Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 10.08.2016

(06.05.2015, 17:50)Bagirka Писал(а): Тут можно задавать вопросы  по работе моих ставов. Советоваться, помогать друг другу.
 
(06.05.2015, 17:50)Bagirka Писал(а): Тут можно задавать вопросы  по работе моих ставов. Советоваться, помогать друг другу.

Здравствуйте, ув.Bagirka/ Хочу Вас попросить очень-очень выложить став "Русалочка" для похудения либо какой-нибудь другой став для похудения. Заранее благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 10.08.2016

Я тут читала...Багирка писала,что очень хорошо с этим справляется Сеточка. Она разрушает лишний вес и его причины. И Анастасья. Она не только разрушает,но и лечит...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 10.08.2016

(10.08.2016, 20:02)ksusha1081 Писал(а): Я тут читала...Багирка писала,что очень хорошо с этим справляется Сеточка. Она разрушает лишний вес и его причины. И Анастасья. Она не только разрушает,но и лечит...

Благодарю,[b]ksusha108, Сеточка-это.все-таки, чистка, а я уже и так достаточно давно чищусь.Читала,что Русалочка именно на сброс веса и лишних жировых отложений.Я видела ее на других форумах,но не уверена,что там этот став в том виде, в котром должен быть на самом деле.Анастасья стоит,но жировые отложения не уходят.Хочется чего-то именно узко направленного,типа става "Русалочка"[/b]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.08.2016

Арта, спасибо!

Девочки, кто детям -подросткам ставил защиты самостоятельно? Какая защита для подростка 13 лет подойдет? Надо закрыть племяницу, но через себя тяжеловато. Там родовое надо убирать и всякого полно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 11.08.2016

(11.08.2016, 00:13)Tokyo Писал(а): Арта, спасибо!

Девочки, кто детям -подросткам ставил защиты самостоятельно? Какая защита для подростка 13 лет подойдет? Надо закрыть племяницу, но через себя тяжеловато. Там родовое надо убирать и всякого полно.

Ув.Tokyo,в теме "Защита Щит-8 защит", описывали,что ставили ее даже на беременную женщину.А Багирочка пишет,что эта защита очень легкая.Пробуйте.продиагностируйте,может подойдет.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Kasatka - 11.08.2016

(02.07.2016, 08:06)Синица Писал(а): Прошу прощения, но в иных темах сообщение не проходит.
Уважаемая Багирка, есть ли у Вас работы для защиты собак? К сожалению, работы других авторов защиту не держат, животное перехватило негатив и подверглось атаке сущностей, долго болело наравне с членами семьи и могло погибнуть. Возможно у Вас есть работы подходящие для этого случая.

УВ. Синица, прастите что вклиниваюсь.
Похожая ситуация была у одной моей знакомой. Она была род чистками и купила щенка породетого и домашнего с прививками от матери. Щеночку всего 4 недельки было. В через неделю он заболел чумкой...остальные живы здаровы и без последствий. Мы сделали вывод что на щенка откатился негатив. На сайте ЧМ есть отдел ная тема для этого. Именно ставы для животных, в частности для собак.
Я начертила пару рун на обратной стороне ошейника, щенок уже в больнице пошёл на поправку хотя госпитализация затянулась и нашли уже ряд нехороших причин вплоть до переливания крови. В итоге все обошлось, все живы и здаровы.
Зайдите на сайт ЧМ, я уверенная что нибудь для себя подберете. Удачи вам и вашим близким!

С ув. kasatka


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Lulu - 11.08.2016

(11.08.2016, 13:22)Kasatka Писал(а):
(02.07.2016, 08:06)Синица Писал(а): Прошу прощения, но в иных темах сообщение не проходит.
Уважаемая Багирка, есть ли у Вас работы для защиты собак? К сожалению, работы других авторов защиту не держат, животное перехватило негатив и подверглось атаке сущностей, долго болело наравне с членами семьи и могло погибнуть. Возможно у Вас есть работы подходящие для этого случая.

УВ. Синица, прастите что вклиниваюсь.
Похожая ситуация была у одной моей знакомой. Она была род чистками и купила щенка породетого и домашнего с прививками от матери. Щеночку всего 4 недельки было. В через неделю он заболел чумкой...остальные живы здаровы и без последствий. Мы сделали вывод что на щенка откатился негатив. На сайте ЧМ есть отдел ная тема для этого. Именно ставы для животных, в частности для собак.
Я начертила пару рун на обратной стороне ошейника, щенок уже в больнице пошёл на поправку хотя госпитализация затянулась и нашли уже ряд нехороших причин вплоть до переливания крови. В итоге все обошлось, все живы и здаровы.
Зайдите на сайт ЧМ, я уверенная что нибудь для себя подберете. Удачи вам и вашим близким!

С ув. kasatka

Я сделала так: Ставила защиту "Мая" на мужа, и оговорила собаку под его защиту вместе. Собака подвергалась магическим нападения сама, а так же перетягивала негатив с нас и ничего не помогало. В итоге у собаки обнаружили анкологию. После того как оговорила псинку под защиту вместе с мужем, пошла на поправку, не без лечения конечно. В итоге анкология прошла за месяц! Пёсик бодрый как и прежде!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

Отписываюсь по одному комплексу. Если помните , моя ситуация с папой( перелом шейки бедра)
Кто не в курсе, это очень серьёзная травма для пожилого человека. Обычная операция не помогает, нужно менять сустав с эндопротезированием. Получить эндопротез - на грани фантастики, люди стоят годами в очереди. Если доживают, потому как у лежачих больных осложнения начинаются. Можно только купить его (4500евро) да и то не сразу.
В общем... Повезло что операцию ( а сразу хотели делать обычную) отложили до утра. У меня была всего одна ночь.
Я поставила комплекс:
Велстанд(на достижение задуманного и устранения преград) Совпадение( на череду удачных совпадений) и Абсолютную Победу( на результат)

Просила чтобы нашёлся эндопротез для операции по доступной цене.
По итогу:
Утром все переиграли доктора, сделали эндопротезирование и протез мы получили бесплатно!!
Я до сих пор в шоке))
Ув Багирочка - благодарность вам от всей души и сердца!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 11.08.2016

Калипсо, супер, вот это результат! Поздравляю! Ваше сообщение вселяет надежду! Выздоравливайте, и вы и папа! 

Вот оно, кто говорит, что так не бывает, тот просто не знает, что есть Багирка и её ставы!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 18:24)Jazzplus Писал(а): Калипсо, супер, вот это результат! Поздравляю! Ваше сообщение вселяет надежду! Выздоравливайте, и вы и папа! 

Вот оно, кто говорит, что так не бывает, тот просто не знает, что есть Багирка и её ставы!

Спасибо))
Бывает и ещё как бывает! Я готова была в долги влезть , и купить протез, только чтобы не ждать и чтоб он не мучался. Деньги собрали за ночь, сын поехал в больницу , а там другой доктор и он так решил))
Я , кстати оговаривала , чтобы устраняло всех и вся кто и что будет мешать решению проблемы. И на хорошее отношение медперсонала к отцу и к проблеме.
Папа до сих пор меня подозревает в даче взятки)) так с ним все там носятся.
И реабилитацию сами доктора оформили и даже транспорт дали чтобы довезти.
Ставы Ув Багирки , это сила! Только надо ею научиться пользоваться.
Счастья и здоровья вам Ув Багирка!
Со мной все ок, как накатило так и ушло)) надеюсь что что то снялось.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

Калипсо Вы умница просто! За своих родных нужно так бороться!  [Изображение: hi.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

Девочки подскажите чем оморочки снять? Рассорки, и отвороты. Желательно быстро, что-то с растройства сообразить не могу.  [Изображение: sorry.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 11.08.2016

(11.08.2016, 19:30)usirov Писал(а): Девочки подскажите чем оморочки снять? Рассорки, и отвороты. Желательно быстро, что-то с растройства сообразить не могу.  [Изображение: sorry.gif]

Доброго время суток  usiriv
Мне очень помог ставчик от ув. Багирки. Став "Взломщик" , работал максимальномягко и за неделю справился с мороками, плюс отчитася во сне, а также весь заданный негатив выявил на свече.
Так что очень советую!
С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 11.08.2016

(08.08.2016, 20:40)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать

Прошупрощения что вкиниваюсь, хотелось бы уточнить "зеркала" имелось в виду "зеркальная порча" ?
Зарание благодарю за ответ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.08.2016

(11.08.2016, 19:30)usirov Писал(а): Девочки подскажите чем оморочки снять? Рассорки, и отвороты. Желательно быстро, что-то с растройства сообразить не могу.  [Изображение: sorry.gif]

Ставьте Абсолют 2 с защитой от  мороков, и потом Открывалку 2 или Опенер или Взломщик. Рейд ещё хорошо мороки и рассорки снимает. Защита эта тоже мороки хорошо срывает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.08.2016

(11.08.2016, 20:05)Kasatka Писал(а):
(08.08.2016, 20:40)ДАР Писал(а):
(08.08.2016, 10:38)Арта Писал(а): Дар, у меня такое тоже было. Потом выяснилось, действительно зеркала мешали и демон был на мне, вот он вообще все останавливал, пока его печать не взломала. Через неделю после взлома демон отцепился и ко мне заявился Мастер собственной персоной, наверно ему это сильно не понравилось Зеркала разбивала Циркулярками.

Ув  Арта, вы имеете в виду Огненную Циркулярку Олечки???
Ставила, но не на это.. спасибо за подсказку.. надо попробовать

Прошупрощения что вкиниваюсь, хотелось бы уточнить "зеркала" имелось в виду "зеркальная порча" ?
Зарание благодарю за ответ.

Скорее всего зеркальное закрытие, под которым порча спрятана, через зеркала очень трудно пробраться, они все ваши воздействие просто отражают, вы при диагностике видит е сами себя со своими действиями. Эти зеркала нужно разбивать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 19:05)usirov Писал(а): Калипсо Вы умница просто! За своих родных нужно так бороться!  [Изображение: hi.gif]

Спасибо)) это Багирочка наша кладезь золотая!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 19:30)usirov Писал(а): Девочки подскажите чем оморочки снять? Рассорки, и отвороты. Желательно быстро, что-то с растройства сообразить не могу.  [Изображение: sorry.gif]

Взломщик на мороки отдельно
Взломщик на отвороты отдельно
Сеточку на уничтожение негатива когда чистка пойдёт ( чтоб ещё сильней не переругаться)
Анастасью на уничтожение нервно-психического напряжения и на устранение чувства обиды
Ну и Шармерррррр)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

Девочки, благодарю вас всех за поддержку и за советы!!! Давно смотрю на эту защиту и на взломщика. Только надо разобраться. Я смотрела Взломщка так и не поняла как его ставить. Какие руны и под какую ситуацию вставить. 
Ещё раз благодарю всех! А то совсем расстроилась и не знаю что делать. Когда всё нормально так сама всё соображаю, а сейчас вот нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

Девочки ставил кто нибудь Маю на защиту отношений? При том что уже есть на каждом из нас Мая. Почему то хочется это сделать и давно.