Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:16)Тория Писал(а):
(16.08.2016, 15:10)Kasatka Писал(а): Уважаемые практики!
Обьясните для "особо одаренных" , что такое ЭМ-2? Если есть тема на сокр. было бы очень кстати.
Забиваю в гугл -получаю ответ "электропоезд о_О

С ув. kasatka

 защита  Эйнарова Месть   https://on-x.in/showthread.php?tid=26&highlight=%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C

Благодарю Тория! Ну теперь точно запомню Preved


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:31)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 11:25)Selestia Писал(а):  
 
(16.08.2016, 11:25)Selestia Писал(а): Девочки, в ставкх в интернете иногда не хватает символов, так что мы только создадим так проблемы Багирке, наразмещав ставы с ошибками здесь.
Согласна, и тут же налепим на себя лазутчиков, которые нам перестроят сознание, и мы начнем думать гадости на Багирку))))) Подозреваю , что это подделки врагов в инэте, что б Багирку грязью облить.

Девочки, ставы ув. Багирки светятся по всему инету, это конешно печально((Более того, есть сайты от некой Багиры что выкладывает ставы с подпесью Багирки!
Никому нельзя верить, завистников и халявщиков море .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:25)Selestia Писал(а):
(16.08.2016, 10:51)Тория Писал(а):
(16.08.2016, 04:09)Бекендорф 2 Писал(а):  
 
(16.08.2016, 04:09)Бекендорф 2 Писал(а): Здесь его нет. Он в инете. Я могла бы выставить, если у Багирочки нет на это времени. Но, мне нужно её добро на это... Иногда у неё нет времени искать некоторые свои старые ставы и выставлять их. Если она даст добро, то мне не трудно...



Выше писали,  что  если вы выставите,  то он не будет  подписан Багирка, а у нее нет времени этим заниматься....

У меня  предложение
Пусть ув. Багирка откроет тему и напишет только название,  а вы уже   наполните  содержимым

Там уже и про Русалочку говорили и про Тамагавк,  наверняка есть еще что-то.  Я  видела какую-то защиту абсолют,  которой  тут кажется нет.

Девочки, в ставах в интернете иногда не хватает символов, так что мы только создадим так проблемы Багирке, наразмещав ставы с ошибками здесь.

Вот поэтому на это надо её добро. То есть, помимо разрешения выставлять, она должна его обследовать до обнародования...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Wd4 - 16.08.2016

(16.08.2016, 15:10)Kasatka Писал(а): Уважаемые практики!
Обьясните для "особо одаренных" , что такое ЭМ-2? Если есть тема на сокр. было бы очень кстати.
Забиваю в гугл -получаю ответ "электропоезд о_О

С ув. kasatka

Здравстуйте уважаемая Касатка! ЭМ-2, или "Эйранова Месть-2" - Защита с обратным ударом. Черно-Магическая защита. Принцип работы - Ставит мертвых на защиту. Вам она не подойдет. С уважением, Wd4.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:44)Wd4 Писал(а):
(16.08.2016, 15:10)Kasatka Писал(а): Уважаемые практики!
Обьясните для "особо одаренных" , что такое ЭМ-2? Если есть тема на сокр. было бы очень кстати.
Забиваю в гугл -получаю ответ "электропоезд о_О

С ув. kasatka

Здравстуйте уважаемая Касатка! ЭМ-2, или "Эйранова Месть-2" - Защита с обратным ударом. Черно-Магическая защита. Принцип работы - Ставит мертвых на защиту. Вам она не подойдет. С уважением, Wd4.

Меня тоже  пугала  такая защита,  но  потом обстоятельства поменялись и я перестала бояться))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 16.08.2016

(16.08.2016, 17:44)Wd4 Писал(а): [quote='Kasatka' pid='70590' dateline='1471349433']
Уважаемые практики!
Обьясните для "особо одаренных" , что такое ЭМ-2? Если есть тема на сокр. было бы очень кстати.
Забиваю в гугл -получаю ответ "электропоезд о_О

С ув. kasatka

Здравстуйте уважаемая Касатка! ЭМ-2, или "Эйранова Месть-2" - Защита с обратным ударом. Черно-Магическая защита. Принцип работы - Ставит мертвых на защиту. Вам она не подойдет. С уважением, Wd4.
[/quot

Спасибо за заботу!)) Good2 Работа с мертвыми точно не мой конек)) Я пока только собираю информацию)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 16.08.2016

Меня ЭМ прям тянет к себе....только вот не знаю....если на мне сущки есть подаренные мне с негативом их сначала вычистить надо....как на них отреагируют те кто придет на мою защиту с активацией ЭМ? Выгонят?
При установке Мая, Лабиринта я стала во сне видеть как олни бесы бьют других...меня защишают одни от других....родовые что ли?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 20:39)VNVNata Писал(а): Меня ЭМ прям тянет к себе....только вот не знаю....если на мне сущки есть подаренные мне с ненативом их сначала вычистить надо....как на них отреагируют те кто придет на мою защиту с активацией ЭМ? Выгонят?

Солнышко я!?

Может выгнать,но не всех.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 16.08.2016

(16.08.2016, 20:40)Selestia Писал(а):
(16.08.2016, 20:39)VNVNata Писал(а): Меня ЭМ прям тянет к себе....только вот не знаю....если на мне сущки есть подаренные мне с ненативом их сначала вычистить надо....как на них отреагируют те кто придет на мою защиту с активацией ЭМ? Выгонят?

Солнышко я!😎

Может выгнать,но не всех.
Дописала предыдущий пост))

Получается сначала дочистится и начисто ставить?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.08.2016

(16.08.2016, 20:42)VNVNata Писал(а):
(16.08.2016, 20:40)Selestia Писал(а):
(16.08.2016, 20:39)VNVNata Писал(а): Меня ЭМ прям тянет к себе....только вот не знаю....если на мне сущки есть подаренные мне с ненативом их сначала вычистить надо....как на них отреагируют те кто придет на мою защиту с активацией ЭМ? Выгонят?

Солнышко я!?

Может выгнать,но не всех.
Дописала предыдущий пост))

Получается сначала дочистится и начисто ставить?

Солнышко я!?

Нет, если диагностика дает добро,то можно ставить и на грязь.


Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 16.08.2016

Selestia, благодарю!

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 16.08.2016

(16.08.2016, 11:35)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 11:32)Тория Писал(а):  
 
(16.08.2016, 11:32)Тория Писал(а): на  охрану от  мужиков, которые  "просто покушать"  -  еще одна защита.  Чтобы лапша сразу была видна)))   А я потом сопли не разводила..
Тема! надо развить по аналогии.

Ага)) мне тоже понравилось))) Браво! Я бы ещё мышьяку им добавила бы в виде Егильета))) чтоб аппетита не было , а то развелось их Biggrin


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.08.2016

(16.08.2016, 23:19)Kalipso Писал(а):
(16.08.2016, 11:35)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 11:32)Тория Писал(а):  
 
(16.08.2016, 11:32)Тория Писал(а): на  охрану от  мужиков, которые  "просто покушать"  -  еще одна защита.  Чтобы лапша сразу была видна)))   А я потом сопли не разводила..
Тема! надо развить по аналогии.

Ага)) мне тоже понравилось))) Браво! Я бы ещё мышьяку им добавила бы в виде Егильета))) чтоб аппетита не было , а то развелось их [Изображение: biggrin.gif]


Ну в ведах написано,  что для мужчины это нормально  - любить и хотеть всех.   Что верность и  женитьба - это его осознанный выбор.
И если,  мужчина  не хочет сразу всех   присутствующих женщин -  значит он заболел))))
Так что  просто надо понимать,  что он так делает,  потому что уже так проходило,  а  нам надо  понимать,  что это лапша и не вестись на нее.

Надо вам Сатью Даса  послушать -  его много в инете - ох он с таким юмором эти веды  передает)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols2 - 17.08.2016

Дамы, пару недель назад помню обсуждали кто чем чистил пожилых кровников, припоминаю что от Огоньков и Сыщика тяжеловато было их самочувствию, а кто-нибудь чистил этими ставами (да и другими - Шахтеры, Ромашка и т.п. жесткими) квартиру в которой проживают пенсионеры, при чистке помещения тоже тяжело по самочувствию им? Или когда пространство легче переносится?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 17.08.2016

(17.08.2016, 10:31)Ols2 Писал(а): Дамы, пару недель назад помню обсуждали кто чем чистил пожилых кровников, припоминаю что от Огоньков и Сыщика тяжеловато было их самочувствию, а кто-нибудь чистил этими ставами (да и другими - Шахтеры, Ромашка и т.п. жесткими) квартиру в которой проживают пенсионеры, при чистке помещения тоже тяжело по самочувствию им? Или когда пространство легче переносится?

Я квартиру чистила Шахтерами, у мамы только немного давление поднялось, а в остальном нормально. Она диабетик и в ее ситации это нормально.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 17.08.2016

Девочки, если защита с обменником,но я не хочу включать эту функцию, я просто не оговариваю это?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 17.08.2016

Посоветуйте, чистки на мужа не запускаются. Возможности носить став в контакте с телом или близко нет. Только дистанционно.
Поле очень ослаблено у него (соперница постаралась). Вчера оговорила чистку через меня. Приснилось, что я свои руки и ноги мою горячей водой с мылом, а он просто сидит рядом и ждет... Не идет чистка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.08.2016

"Можно ли простить врага? Бог простит, наша задача - организовать их встречу" Аль Капоне 

Классная цитатка)))
Но мне больше нравится  фраза из фильма "Жизнь Клима Самгина".  Там он    в молодости  сильно обидел  "сладкую женщину"  Гундареву,  а потом  в возрасте они встретились - он так   в свои почти 40  -  все "вечный  студентик" ,  а она  статная дама,  руководитель какой-то секты.
Он бежит за ней и просит - прости,  прости,  я не верю,  что ты меня простила,  такое нельзя так легко простить....
а она отвечает :  Простить  - значит   наплевать!!!!   А плюнуть я могу в любую рожу!!!

Вот это кино мы смотрели с  друзьями,  а   потом    мы пошли в зоопарк  и там  два пьяных мужичка дразнили  2х верблюдов.....
В итоге  1ый верблюд  плюнул на первого мужика,  а второй верблюд не мог.   Второй мужик так ржал с первого мужика,  что тот  стоял  с плевком во все лицо...   А первый верблюд  все смотрел на второго верблюда и  словно спрашивал - НУ???   плюнешь???   а второй  словно стиснялся,  ну не могу типа....  И тогда первый  верблюд   плюет на второго  мужика)))
И стоят  2 мужика  оплеванные  одним верблюдом,    и  два верблюда,   один   такой   гордый,  а   второй верблюд такой  довольный)))))

С тех пор  это наша любимая фраза   
ПРОСТИ.......   а не можешь,  попроси  друга верблюда и пусть  он простит  вместо тебя [Изображение: blum3.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 17.08.2016

Джонэйнар
Сделайте конверт, на одной стороне Запускатор от Лейки, на другой Генератор Багирки. Попробуйте так.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.08.2016

(17.08.2016, 11:16)JohnEinar Писал(а): Посоветуйте, чистки на мужа не запускаются. Возможности носить став в контакте с телом или близко нет. Только дистанционно.
Поле очень ослаблено у него (соперница постаралась). Вчера оговорила чистку через меня. Приснилось, что я свои руки и ноги мою горячей водой с мылом, а он просто сидит рядом и ждет... Не идет чистка.

поставьте ему очищение  предоперационное -  оно подлатывает ауру,  а потом  уже и сеточку и освобождение и регенератор подключите,  ветры исцеление и перемен.   Спрашивайте  диагностику,  у меня тоже брата так пришлось  чистить))   Сначала ситуация была аховая,  а потом   все пошло)