Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 04.08.2016

(03.08.2016, 23:27)Barbarossa Писал(а): Девочки)) я не успела еще Змееносца переварить)) аж знак на руке нашла)) где тотемы смотреть? Ткните носом))

В описаниях Змееносца так и сказано,что у каждого истинного Змееносца есть знак на теле,ищите его.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 04.08.2016

(04.08.2016, 00:07)Арта Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] наверно придется, там попутно еще много интересного вылезет, просто я астрологию изучаю профессионально уже несколько лет, это нескончаемый процесс

Аналогично))) правда я к наталам охладела)) считаю, что многое зависит от самого человека)) а то бывает ,чтт наталы у бомжей и крутых финансистов одинаковы)))а используют они благоприятные задатки по финансам ох как по-разному)) но и изнчально больше всего интересовала прогностика)) и больше всего меня удивляло,как хорар иногда на годы вперед давал точнейший прогноз))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.08.2016

Девочки, вы когда замки с порч снимаете (не Вщломщиком, а другими ставами) - кровь капаете или нет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 04.08.2016

(04.08.2016, 11:00)Tokyo Писал(а): Девочки, вы когда замки с порч снимаете (не Вщломщиком, а другими ставами) - кровь капаете или нет?

Не взломщиком капаю для идентификации


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.08.2016

(04.08.2016, 11:00)Tokyo Писал(а): Девочки, вы когда замки с порч снимаете (не Вщломщиком, а другими ставами) - кровь капаете или нет?
Я вообще перестала кровь использовать, если где надо, то слюну.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.08.2016

(04.08.2016, 11:00)Tokyo Писал(а): Девочки, вы когда замки с порч снимаете (не Вщломщиком, а другими ставами) - кровь капаете или нет?
Я вообще перестала кровь использовать, если где надо, то слюну.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.08.2016

(04.08.2016, 10:33)Selestia Писал(а):
(04.08.2016, 00:07)Арта Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] наверно придется, там попутно еще много интересного вылезет, просто я астрологию изучаю профессионально уже несколько лет, это нескончаемый процесс

Аналогично))) правда я к наталам охладела)) считаю, что многое зависит от самого человека)) а то бывает ,чтт наталы у бомжей и крутых финансистов одинаковы)))а используют они благоприятные задатки по финансам ох как по-разному)) но и изнчально больше всего интересовала прогностика)) и больше всего меня удивляло,как хорар иногда на годы вперед давал точнейший прогноз))
Я тоже охладела. А как посмотришь что куда зашло, сидишь полтора года ждешь, когда оно выйдет, но потом то оно же в другое место попадает, вот так вся жизнь в ожидании и проходит))) Поэтому включаю интуицию и все по потоку))) Да и плацид не у всех работает, включаются другие программы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 04.08.2016

Арта, тоже самое) многовариантность охлаждает,да и у порчельных хорошее не сбывается))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.08.2016

(04.08.2016, 11:00)Tokyo Писал(а): Девочки, вы когда замки с порч снимаете (не Вщломщиком, а другими ставами) - кровь капаете или нет?



на замки никогда не просило)
У меня только на защиты и целительские просит, на чистки  типа на прогресс/удачу еще не просило


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 04.08.2016

Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 04.08.2016

(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Да, если он порчельный.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 04.08.2016

(04.08.2016, 14:04)Selestia Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Да, если он порчельный.

Блиииин! Как же его выдрать?!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 05.08.2016

У меня почему то эта тема пустая....то есть открывается пустая страница...


Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 05.08.2016

(04.08.2016, 14:08)Лана_80 Писал(а):
(04.08.2016, 14:04)Selestia Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Да, если он порчельный.

Блиииин! Как же его выдрать?!
Лана, вы сделайте подробную диагностику, почему так? И вы обращались к Одину? Еще есть очень хороший амулет. Круг Волков. Блокирует напрочь вражеские действия. Я уверена, что и сущь может заблокировать. Там просто 8 Вольфсангелей по кругу. И потом можно уже с ней разбираться


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 05.08.2016

(04.08.2016, 14:08)Лана_80 Писал(а):
(04.08.2016, 14:04)Selestia Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Да, если он порчельный.

Блиииин! Как же его выдрать?!
Лана, если не получается выдрать, можно попробовать выжечь на себе. Процедура не из приятных, но ради своей свободы можно потерпеть, зато потом облегчение наступает. Я запустила Шахтер 2 на выжигание сущей бесов, демонов, покойников, подселенцев и т.д., Циркулярка на слом замков, печатей, закольцовок, мороков, непроглядов, договоров и т.д. Еще через 12 часов запустила Огненную циркулярку на выжигание всех каналов, привязок, присосок и жгутов, которые удерживают в моем поле сущей, бесов, демонов, мертвяков, подселенцевв и т.д. и туда же оговорила выжечь все каналы и привязки, которые связывают меня с моими врагами и их колдунами и по которым они могут воздействовать на меня, а также на выжигание всех следов от всех этих каналов , привязок, присосок и жгутов в моем информационном поле. Попутно запустила Рейд на выжигание прочего негатива, который имеется. Битва началась не на шутку, где то жжет, где то кусает, где то выкручивает и выламывает, горячо бывает сильно, но вместе с этим наступает легкость, даже вкус во рту изменился, цвет лица, да и просто ощущение себя в пространстве. Все Циркулярки оговариваем только в свое информационное поле, тело не трогаем!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 05.08.2016

Ув. Практики, Девочки! Благодарю за советы про волосы. Оговорила став от порч на волосы и через волосы, выпадать стали меньше, зато стоят на голове как от виагры [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 05.08.2016

(05.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): очень хороший амулет. Круг Волков
 
(05.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): очень хороший амулет. Круг Волков
Ув.Барбаросса,где можно посмотреть об этом амулете?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 05.08.2016

(05.08.2016, 15:40)Indika Писал(а):
(05.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): очень хороший амулет. Круг Волков
 
(05.08.2016, 13:54)Barbarossa Писал(а): очень хороший амулет. Круг Волков
Ув.Барбаросса,где можно посмотреть об этом амулете?

Посмотрите в личке))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 05.08.2016

(05.08.2016, 15:52)Barbarossa Писал(а): Посмотрите в личке))
 
(05.08.2016, 15:52)Barbarossa Писал(а): Посмотрите в личке))

И мне, плиз.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 05.08.2016

(05.08.2016, 13:56)Арта Писал(а):
(04.08.2016, 14:08)Лана_80 Писал(а):
(04.08.2016, 14:04)Selestia Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?
Лана, если не получается выдрать, можно попробовать выжечь на себе. Процедура не из приятных, но ради своей свободы можно потерпеть, зато потом облегчение наступает. Я запустила Шахтер 2 на выжигание сущей бесов, демонов, покойников, подселенцев и т.д., Циркулярка на слом замков, печатей, закольцовок, мороков, непроглядов, договоров и т.д. Еще через 12 часов запустила Огненную циркулярку на выжигание всех каналов, привязок, присосок и жгутов, которые удерживают в моем поле сущей, бесов, демонов, мертвяков, подселенцевв и т.д. и туда же оговорила выжечь все каналы и привязки, которые связывают меня с моими врагами и их колдунами и по которым они могут воздействовать на меня, а также на выжигание всех следов от всех этих каналов , привязок, присосок и жгутов в моем информационном поле. Попутно запустила Рейд на выжигание прочего негатива, который имеется. Битва началась не на шутку, где то жжет, где то кусает, где то выкручивает и выламывает, горячо бывает сильно, но вместе с этим наступает легкость, даже вкус во рту изменился, цвет лица, да и просто ощущение себя в пространстве. Все Циркулярки оговариваем только в свое информационное поле, тело не трогаем!
В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.