Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 06.08.2016

(06.08.2016, 20:21)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 19:31)Тория Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Попробуйте походить на вычитки  в церковь,  может и не выйдет   там,  но потом гораздо  сговорчивей  становится.

Ой, нет, в церковь не пойду, эта предательства коммерческая организация, в которой еще больше нацепляешь. Я недавно беса из дома выгнала, так оказалось, что он от богомолки пришел! Столько знакомых церковью прикрываются, а сами такое творят, что неверующие обрыгаются.


Да,  примите -  церковь - это узаконенная магия,  и если  все делать правильно - то можно хорошо почиститься,  как в бане,   а если не правильно,  то мнжно много нацеплять 
Всегда старайтесь стоять ближе к куполу  - тогда вся шушель в портал  под купол стягивается,  а если будете скраешку стоять - то нацерляете  чужого


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.08.2016

(06.08.2016, 21:51)Тория Писал(а):
(06.08.2016, 20:21)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 19:31)Тория Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Попробуйте походить на вычитки  в церковь,  может и не выйдет   там,  но потом гораздо  сговорчивей  становится.

Ой, нет, в церковь не пойду, эта предательства коммерческая организация, в которой еще больше нацепляешь. Я недавно беса из дома выгнала, так оказалось, что он от богомолки пришел! Столько знакомых церковью прикрываются, а сами такое творят, что неверующие обрыгаются.


Да,  примите -  церковь - это узаконенная магия,  и если  все делать правильно - то можно хорошо почиститься,  как в бане,   а если не правильно,  то мнжно много нацеплять 
Всегда старайтесь стоять ближе к куполу  - тогда вся шушель в портал  под купол стягивается,  а если будете скраешку стоять - то нацерляете  чужого
Я знаю, лет 18 назад, еще не зная, что магия так близко, пошла в церковь снимать кражу лж, по совету одной ясновидящей, воспринемала тогда не в серьез, просто сказали, что вот так ходи, вот так свечки ставь, вот тут стой, и снимется и замуж выйдешь. Вот это был аргумент и я побежала. Через пару месяцев таких походов поганую двоюродную сестрицу с ее мамашей в могилу отправила. И только после этого правду о них и узнала. Может не все вычислила, вот они и гадят как родовые.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 06.08.2016

(05.08.2016, 23:30)Арта Писал(а):
(05.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.
И от своих фото в гробах, и от тех фото, что под воздействием у мастеров.

Я убирала Взломщиком мою связь с ф-то прикопанным на могиле. Потом защиту от Лейки- "Защита ф-то. "


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 06.08.2016

(06.08.2016, 19:43)Арта Писал(а):
(06.08.2016, 19:22)Бекендорф 2 Писал(а):
(05.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.
Лана, а Вы знаете кто действует против Вас? Где они живут? Можно Стальные Двери на их дом и сказать защите отыскать и уничтожить все Предметы Магической Силы через которые действуют Вам во вред, и отрезать все каналы и привязки ведущие к Вам из этого дома или от этих людей. А затем просто заблокировать их и их действия без выхода в их же доме!
Браво, Бекендорф! Мне прям сейчас именно это и нужно [Изображение: biggrin.gif]

Лана,а как Вы оговаривали,и каким ставом чистили связь с эгрегором влияющим на Вас через врагом.Можно по подробнее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 06.08.2016

(06.08.2016, 22:03)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 21:51)Тория Писал(а):
(06.08.2016, 20:21)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 19:31)Тория Писал(а):
(04.08.2016, 13:47)Лана_80 Писал(а): Девочки, добрый день, я не пойму, если не удается выдрать подселенца, то что, все попытки нормально жить безполезны?

Попробуйте походить на вычитки  в церковь,  может и не выйдет   там,  но потом гораздо  сговорчивей  становится.

Ой, нет, в церковь не пойду, эта предательства коммерческая организация, в которой еще больше нацепляешь. Я недавно беса из дома выгнала, так оказалось, что он от богомолки пришел! Столько знакомых церковью прикрываются, а сами такое творят, что неверующие обрыгаются.


Да,  примите -  церковь - это узаконенная магия,  и если  все делать правильно - то можно хорошо почиститься,  как в бане,   а если не правильно,  то мнжно много нацеплять 
Всегда старайтесь стоять ближе к куполу  - тогда вся шушель в портал  под купол стягивается,  а если будете скраешку стоять - то нацерляете  чужого
Я знаю, лет 18 назад, еще не зная, что магия так близко, пошла в церковь снимать кражу лж, по совету одной ясновидящей, воспринемала тогда не в серьез, просто сказали, что вот так ходи, вот так свечки ставь, вот тут стой, и снимется и замуж выйдешь. Вот это был аргумент и я побежала. Через пару месяцев таких походов поганую двоюродную сестрицу с ее мамашей в могилу отправила. И только после этого правду о них и узнала. Может не все вычислила, вот они и гадят как родовые.

Девочки,я всегда в чистка помимо ЧМ возд.,оговариваю почистить от порч сделанных через ХЭ,от молебнов за упокой,от сорокауста за упокой,от свечи поставленной за упокой


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.08.2016

По - моему в этой ветке кто то из девочек советовал. Прокрутите на месяц назад и просмотрите, там схему давали, сейчас тоже поищу, оговариваю этот пункт везде и в чистках и в защитах.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 07.08.2016

(06.08.2016, 22:18)Ареста Писал(а):
(06.08.2016, 22:03)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 21:51)Тория Писал(а):
(06.08.2016, 20:21)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 19:31)Тория Писал(а): Попробуйте походить на вычитки  в церковь,  может и не выйдет   там,  но потом гораздо  сговорчивей  становится.

Ой, нет, в церковь не пойду, эта предательства коммерческая организация, в которой еще больше нацепляешь. Я недавно беса из дома выгнала, так оказалось, что он от богомолки пришел! Столько знакомых церковью прикрываются, а сами такое творят, что неверующие обрыгаются.


Да,  примите -  церковь - это узаконенная магия,  и если  все делать правильно - то можно хорошо почиститься,  как в бане,   а если не правильно,  то мнжно много нацеплять 
Всегда старайтесь стоять ближе к куполу  - тогда вся шушель в портал  под купол стягивается,  а если будете скраешку стоять - то нацерляете  чужого
Я знаю, лет 18 назад, еще не зная, что магия так близко, пошла в церковь снимать кражу лж, по совету одной ясновидящей, воспринемала тогда не в серьез, просто сказали, что вот так ходи, вот так свечки ставь, вот тут стой, и снимется и замуж выйдешь. Вот это был аргумент и я побежала. Через пару месяцев таких походов поганую двоюродную сестрицу с ее мамашей в могилу отправила. И только после этого правду о них и узнала. Может не все вычислила, вот они и гадят как родовые.

Девочки,я всегда в чистка помимо ЧМ возд.,оговариваю почистить от порч сделанных через ХЭ,от молебнов за упокой,от сорокауста за упокой,от свечи поставленной за упокой

Я думаю, что это всё учитывается и подразумевается под "любого происхождения, характера, и из любого источника"... Потому что, в противном случае надо перечислять и порчи насланные через мусульманские дуа, через вуду, сантерию, и множество других эгрегоров и религий. Ведь никто не знает как глубок омут души человеческой, особенно у наших поганок... ;-) Моя на меня порчи кропала аж в 3-ёх разных эгрегорах...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 07.08.2016

(07.08.2016, 05:40)Бекендорф 2 Писал(а):
(06.08.2016, 22:18)Ареста Писал(а):
(06.08.2016, 22:03)Лана_80 Писал(а):
(06.08.2016, 21:51)Тория Писал(а):
(06.08.2016, 20:21)Лана_80 Писал(а): Ой, нет, в церковь не пойду, эта предательства коммерческая организация, в которой еще больше нацепляешь. Я недавно беса из дома выгнала, так оказалось, что он от богомолки пришел! Столько знакомых церковью прикрываются, а сами такое творят, что неверующие обрыгаются.


Да,  примите -  церковь - это узаконенная магия,  и если  все делать правильно - то можно хорошо почиститься,  как в бане,   а если не правильно,  то мнжно много нацеплять 
Всегда старайтесь стоять ближе к куполу  - тогда вся шушель в портал  под купол стягивается,  а если будете скраешку стоять - то нацерляете  чужого
Я знаю, лет 18 назад, еще не зная, что магия так близко, пошла в церковь снимать кражу лж, по совету одной ясновидящей, воспринемала тогда не в серьез, просто сказали, что вот так ходи, вот так свечки ставь, вот тут стой, и снимется и замуж выйдешь. Вот это был аргумент и я побежала. Через пару месяцев таких походов поганую двоюродную сестрицу с ее мамашей в могилу отправила. И только после этого правду о них и узнала. Может не все вычислила, вот они и гадят как родовые.

Девочки,я всегда в чистка помимо ЧМ возд.,оговариваю почистить от порч сделанных через ХЭ,от молебнов за упокой,от сорокауста за упокой,от свечи поставленной за упокой

Я думаю, что это всё учитывается и подразумевается под "любого происхождения, характера, и из любого источника"... Потому что, в противном случае надо перечислять и порчи насланные через мусульманские дуа, через вуду, сантерию, и множество других эгрегоров и религий. Ведь никто не знает как глубок омут души человеческой, особенно у наших поганок... ;-) Моя на меня порчи кропала аж в 3-ёх разных эгрегорах...

Я то же оговариваю "любого происхождени",но все же добавляю от порч ХЭ так как это более распространено.Поди знай,какой дуре взбредет в голову подать на сорокауст за упокой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 07.08.2016

(06.08.2016, 22:10)Ареста Писал(а):
(05.08.2016, 23:30)Арта Писал(а):
(05.08.2016, 23:21)Лана_80 Писал(а):
(05.08.2016, 23:02)Tokyo Писал(а):
(05.08.2016, 22:52)Лана_80 Писал(а): В том -то и дело, что у меня это все стоит, и выжигаю, и ловлю, и отрезаю... Никак, не пойму, что упускаю, и связь с эгрегором, влияющим на меня через врагов, что-то не то, что-то все же упустила, и всегда показывает меня в закрытом помещении, чаще всего даже без окон, где-то меня все же держат.

Лана, а Вы свои вольты разрушали? Привязки в гробах и так далее? И каналы к ним отсекали?

Привязки в гробах нет, я не подумала об этом, я в общем оговариваю, разрушать вольты и каналы связи с ними, что б все вольты стали пустышками. И оговариваю чистить от ЧМ колдовства, известного и неизвестного мне.
И от своих фото в гробах, и от тех фото, что под воздействием у мастеров.

Я убирала Взломщиком мою связь с ф-то прикопанным на могиле. Потом защиту от Лейки- "Защита ф-то. "

Посмотрите по диагностике,возможно открыт некий портал по которому Вы связаны с некротической энергией


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.08.2016

(07.08.2016, 18:17)Ареста Писал(а):
(06.08.2016, 22:10)Ареста Писал(а):  

Посмотрите по диагностике,возможно открыт некий портал по которому Вы связаны с некротической энергией
Ой, какой страх, а как его закрыть? Я не хочу с этим связываться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.08.2016

Девочки, для чего используют красные свечи? Я использую большие декоративные обыно, тк они дешевле, чем цветные, но во сне показали краную. которая не горит. думаю, это намек. Еще во сне дали понять, что я обещала молоко в подношение, я и правда как то хотела молоко поднести, но потом подумала, что вино лучше, и показали, что все в недоумении, где молоко. Когда ночью понесла молоко, а во время подношений вокруг меня собираются коты, тк уже знают, что вкусненькое может перепасть, котов в этот раз не было, а меня ждали духи бойцовских собак и еще кто-то страшный, они молча ждали, когда я оставлю молоко, их было много и не очень добрые. Я быстро оставила и убежала домой. Думала, это защиты вражины ко мне пришли, спать не дадут, но нет, ночью только один раз перед засыпанием меня кто-то мягко толкнул под бок и замурчал очень громко, я подскачила. Но ночь прошла очень спокойно. Неужели духов защитников из ЭМ и Викингов тоже нужно подкармливать? Вот так у меня получилось.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 07.08.2016

(07.08.2016, 19:55)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 18:17)Ареста Писал(а):
(06.08.2016, 22:10)Ареста Писал(а):  

Посмотрите по диагностике,возможно открыт некий портал по которому Вы связаны с некротической энергией
Ой, какой страх, а как его закрыть? Я не хочу с этим связываться.
У Олечки 77 по моему есть став Закрыть портал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - drakon-2 - 07.08.2016

Лана80 насколько я знаю красная свеча для увеличения  энергии, если я не права пусть меня поправят практики. Когда я ходила к экстрасенсу на лечение он постоянно говорил чтобы я брала красные свечи ставила в церкви, дал сильную молитву и впускал в меня энергию, как то так.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.08.2016

(07.08.2016, 20:24)Арта Писал(а):
(07.08.2016, 19:55)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 18:17)Ареста Писал(а):
(06.08.2016, 22:10)Ареста Писал(а):  

Посмотрите по диагностике,возможно открыт некий портал по которому Вы связаны с некротической энергией
Ой, какой страх, а как его закрыть? Я не хочу с этим связываться.
У Олечки 77 по моему есть став Закрыть портал.
Спасибо, посмотрю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.08.2016

(07.08.2016, 20:26)drakon-2 Писал(а): Лана80 насколько я знаю красная свеча для увеличения  энергии, если я не права пусть меня поправят практики. Когда я ходила к экстрасенсу на лечение он постоянно говорил чтобы я брала красные свечи ставила в церкви, дал сильную молитву и впускал в меня энергию, как то так.

Спасибо, возможно для энергии, стала уставать, очень много работ, а может и удалось остановить кражу энергии и пора пополнять. И на возврат ставы и под красную свечу?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 07.08.2016

(07.08.2016, 20:05)Лана_80 Писал(а): Девочки, для чего используют красные свечи? Я использую большие декоративные обыно, тк они дешевле, чем цветные, но во сне показали краную. которая не горит. думаю, это намек. Еще во сне дали понять, что я обещала молоко в подношение, я и правда как то хотела молоко поднести, но потом подумала, что вино лучше, и показали, что все в недоумении, где молоко. Когда ночью понесла молоко, а во время подношений вокруг меня собираются коты, тк уже знают, что вкусненькое может перепасть, котов в этот раз не было, а меня ждали духи бойцовских собак и еще кто-то страшный, они молча ждали, когда я оставлю молоко, их было много и не очень добрые. Я быстро оставила и убежала домой. Думала, это защиты вражины ко мне пришли, спать не дадут, но нет, ночью только один раз перед засыпанием меня кто-то мягко толкнул под бок и замурчал очень громко, я подскачила. Но ночь прошла очень спокойно. Неужели духов защитников из ЭМ и Викингов тоже нужно подкармливать? Вот так у меня получилось.

Вы дары по ночам носите)))   Может и правильно,  ведь днем полно народу.  А вечером можно чуть ли  не рядом с домом положить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 07.08.2016

(07.08.2016, 21:13)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 20:26)drakon-2 Писал(а): Лана80 насколько я знаю красная свеча для увеличения  энергии, если я не права пусть меня поправят практики. Когда я ходила к экстрасенсу на лечение он постоянно говорил чтобы я брала красные свечи ставила в церкви, дал сильную молитву и впускал в меня энергию, как то так.

Спасибо, возможно для энергии, стала уставать, очень много работ, а может и удалось остановить кражу энергии и пора пополнять. И на возврат ставы и под красную свечу?

Лана,  а еще и в денежной и любовной магии,  я сейчас поищу -  у меня расписано,  я когда то практиковала  крашенные свечи,   с травами и наговорами  - хорошо помогают,  быстро работают  и по тому как текут и формы  принимают  много чего понять можно.   Только  сейчас жарко - на улице +36 в тени - не до свечей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 07.08.2016

(07.08.2016, 19:55)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 18:17)Ареста Писал(а):
(06.08.2016, 22:10)Ареста Писал(а):  

Посмотрите по диагностике,возможно открыт некий портал по которому Вы связаны с некротической энергией
Ой, какой страх, а как его закрыть? Я не хочу с этим связываться.

У Олечки,есть став Закрыть портал.Да ничего в этом страшного нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.08.2016

(07.08.2016, 21:18)Тория Писал(а):
(07.08.2016, 20:05)Лана_80 Писал(а):

Вы дары по ночам носите)))   Может и правильно,  ведь днем полно народу.  А вечером можно чуть ли  не рядом с домом положить.

Да, по ночам, не далеко от дома, дожидаясь, когда все утихомирятся, а еще мне нравится обращаться к ночному небу))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 07.08.2016

Нашла   -   надеюсь  не заругают,   за то  что не по теме))))

Магия цвета: 

Белый: защита, очищение, мир, справедливость, честность. 
Красный: защита, сила, здоровье, энергия, желание, любовь, страсть, смелость, 
экзорцизм. 
Черный: разрушение негативного, исцеление, избавление от вредных привычек. 
Голубой: исцеление, терпение, счастье, покой 
Синий: изменение, пластичность, подсознание, психоэнергия, исцеление. 
Зеленый: деньги, плодородие и изобилие, процветание, удача, работа. 
Желтый: интеллект, ум, учение, убеждение, секретность, доверие, божественное откровение. 
Коричневый: магия для животных, исцеление их, домашняя магия. 
Розовый: любовь, честь, мораль, дружба. 
Фиолетовый: власть, исцеление, здоровье, духовность, медитация.