Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 07.08.2016

(07.08.2016, 21:26)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 21:18)Тория Писал(а):
(07.08.2016, 20:05)Лана_80 Писал(а):  

Вы дары по ночам носите)))   Может и правильно,  ведь днем полно народу.  А вечером можно чуть ли  не рядом с домом положить.

Да, по ночам, не далеко от дома, дожидаясь, когда все утихомирятся, а еще мне нравится обращаться к ночному небу))))

Супер,  Ланочка,  вот не поверите,  я  с запросом  ходила  - "Ну куда мне носить  дары?"    с октября по апрель - нет проблем  -  всюду лес,  а сейчас сплошные палатки и туристы))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.08.2016

(07.08.2016, 21:28)Тория Писал(а):
(07.08.2016, 21:26)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 21:18)Тория Писал(а): [quote='Лана_80' pid='69355' dateline='1470589540']
 

Супер,  Ланочка,  вот не поверите,  я  с запросом  ходила  - "Ну куда мне носить  дары?"    с октября по апрель - нет проблем  -  всюду лес,  а сейчас сплошные палатки и туристы))

Не без того! Даже ночью иногда кто-то выползает, приходиться тихо посидеть, и как будто специально мешают. Сразу становится понятно, что на правильном направлении, и все охраны видно. А что может значить звук льющейся воды? Несколько дней подряд как начинаю обращение кто то воду включает, и пока не закончу, не выключает. А вчера вдобавок свеча на подсвечник с журчанием и бульканьем полилась. Кстати, со свечами столько интересного выплывает, где то есть тема по симптомам свечей во время чисток и защит?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.08.2016

(07.08.2016, 21:26)Тория Писал(а): Нашла   -   надеюсь  не заругают,   за то  что не по теме))))

Магия цвета: 

Белый: защита, очищение, мир, справедливость, честность. 
Красный: защита, сила, здоровье, энергия, желание, любовь, страсть, смелость, 
экзорцизм. 
Черный: разрушение негативного, исцеление, избавление от вредных привычек. 
Голубой: исцеление, терпение, счастье, покой 
Синий: изменение, пластичность, подсознание, психоэнергия, исцеление. 
Зеленый: деньги, плодородие и изобилие, процветание, удача, работа. 
Желтый: интеллект, ум, учение, убеждение, секретность, доверие, божественное откровение. 
Коричневый: магия для животных, исцеление их, домашняя магия. 
Розовый: любовь, честь, мораль, дружба. 
Фиолетовый: власть, исцеление, здоровье, духовность, медитация.

Класс, сохраню, куплю разные свечи и буду ставить на ставы по направлению!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 07.08.2016

Ох. У меня какой-то парад хороших бесед. Вчера убеждали в том, что никаких негативных воздействий быть не может (говорил человек, который продаёт магические вещи; на его взгляд, порча – случай один на миллион), а потом посмотрел, ужаснулся и сказал, ничем не может помочь, но дело не в порчах, а в искалеченной психике. Сегодня малознакомый человек через сестру передал, что мне нельзя работать с рунами, у меня нет связи с Одином (я на это и не претендую, хотя помощь приходила при попытках обращения), он точно знает, потому что у него связь есть. Почти никто в современном мире не может работать с рунами, в Интернете всё ложь, мастеров нет, я разрушу свою жизни.
Просто взрывается голова. На фоне общих сомнений. В такие моменты в очередной раз чувствую себя первой в очереди в Ганнушкина. :(
 
Больше всего потрясла оценка связи с Силами со стороны человека, которого я едва знаю. Я никогда не думала, что буду работать с рунами, процентов на 99% церковный человек, но если привело к ним, если стало легче, неужели это ни о чём не говорит?..

Извините. Просто после таких эпизодов в очередной раз опускаются руки. И начинаешь оправдываться непонятно перед кем и зачем. :(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.08.2016

(07.08.2016, 23:27)Red Raudlauk Писал(а): Ох. У меня какой-то парад хороших бесед. Вчера убеждали в том, что никаких негативных воздействий быть не может (говорил человек, который продаёт магические вещи; на его взгляд, порча – случай один на миллион), а потом посмотрел, ужаснулся и сказал, ничем не может помочь, но дело не в порчах, а в искалеченной психике. Сегодня малознакомый человек через сестру передал, что мне нельзя работать с рунами, у меня нет связи с Одином (я на это и не претендую, хотя помощь приходила при попытках обращения), он точно знает, потому что у него связь есть. Почти никто в современном мире не может работать с рунами, в Интернете всё ложь, мастеров нет, я разрушу свою жизни.
Просто взрывается голова. На фоне общих сомнений. В такие моменты в очередной раз чувствую себя первой в очереди в Ганнушкина. :(
 
Больше всего потрясла оценка связи с Силами со стороны человека, которого я едва знаю. Я никогда не думала, что буду работать с рунами, процентов на 99% церковный человек, но если привело к ним, если стало легче, неужели это ни о чём не говорит?..

Извините. Просто после таких эпизодов в очередной раз опускаются руки. И начинаешь оправдываться непонятно перед кем и зачем. :(

"Опущение рук"- признак недочищенных мороков и подавлений, чистый незамутнённый ум дает пинок к активной деятельности, Вы просто до этой стадии ещё не дошли. А эти разговоры- Вам защита прямо показывает, что пытаются блокировать Вашу работу. Думается, нужно всё-таки свои магические практики в секрете держать, чтобч посторонние не советовали что и как.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 07.08.2016

(07.08.2016, 23:33)Tokyo Писал(а):
(07.08.2016, 23:27)Red Raudlauk Писал(а): Ох. У меня какой-то парад хороших бесед. Вчера убеждали в том, что никаких негативных воздействий быть не может (говорил человек, который продаёт магические вещи; на его взгляд, порча – случай один на миллион), а потом посмотрел, ужаснулся и сказал, ничем не может помочь, но дело не в порчах, а в искалеченной психике. Сегодня малознакомый человек через сестру передал, что мне нельзя работать с рунами, у меня нет связи с Одином (я на это и не претендую, хотя помощь приходила при попытках обращения), он точно знает, потому что у него связь есть. Почти никто в современном мире не может работать с рунами, в Интернете всё ложь, мастеров нет, я разрушу свою жизни.
Просто взрывается голова. На фоне общих сомнений. В такие моменты в очередной раз чувствую себя первой в очереди в Ганнушкина. :(
 
Больше всего потрясла оценка связи с Силами со стороны человека, которого я едва знаю. Я никогда не думала, что буду работать с рунами, процентов на 99% церковный человек, но если привело к ним, если стало легче, неужели это ни о чём не говорит?..

Извините. Просто после таких эпизодов в очередной раз опускаются руки. И начинаешь оправдываться непонятно перед кем и зачем. :(

"Опущение рук"- признак недочищенных мороков и подавлений, чистый незамутнённый ум дает пинок к активной деятельности, Вы просто до этой стадии ещё не дошли. А эти разговоры- Вам защита прямо показывает, что пытаются блокировать Вашу работу. Думается, нужно всё-таки свои магические практики в секрете держать, чтобч посторонние не советовали что и как.

Вчерашняя беседа состоялась по моей большой глупости. А от сегодняшнего обалдела. Ну как малознакомый человек может оценивать чужую связь с Высшими Силами?! Как? Сестра мне очень, очень близка, у нас было много общих проблем, общие врачи  т.п. Я не знаю, почему зашла речь о таких личных вещах с совсем посторонним человеком. :( Думаю, Вы правы. Две похожие ситуации за одним сутки о чём-то говорят.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

Уважаемые практики, коллеги!
Поделитесь опытом и своим видением... у меня в работе многоставов.. Оговариваю, что работают от Земли, космоса, ставов - батарек. Как батарейка - став Багирочки. НО!!!! после активации (активирую огнем) обычно или небольшой всплеск, а потом затишье, или тихая работа (оговариваю, чтоб без вреда и мягко работали), которую замечаю лишь по косвенным признакам....НО похоже они все потихоньку или впадают в спячку, или останавливаются в действии. Ставлю свечу на ночь. Свеча чайная- таблетка из Икеи.... И тут идут красочные сны...
Вопрос: 
1. я правильно понимаю что ставам не хватает этергии для работы? 
2. почему став - батарейка плохо работает? 
3. в чем мои ошибки? 
4. как это исправить? 
5. какие долгоработающие свечи обычно берете и как выбираете? 

Заранее благодарбю за инфу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 08.08.2016

(08.08.2016, 06:59)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, коллеги!
Поделитесь опытом и своим видением... у меня в работе многоставов.. Оговариваю, что работают от Земли, космоса, ставов - батарек. Как батарейка - став Багирочки. НО!!!! после активации (активирую огнем) обычно или небольшой всплеск, а потом затишье, или тихая работа (оговариваю, чтоб без вреда и мягко работали), которую замечаю лишь по косвенным признакам....НО похоже они все потихоньку или впадают в спячку, или останавливаются в действии. Ставлю свечу на ночь. Свеча чайная- таблетка из Икеи.... И тут идут красочные сны...
Вопрос: 
1. я правильно понимаю что ставам не хватает этергии для работы? 
2. почему став - батарейка плохо работает? 
3. в чем мои ошибки? 
4. как это исправить? 
5. какие долгоработающие свечи обычно берете и как выбираете? 

Заранее благодарбю за инфу.
Ставьте под свечу которая побольше и горит подольше, и придерживайтесь оговора Автора (Багирки) о дополнительном источнике энергии. Её ставы очень хорошо оснащенны энергетиками и работают достаточно долго на своей силе. Если используете ставы с планетарными символами, то оговорить забор энергии у Планет лишь следует логике...

Кстати, Северный Тинг Богов, а значит и руны, напрямую связанны с Планетарной энергией. Так что, пользуйтесь ею даже когда нет планетарных символов...

Имейте ввиду, что если оговариваете работать только на энергии врагов, то может быть проблематично (ИМХО), по нескольким причинам.

Когда активируете энергетик на конверт со ставами, ему тоже нужен более постоянный и более обширный источник энергии, хотя он и сам с усам... Но он работает и на себя и на множество ставов. Так что тут надо, на всякий пожарный, ставу указать откуда питаться при необходимости, чтобы всё работало безперебойно. В Космосе, во Вселенной, у Планет энергия безгранична - так пользуйтесь на здоровье. Я энергией Земли никогда не оговариваю, чисто интуитивно, не знаю почему...

Оговорите источник энергии для энергетика дополнительно от солнца и от луны и ставьте конверт к окошку для постоянной подпитки.

По-моему у Ув. Лейки есть став Запускатор. Нанесите и его на конверт и оговорите, чтобы моментально запускал ставы в действие и держал их в постоянном действии/запуске.

Отпринтуйте, обведите, и оговорите Вихрь успеха на расчищение блоков для работы всех ставов в данном конверте, сдвига с мёртвой точки, успеха в работе всех ставов, и в ускорении получения всего желаемого, затем наклейте на конверт со ставами...

Удачи! Надеюсь поможет.

P.S. О свечах: мне как-то посоветовали брать тоненькие свечи, которые горели минут 20ть, оговаривать энергию от кровных родных врагов, и забыть о Космосе... Самый неэффективный совет который когда-либо получала. К счастью, моя интуиция меня быстро вывела к истине того, почему я трачу силы и энергии, а получаю меньше, чем могла бы. Особенно когда ставы стали буквально пожирать мою энергию... И только благодаря энергетикам, которые Багирочка так мудро учла в своих ставах, моя энергия не была потрачена совсем впустую. Так что, у меня дело понеслись, когда я стала придерживаться Багирочкиного формата оговоров, перестала слушать глупые советы, и стала ставить ставы под свечи которые горят несколько часов. Потом, заметила такую закономерность: если активировала чистку или отсечение каналов, или Взломщика на 3 дня и ставила их под постоянно горящую 3-ёхдневку, то у меня ставы пели как песня и работали просто на славу... Но, это личный опыт... Попробуйте, может и Вам пригодиться...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

Дар, я свечи сама катаю из вощины, Одину из целого листа, на ставы половиню, горят соответственно часов 8 и 4. Раньше из воска делала, так Одину и больше 12 часов могла гореть


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

Red Raudlauk
Пытаются оморочить! Не опускайте рук!!! Я, когда училась в школе, мне учитель сказал, ну какая диагностика при обращениях? Обращайтесь да и все. Только так нарабатывается связь. Я сейчас по каждому чиху обращаюсь


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 07:53)Бекендорф 2 Писал(а):
(08.08.2016, 06:59)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, коллеги!
Поделитесь опытом и своим видением... у меня в работе многоставов.. Оговариваю, что работают от Земли, космоса, ставов - батарек. Как батарейка - став Багирочки. НО!!!! после активации (активирую огнем) обычно или небольшой всплеск, а потом затишье, или тихая работа (оговариваю, чтоб без вреда и мягко работали), которую замечаю лишь по косвенным признакам....НО похоже они все потихоньку или впадают в спячку, или останавливаются в действии. Ставлю свечу на ночь. Свеча чайная- таблетка из Икеи.... И тут идут красочные сны...
Вопрос: 
1. я правильно понимаю что ставам не хватает этергии для работы? 
2. почему став - батарейка плохо работает? 
3. в чем мои ошибки? 
4. как это исправить? 
5. какие долгоработающие свечи обычно берете и как выбираете? 

Заранее благодарбю за инфу.
Ставьте под свечу которая побольше и горит подольше, и придерживайтесь оговора Автора (Багирки) о дополнительном источнике энергии. Её ставы очень хорошо оснащенны энергетиками и работают достаточно долго на своей силе. Если используете ставы с планетарными символами, то оговорить забор энергии у Планет лишь следует логике...

Кстати, Северный Тинг Богов, а значит и руны, напрямую связанны с Планетарной энергией. Так что, пользуйтесь ею даже когда нет планетарных символов...

Имейте ввиду, что если оговариваете работать только на энергии врагов, то может быть проблематично (ИМХО), по нескольким причинам.

Когда активируете энергетик на конверт со ставами, ему тоже нужен более постоянный и более обширный источник энергии, хотя он и сам с усам... Но он работает и на себя и на множество ставов. Так что тут надо, на всякий пожарный, ставу указать откуда питаться при необходимости, чтобы всё работало безперебойно. В Космосе, во Вселенной, у Планет энергия безгранична - так пользуйтесь на здоровье. Я энергией Земли никогда не оговариваю, чисто интуитивно, не знаю почему...

Оговорите источник энергии для энергетика дополнительно от солнца и от луны и ставьте конверт к окошку для постоянной подпитки.

По-моему у Ув. Лейки есть став Запускатор. Нанесите и его на конверт и оговорите, чтобы моментально запускал ставы в действие и держал их в постоянном действии/запуске.

Отпринтуйте, обведите, и оговорите Вихрь успеха на расчищение блоков для работы всех ставов в данном конверте, сдвига с мёртвой точки, успеха в работе всех ставов, и в ускорении получения всего желаемого, затем наклейте на конверт со ставами...

Удачи! Надеюсь поможет.

P.S. О свечах: мне как-то посоветовали брать тоненькие свечи, которые горели минут 20ть, оговаривать энергию от кровных родных врагов, и забыть о Космосе... Самый неэффективный совет который когда-либо получала. К счастью, моя интуиция меня быстро вывела к истине того, почему я трачу силы и энергии, а получаю меньше, чем могла бы. Особенно когда ставы стали буквально пожирать мою энергию... И только благодаря энергетикам, которые Багирочка так мудро учла в своих ставах, моя энергия не была потрачена совсем впустую. Так что, у меня дело понеслись, когда я стала придерживаться Багирочкиного формата оговоров, перестала слушать глупые советы, и стала ставить ставы под свечи которые горят несколько часов. Потом, заметила такую закономерность: если активировала чистку или отсечение каналов, или Взломщика на 3 дня и ставила их под постоянно горящую 3-ёхдневку, то у меня ставы пели как песня и работали просто на славу... Но, это личный опыт... Попробуйте, может и Вам пригодиться...
В голове осталось, что Багирочка писала, что нет надобности ее энергетикам подпитываться...
но вопрос остался: 
1. почему при оговре берет энергию от земли, космоса и в самих оговорах иногда - от разрушения негатива, а в Багирочкиных - от врагов, чистильшики и ставы на здоровье замирают... в чем причина? или так много негатива на мне?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 07:58)Barbarossa Писал(а): Дар, я свечи сама катаю из вощины, Одину из целого листа, на ставы половиню, горят соответственно часов 8 и 4. Раньше из воска делала, так Одину и больше 12 часов могла гореть

Скажите, пожалуйста, где берете материалы? я живу в миллионнике... тут иногда сложно найти и восковые особо большие очень дорого стоят


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

(08.08.2016, 08:45)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 07:58)Barbarossa Писал(а): Дар, я свечи сама катаю из вощины, Одину из целого листа, на ставы половиню, горят соответственно часов 8 и 4. Раньше из воска делала, так Одину и больше 12 часов могла гореть

Скажите, пожалуйста, где берете материалы? я живу в миллионнике... тут иногда сложно найти и восковые особо большие очень дорого стоят

В интернете заказываю, на сайтах для пчеловодов, им же вощина нужна всегда. У нее состав отличный, там и воск и мед и прополис. Еще и квартиру очищает )) я вот все думаю, раньше когда электричества не было и огонь всегда горел вечером, не было наверное особо проблем с очисткой жилья. Да и люди чистили энергетику пассивно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(07.08.2016, 23:27)Red Raudlauk Писал(а): Ох. У меня какой-то парад хороших бесед. Вчера убеждали в том, что никаких негативных воздействий быть не может (говорил человек, который продаёт магические вещи; на его взгляд, порча – случай один на миллион), а потом посмотрел, ужаснулся и сказал, ничем не может помочь, но дело не в порчах, а в искалеченной психике. Сегодня малознакомый человек через сестру передал, что мне нельзя работать с рунами, у меня нет связи с Одином (я на это и не претендую, хотя помощь приходила при попытках обращения), он точно знает, потому что у него связь есть. Почти никто в современном мире не может работать с рунами, в Интернете всё ложь, мастеров нет, я разрушу свою жизни.
Просто взрывается голова. На фоне общих сомнений. В такие моменты в очередной раз чувствую себя первой в очереди в Ганнушкина. :(
 
Больше всего потрясла оценка связи с Силами со стороны человека, которого я едва знаю. Я никогда не думала, что буду работать с рунами, процентов на 99% церковный человек, но если привело к ним, если стало легче, неужели это ни о чём не говорит?..

Извините. Просто после таких эпизодов в очередной раз опускаются руки. И начинаешь оправдываться непонятно перед кем и зачем. :(


По поводу первого  мужика,   может вы пропустили  я тут писала сообщение,  что  у меня есть подруга -  психолог (хотя скорее знакомая),  которая  тоже  считает,  что порч нет и  что все это выдумки  и отговорки и классные причины,  на которые можно скинуть  сво лень и т д...
И это сообщение  попалось Багирке и она на него ответила,  что  она  громко говорит,  что магии нет,  а сама скидывает на  нас  свои проблемы....

По второму  мужику,   вот  что увиделось,   такие мужики очень часто  подворовывают у женщин  сексуальную энергию,  а Один ему мешает....   Так что есть вариант,  что   ваша связь с Одином не дает  ему вас  грабить.  Это было 1.   2)  Вы уверены,  что у него есть связь с Одином?  И,  открою вас секрет,  что Руны,  не знаю почему сл святой Троицей тоже  работают.  Если говорить не Силой Одина, а во имя Отца и Сына и Святого Духа =  все тоже прекрасно работает)) 
Батюшки в церкви  против  Рун,  а Бог нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 08:54)Barbarossa Писал(а):
(08.08.2016, 08:45)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 07:58)Barbarossa Писал(а): Дар, я свечи сама катаю из вощины, Одину из целого листа, на ставы половиню, горят соответственно часов 8 и 4. Раньше из воска делала, так Одину и больше 12 часов могла гореть

Скажите, пожалуйста, где берете материалы? я живу в миллионнике... тут иногда сложно найти и восковые особо большие очень дорого стоят

В интернете заказываю, на сайтах для пчеловодов, им же вощина нужна всегда. У нее состав отличный, там и воск и мед и прополис. Еще и квартиру очищает )) я вот все думаю, раньше когда электричества не было и огонь всегда горел вечером, не было наверное особо проблем с очисткой жилья. Да и люди чистили энергетику пасс
Можете подсказать как найти такие магазины ? я в УРФО живу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(07.08.2016, 23:33)Tokyo Писал(а):  
 
(07.08.2016, 23:33)Tokyo Писал(а): "Опущение рук"- признак недочищенных мороков и подавлений, чистый незамутнённый ум дает пинок к активной деятельности, Вы просто до этой стадии ещё не дошли. А эти разговоры- Вам защита прямо показывает, что пытаются блокировать Вашу работу. Думается, нужно всё-таки свои магические практики в секрете держать, чтобч посторонние не советовали что и как.

Согласна   на все 100.

А по поводу   второго разговора,  думаю,  сестра за вас переживает и нарочно попросила  чужого мужика,  чтобы он это сказал.   Просто я  сначала увидела,  что мужик пустышка,  а потом   увидела страх сестры.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(08.08.2016, 06:59)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, коллеги!
Поделитесь опытом и своим видением... у меня в работе многоставов.. Оговариваю, что работают от Земли, космоса, ставов - батарек. Как батарейка - став Багирочки. НО!!!! после активации (активирую огнем) обычно или небольшой всплеск, а потом затишье, или тихая работа (оговариваю, чтоб без вреда и мягко работали), которую замечаю лишь по косвенным признакам....НО похоже они все потихоньку или впадают в спячку, или останавливаются в действии. Ставлю свечу на ночь. Свеча чайная- таблетка из Икеи.... И тут идут красочные сны...
Вопрос: 
1. я правильно понимаю что ставам не хватает этергии для работы? 
2. почему став - батарейка плохо работает? 
3. в чем мои ошибки? 
4. как это исправить? 
5. какие долгоработающие свечи обычно берете и как выбираете? 

Заранее благодарбю за инфу.

Создайте программу,   поищите   кто вы.   В чем ваша сила?    
Что-то вас блокирует,  ставы включаются   и затухают,   у меня такое было,  когда  я не зная  того,   с одним магом столкнулась.  Я делала,  а он  ломал....
Видимо   рядом с вами есть тоже кто-то НЕ ленивый  и  у него от ваших работ сигнализации срабатывают.
Вы на программу  кроме батарейки   Морок Одина и Охранника ставите?    У меня это  тройца  охраняет каждую программу.  Генератор, Морок  и Охранник.
Попробуйте   переделать  и  побольше мороков туда,  чтобы  скрыть свою работу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(08.08.2016, 08:42)ДАР Писал(а):  
 
(08.08.2016, 08:42)ДАР Писал(а): В голове осталось, что Багирочка писала, что нет надобности ее энергетикам подпитываться...
но вопрос остался: 
1. почему при оговре берет энергию от земли, космоса и в самих оговорах иногда - от разрушения негатива, а в Багирочкиных - от врагов, чистильшики и ставы на здоровье замирают... в чем причина? или так много негатива на мне?

Ну это еще раз подтверждает то,  что я говорила...

Оставьте ту программу,  которая  почти уснула,  делайте очень шумно  вид,  что вы пытаетесь ее реанимировать,  а сами под мороками и под взломщиком,  он тоже с мороками и еще и найдет вам причину,  лицо истинного  врага,  что ломает вам ставы,  делайте  новую программу  и  уркойте ее хорошо,  большую защиту поставьте -  колобок хотя бы.   Хотя нет,  колобок возвращает,  опять может сигнализация сработать,  найдите еще какую-то защиту без возврата  и  просите спрятать и защитить вашу работу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:32)Тория Писал(а):
(08.08.2016, 08:42)ДАР Писал(а):  
 
(08.08.2016, 08:42)ДАР Писал(а): В голове осталось, что Багирочка писала, что нет надобности ее энергетикам подпитываться...
но вопрос остался: 
1. почему при оговре берет энергию от земли, космоса и в самих оговорах иногда - от разрушения негатива, а в Багирочкиных - от врагов, чистильшики и ставы на здоровье замирают... в чем причина? или так много негатива на мне?

Ну это еще раз подтверждает то,  что я говорила...

Оставьте ту программу,  которая  почти уснула,  делайте очень шумно  вид,  что вы пытаетесь ее реанимировать,  а сами под мороками и под взломщиком,  он тоже с мороками и еще и найдет вам причину,  лицо истинного  врага,  что ломает вам ставы,  делайте  новую программу  и  уркойте ее хорошо,  большую защиту поставьте -  колобок хотя бы.   Хотя нет,  колобок возвращает,  опять может сигнализация сработать,  найдите еще какую-то защиту без возврата  и  просите спрятать и защитить вашу работу.

Немного не поняла... 
из того, что поняла, то поняла одно , надо ставить мороки, которые скрывают программы. 
из врагов... мне диагностировали колдовство через ангелов, может церковных бесов... сделали как заркалку, но она закрылы все чтоможно по кругу...
пока не знаю, как снять такое .... 
у меня слишком много ставов.... можно ли их просто мороками закрыть? на каждую группу по мороку одина?  как дкмаете?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:16)ДАР Писал(а):  
 
(08.08.2016, 09:16)ДАР Писал(а): Можете подсказать как найти такие магазины ? я в УРФО живу.

Я вам   в ЛС кинула  ссылку на  наш магазин  - пишут, что отправляют по СНГ.

Там у них восковые и парафиновые свечи.
Я раньше  восковые на рынке брала,  а сейчас из-за жары они ими пока не торгуют.  
Пришлось искать,  нашла  сайт  -   Я этот раз взяла парафиновые - нормально горят))