Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:33)Barbarossa Писал(а):
(08.08.2016, 11:28)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 11:15)Barbarossa Писал(а): Арта!!!
У меня ломит район лопаток неимоверно как Взломщика поставила. У меня уже несколько Взломщиков на разные цели, постепенно добавляю еще, и Термоядерный стоит с Ромашкой. Заряжаю их периодически.

Похоже на крик души [Изображение: girl_cray2.gif]  Я постоянно Взломщиков добавляю, иногда повторяю цели, потому что за один раз все не уходит. Еще Циркулярками на те же цели бомблю.
Это действительно крик))))) я вот всегда думала, тихо живу, никого не трогаю, кому я нужна?))) можт и правда ВС таким макаром пендель дают для развития?)))
Так и я никого не трогаю, сижу себе рисую [Изображение: biggrin.gif] но они сами напросились. А вообще да, каждый должен выполнять свою задачу в этом воплощении. Если так думать, то становишься неубиваемым!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

Я тоже жила себе никого не трогала, а оказалась дорогу перешла )) некоторым и повод не нужен)) кто то портит всех пордряд) я только удивляюсь такому)) я вообще полгода не могла осознать,что меня целенаправленно портил чужой мне человек!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 12:40)Selestia Писал(а): Я тоже жила себе никого не трогала, а оказалась дорогу перешла )) некоторым и повод не нужен)) кто то портит всех пордряд) я только удивляюсь такому)) я вообще полгода не могла осознать,что меня целенаправленно портил чужой мне человек!
В том то все и дело, что напрямую они войну не объявляют. Я вот тоже воевала, воевала с паганками, думала уже все закончилось, все разбежались в разные стороны,сняла защиты, сложила оружие, начала планы строить, ну и через три месяца выяснилось, что навалили мне еще больше прежнего))) да так, что еще и домашним всем прилетело. Разозлили одним словом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 08.08.2016

(08.08.2016, 11:33)Barbarossa Писал(а):  
 
(08.08.2016, 11:33)Barbarossa Писал(а): Это действительно крик))))) я вот всегда думала, тихо живу, никого не трогаю, кому я нужна?))) можт и правда ВС таким макаром пендель дают для развития?)))

Мне именно ТАК  диагностика и сказала.  А  потом  еще и сон  приснился,  что если бы они не навешали на меня всего чего только можно,  как игрушек на Новогоднюю елку,  то пошла бы я этим заниматься?  И еще в том сне показали,  что когда к Иисусу Христу пришли и сказали - Ты избранный и тебе  ВСЕ  ЭТО   надо -  он плакал и говорил - нет не буду не хочу,  ничего не знаю((((    И сказали,  что если его  заставили,  то и меня заставят....      Правда,  я тут грубо очень,  а они так мягенько,  культурненько   объясняли.....    Типа никто не хочет,  но кому-то надо......


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 13:13)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 12:40)Selestia Писал(а): Я тоже жила себе никого не трогала, а оказалась дорогу перешла )) некоторым и повод не нужен)) кто то портит всех пордряд) я только удивляюсь такому)) я вообще полгода не могла осознать,что меня целенаправленно портил чужой мне человек!
В том то все и дело, что напрямую они войну не объявляют. Я вот тоже воевала, воевала с паганками, думала уже все закончилось, все разбежались в разные стороны,сняла защиты, сложила оружие, начала планы строить, ну и через три месяца выяснилось, что навалили мне еще больше прежнего))) да так, что еще и домашним всем прилетело. Разозлили одним словом.

Нельзя защиты снимать, когда есть такие поганки, иначе без конца выгребать за ними. Люди которые живут магией, не успокоются, а снятые зашиты это вообще вкуснее вкусного для них.((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 13:57)Selestia Писал(а):
(08.08.2016, 13:13)Арта Писал(а):
(08.08.2016, 12:40)Selestia Писал(а): Я тоже жила себе никого не трогала, а оказалась дорогу перешла )) некоторым и повод не нужен)) кто то портит всех пордряд) я только удивляюсь такому)) я вообще полгода не могла осознать,что меня целенаправленно портил чужой мне человек!
В том то все и дело, что напрямую они войну не объявляют. Я вот тоже воевала, воевала с паганками, думала уже все закончилось, все разбежались в разные стороны,сняла защиты, сложила оружие, начала планы строить, ну и через три месяца выяснилось, что навалили мне еще больше прежнего))) да так, что еще и домашним всем прилетело. Разозлили одним словом.

Нельзя защиты снимать, когда есть такие поганки, иначе без конца выгребать за ними. Люди которые живут магией, не успокоются, а снятые зашиты это вообще вкуснее вкусного для них.((

Ну вот поели, теперь у них должно наступить острое отравление [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 13:41)Тория Писал(а):
(08.08.2016, 11:33)Barbarossa Писал(а):  
 
(08.08.2016, 11:33)Barbarossa Писал(а): Это действительно крик))))) я вот всегда думала, тихо живу, никого не трогаю, кому я нужна?))) можт и правда ВС таким макаром пендель дают для развития?)))

Мне именно ТАК  диагностика и сказала.  А  потом  еще и сон  приснился,  что если бы они не навешали на меня всего чего только можно,  как игрушек на Новогоднюю елку,  то пошла бы я этим заниматься?  И еще в том сне показали,  что когда к Иисусу Христу пришли и сказали - Ты избранный и тебе  ВСЕ  ЭТО   надо -  он плакал и говорил - нет не буду не хочу,  ничего не знаю((((    И сказали,  что если его  заставили,  то и меня заставят....      Правда,  я тут грубо очень,  а они так мягенько,  культурненько   объясняли.....    Типа никто не хочет,  но кому-то надо......
Мне тоже одна ясновидящая сказала, что я избранная))) У нас тут полный форум избранных. Существует в мире такая каста Воинов, которые должны уничтожать зло, но никогда не думала, что это выглядит именно так [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

Арта)))) группа оперативного реагировария "отчаянные домохозяйки", кто знает,как это будет выглядеть через год)))
Может и правда вражинки подавятся своими подарками и заживем)))


А если серьезно, то я наконец осознала,что связь с тонкими материями важнее профессии( разработка брендов), а раньше я наоборот считала ее приятным приложением,благодаря которому есть успех...и все мои бренды успешны и ни один не умер)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.08.2016

Селестия, я потом к Вам по брендам, если можно, обращусь))

Девочки, отчаянные домохозяйки, вернее домохозяйки по принуждению и воины по призванию, а хде про эти касты можно почитать? :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 14:55)Tokyo Писал(а): Селестия, я потом к Вам по брендам, если можно, обращусь))

Девочки, отчаянные домохозяйки, вернее домохозяйки по принуждению и воины по призванию, а хде про эти касты можно почитать? :)


Токио,конечно))).
Где почитать не подскажу))) У меня дома есть одна книжка ,которая связь светил с плутоном , а также его активность и наличие его на углах ( ас,мс,ис,дс)в карте обозначает знаком ведьмы))
Про воинов)) вчера поставила эмочку, сегодня поставила в сетях свое довольное фото, красной тряпкой для поганок))) пусть стараются))жду их))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 14:55)Tokyo Писал(а): Селестия, я потом к Вам по брендам, если можно, обращусь))

Девочки, отчаянные домохозяйки, вернее домохозяйки по принуждению и воины по призванию, а хде про эти касты можно почитать? :)

Токио, у П. Глобы есть книги Учение Древних Ариев и Зороастрийский календарь, там описываются три Хварны, Хварна Царя, Хварна Жреца и Хварна Воина, есть и четвертая Хварна, но это пока не про нас)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 15:00)Selestia Писал(а): Про воинов)) вчера поставила эмочку, сегодня поставила в сетях свое довольное фото, красной тряпкой для поганок))) пусть стараются))жду их))
 
(08.08.2016, 15:00)Selestia Писал(а): Про воинов)) вчера поставила эмочку, сегодня поставила в сетях свое довольное фото, красной тряпкой для поганок))) пусть стараются))жду их))

[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] наверно с Лабиринтом будет похожий эффект


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

Selestia, а подробнее можно про эти знаки ведьмы? Angel
Интересно очень.
Думаю, что я не попадаю в них))) У меня солнце с плутоном в минорном аспекте и плутон в 1 доме)) кстати, у дочери в 4))) моя явно переполз)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

(08.08.2016, 16:07)Barbarossa Писал(а): Selestia, а подробнее можно про эти знаки ведьмы? Angel
Интересно очень.
Думаю, что я не попадаю в них))) У меня солнце с плутоном в минорном аспекте и плутон в 1 доме)) кстати, у дочери в 4))) моя явно переполз)))

Плутон в 1 в том числе, угловые дома это 1,4,7,10))) у меня нет книжки при себе)))
Просто мы как тт развлекались с коллегами астрологами и выяснили,что мы либо 8 домники( активный 8 дом), а если не 8 домники,то плутонутые) у меня на ic, но там еще выведена сетка домов,которая накладыаается на натал и от этого строится прогноз)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 08.08.2016

Селестия, я напишу в теме астрологии
Багирочка, извините нас за флуд


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 08.08.2016

(08.08.2016, 09:09)Тория Писал(а):
(07.08.2016, 23:27)Red Raudlauk Писал(а): Ох. У меня какой-то парад хороших бесед. Вчера убеждали в том, что никаких негативных воздействий быть не может (говорил человек, который продаёт магические вещи; на его взгляд, порча – случай один на миллион), а потом посмотрел, ужаснулся и сказал, ничем не может помочь, но дело не в порчах, а в искалеченной психике. Сегодня малознакомый человек через сестру передал, что мне нельзя работать с рунами, у меня нет связи с Одином (я на это и не претендую, хотя помощь приходила при попытках обращения), он точно знает, потому что у него связь есть. Почти никто в современном мире не может работать с рунами, в Интернете всё ложь, мастеров нет, я разрушу свою жизни.
Просто взрывается голова. На фоне общих сомнений. В такие моменты в очередной раз чувствую себя первой в очереди в Ганнушкина. :(
 
Больше всего потрясла оценка связи с Силами со стороны человека, которого я едва знаю. Я никогда не думала, что буду работать с рунами, процентов на 99% церковный человек, но если привело к ним, если стало легче, неужели это ни о чём не говорит?..

Извините. Просто после таких эпизодов в очередной раз опускаются руки. И начинаешь оправдываться непонятно перед кем и зачем. :(


По поводу первого  мужика,   может вы пропустили  я тут писала сообщение,  что  у меня есть подруга -  психолог (хотя скорее знакомая),  которая  тоже  считает,  что порч нет и  что все это выдумки  и отговорки и классные причины,  на которые можно скинуть  сво лень и т д...
И это сообщение  попалось Багирке и она на него ответила,  что  она  громко говорит,  что магии нет,  а сама скидывает на  нас  свои проблемы....

По второму  мужику,   вот  что увиделось,   такие мужики очень часто  подворовывают у женщин  сексуальную энергию,  а Один ему мешает....   Так что есть вариант,  что   ваша связь с Одином не дает  ему вас  грабить.  Это было 1.   2)  Вы уверены,  что у него есть связь с Одином?  И,  открою вас секрет,  что Руны,  не знаю почему сл святой Троицей тоже  работают.  Если говорить не Силой Одина, а во имя Отца и Сына и Святого Духа =  все тоже прекрасно работает)) 
Батюшки в церкви  против  Рун,  а Бог нет.
Здравствуйте, Тория!
Да, это сообщение пропустила. Поищу в теме!
 
Во-первых, прошу прощения. У меня есть лингвистическая странность, за которую ругают, потому что вводит в заблуждение. Оба человека из моего сообщения – женщины. Странная привычка называть всех просто "человек". 
 
Первая мастер по камню, создаёт рунические амулеты (меня попросили заказать). Так вышло, что у нас на фоне делового общения завязался разговор. Человек с крайним скепсисом воспринял воздействия и в итоге посмотрел меня. В общем, после этого перестал предлагать свои услуги, но осадок остался.)

А вторая девушка – подруга моей сестры, мы все ходим к одному хорошему психотерапевту.  С ней пересекались штучные разы, знаем не друг друга, а друг о друге. Девушка за меня, как оказлось, волнуется и попросила сестру передать озвученную выше информацию. Я о её связи с Высшими Силами ничего не знаю (всё же это очень личный вопрос), но всё озвученное вчера очень не порадовало.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

Red Raudlauk, вот по первой девушке очень хорошо написано в теме ЭМ, почему сливаются практики ,после установки защит от Багирки. Они не чисты на руку к сожалению((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 08.08.2016

А вторая девушка просто помеха. Вам пытаются мешать. Выключите Вы их как плохой сериал, и продолжайте делать своё дело. Мне как-то ещё в прошлом году Ув.a.dijarowa и Багирочка посоветовали поменьше слушать других людей, поменьше говорить им и своих планах или делах вообще, и заниматься своим делом по защите, очищению, и восстановлению. Самые лучшие советы! Увидите, дела пойдут значительно успешнее.

Вы создаёте подсознательный и энергетический канал негатива между ними и Вами, и потом начинаются от этого исходить самоблоки. А Вам от них надо избавляться по-быстрому. Скажите Нет! всему, что Вас сворачивает с намеченного пути и штурмуйте дальше!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 08.08.2016

(08.08.2016, 14:33)Selestia Писал(а): Арта)))) группа оперативного реагировария "отчаянные домохозяйки", кто знает,как это будет выглядеть через год)))
Может и правда вражинки подавятся своими подарками и заживем)))


А если серьезно, то я наконец осознала,что связь с тонкими материями важнее профессии( разработка брендов), а раньше я наоборот считала ее приятным приложением,благодаря которому есть успех...и все мои бренды успешны и ни один не умер)

Я тоже поняла, что наша работа, семья и прочие мирские дела, всего лишь фон и дополнение, а от тонких материй никуда не денешься, как ни старайся)))
Но Вы мне сейчас подали прекрасную идею, по поводу работы)))Ой спасибо [Изображение: biggrin.gif] Я как художник тоже много чего разрабатываю, теперь надо подумать как себе помочь)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.08.2016

Арта, здорово! Думаю после этого сложного этапа вы совершенно другие картины будете писать)) и сделаете все, чтобы от покупателей не было отбоя)))