Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.08.2016

(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 05.08.2016

(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 05.08.2016

Девочки, как я поняла из своего опыта, общие оговоры малоэффективны, если ты не в курсе как наводятся и какие воздействия бывают. А вот когда перечисляешь все, ну практически все, лазеек почти не остается. Я, например, не знаю многих воздействий и когда я раньше перечисляла от магического, энергетического ... Негатива, то как я понимаю, чистка просто пыль вытирала с негатива)))) а вот когда взяла здесь оговор, пошла жара)))) а может эт Взломщик?)))) хотя, у меня до Взломщика началось... Теперь только простыни))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 05.08.2016

(05.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.
И от своих фото в гробах, и от тех фото, что под воздействием у мастеров.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 05.08.2016

Девочки, я тут такое увидела...не могу понять кто это. От пальцев моих ног тянутся каналы, на правой от среднего, на левой от большого, и на каждом канале по тетке, одна блондинка с короткой стрижкой, в очках, но смотрит в одну точку как на фото, а вторая от  меня увернулась и я не успела ее "зарисовать". Интересно это живые люди или покойники? Самую большую тварь на себе походу выжгла, сейчас наблюдаю, вроде тихо. А вот по ногам до сих пор вибрирует, и начинает снизу от пальцев, поднимается до бедер.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.08.2016

(05.08.2016, 23:36)Арта Писал(а): Девочки, я тут такое увидела...не могу понять кто это. От пальцев моих ног тянутся каналы, на правой от среднего, на левой от большого, и на каждом канале по тетке, одна блондинка с короткой стрижкой, в очках, но смотрит в одну точку как на фото, а вторая от  меня увернулась и я не успела ее "зарисовать". Интересно это живые люди или покойники? Самую большую тварь на себе походу выжгла, сейчас наблюдаю, вроде тихо. А вот по ногам до сих пор вибрирует, и начинает снизу от пальцев, поднимается до бедер.

Скорее всего покойницы. Убирайте каналы в нижний астрал и все некропривязки отдельно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.08.2016

(05.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.

Пока где-то лежит Ваша вещь или вольт, фото, программа работает. надо убирать и носитель программы и каналы, иначе всё по кругу. Все вольты, привязки разрушаем, выжигаем (Шахтером или Сыщиком), отдельно убираем каналы к вольтам, фото, вещам. Потом все порчи и каналы воздействий чистим от замков, сигнализаций, охранников и только потом чистимся.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 00:06)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 23:36)Арта Писал(а): Девочки, я тут такое увидела...не могу понять кто это. От пальцев моих ног тянутся каналы, на правой от среднего, на левой от большого, и на каждом канале по тетке, одна блондинка с короткой стрижкой, в очках, но смотрит в одну точку как на фото, а вторая от  меня увернулась и я не успела ее "зарисовать". Интересно это живые люди или покойники? Самую большую тварь на себе походу выжгла, сейчас наблюдаю, вроде тихо. А вот по ногам до сих пор вибрирует, и начинает снизу от пальцев, поднимается до бедер.

Скорее всего покойницы. Убирайте каналы в нижний астрал и все некропривязки отдельно.

Благодарю! Сейчас сделаю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 06.08.2016

Милые дамы.. извините, что вклиниваюсь... но у ув. Hawkmoon Runes есть став барабульки . он часто используется для отыскивания вольтов, подкладов и т.д. их уничтожения. думаю, с Сыщиком это будет иеально...

Приношу извинения. что пишу в лаборатории ув Bagirka. Облоих мастеров люблю и уважаю. Именно у них научилась четкости и основательности в оговорах и серьезности в выборе ставов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 11:22)ДАР Писал(а): Милые дамы.. извините, что вклиниваюсь... но у ув. Hawkmoon Runes есть став барабульки . он часто используется для отыскивания вольтов, подкладов и т.д. их уничтожения. думаю, с Сыщиком это будет иеально...

Приношу извинения. что пишу в лаборатории ув Bagirka. Облоих мастеров люблю и уважаю. Именно у них научилась четкости и основательности в оговорах и серьезности в выборе ставов.

Хочу сказать, что часто совмещают этих двух авторов, результат хороший, работы не конфликтуют, а то, что уже несколько месяцев работаю, не страшно, тк я еще ученик, а порчи уже несколько поколений жрут, не мудрено, что в такой ситуации за один день не вычистишься! Хорошо что хоть информация появилась.
Багирочка часто сама дает ссылки на др авторов и советует обратиться к мастерам с форума, она настолько совершенный человек, что не страдает комплексом по отношению к другим авторам, мне кажется.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 06.08.2016

Подскажите пожалуйста каким ставом можно почистить заблокированные каналы в руках, ладонях, пальцах?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 19:07)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста каким ставом можно почистить заблокированные каналы в руках, ладонях, пальцах?

Солнышко я!?

Открывалка, Опенер, Шахтеры, а так по диагностике, так и задавайте вопрос, как сработает именно на это.... Рейд,Сыщик, Огоньком выжеч блок. У Хавкмун Стаханов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 19:07)VNVNata Писал(а): Подскажите пожалуйста каким ставом можно почистить заблокированные каналы в руках, ладонях, пальцах?

Солнышко я!?
Открывалки, Опенер, да практически любыми чистками можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 06.08.2016

(05.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.
Лана, а Вы знаете кто действует против Вас? Где они живут? Можно Стальные Двери на их дом и сказать защите отыскать и уничтожить все Предметы Магической Силы через которые действуют Вам во вред, и отрезать все каналы и привязки ведущие к Вам из этого дома или от этих людей. А затем просто заблокировать их и их действия без выхода в их же доме!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 06.08.2016

(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Попробуйте походить на вычитки  в церковь,  может и не выйдет   там,  но потом гораздо  сговорчивей  становится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 19:22)Бекендорф 2 Писал(а):
(05.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.
Лана, а Вы знаете кто действует против Вас? Где они живут? Можно Стальные Двери на их дом и сказать защите отыскать и уничтожить все Предметы Магической Силы через которые действуют Вам во вред, и отрезать все каналы и привязки ведущие к Вам из этого дома или от этих людей. А затем просто заблокировать их и их действия без выхода в их же доме!
Браво, Бекендорф! Мне прям сейчас именно это и нужно [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.08.2016

Кажется, у меня созрел ПЛАН!!! [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 19:31)Тория Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Попробуйте походить на вычитки  в церковь,  может и не выйдет   там,  но потом гораздо  сговорчивей  становится.

Ой, нет, в церковь не пойду, эта предательства коммерческая организация, в которой еще больше нацепляешь. Я недавно беса из дома выгнала, так оказалось, что он от богомолки пришел! Столько знакомых церковью прикрываются, а сами такое творят, что неверующие обрыгаются.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.08.2016

Девочки и мальчики, кому-то удалось свои блага вернуть или отобрать у паганок и получить? Интересует вопрос в виде чего они приходят? В виде подарков, выигрышей или дополнительного заработка, неожиданных сделок? И как узнать это работа на благо сработала или защита принесла блага?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 21:03)Tokyo Писал(а): Девочки и мальчики, кому-то удалось свои блага вернуть или отобрать у паганок и получить? Интересует вопрос в виде чего они приходят? В виде подарков, выигрышей или дополнительного заработка, неожиданных сделок? И как узнать это работа на благо сработала или защита принесла блага?

А это может приходить всяко разно, вселенной виднее чем вернуть. Как говорится, в одном месте убыло, в другом прибыло. И выигрыши могут быть, и какая то сделка выгодная, и точно неожиданная, у меня так было, причем я сама продешевила, они готовы были платить мне за услуги сколько я запрошу, жаль сразу не поняла. Насчет подарков не знаю.