Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



.... - Bagirka - 17.12.2015

Здравствуйте Токио.

Я еще не дошла до лички.

Посмотрите став Очищение и оговорите конкретно для этой цели.

Токио, Вы поинтересуйтесь у лечащего врача, может для пациента гемосорбция будет быстрей и эфективней, чем плазмаферез.

Гемосорбция - метод лечения, направленный на удаление из крови различных токсических продуктов и регуляцию гемостаза путем контакта крови с сорбентом вне организма. Гемосорбция — метод внепочечного очищения крови от токсических веществ путем адсорбции яда на поверхности сорбента.

Что ему нужно очищение всей крови от токсинов или только плазмы для нормализация иммунитета?

Разница методов плазмафереза и гемосорбции - заключается в процедуре и в эффектах, оказываемых на организм.
Если плазмаферез обладает выраженным эффектом воздействия на функции иммунитета и нормализации текучести крови, то гемосорбция большим эффектом детоксикации.
В основе различия лежат биофизические законы реализованные в свойствах сорбентов – для гемосорбции, и фильтров – для плазмафереза.
Гемосорбции обусловлена быстрой системной детоксикацией за счет связывания сорбентом большого количества, растворенных в крови, соединений и метаболитов. Но есть серьезные противопоказания.

Противопоказания для проведения плазмафереза:
  • желудочно-кишечные кровотечения;
  • длительный приём антикоагулянтов;
  • нарушения свёртывающей системы крови;
  • органические изменения сердечно-сосудистой и нервной систем, выраженные довольно ярко;
  • гтпохромная анемия;
  • некомпенсируемая гипопротеинемия, длительно существующая;
  • недренированный гнойный очаг;
  • лихорадочное состояние;
  • септикопиемия;
  • обострения флебитов периферических вен.
Противопоказания для проведения гемосорбции:
◾все виды кровотечений;
◾нарушение свертывающей системы крови;
◾дефицит объема циркулирующей крови;
◾стойкая гипотония;
◾электролитные расстройства;
◾нарушение гемодинамики;
◾сердечно-легочная недостаточность;
◾тяжелые нарушения функции печени и почек.

Tokyo! Это все же не совсем банальные вмешательства.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.12.2015

(17.12.2015, 02:28)Bagirka Писал(а): Здравствуйте JohnEinar!

Можно, нужно включить это в оговор.
Помотрите чистки, в описаниях, где я писала, что эти чистки можно оставлять как защиты.

Багирочка, милая, спасибо, я врач, знаю, но нам пока ни того ни другого делать нельзя, большие риски. Поэтому только ставами, иначе никак пока.

Скажите можно ли под ставами совершать перелёты или лучше их снять? Имею ввиду чистки и энергетики


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.12.2015

И можно ли с глифовыми энергетиками себе на руку ещё добавить целящие трёхрунки кано перт ингуз. кано уруз ингуз ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 17.12.2015

Токио! Конечно! Можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sandal - 21.12.2015

Уважаемая Багирка, доброго времени!
Подскажите пожалуйста, какие из Ваших защитных ставов можно ставить на беременную.

Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 22.12.2015

Sandal,
посмотрите среди глифовых защит со всеми оговорками на безопасность работы


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Милая4 - 22.12.2015

Sandal, глифовые ставы действительно легче переносятся, но и они требуют предварительной диагностики, по другому никак. Ваша энергия, энергия ставов.. должны сочетаться, а не диссонировать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 23.12.2015

Здравствуйте Sandal!

Как Девочки Вам уже подсказали, смотрите глифовые ставы, как Щит Багирки-2, Охранник,  обязательно с диагностикой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ирбис - 24.12.2015

Добрый вечер, Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста, есть ли у вас ставы для восстановления и лечения зрения, как для детей, так и для взрослых.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.12.2015

Багирочка, и другие опытные мастера, чем можно с себя порчи типо Мясорубки и на аварию снимать? Ещё на заре рунической деятельности давали мне Мясорубку "добрые люди", которые рунам как раз и "учили", как блокировку врага с пояснением что активировать надо своим дыханием...А под мороками каких только глупостей не наделаешь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.12.2015

Здравствуйте, помогите пжл с советом. Только поставила на себя 7 защит (закончила 3 недели назад), комплексных, на возврат, взлом, и т д. Поставила всё, что диагностика разрешила. Пару ночей назад во сне показали, что защиты с трудом отбиваются (опять враг атакует!). Я на защиты ещё комплексную защиту поставила, а потом ещё одну, и их все в конверт с мороком Невидимка. Но, сегодня по диагностики (на да-нет по Таро) показали, что все защиты ослаблены... 

Что делать? Другие защиты диагностика не дала добро. Так что я уже исчерпала весь запас Багиркиных защита в свободном доступе... 

Может мне поставить чистку Шахтёр-3, добавить ансузы в одалы, как уже советовала Багирка в этой ветке, и оговорить как защиту, которая счищает и негатив? А она мне все остальные защиты не сдерёт? А все те ставы, что поставила на восстановление благ (уйму времени потратила!!), тоже не снимет?

Вобщем, не знаю, что и делать... Что посоветуете??? Не могу понять, почему мороки не скрывают. Я и на себя уже отдельный поставила, всё равно диагностика показала, что просматривать меня вражины могут... 

Очень нужна помощь!!

И ещё хотела спросить: 
1. Какая самая эффективная чистка для разрушения вражеских защит? Мои многоплановые комплексные защиты еле меня защищают, а до взлома враж. защит, возврата, и битья вражины порчами дело даже и не дошло! Придётся вести войну на два фронта, а то это никогда не закончиться...

2. Прочитала всю ветку, но ответ так и не нашла: какая чистка наиболее эффективна в снятии отвода (отвод негатива с одного человека был сделан на другого - с паганца на моего кровника!)

Заранее огромнейшее спасибо за советы!!
С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dantali - 29.12.2015

Бекендорф 2 а зачем вам десяток защит - у вас что магическая война идет с кем ? чем больше защит навешано тем сильнее сигнал что надо ударить по вас .если любите Багиркины ставы то пары штук  достаточно для сильной защиты Викинга и Эм2 + колобок и усе .
Есть надобность в чистке то защиты не сносятся они лишь потом подновляются . Но раз нацепили кучу ставов то самое лучшее в вашем случае будет постоянно ложить на подзарядку на подпитку на ставы активаторы любых авторов и кормить кровью и свечей .
но искренне удивляюсь что как можно больше защиток нацепить и есть благо для дела - а если без надобности понавешают то потом не удивляйтесь что эффекта ноль и пожрут ставы энергии вдоволь .
Мороки погоды не делают . Если есть возможность и вам подходят ставьте защиту с бесами - и энергию дают и много не просят работу свою выполняют с одного става .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 29.12.2015

(29.12.2015, 06:15)Бекендорф 2 Писал(а): Здравствуйте, помогите пжл с советом. Только поставила на себя 7 защит (закончила 3 недели назад), комплексных, на возврат, взлом, и т д. Поставила всё, что диагностика разрешила. Пару ночей назад во сне показали, что защиты с трудом отбиваются (опять враг атакует!). Я на защиты ещё комплексную защиту поставила, а потом ещё одну, и их все в конверт с мороком Невидимка. Но, сегодня по диагностики (на да-нет по Таро) показали, что все защиты ослаблены... 

Бекендорф - еще раз скажу если диагностика дала добро и Вы поставили защиты, то скорее всего Вас пытаются напугать, чтоб Вы сами сняли защиты. Если переживаете, то подпитайте ставы. Но скорее всего так как защиты с возвратом, то просто на том конце очень сильно активизировались и пытаются что то сделать, для снятия с Вас защит.

Цитата:Может мне поставить чистку Шахтёр-3, добавить ансузы в одалы, как уже советовала Багирка в этой ветке, и оговорить как защиту, которая счищает и негатив? А она мне все остальные защиты не сдерёт? А все те ставы, что поставила на восстановление благ (уйму времени потратила!!), тоже не снимет?

Все защиты Багирки с элементами ччисток. Вы взгляните со стороны - Вы уже начинаете паниковать. Этого и добиваются. Смысл ставить шахтер-3? Энергетика выдержит? Если ослабните, то тогда Вас точно достанут.

Цитата:Вобщем, не знаю, что и делать... Что посоветуете??? Не могу понять, почему мороки не скрывают. Я и на себя уже отдельный поставила, всё равно диагностика показала, что просматривать меня вражины могут... 
Очень нужна помощь!!
Мороки скрывают все что надо. А вот Ваше ослабление, Ваши эмоции мешают Вам .
Цитата:И ещё хотела спросить: 
1. Какая самая эффективная чистка для разрушения вражеских защит? Мои многоплановые комплексные защиты еле меня защищают, а до взлома враж. защит, возврата, и битья вражины порчами дело даже и не дошло! Придётся вести войну на два фронта, а то это никогда не закончиться...
Все которые по диагностике подходят.
Цитата:2. Прочитала всю ветку, но ответ так и не нашла: какая чистка наиболее эффективна в снятии отвода (отвод негатива с одного человека был сделан на другого - с паганца на моего кровника!)
Бекендорф все чистки снимают программы - просто надо найти свою с помощью диагностики. Кому то подходит Ромашка, кому то Сыщик, кому то сыщик-2 и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.12.2015

(29.12.2015, 10:23)Dantali Писал(а): Бекендорф 2 а зачем вам десяток защит - у вас что магическая война идет с кем ? 
Да. С сильными профи. А я увы, не профи.

Всё делается строго по схеме оговоренной с Багиркой. И я перестраховщица. Мою энергию не жрут. Не должны. Зачем, когда есть вражины и Космос?! ;-) Я оговорила это запретом для ставов брать из меня и родных. Подпитку к ставам я добавлю (Генератор Э.). На мне еще ВИ-2. Добавлю Регенератор, для верности.

Спасибо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.12.2015

(29.12.2015, 12:50)a.dijarowa Писал(а):
(29.12.2015, 06:15)Бекендорф 2 Писал(а): Здравствуйте, помогите пжл с советом. 
Ув. А.Дижарова! Я об этом даже и не подумала!! Вы, как всегда, просто умничка!! Спасибо. Это вполне возможно. А ещё возможно, что я свой сон не правильно поняла (тоже из-за паники!). Вы знаете, вообще очень странная штука.... У нас тут недалеко полторы недели назад небольшое стихийное бедствие прошло. Сирены, вой... А я сижу и мне хоть бы хны, даже пальцем не пошевелила. Сижу и думаю "ничё со мной не случиться!". Я соскучилось по этому чувству интуитивной уверенности. Она вернулась, да ещё с бонусом. А вот эти последние два дня стала смерти бояться... Вот и поэтому, мне кажется, что Вы абсолютно правы. Да ещё вчера ночью перед сном говорю защитам своим "Я что-то не поняла вас. Покажите мне как вы работаете". А они мне во сне, как особо тупой, показывают очень доступно, что сейчас разделываются с вражинами о которых я-то и забыла! А если так подумать, все мои проблемы начались косвенно из-за них! Но как показали! Это просто уникально. Так, что не ошибёшься! Так что, Багиркины защиты это не просто защиты, это "Шик-Блеск-Труля-ля"!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chloe - 30.12.2015

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какие защиты можно использовать для защиты машины, мне нужна помощь в отводе опасных ситуаций на дороге и в защите, когда машина стоит на стоянке.
Заранее БлагоДарюSmiles-cvety-305


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2015

Здравствуте Бекендорф 2!

Вам уже А.Джарова и Дантали практически на все ответили, я только добавлю...
Все мои защиты уже содержат все нужные элементы чистки, а некоторые содержат очень сильные наказания, как обратные сильные порчи, крадники и другие большие гадости для паганок, и прелести для оператора, как перевертышы и ... .
Я их составляла исходя из своих проблем, т.к. я очень занята и мне некогда было воевать с потомственными ведьмами, которые меня тогда долбасили порчами и которым я дала много шансов для остановки войны. Но т.к., паганки, когда они начинают войну, не могут остановиться и спокойно жить, то пришлось как следует приглушить их, чтоб они больше никогда никому не гадили.

Не переживайте за свои защиты, их снять не возможно теми методами, которые используются мастерами, их можно снять только мoими работами, т.к. на них стоят свои защиты с замками и охранниками. Они могут работать на полную мощь, что может дать Вам ощущения, что они ослаблены, т.к. когда они так работают, у Вас могут быть различные симптомы, гул в ушах, жжение по телу, блуждающие боли, грусть или агрессивность, это все зависит от воздействий, которые на Вас идут, они Вам показывают, что на Вас идет.
Ваши паганки не могут снять с Вас защиты, им откатывает сильно и они думают, что Вы их атакуете, вот они и стараются Вас довести, чтобы Вы сняли с себя все защиты.
Они просматривают ваши защиты и видят зеркало, как якобы ваши защиты разрушаются, на самом деле, когда они атакуют, такие защиты как ББ, Викинг, ЭМ, ЭМ-2, МБ и др. выпускают свои щупальцы с порчами, сливаются с их защитами и начинают кушать паганок изнутри их защит. Когда они делают диагностику ваших защит, они видят то, что происходит с ними и думают, что им удалось разбить ваши защиты и навредить Вам. Когда они понимают, если смогут в конце концов понять, что происходит, то для них уже поздно.
Еслиб они были бы в состоянии просмотреть все, что есть в моих защитах, то они не полезли бы на Вас.

Я не буду писать, все детали о моих защитах, что я в них вкладываю, как я их закрываю и кто их охраняет, т.к. это мои секреты для их эфективной работы. Могу только написать, что все глупости, которые пишутся в сети на русскоязычных форумах о моих защитах как ЭМ и ЭМ-2, вызывают у меня только удивление от степени некомпетентности тех, кто все это пишет.

А aтаковать их не нужно, чистить, чтоб снять с них защиты тоже не стоит, так как Вы с них снимите и тот негатив, о котором они и не догадываются, а они не заслужили это, чтоб Вы их чистили. Пусть сами чистятся, зачем тратить свою энергию на них.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2015

Здравствуйте Санрайз!

Посмотрите по диагностике, какая подойдет под вашу ситуацию. Можете проверить и Викинг, и ЭМ-сти, и любую другую, нужно оговорить для вашей машины и для тех, кто будет в ней находиться. Все по диагностике смотрите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 30.12.2015

Багирочка!! Огромное спасибо. Новость конечное же потрясающая - я теперь понимаю намного лучше то, как Ваши защиты действует. И действительно, я думала, что чистки им больше помогут, чем испортят... Стратегия ясна - надо дать защитам делать своё дело полностью. Тогда и дополнительных порч на понадобиться... Но, вот эти новые детали работы этих защит просто радуют до невозможности.Тут мне даже и всех секретов знать не надо - я уже вполне довольна всем тем, что имею благодаря Вам и Вашим уникальным ставам, Вашим советам, Вашей щедрости, Вашему терпению и времени! И я также очень благодарна  всем девочкам, которые тоже деляться своим временем, объясняют, помогают, и поддерживают. 

Очень надеюсь и желаю всем вам, чтобы Новый Год принёс вам исполнения всех ваших желаний! :-) 

С Ув. и Огромной Благодарностью.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 30.12.2015

(30.12.2015, 21:55)Ирбис Писал(а):
(24.12.2015, 21:34)Ирбис Писал(а): Добрый вечер, Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста, есть ли у вас ставы для восстановления и лечения зрения, как для детей, так и для взрослых.

Посмотрите ставы из ангельских символов и став лимончик. Они универсальны и для детей можно использовать. Только продиагностируйте.