Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.08.2016

(11.08.2016, 20:52)usirov Писал(а): Девочки, благодарю вас всех за поддержку и за советы!!! Давно смотрю на эту защиту и на взломщика. Только надо разобраться. Я смотрела Взломщка так и не поняла как его ставить. Какие руны и под какую ситуацию вставить. 
Ещё раз благодарю всех! А то совсем расстроилась и не знаю что делать. Когда всё нормально так сама всё соображаю, а сейчас вот нет.

Ставьте точку и не заморачивайтесь :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:00)usirov Писал(а): Девочки ставил кто нибудь Маю на защиту отношений? При том что уже есть на каждом из нас Мая. Почему то хочется это сделать и давно.

Мне думается реально. Только оговор правильный.
Что касается Майи я соорудила над своей семьёй Пентагон (нас там 5)) из Майй. По Майе на каждого члена семьи ( плюс Викинги на защите Майи) и одна Майя на защите всей семьи. На ней 5 Викингов защитой каждый с определённой задачей. И над всей этой красотой в инфополе семьи Огненная циркулярка.
Мне как то так увиделось , как в трансе каком была в ту ночь когда за папу боролась. Видела все это послойно и как в голограмме.
У Багиркиных ставов очень неограниченные возможности.
Как то так))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:11)Tokyo Писал(а):
(11.08.2016, 20:52)usirov Писал(а): Девочки, благодарю вас всех за поддержку и за советы!!! Давно смотрю на эту защиту и на взломщика. Только надо разобраться. Я смотрела Взломщка так и не поняла как его ставить. Какие руны и под какую ситуацию вставить. 
Ещё раз благодарю всех! А то совсем расстроилась и не знаю что делать. Когда всё нормально так сама всё соображаю, а сейчас вот нет.

Ставьте точку и не заморачивайтесь :)

Токио правильно вам советует))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:11)Tokyo Писал(а):
(11.08.2016, 20:52)usirov Писал(а): Девочки, благодарю вас всех за поддержку и за советы!!! Давно смотрю на эту защиту и на взломщика. Только надо разобраться. Я смотрела Взломщка так и не поняла как его ставить. Какие руны и под какую ситуацию вставить. 
Ещё раз благодарю всех! А то совсем расстроилась и не знаю что делать. Когда всё нормально так сама всё соображаю, а сейчас вот нет.

Ставьте точку и не заморачивайтесь :)
Точку?  [Изображение: shok.gif]  а я то чего так заморочилась? Думаю все асы наверно ставят под ситуации руны и вязи себе, и мирно проходило мимо.Стыдно и спросить то было.  [Изображение: blush.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:20)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 21:00)usirov Писал(а): Девочки ставил кто нибудь Маю на защиту отношений? При том что уже есть на каждом из нас Мая. Почему то хочется это сделать и давно.

Мне думается реально. Только оговор правильный.
Что касается Майи я соорудила над своей семьёй Пентагон (нас там 5)) из Майй. По Майе на каждого члена семьи ( плюс Викинги на защите Майи) и одна Майя на защите всей семьи. На ней 5 Викингов защитой каждый с определённой задачей. И над всей этой красотой в инфополе семьи Огненная циркулярка.
Мне как то так увиделось , как в трансе каком была в ту ночь когда за папу боролась. Видела все это послойно и как в голограмме.
У Багиркиных ставов очень неограниченные возможности.
Как то так))

Вот! Идеище! 
У нас на каждого стоит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 11.08.2016

(11.08.2016, 19:30)usirov Писал(а): Девочки подскажите чем оморочки снять? Рассорки, и отвороты. Желательно быстро, что-то с растройства сообразить не могу.  [Изображение: sorry.gif]

Рейд, Сыщик, Шахтер, Кашмир, многие ставы это снимают. Василек.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:20)Kalipso Писал(а):  По Майе на каждого члена семьи ( плюс Викинги на защите Майи) и одна Майя на защите всей семьи. На ней 5 Викингов защитой каждый с определённой задачей.

Калипсо, Вы выделенную Маю и Викинги через себя ставили и с привязкой крови? Или просто на общее фото без привязок?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:36)Арта Писал(а):
(11.08.2016, 19:30)usirov Писал(а): Девочки подскажите чем оморочки снять? Рассорки, и отвороты. Желательно быстро, что-то с растройства сообразить не могу.  [Изображение: sorry.gif]

Рейд, Сыщик, Шахтер, Кашмир, многие ставы это снимают. Василек.

Благодарю Арта за совет! Будем воевать!  [Изображение: hunter.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:20)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 21:00)usirov Писал(а): Девочки ставил кто нибудь Маю на защиту отношений? При том что уже есть на каждом из нас Мая. Почему то хочется это сделать и давно.

Мне думается реально. Только оговор правильный.
Что касается Майи я соорудила над своей семьёй Пентагон (нас там 5)) из Майй. По Майе на каждого члена семьи ( плюс Викинги на защите Майи) и одна Майя на защите всей семьи. На ней 5 Викингов защитой каждый с определённой задачей. И над всей этой красотой в инфополе семьи Огненная циркулярка.
Мне как то так увиделось , как в трансе каком была в ту ночь когда за папу боролась. Видела все это послойно и как в голограмме.
У Багиркиных ставов очень неограниченные возможности.
Как то так))
[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] оказывается не только я защиты в 10 этажей строю)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:40)Tokyo Писал(а):
(11.08.2016, 21:20)Kalipso Писал(а):  По Майе на каждого члена семьи ( плюс Викинги на защите Майи) и одна Майя на защите всей семьи. На ней 5 Викингов защитой каждый с определённой задачей.

Калипсо, Вы выделенную Маю и Викинги через себя ставили и с привязкой крови? Или просто на общее фото без привязок?

Тоже сижу и пытаюсь представить как это физически всё исполнить правильно? Пока только на каждом из членов семьи Майя.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:40)Tokyo Писал(а):
(11.08.2016, 21:20)Kalipso Писал(а):  По Майе на каждого члена семьи ( плюс Викинги на защите Майи) и одна Майя на защите всей семьи. На ней 5 Викингов защитой каждый с определённой задачей.

Калипсо, Вы выделенную Маю и Викинги через себя ставили и с привязкой крови? Или просто на общее фото без привязок?

Через себя не потяну)) просто вписала кого имею ввиду с датами рождения. Что интересно , вся семья прям сплотилась , все такие внимательные и заботливые стали друг к другу. ))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 11.08.2016

Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.08.2016

(11.08.2016, 22:03)Barbarossa Писал(а): Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?
Морочат по ходу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 11.08.2016

[quote='Лана_80'

Скорее всего зеркальное закрытие, под которым порча спрятана, через зеркала очень трудно пробраться, они все ваши воздействие просто отражают, вы при диагностике видит е сами себя со своими действиями. Эти зеркала нужно разбивать.
[/quote]

Вот с этого момента хотелось бы по подробней...
Как бороться с зеркалами? Только ли обрядом или можно подобрать некий ставчик, что нибудь эдакое чтоб с конкретной целью -разбить зеркала.

Зарание спасибо за ответ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 11.08.2016

(11.08.2016, 22:56)Kasatka Писал(а): [quote='Лана_80'

Скорее всего зеркальное закрытие, под которым порча спрятана, через зеркала очень трудно пробраться, они все ваши воздействие просто отражают, вы при диагностике видит е сами себя со своими действиями. Эти зеркала нужно разбивать.

Вот с этого момента хотелось бы по подробней...
Как бороться с зеркалами? Только ли обрядом или можно подобрать некий ставчик, что нибудь эдакое чтоб с конкретной целью -разбить зеркала.

Зарание спасибо за ответ.
[/quote]

Может я скажу глупость, но можно просто обозначить в подходящей чистке, манназ в квадрате из иса


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.08.2016

(11.08.2016, 21:51)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 21:40)Tokyo Писал(а): Калипсо, Вы выделенную Маю и Викинги через себя ставили и с привязкой крови? Или просто на общее фото без привязок?

Через себя не потяну)) просто вписала кого имею ввиду с датами рождения. Что интересно , вся семья прям сплотилась , все такие внимательные и заботливые стали друг к другу. ))

Я думала если на всех-то через себя надо, а куда кого вписали- не поняла ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 12.08.2016

(11.08.2016, 23:34)Tokyo Писал(а):
(11.08.2016, 21:51)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 21:40)Tokyo Писал(а): Калипсо, Вы выделенную Маю и Викинги через себя ставили и с привязкой крови? Или просто на общее фото без привязок?

Через себя не потяну)) просто вписала кого имею ввиду с датами рождения. Что интересно , вся семья прям сплотилась , все такие внимательные и заботливые стали друг к другу. ))

Я думала если на всех-то через себя надо, а куда кого вписали- не поняла ?
Я на каждом ставе если не для себя в уголочке пишу фио плюс дату рождения. А на общей Майе по кругу всех написала и ,,под,, Майю ( под защиту) пристегнула


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.08.2016

(11.08.2016, 20:52)usirov Писал(а): Девочки, благодарю вас всех за поддержку и за советы!!! Давно смотрю на эту защиту и на взломщика. Только надо разобраться. Я смотрела Взломщка так и не поняла как его ставить. Какие руны и под какую ситуацию вставить. 
Ещё раз благодарю всех! А то совсем расстроилась и не знаю что делать. Когда всё нормально так сама всё соображаю, а сейчас вот нет.

в крайнем случае  можно словами написать  в центре что надо))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.08.2016

(11.08.2016, 20:44)Kalipso Писал(а): Взломщик на мороки отдельно
Взломщик на отвороты отдельно
Сеточку на уничтожение негатива когда чистка пойдёт ( чтоб ещё сильней не переругаться)
Анастасью на уничтожение нервно-психического напряжения и на устранение чувства обиды
Ну и Шармерррррр)))
 
(11.08.2016, 20:44)Kalipso Писал(а): Взломщик на мороки отдельно
Взломщик на отвороты отдельно
Сеточку на уничтожение негатива когда чистка пойдёт ( чтоб ещё сильней не переругаться)
Анастасью на уничтожение нервно-психического напряжения и на устранение чувства обиды
Ну и Шармерррррр)))


Супер прямо так сейчас и сделаю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.08.2016

(11.08.2016, 22:03)Barbarossa Писал(а): Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?

у меня такое было,  когда тот,  кто на девочку действовал  не давал работать.  Он еще  не верит,  что из Маи не выбраться, пытается  воевать,  сильный.....   Но,  слава Богу и благодарность Багирке  -  лупит по себе.