Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

ДАР, вы погуглите, я просто на ненці -Україні, у нас тут такого валом. В любом случае, берите большие парафиновые свечи, оговаривайте став на питание от огня и периодически ставьте на став. Поставили и забыли, хай горит)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а):  
 
(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а): Немного не поняла... 
из того, что поняла, то поняла одно , надо ставить мороки, которые скрывают программы. 
из врагов... мне диагностировали колдовство через ангелов, может церковных бесов... сделали как заркалку, но она закрылы все чтоможно по кругу...
пока не знаю, как снять такое .... 
у меня слишком много ставов.... можно ли их просто мороками закрыть? на каждую группу по мороку одина?  как дкмаете?

По последнему -  думаю даже нужно,   а там будете  смотреть.
И если слишком много - может это ваши предохранители срабатывают  - надо  чуть уменьшить?
Вот мне тут  силы и принтер ломали и  приятности придумывали,  чтобы я отвлеклась.   Они мне   сказали не торопись. Довари борщ,   помой кастрюлю и   только после этого начинай варить компот.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:55)Тория Писал(а):
(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а):  
 
(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а): Немного не поняла... 
из того, что поняла, то поняла одно , надо ставить мороки, которые скрывают программы. 
из врагов... мне диагностировали колдовство через ангелов, может церковных бесов... сделали как заркалку, но она закрылы все чтоможно по кругу...
пока не знаю, как снять такое .... 
у меня слишком много ставов.... можно ли их просто мороками закрыть? на каждую группу по мороку одина?  как дкмаете?

По последнему -  думаю даже нужно,   а там будете  смотреть.
И если слишком много - может это ваши предохранители срабатывают  - надо  чуть уменьшить?
Вот мне тут  силы и принтер ломали и  приятности придумывали,  чтобы я отвлеклась.   Они мне   сказали не торопись. Довари борщ,   помой кастрюлю и   только после этого начинай варить компот.

Спасибо, я подумаю...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а):  
 
(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а): из врагов... мне диагностировали колдовство через ангелов, может церковных бесов... сделали как заркалку, но она закрылы все чтоможно по кругу...
пока не знаю, как снять такое .... 

Не парьтесь с названиями,  от того,  что ваши паганки  прикрылись масками ангелов,  это не значит,  что они перестали быть паганками.
Не отвлекайтесь на это.   Моя паганка мне приходила в образе  младенца и так умилительно смотрела.....     Не ведитесь.....   Я говорила - я ствлю чистку на паганку,  которая мне жизнь портит.    И если это не ТЫ  - я тебе верю  - это не ты!!!!   Так  что и не парься - это же не ты.......


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:02)Тория Писал(а):
(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а):  
 
(08.08.2016, 09:49)ДАР Писал(а): из врагов... мне диагностировали колдовство через ангелов, может церковных бесов... сделали как заркалку, но она закрылы все чтоможно по кругу...
пока не знаю, как снять такое .... 

Не парьтесь с названиями,  от того,  что ваши паганки  прикрылись масками ангелов,  это не значит,  что они перестали быть паганками.
Не отвлекайтесь на это.   Моя паганка мне приходила в образе  младенца и так умилительно смотрела.....     Не ведитесь.....   Я говорила - я ствлю чистку на паганку,  которая мне жизнь портит.    И если это не ТЫ  - я тебе верю  - это не ты!!!!   Так  что и не парься - это же не ты.......

Ув Тория, я имела в виду, что мне поставили зеркалку через АНГЕЛОВ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

Дар, скорее всего такое дают блокировки. Нужно разрушить зеркала взломщиком и дело пойдет. Зеркала блокируют вашу магию. Ставы в конверт с мороком Одина или отдельную защиту на работы вродп абсолюта 2.
Ставы можете выкладывать на окно для подзарядки.
Багиркины защиты кстати имеют свойство уходить в пассивный режим,когда враги отдыхают . Может из-за этого вы не чувствуете постоянной активности ставов?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:20)Selestia Писал(а): Дар, скорее всего такое дают блокировки. Нужно разрушить зеркала взломщиком и дело пойдет. Зеркала блокируют вашу магию. Ставы в конверт с мороком Одина или отдельную защиту на работы вродп абсолюта 2.
Ставы можете выкладывать на окно для подзарядки.
Багиркины защиты кстати имеют свойство уходить в пассивный режим,когда враги отдыхают . Может из-за этого вы не чувствуете постоянной активности ставов?

Ув Selestia я говорила не о защитах... о рабочих ставах... у меня стоит на здоровье - но ухудшается, на расчистку негатива рода - немного стало полегче, как на ночь стала ставить свечи на ставы, на куплю- продажу недвижимости - тут я немного торможу.. На раскрытие способностей - особо не ощущаю... сны пошли также после еженочной поставноки свечи и то, не по теме зпроса...расчистка на мат блага - особо не ощущаю... даже через устройство на новую работу .... по сфере и условиям предлагают то, что и предлагагли...а я уже не могу в этой сфере... это активные продажи на износ.


Заркала...я не совсем понимаю, чем можно разоравть связи с ангелами...чем уничтожить эти деструктивные проги по всем каналам?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:31)ДАР Писал(а): Заркала...я не совсем понимаю, чем можно разоравть связи с ангелами...чем уничтожить эти деструктивные проги по всем каналам?
 
(08.08.2016, 10:31)ДАР Писал(а): Заркала...я не совсем понимаю, чем можно разоравть связи с ангелами...чем уничтожить эти деструктивные проги по всем каналам?

Взломщиком!!!
И перестаньте  их называть ангелами -  это   ПАГАНКИ!!!!   под  масками  ангелов!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

Дар, сначала нужно почиститься,а потом ставить ставы на благо( кроме здоровья), т.к
По крадникам и порчам вы будете еще больше терять, все благо еще активнее попрет в сторону порчильщиков.
Разрушайте зеркала, снимайте соборное колдовство ,и только потом благо. Сначала нужно разргрести негатив.
У меня тоже ставы на благо не работают, не говоря ужк о том,что после их активации была энергопотеря. Ничего другого ,кроме как снять крадники сначала не остается.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.


А печать чем ломали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 10:46)Selestia Писал(а):
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.


А печать чем ломали?
Печать Взломщиком, держала примерно неделю, может чуть больше, но эффект взлома почвствовала сразу, начало сильно тянуть от поясницы до стоп. Потом всю нечисть выжигала Сыщиком и Шахтером 2.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

Девочки, миленькие, помогите правильно оговорить Взломщика на все вольты, фото и привязки от них ко мне.
Увидела здесь где-то и поняла, что не чешусь в этом направлении. Перечислите мне плиз, кто знает, все, что связано с этим. Благодарю!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

Арта, благодарю! Я так тоже ставила, но не ушел, сейчас Шахтером переделываю. Все думаю, что я могла не учесть, потому что пока эта ослабшая сущь при мне.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:00)Barbarossa Писал(а): Девочки, миленькие, помогите правильно оговорить Взломщика на все вольты, фото и привязки от них ко мне.
Увидела здесь где-то и поняла, что не чешусь в этом направлении. Перечислите мне плиз, кто знает, все, что связано с этим. Благодарю!!!

А Барабульки не хотите?
Можно оговорить, что разрушаете все привязки в руках своих врагов, а также использованные когда либо ими во вред вам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

Арта!!!
У меня ломит район лопаток неимоверно как Взломщика поставила. У меня уже несколько Взломщиков на разные цели, постепенно добавляю еще, и Термоядерный стоит с Ромашкой. Заряжаю их периодически.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:15)Barbarossa Писал(а): Арта!!!
У меня ломит район лопаток неимоверно как Взломщика поставила. У меня уже несколько Взломщиков на разные цели, постепенно добавляю еще, и Термоядерный стоит с Ромашкой. Заряжаю их периодически.

Похоже на крик души [Изображение: girl_cray2.gif]  Я постоянно Взломщиков добавляю, иногда повторяю цели, потому что за один раз все не уходит. Еще Циркулярками на те же цели бомблю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:13)Selestia Писал(а):
(08.08.2016, 11:00)Barbarossa Писал(а): Девочки, миленькие, помогите правильно оговорить Взломщика на все вольты, фото и привязки от них ко мне.
Увидела здесь где-то и поняла, что не чешусь в этом направлении. Перечислите мне плиз, кто знает, все, что связано с этим. Благодарю!!!

А Барабульки не хотите?
Можно оговорить, что разрушаете все привязки в руках своих врагов, а также использованные когда либо ими во вред вам.
Спасибо, я продиагностирую, просто Взломщик подошел мне, вот я им и лупашу))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:28)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 11:15)Barbarossa Писал(а): Арта!!!
У меня ломит район лопаток неимоверно как Взломщика поставила. У меня уже несколько Взломщиков на разные цели, постепенно добавляю еще, и Термоядерный стоит с Ромашкой. Заряжаю их периодически.

Похоже на крик души [Изображение: girl_cray2.gif]  Я постоянно Взломщиков добавляю, иногда повторяю цели, потому что за один раз все не уходит. Еще Циркулярками на те же цели бомблю.
Это действительно крик))))) я вот всегда думала, тихо живу, никого не трогаю, кому я нужна?))) можт и правда ВС таким макаром пендель дают для развития?)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:13)Selestia Писал(а):
(08.08.2016, 11:00)Barbarossa Писал(а): Девочки, миленькие, помогите правильно оговорить Взломщика на все вольты, фото и привязки от них ко мне.
Увидела здесь где-то и поняла, что не чешусь в этом направлении. Перечислите мне плиз, кто знает, все, что связано с этим. Благодарю!!!

А Барабульки не хотите?
Можно оговорить, что разрушаете все привязки в руках своих врагов, а также использованные когда либо ими во вред вам.
Я отдельно оговаривала- Все привязки и каналы к моим фото в соц сетях интернет, к фото, что под воздействием у мастеров, к фото, которые в гробах, на могилах, в помойках, в отхожих местах, у абсолютно любых людей.
Отдельно - все привязки и каналы ко всем вольтам, сделанным на меня.
Отдельно - все каналы и привязки к моим вещам, одежде, обуви, которую кому то отдала, подарила, потеряла, оставила, которую украли или выпросили, которую выбросила, и к частицам моих вещей и одежды, которые под воздействием у Мастеров или колдунов.