Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

(16.08.2016, 04:09)Бекендорф 2 Писал(а):  
 
(16.08.2016, 04:09)Бекендорф 2 Писал(а): Здесь его нет. Он в инете. Я могла бы выставить, если у Багирочки нет на это времени. Но, мне нужно её добро на это... Иногда у неё нет времени искать некоторые свои старые ставы и выставлять их. Если она даст добро, то мне не трудно...



Выше писали,  что  если вы выставите,  то он не будет  подписан Багирка, а у нее нет времени этим заниматься....

У меня  предложение
Пусть ув. Багирка откроет тему и напишет только название,  а вы уже   наполните  содержимым

Там уже и про Русалочку говорили и про Тамагавк,  наверняка есть еще что-то.  Я  видела какую-то защиту абсолют,  которой  тут кажется нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

А скажите мне    ЭМ-2      -  шахтеры можно ставить?
Я поставила ЭМ-2 на защиту  Маи,  здорово,  мне понравилось.  А сейчас или ЭМ заих,  или  может щахтеры его  "прогнали" не пойму....


На  счет  Мести Одина - только  одному моему братику  диагностика разрешила поставить.  Ставили  просто  на врагов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:17)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 10:11)Selestia Писал(а):
(16.08.2016, 10:07)Лана_80 Писал(а): Подскажите, чем можно следы негатива уничтожить, смыть весь пепел и осколки, что б не возвращался негатив обратно.

Взломщик поставьте или любую чистку без возврата

Взломщик на следы и осколки через Эйваз обозначить?

Да, можно эйваз или точку в центр, мне кажется одного взломщика и на то и другое,т.к. по сути это одно и то же.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:56)Тория Писал(а): А скажите мне    ЭМ-2      -  шахтеры можно ставить?
Я поставила ЭМ-2 на защиту  Маи,  здорово,  мне понравилось.  А сейчас или ЭМ заих,  или  может щахтеры его  "прогнали" не пойму....


На  счет  Мести Одина - только  одному моему братику  диагностика разрешила поставить.  Ставили  просто  на врагов.

Не могли прогнать Эмку шахтеры. Что -то другое здесь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:38)Бекендорф 2 Писал(а): А Вы чиститесь под защитами?
 
(16.08.2016, 10:38)Бекендорф 2 Писал(а): А Вы чиститесь под защитами?

Да, у меня несколько видов защит, все оговорены от подобных воздействий, но , видимо, эту падлу общие чистки с общим оговором " от всех врагов" обходили, но мне ее раскрыли, и в жизни ее как с катушек сорвало, она так мне на глаза и лезет, так и офиширует, нарывается. Вот и решила от ее воздействий почиститься.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 16.08.2016

Девочки, объясните мне как вы наслаиваете защиту на защиту? Оговор какой? Ставлю на защиту такой то защиты и все? Или как обычно, простыня? Плиииииз))))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:16)Selestia Писал(а):
(16.08.2016, 10:56)Тория Писал(а): А скажите мне    ЭМ-2      -  шахтеры можно ставить?
Я поставила ЭМ-2 на защиту  Маи,  здорово,  мне понравилось.  А сейчас или ЭМ заих,  или  может щахтеры его  "прогнали" не пойму....


На  счет  Мести Одина - только  одному моему братику  диагностика разрешила поставить.  Ставили  просто  на врагов.

Не могли прогнать Эмку шахтеры. Что -то другое здесь.


Значит просто устал  после  атаки.
Ничего,  диагностика сказала -  вычухается


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 10:51)Тория Писал(а):
(16.08.2016, 04:09)Бекендорф 2 Писал(а):  
 
(16.08.2016, 04:09)Бекендорф 2 Писал(а): Здесь его нет. Он в инете. Я могла бы выставить, если у Багирочки нет на это времени. Но, мне нужно её добро на это... Иногда у неё нет времени искать некоторые свои старые ставы и выставлять их. Если она даст добро, то мне не трудно...



Выше писали,  что  если вы выставите,  то он не будет  подписан Багирка, а у нее нет времени этим заниматься....

У меня  предложение
Пусть ув. Багирка откроет тему и напишет только название,  а вы уже   наполните  содержимым

Там уже и про Русалочку говорили и про Тамагавк,  наверняка есть еще что-то.  Я  видела какую-то защиту абсолют,  которой  тут кажется нет.

Девочки, в ставах в интернете иногда не хватает символов, так что мы только создадим так проблемы Багирке, наразмещав ставы с ошибками здесь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:20)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните мне как вы наслаиваете защиту на защиту? Оговор какой? Ставлю на защиту такой то защиты и все? Или как обычно, простыня? Плиииииз))))))

Да, защиту на защиты)) один пункт)) про снятие защит берите из стандартного оговора))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:20)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните мне как вы наслаиваете защиту на защиту? Оговор какой? Ставлю на защиту такой то защиты и все? Или как обычно, простыня? Плиииииз))))))

У меня простыни, сначала диагностика с вопросом, подойдет ли эта защита при данных условиях, здесь и сейчас, при этих чистках, негативах, защитах, при вот этом оговоре. Если все ОК, то оговриваю, в конце в полной гармонии и взаимодействии, партнерстве, взаимопомощи включается в совместную работу... А если сверху, то, например, общая простынь и своими словами оговариваю (объясняю, как бы другому человеку, представляя визуально как это выглядит) защита всего пространства, не пропускающая воздействия ко всем др защитам, а др защиты, например, если что-то пролезет, тоже работают изнутри верхней защиты... Как то так. Как забор с воротами на въезде в поселок, там доп кардоны из индивидуальных ворот, там двери и внутренние калитки и собаки....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:25)Selestia Писал(а):  
 
(16.08.2016, 11:25)Selestia Писал(а): Девочки, в ставкх в интернете иногда не хватает символов, так что мы только создадим так проблемы Багирке, наразмещав ставы с ошибками здесь.
Согласна, и тут же налепим на себя лазутчиков, которые нам перестроят сознание, и мы начнем думать гадости на Багирку))))) Подозреваю , что это подделки врагов в инэте, что б Багирку грязью облить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:20)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните мне как вы наслаиваете защиту на защиту? Оговор какой? Ставлю на защиту такой то защиты и все? Или как обычно, простыня? Плиииииз))))))

Ну как-то по веткам

Ощая Мая - "попросила"  на защиту от взломов  ЭМа,  
На охрану бизнеса и денежных поступленией -   другая защита попросилась

на  охрану от  мужиков, которые  "просто покушать"  -  еще одна защита.  Чтобы лапша сразу была видна)))   А я потом сопли не разводила..

И еще оговорила,  что в случае большого нападения -  все чистки становятся на защиту и еще  бъется тревога и собираются все в защитный круг и родовая и других эгрегоров.   И всех кто может и хочет помочь))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:32)Тория Писал(а):  
 
(16.08.2016, 11:32)Тория Писал(а): на  охрану от  мужиков, которые  "просто покушать"  -  еще одна защита.  Чтобы лапша сразу была видна)))   А я потом сопли не разводила..
Тема! надо развить по аналогии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:20)Barbarossa Писал(а): Девочки, объясните мне как вы наслаиваете защиту на защиту? Оговор какой? Ставлю на защиту такой то защиты и все? Или как обычно, простыня? Плиииииз))))))

[Изображение: biggrin.gif] если конкретно для защиты защит, то простыню не обязательно, можно точечно оговорить, но небольшая простынка все равно получится)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 16.08.2016

Бекендорф, спасибо, что откликнулись, и за разъяснения, спасибо всем девочкам за обсуждение, много ценного рождается тут, в темах)) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
 Девочки, в одной из тем я просила Багирочку показать Томагавк, она его выставила, хорошо бы, конечно, по нему отдельную темку, потому что став очень важный и нужный, вот он, у меня все ставы , сохранённые только с этого форума,надёжно
[Изображение: 8QVL9tW.jpg]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

(16.08.2016, 14:32)Jazzplus Писал(а): Бекендорф, спасибо, что откликнулись, и за разъяснения, спасибо всем девочкам за обсуждение, много ценного рождается тут, в темах)) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
 Девочки, в одной из тем я просила Багирочку показать Томагавк, она его выставила, хорошо бы, конечно, по нему отдельную темку, потому что став очень важный и нужный, вот он, у меня все ставы , сохранённые только с этого форума,надёжно
[Изображение: 8QVL9tW.jpg]


Это разве не родня?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:04)Тория Писал(а):
(16.08.2016, 14:32)Jazzplus Писал(а): Бекендорф, спасибо, что откликнулись, и за разъяснения, спасибо всем девочкам за обсуждение, много ценного рождается тут, в темах)) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
 Девочки, в одной из тем я просила Багирочку показать Томагавк, она его выставила, хорошо бы, конечно, по нему отдельную темку, потому что став очень важный и нужный, вот он, у меня все ставы , сохранённые только с этого форума,надёжно
[Изображение: 8QVL9tW.jpg]


Это разве не родня?


Нашла -  там чуть иначе)       Благодарю -  забираю к себе на память)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 16.08.2016

Уважаемые практики!
Обьясните для "особо одаренных" , что такое ЭМ-2? Если есть тема на сокр. было бы очень кстати.
Забиваю в гугл -получаю ответ "электропоезд о_О

С ув. kasatka


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:10)Kasatka Писал(а): Уважаемые практики!
Обьясните для "особо одаренных" , что такое ЭМ-2? Если есть тема на сокр. было бы очень кстати.
Забиваю в гугл -получаю ответ "электропоезд о_О

С ув. kasatka

 защита  Эйнарова Месть   https://on-x.in/showthread.php?tid=26&highlight=%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:09)Тория Писал(а):
(16.08.2016, 15:04)Тория Писал(а):
(16.08.2016, 14:32)Jazzplus Писал(а): Бекендорф, спасибо, что откликнулись, и за разъяснения, спасибо всем девочкам за обсуждение, много ценного рождается тут, в темах)) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
 Девочки, в одной из тем я просила Багирочку показать Томагавк, она его выставила, хорошо бы, конечно, по нему отдельную темку, потому что став очень важный и нужный, вот он, у меня все ставы , сохранённые только с этого форума,надёжно
[Изображение: 8QVL9tW.jpg]


Это разве не родня?


Нашла -  там чуть иначе)       Благодарю -  забираю к себе на память)

Отличный став, уже пробую. Только если на человека ставить, надо вместо Отал поставить Манназ+Ансуз, мне сейчас в личку скинули.