Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.08.2016




RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 12.08.2016

(11.08.2016, 23:03)Barbarossa Писал(а):
(11.08.2016, 22:56)Kasatka Писал(а): [quote='Лана_80'

Скорее всего зеркальное закрытие, под которым порча спрятана, через зеркала очень трудно пробраться, они все ваши воздействие просто отражают, вы при диагностике видит е сами себя со своими действиями. Эти зеркала нужно разбивать.

Вот с этого момента хотелось бы по подробней...
Как бороться с зеркалами? Только ли обрядом или можно подобрать некий ставчик, что нибудь эдакое чтоб с конкретной целью -разбить зеркала.

Зарание спасибо за ответ.

Может я скажу глупость, но можно просто обозначить в подходящей чистке, манназ в квадрате из иса
[/quote]

Нет большей мудрости чем пытаться ответить и не бояться ошибиться. Это смелость духа! Спасибо огромнейшие что не прошли мимо. Буду пробывать, как говориться - "попытка не пытка"

С ув. kasatka


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 12.08.2016

Извините...не туда написала...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 12.08.2016

(12.08.2016, 01:07)Тория Писал(а):
(11.08.2016, 22:03)Barbarossa Писал(а): Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?

у меня такое было,  когда тот,  кто на девочку действовал  не давал работать.  Он еще  не верит,  что из Маи не выбраться, пытается  воевать,  сильный.....   Но,  слава Богу и благодарность Багирке  -  лупит по себе.
Спасибо, вот и я уже потом, подумала, что морочат и сопротивляются. Соушайте, ну не было такого никогда, сил нет, закрываю глаза и проваливаюсь. С оговором вобще сладить не могла. Просто смотрела тупо и все. И думала все бросить, а потом пересилила себя и в процессе активации аж полегчало и прояснилось


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.08.2016

(12.08.2016, 09:34)Barbarossa Писал(а):
(12.08.2016, 01:07)Тория Писал(а):
(11.08.2016, 22:03)Barbarossa Писал(а): Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?

у меня такое было,  когда тот,  кто на девочку действовал  не давал работать.  Он еще  не верит,  что из Маи не выбраться, пытается  воевать,  сильный.....   Но,  слава Богу и благодарность Багирке  -  лупит по себе.
Спасибо, вот и я уже потом, подумала, что морочат и сопротивляются. Соушайте, ну не было такого никогда, сил нет, закрываю глаза и проваливаюсь. С оговором вобще сладить не могла. Просто смотрела тупо и все. И думала все бросить, а потом пересилила себя и в процессе активации аж полегчало и прояснилось



А я   не могла сложить картинки,  я их распечатываю,  складываю  с них программу   подклеиваю  аккуратно и красиво подрисовываю и потом включенную  уже красиво  в файлик и папочку.....   А тут словно мне кто листики раскидывает,  я их не могу собрать....  Ну ниче...   Мая с ними сама не могла справится,  а с ЭМом  все хорошо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.08.2016

Девочки,  может кто-то знает,  что такое "Алая магия"   а то   те, которые   не давали  собрать  программу  - таким  словом  пугали))))    А я понятия не имею что это и нужно ли этого боятся??


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Wd4 - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:17)Тория Писал(а): Девочки,  может кто-то знает,  что такое "Алая магия"   а то   те, которые   не давали  собрать  программу  - таким  словом  пугали))))    А я понятия не имею что это и нужно ли этого боятся??

Я о таком ни разу не слышал, более того в гугле, об "Алой Магии",- не слова, по этому думаю это не более чем плод чьей то фантазии. Следуйте простым мерам предосторожности и все: Не публиковать свои данные и фото в открытом доступе, включая соц сети. И внимательно смотреть с кем общаетесь. И все)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Wd4 - 12.08.2016

(11.08.2016, 22:03)Barbarossa Писал(а): Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?

У меня такое тоже было. Это может быть по сл. причинам: Не достаток энергии у Вас,, лечиться простым восстановлением. Либо,,- особенности негатива, который стоит на девушке. Суть которого, в дополнительной программе - мороке, который срабатывает на того, кто снть пытается. Этакий защитный механизм на негативе. Сделайте диагностику, что бы понять что это было. 
С уважением, Wd4.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:17)Тория Писал(а): Девочки,  может кто-то знает,  что такое "Алая магия"   а то   те, которые   не давали  собрать  программу  - таким  словом  пугали))))    А я понятия не имею что это и нужно ли этого боятся??
Может речь об магии крови?
А как пугали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 12.08.2016

(12.08.2016, 15:41)Wd4 Писал(а):
(11.08.2016, 22:03)Barbarossa Писал(а): Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?

У меня такое тоже было. Это может быть по сл. причинам: Не достаток энергии у Вас,, лечиться простым восстановлением. Либо,,- особенности негатива, который стоит на девушке. Суть которого, в дополнительной программе - мороке, который срабатывает на того, кто снть пытается. Этакий защитный механизм на негативе. Сделайте диагностику, что бы понять что это было. 
С уважением, Wd4.
Это морок был однозначно, просто впервые так конкретно ощутила. Меня кидало и в слезы и жалко себя было. И как упадок сил, оговор вобще 2 недели составить не могла, но чудом в процессе активации весь этот туман рассеялся, голова прояснилась и силы как из ниоткуда появились.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Wd4 - 12.08.2016

(12.08.2016, 15:49)Barbarossa Писал(а):
(12.08.2016, 15:41)Wd4 Писал(а):
(11.08.2016, 22:03)Barbarossa Писал(а): Калипсо, гениальная схема!!!
Девочки, я вот не прняла, что это было сегодня. Ставила девочке защиту, так 2 недели не могла подобраться.
Сегодня перед активацией я себя в кучу не могла собрать и вобще, оговор все не могла дописать, кошмар, такого не было у меня. Как это понять можно? Сопротивление поганок?

У меня такое тоже было. Это может быть по сл. причинам: Не достаток энергии у Вас,, лечиться простым восстановлением. Либо,,- особенности негатива, который стоит на девушке. Суть которого, в дополнительной программе - мороке, который срабатывает на того, кто снть пытается. Этакий защитный механизм на негативе. Сделайте диагностику, что бы понять что это было. 
С уважением, Wd4.
Это морок был однозначно, просто впервые так конкретно ощутила. Меня кидало и в слезы и жалко себя было. И как упадок сил, оговор вобще 2 недели составить не могла, но чудом в процессе активации весь этот туман рассеялся, голова прояснилась и силы как из ниоткуда появились.

Да, это типичные симптомы. Хитро сделали. Мне это напомнило Став "кручу верчу", защита от уважаемой Лейки. Цель такая же, при попытке воздействия на оперетора, запутать Мага. Только в Вашем случает подобная "защита" была сделанна на охрану негативных воздействий. Думаю Вам стоит воспользоваться специальными защитами (отдельно) от мороков. И влияния на сознание, что бы в процессе работы больше не возникало подобного.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.08.2016

(12.08.2016, 15:43)VNVNata Писал(а):
(12.08.2016, 13:17)Тория Писал(а): Девочки,  может кто-то знает,  что такое "Алая магия"   а то   те, которые   не давали  собрать  программу  - таким  словом  пугали))))    А я понятия не имею что это и нужно ли этого боятся??
Может речь об магии крови?
А как пугали?


А типа - вы ерунда,  или тупые овцы)))   а мы крутотень)))  Мы вас всегда использовали  кк кроликов и  тд и пт......   в общем   предсмертная  агония
Я  в ответ -   Льву  не обязательно  рычать в лесу,   все и так знают,  что он лев))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 12.08.2016

(12.08.2016, 16:41)Тория Писал(а):
(12.08.2016, 15:43)VNVNata Писал(а):
(12.08.2016, 13:17)Тория Писал(а): Девочки,  может кто-то знает,  что такое "Алая магия"   а то   те, которые   не давали  собрать  программу  - таким  словом  пугали))))    А я понятия не имею что это и нужно ли этого боятся??
Может речь об магии крови?
А как пугали?


А типа - вы ерунда,  или тупые овцы)))   а мы крутотень)))  Мы вас всегда использовали  кк кроликов и  тд и пт......   в общем   предсмертная  агония
Я  в ответ -   Льву  не обязательно  рычать в лесу,   все и так знают,  что он лев))
Вы молодец что сопротивляетесь!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 12.08.2016

(12.08.2016, 13:17)Тория Писал(а): Девочки,  может кто-то знает,  что такое "Алая магия"   а то   те, которые   не давали  собрать  программу  - таким  словом  пугали))))    А я понятия не имею что это и нужно ли этого боятся??

Есть Красная магия, направлена на любовное подчинение и не только любовное, привороты и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 12.08.2016

Я где то читала , что алой называют магию с пси- технологиями.
А вообще чтоб лучше разбираться надо учиться идти. К мастерам. Я пока к Ув Адоре записалась на курс. Очень много интересного, и неожиданного. Казалось много знаю.., но ещё учиться и учиться))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 12.08.2016

(12.08.2016, 22:40)Kalipso Писал(а): Я где то читала , что алой называют магию с пси- технологиями.
А вообще чтоб лучше разбираться надо учиться идти. К мастерам. Я пока к Ув Адоре записалась на курс. Очень много интересного, и неожиданного. Казалось много знаю.., но ещё учиться и учиться))

О да! Этому можно учиться всю жизнь!Нет предела совершенству [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.08.2016

Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 13.08.2016

(13.08.2016, 00:29)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого получилось что-то по финансовым ставам, подскажите как правильно их оговаривать - на постоянный доход такой-то суммы в месяц или дает мне в ближайшие 30 дней (например) такую-то сумму или сумму денег для покупки того-то?

Может что не так делаю. Надо срочно ребёнка к школьному году собрать, то есть мне конкретную сумму просить или абстрактно сумму на конкретные товары? А если что-то глобальное нужно - квартира, машина, техника? Тоже сумму на покупку квартиры или просто примерную сумму
Есть один обряд, не став. Он рабочий на 100% как раз для таких ситуаций, в личку отправлю может пригодится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 13.08.2016

(12.08.2016, 23:15)Арта Писал(а):
(12.08.2016, 22:40)Kalipso Писал(а): Я где то читала , что алой называют магию с пси- технологиями.
А вообще чтоб лучше разбираться надо учиться идти. К мастерам. Я пока к Ув Адоре записалась на курс. Очень много интересного, и неожиданного. Казалось много знаю.., но ещё учиться и учиться))

О да! Этому можно учиться всю жизнь!Нет предела совершенству [Изображение: biggrin.gif]

И учатся всю жизнь, даже те кто с рождения живёт в магии.  [Изображение: girl_wink.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 14.08.2016

Доброго дня!
Подскажите, у кого есть опыт чистки жилища где живут пожилые пенсионеры (высокое давление), чем мягко можно почистить? Шахтеры, помню Багирка раньше писала, нельзя использовать на тех у кого давление подымается, а на чистку помещений это тоже распространяется?
Благодарю!