Просто у меня тоже есть знак...
Знак Змееносца. Нарыла на просторах символическое изображение. предлагаю открыть тему про Высший зодиак, а то забанят


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.08.2016

(04.08.2016, 00:04)Barbarossa Писал(а):
(03.08.2016, 23:50)Арта Писал(а):
(03.08.2016, 23:27)Barbarossa Писал(а): Девочки)) я не успела еще Змееносца переварить)) аж знак на руке нашла)) где тотемы смотреть? Ткните носом))
Павел Глоба Зороастрийский календарь, там каждый год расписан, у каждого есть Изед со своим символом и своей задачей по жизни
А что за знак на руке?
Просто у меня тоже есть знак...
Знак Змееносца. Нарыла на просторах символическое изображение. предлагаю открыть тему про Высший зодиак, а то забанят
[Изображение: biggrin.gif] наверно придется, там попутно еще много интересного вылезет, просто я астрологию изучаю профессионально уже несколько лет, это нескончаемый процесс