Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 16.08.2016

(15.08.2016, 22:35)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 22:04)Лана_80 Писал(а): Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?

Вряд ли бинарка от чисток, это же ответка,а не нападение. Нечем бинарить. Бинарка это откат от нападения обычно. У вас наверное личный канал, при общении появляется. Мая по каналам защищает, осовобождение. Разрушить канал - Взломщик)
Щит 8 защит отсекает все каналы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 16.08.2016

(15.08.2016, 23:05)Лана_80 Писал(а):
(15.08.2016, 22:56)Jazzplus Писал(а): Девочки, несколько вопросов,
1)кто ставил Абсолютную месть Одина,  вы на конкретных гадюк ставили, или на " Один сам знает...".?.
2)Томагавк на себе рисовали?
3) Кто-нибудь имеет опыт постановки ЭМ2 во время работы Ловушки ?
 Бекендорф, буду очень признательна, Вы в соседней теме дали очень интересные и дельные советы, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста,,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
И, может, у кого-то есть мысли ещё по этому поводу?
1) Абсолютную диагностика не разрешает, говорит сама думай и действуй.
2) Тамагавк рисовала на листике, но помог.
3) при ЭМ ставила ловушку и др ставы, оговаривали ловушку не трогать духов призванных ЭМ. Если у Вас уже есть Ловушки, изменит им задачу, что б не трогали.

Девочки, ткните носом пожалуйста, где находится этот Тамагавк?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(15.08.2016, 22:46)Лана_80 Писал(а):
(15.08.2016, 22:35)Selestia Писал(а):
(15.08.2016, 22:04)Лана_80 Писал(а): Девочки, чем бинарку от защит вражин снимать, очень не хочется отказываться от чистки с откатом и возвратом г...на этим тварям. На мне несколько защит, при  этом Щит Багирки2 специально от бинарок ставила, сделала диагностику отчего колбасит, показало бинарку. Взломщик от бинарки и снос бинарного канала должен помоч?

Вряд ли бинарка от чисток, это же ответка,а не нападение. Нечем бинарить. Бинарка это откат от нападения обычно. У вас наверное личный канал, при общении появляется. Мая по каналам защищает, осовобождение. Разрушить канал - Взломщик)

А что такое личный канал? Я подготовила двух взломщиков один на бинарку, второй на канал бинарки, а диагностика указывает только на канал, а бинарку говорит - нет.
ИМХО.., я понимаю бинарность не совсем как откат, а обоюдное действие... Откат подразумевает, что до адресата действие не дошло, а откатило обратно на Вас... А бинарность это когда и до адресата дошло и Вам перепало...

Это часто происходит с приворотными формулами или с формулами на наведение определённых чувств на партнёра. В этом случае, надо активировать своей привязкой, вот и бинарит. А некоторые формулы вообще работают на обоих партнёров по сути...

Вот значение слова бинарность: binary - involving two things, two parts.

Чем снимать: я бы лично отсекала бы её (Томагавк) или охлаждала бы чем-то ледяным - печать Альдер Верданди отлично сработает. Она лёгкая, рисуйте на себе. Ставьте на пару дней, оговорите только правильно. То есть, это уже после свершившегося факта и получения бинарки. А чтобы окончательно избавиться, отпустите формулу / став, затем по новой активируйте с более успешным оговором, но, до ритуала "оденьте" на себя Печать с оговором, чтобы отсекала все каналы бинарных проявлений формул активированных во время ритуала ... И ещё, помните, что если добавлять свои привязки, то значит создавать канал с собой...

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(16.08.2016, 01:18)Арта Писал(а):
(15.08.2016, 23:05)Лана_80 Писал(а):
(15.08.2016, 22:56)Jazzplus Писал(а): Девочки, несколько вопросов,
1)кто ставил Абсолютную месть Одина,  вы на конкретных гадюк ставили, или на " Один сам знает...".?.
2)Томагавк на себе рисовали?
3) Кто-нибудь имеет опыт постановки ЭМ2 во время работы Ловушки ?
 Бекендорф, буду очень признательна, Вы в соседней теме дали очень интересные и дельные советы, если не затруднит, поделитесь, пожалуйста,,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
И, может, у кого-то есть мысли ещё по этому поводу?
1) Абсолютную диагностика не разрешает, говорит сама думай и действуй.
2) Тамагавк рисовала на листике, но помог.
3) при ЭМ ставила ловушку и др ставы, оговаривали ловушку не трогать духов призванных ЭМ. Если у Вас уже есть Ловушки, изменит им задачу, что б не трогали.

Девочки, ткните носом пожалуйста, где находится этот Тамагавк?

Здесь его нет. Он в инете. Я могла бы выставить, если у Багирочки нет на это времени. Но, мне нужно её добро на это... Иногда у неё нет времени искать некоторые свои старые ставы и выставлять их. Если она даст добро, то мне не трудно...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

В Абсолютной оговорила только тех кого сама не трогаю... Вернее так, я оговорила, чтобы защищал от всех, оговорила также определённую группу социума, оговорила тех, кто ко мне агрессивен без причины, и исключила мою одну единственную поганку с её антуражем помощников. Просила Одина позволить мне ими заняться самой. Это защита только от тех людей которых Вы сами не наказываете... Также оговорила определённые нег. воздействия от которых нужна защита...

Я сделала возвание и представила суть дела и свою сторону, и просила Одина о справедливости.., отдала себя и их на его суд (когда совесть чиста, это не трудно и не страшно), затем активировала став и отнесла дары.

Томагавк на себе не рисовала, но став обожаю. Он у меня первая помощь. Однажды ночью, несколько месяцев назад (была между защитами, то есть, в момент постановки защит, но ещё неполноценно встали на тот момент...), я почувствовала сильную атаку, было трудно дышать (предпосылок по здоровью нет). Я в 3 часа ночи встала и быстро активировала Томагавк, огнём, своей кровью, дыханием, и очень коротким оговором на отсечение всех каналов негатива идущего на меня и всех каналов по которым от меня уходит энергия, жизненные силы и хорошее здоровье (я просто здоровье никогда не оговариваю, потому что здоровье может быть и слабым, и плохим, а руны точность любят, как известно...), поставила под свечу. Через 15 мин. уже спала как ребёнок... С тех пор, Томагавк - это один из любимейших ставов...

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 04:17)Бекендорф 2 Писал(а): В Абсолютной оговорила только тех кого сама не трогаю... Вернее так, я оговорила, чтобы защищал от всех, оговорила также определённую группу социума, оговорила тех, кто ко мне агрессивен без причины, и исключила мою одну единственную поганку с её антуражем помощников. Просила Одина позволить мне ими заняться самой. Это защита только от тех людей которых Вы сами не наказываете... Также оговорила определённые нег. воздействия от которых нужна защита...

Я сделала возвание и представила суть дела и свою сторону, и просила Одина о справедливости.., отдала себя и их на его суд (когда совесть чиста, это не трудно и не страшно), затем активировала став и отнесла дары.


Томагавк на себе не рисовала, но став обожаю. Он у меня первая помощь. Однажды ночью, несколько месяцев назад (была между защитами, то есть, в момент постановки защит, но ещё неполноценно встали на тот момент...), я почувствовала сильную атаку, было трудно дышать (предпосылок по здоровью нет). Я в 3 часа ночи встала и быстро активировала Томагавк, огнём, своей кровью, дыханием, и очень коротким оговором на отсечение всех каналов негатива идущего на меня и всех каналов по которым от меня уходит энергия, жизненные силы и хорошее здоровье (я просто здоровье никогда не оговариваю, потому что здоровье может быть и слабым, и плохим, а руны точность любят, как известно...), поставила под свечу. Через 15 мин. уже спала как ребёнок... С тех пор, Томагавк - это один из любимейших ставов...

С Ув.

Прям уже очень хочется узнать о результате))) Последнее время постоянно думаю об этой защите, но пока не знаю с какой стороны подобраться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

Когда результат будет, я опишу... Но став в активной работе.., и мне по башке пока не дал..., уже хорошо... Честно говоря, я став активировала и забыла. Даже не просила, чтобы в реале мне поганок и их наказание показывал. Не хотела, чтобы Один думал, что я его действия контролирую и его решению не доверяю. Сделала и полностью отпустила - будь, что будет. И их судьба меня мало волнует, если честно... Я где-то уже писала - для меня лично это лишь мелкие вредители.., у них роль в моей жизни полный ноль. Мне энергию надо беречь для тех кто действительно важен...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(16.08.2016, 00:53)ksusha1081 Писал(а):
(15.08.2016, 23:17)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.
ЭМ2 и Ловушку совмещать нельзя. Так говорила Багирка.
Я не помню чтобы она говорила, что нельзя, а помню, что говорила по диагностике, и с очень аккуратным оговором, то есть ЭМ оговаривать без конфликта с Ловушкой, а Ловушке детально объяснить кого трогать не следует, и действовать в гармонии с ЭМ. Ведь драуги на Вашей защите и злых духов отгонят, и в Ловушку их загнать могут, если надо, и если оба става использовать умеючи... Это как маленьких питомцев тренировать: Вы - босс, Вам все бразды правления.

Но опять же, эти моменты только через диагностику - будут Ваши питомцы Вам подчиняться как Вы того хотите или нет..? И если она скажет что конфликта не будет, флаг в руки и вперёд к заре на встречу!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(15.08.2016, 23:17)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.
Jazzplus, к сожалению крадники и переклады это стандартный набор "подарков" в результате участия на магических форумах (от горе-магов любителей). Это совершенно не означает, что им это должно сходить с рук... Щупальцы ворам отрезать - это милое дело... Но, это один из опасностей нашей реальности... Позтому, я советую Вам поставить АМО именно на крадники и переклады (и другие пакости) исходящие от случайных поганок, которым Вы сами ничего плохого не делаете, а которые мелко пакостничают ради собственной выгоды. И пусть они потом говорят, что под мороками стали поганками, или пытаются доказать, что не верблюды... Вам это неинтересно - Один видит всё и влепит по полной...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

Прочла ветку выше... Я в начале своего пути тоже никак не могла разобраться с терминологией, обратка-возврат-бинарка-откат-побочка...

Я напишу как я со временем разобралась с этим и к какому выводу пришла, а другие Практики подправят:

ВОЗВРАТ: поганка навесила порчу на Вас, Вы от неё мучаетесь, но, потом чиститесь от неё и собираетесь весь поганский, извините, навоз в кулёчек, и со временем возвращаете ей посредством чисток и/или защит, и в ней это развивается продолжительно (око за око, глаз за глаз), пока ей всё не вернётся...

ОТКАТ: моментальное защитное действие/ до Вас поганские действия не доходят, а ей аукается моментально (она втыкает иглы в Ваш вольт, и сама моментально чувствует боль); происходит за значительно более короткий срок и более ограниченное действие.

ОБРАТКА: обратная порча - она Вам одну пакость, а Вы, или скорее Ваша защита, ей за эту пакость 10 возвращает, и в догонку ещё и долгосрочное наказание от которого она годами вычищается...

БИНАРКА: вы производите действие, адресат его полностью чувствует, но и Вы тоже и также, то есть, обоюдное действие. Это не является действием защиты или чистки - это скорее результат существующего или созданного канала между вами, через привязки, через эмоции, или потому что так действует став или формула и т.д. То есть, Вас может бинарить и если на поганке или МЧ нет защит вообще... Чаще всего это исходит от самого става или формулы которые Вы используете, но не потому, что Вы наткнулись на сопротивление, типа защиты.

ПОБОЧКА: это результат действия Ваших ставов на Вас же. По типу, побочек после применения определённых лекарств - приняли лекарство от гипертонии, а у Вас появился сухой кашель. Так и здесь - огненные руны повышают давление. От Хагалаза могут выпадать волосы, ат Беркано, при наличии небольшой опухоли, она может разрастись, и т.д.

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(16.08.2016, 04:32)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 04:17)Бекендорф 2 Писал(а): В Абсолютной оговорила только тех кого сама не трогаю... Вернее так, я оговорила, чтобы защищал от всех, оговорила также определённую группу социума, оговорила тех, кто ко мне агрессивен без причины, и исключила мою одну единственную поганку с её антуражем помощников. Просила Одина позволить мне ими заняться самой. Это защита только от тех людей которых Вы сами не наказываете... Также оговорила определённые нег. воздействия от которых нужна защита...

Я сделала возвание и представила суть дела и свою сторону, и просила Одина о справедливости.., отдала себя и их на его суд (когда совесть чиста, это не трудно и не страшно), затем активировала став и отнесла дары.


Томагавк на себе не рисовала, но став обожаю. Он у меня первая помощь. Однажды ночью, несколько месяцев назад (была между защитами, то есть, в момент постановки защит, но ещё неполноценно встали на тот момент...), я почувствовала сильную атаку, было трудно дышать (предпосылок по здоровью нет). Я в 3 часа ночи встала и быстро активировала Томагавк, огнём, своей кровью, дыханием, и очень коротким оговором на отсечение всех каналов негатива идущего на меня и всех каналов по которым от меня уходит энергия, жизненные силы и хорошее здоровье (я просто здоровье никогда не оговариваю, потому что здоровье может быть и слабым, и плохим, а руны точность любят, как известно...), поставила под свечу. Через 15 мин. уже спала как ребёнок... С тех пор, Томагавк - это один из любимейших ставов...

С Ув.

Прям уже очень хочется узнать о результате))) Последнее время постоянно думаю об этой защите, но пока не знаю с какой стороны подобраться.
А тут стороны нет... Диагностируйте и просите Одина откликнуться, поможет с этой защитой или нет, услышал или нет. Через сны и на яву, ждите знаков. А результат он Вам может и не показать. Дело в том, что это из категории скрытых врагов может быть, то есть тех кого Вы в лицо не знаете. Ну покажут Вам во сне постороннюю поганку которая Вам крадник налепила, ну Вы же её всё равно не знаете... Мне один раз одну поганку в виде змеи показали - она меня укусила (во сне) то есть, мне переклад сделала (по диагностике), совершенно посторонний мне человек, который за ником прятался, и тут же сама сдохла и высохла у меня на глазах (во сне)... Ну так, какое для меня это имеет значение Маша это была или Люся..? Biggrin


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(16.08.2016, 05:04)Бекендорф 2 Писал(а):
(15.08.2016, 23:17)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.
Jazzplus, к сожалению крадники и переклады это стандартный набор "подарков" в результате участия на магических форумах (от горе-магов любителей). Это совершенно не означает, что им это должно сходить с рук... Щупальцы ворам отрезать - это милое дело... Но, это один из опасностей нашей реальности... Позтому, я советую Вам поставить АМО именно на крадники и переклады (и другие пакости) исходящие от случайных поганок, которым Вы сами ничего плохого не делаете, а которые мелко пакостничают ради собственной выгоды. И пусть они потом говорят, что под мороками стали поганками, или пытаются доказать, что не верблюды... Вам это неинтересно - Один видит всё и влепит по полной...
Вообще, Багирка советует эту защиту ставить когда нет времени ставить другие защиты и когда нужно быстро защититься от тех кому Вы ничего плохого сами не делаете... Если Вы оговаривали случайных и посторонних поганок и их крадники и переклады в своих основных защитах, то Вам АМО и не нужен... Если Вы оговаривали свои защиты только на существующих и известных Вам поганок, то пора защищаться и от неизвестных и скрытых тоже... В любом случае, диагностика, диагностика, диагностика... (и диагностика не обязательна на рунах или картах - можно через и через свой ясный, чёткий, понятный и запоминающийся сон!)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 04:47)Бекендорф 2 Писал(а):
(16.08.2016, 00:53)ksusha1081 Писал(а):
(15.08.2016, 23:17)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Лана, значит, всё же можно совмещать работу ЭМ2 и Ловушки, это радует, тогда и СД можно, стало быть. Не просто очень хочется, а Очень надо!. И Абсолютную месть  бы влепить любителям крадников,было б весело.
ЭМ2 и Ловушку совмещать нельзя. Так говорила Багирка.
Я не помню чтобы она говорила, что нельзя, а помню, что говорила по диагностике, и с очень аккуратным оговором, то есть ЭМ оговаривать без конфликта с Ловушкой, а Ловушке детально объяснить кого трогать не следует, и действовать в гармонии с ЭМ. Ведь драуги на Вашей защите и злых духов отгонят, и в Ловушку их загнать могут, если надо, и если оба става использовать умеючи... Это как маленьких питомцев тренировать: Вы - босс, Вам все бразды правления.

Но опять же, эти моменты только через диагностику - будут Ваши питомцы Вам подчиняться как Вы того хотите или нет..? И если она скажет что конфликта не будет, флаг в руки и вперёд к заре на вс
У других авторов есть ставы на уничтожение подселенцев, которые не остьавляют шансов никому, авторы так и предупреждают, а Ловушку с ЭМ можно при определенном четком оговоре. Так сама Багирка говорила. Просто это сложновато и не рекомендуется злоупотреблять, под четким контролем и в крайних случаях.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 03:58)Бекендорф 2 Писал(а):  
 
(16.08.2016, 03:58)Бекендорф 2 Писал(а): Это часто происходит с приворотными формулами или с формулами на наведение определённых чувств на партнёра.
Нет, у меня совсем не приворотное действие, а возврат вражине ее гадостей мне, вот просто конкретно возвращаю ей все, что она мне сделала, я даже не стала перечислять конкретно, тк не могу достоверно знать каждый пункт, даже оговорила, что ВС сами знают, что она сделала и именно это и вернут, без собственных пожеланий, но  оговорила, что не только магическое, но и по-жизнени ее гадости в мой адрес. Единственное, что смущает, может меня так колбасит при снятии негатива, может это симптомы снятия такие тяжелые, а может от защит вражины откатывает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

Подскажите, чем можно следы негатива уничтожить, смыть весь пепел и осколки, что б не возвращался негатив обратно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а): Подскажите, чем можно следы негатива уничтожить, смыть весь пепел и осколки, что б не возвращался негатив обратно.

Взломщик поставьте или любую чистку без возврата


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:11)Selestia Писал(а):
(16.08.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а): Подскажите, чем можно следы негатива уничтожить, смыть весь пепел и осколки, что б не возвращался негатив обратно.

Взломщик поставьте или любую чистку без возврата

Взломщик на следы и осколки через Эйваз обозначить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 16.08.2016

Лана, посмотрите Баден - Баден у Хоукмун. Классная штучка


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:05)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 03:58)Бекендорф 2 Писал(а):  
 
(16.08.2016, 03:58)Бекендорф 2 Писал(а): Это часто происходит с приворотными формулами или с формулами на наведение определённых чувств на партнёра.
Нет, у меня совсем не приворотное действие, а возврат вражине ее гадостей мне, вот просто конкретно возвращаю ей все, что она мне сделала, я даже не стала перечислять конкретно, тк не могу достоверно знать каждый пункт, даже оговорила, что ВС сами знают, что она сделала и именно это и вернут, без собственных пожеланий, но  оговорила, что не только магическое, но и по-жизнени ее гадости в мой адрес. Единственное, что смущает, может меня так колбасит при снятии негатива, может это симптомы снятия такие тяжелые, а может от защит вражины откатывает.

То есть, Вы чиститесь с возвратом? Тогда это побочные проявления чистки на Вас, скорее всего... А Вы чиститесь под защитами?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:27)Barbarossa Писал(а): Лана, посмотрите Баден - Баден у Хоукмун. Классная штучка
Хорошо, спс.