Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 17.08.2016

(17.08.2016, 22:32)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, здравствуйте. Еще раз хочу поблагодарить вас за внимательность, за предупреждения, к которым я до последнего боялась прислушаться. Вы были правы более чем. С мастером я влетела в крупные неприятности. Готовилась к безрадостной информации, но всё оказалось еще хуже. Эти полгода чисток в какой-то мере добили. Энергетика в решето (по каким-то причинам мастер всё это время не ставил целящие ставы), все мои однотипные болевые симптомы всё это время говорили об очень конкретной сложной проблеме (собственные же подозрения оправдались), но им в упор игнорировались. Проблема не решена и только еще больше дала о себе знать, отсюда моё странное болезненное состояние в последнее время.  Самое обидное – чистки и защиты квартир, собственные защиты. Всего этого как не было. Последние и вовсе были подобраны неподходящим образом. Я тогда просила поставить «Маю», но вместо этого подобрали две другие защиты. Хорошие, конечно, но на меня просто не вставшие. Теперь всё нужно начинать практически заново.  Как только чуть-чуть восстановится энергетика.

Нет, справедливости ради стоит сказать, что сейчас всё равно по ощущениям лучше, чем было в начале весны, но.  

Сейчас просто пытаюсь осознать причины. Что это? Непрофессионализм или желание растянуть процесс до бесконечности? Я сама виновата. Видимо, мои манера общения, наивная физиономия создают такой безобидный образ существа, которое все проглотит. Вот все мои вопросы и игнорировались.
 
Сейчас думаю, как лучше прекратить контакт. И в целом понимаю, что самым полезным за этот период был наш форум. Информация и опыт.
 
Извините за неприятный пост. Пытаюсь осознать и впасть в тотальное уныние.)
1. Мастеру скажите, что Вам надо отдохнуть некоторое время. Отсекайте все привязки, каналы, и т.д к Мастеру (Томагавк, Освобождение; говорите без вреда для Мастера, Вам не надо нарываться на его защиты!!).
2. Одновременно, ставьте Лабиринт или Маю,и оговорите, чтобы мягко и гармонично для Вашей энергосистемы.
3. Одновременно - Рененератор, ВИ, Лимончик, Анастасию, и обязательно добавьте, чтобы А. сняла чувство безисходности и т.д.
4. Через неделю, добавьте ВП.

Оговорите, чтобы вся инфа о действиях ставов Вам через сон шла, (через мантику тоже), но на время лечения, диагностику на себя приостановите.

5. Отдыхайте больше и питайтесь хорошо, пойдите на природу. Багирочка советовала обнимать деревья (только ДОНОРЫ!), и ходить босиком по земле.
6. За это время: составляйте общие оговоры для чисток и дополнительных защит.
И так вобщем недели 2-3.

Потом, короткую диагностику на состояние своих тонких тел. Если всё ок, начинайте потихоньку, с глифовых и щадящих чисток, на долгий срок. За это время, если нет у Вас личного опыта в СТ и с рунами, почитайте хотя бы азы.

Когда совсем окрепните, переходите на руны для очищения, добавьте ещё защиту. Целящие обновляйте... Но, результатов мгновенных не ждите. Всё будет хорошо, но постепенно!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 17.08.2016

TokyoТория,  благодарю Вас! Утешение сильное! Понимаю, могла завязнуть еще на год. 

Barbarossa, ответила Вам в личных сообщениях! Банальное, совершенно не верила в себя и прислушивалась к тому, что я не практик, сама не смогу и т.п. В последний раз об этом прямо сказали. И действительно мне казалось, со стороны профессионалу виднее. В общем, сама виновата.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 18.08.2016

(17.08.2016, 22:32)Red Raudlauk Писал(а): Извините за неприятный пост
Наконец-то! Осознались! Вы молодец! В наших рядах прибыло, вэлком)))) вот так потихонечку, помогая друг другу все мы приближаемся к цели...Успехов!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.08.2016

Red Raudlauk, выдохните и идите дальше, сами, с форумом, с новым мастером. Неприятный урок, но на счастье не фатальный, беда, но не катастрофа. Иногда осознать ошибку означает сделать полдела. Дальше все будет иначе. Мастеру можно просто сказать, денег нет, трудности ности))) сомневаюсь, что он захочет работать бесплатно))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.08.2016

(17.08.2016, 23:04)Barbarossa Писал(а): Ред Раудлаук, почему сами не активируете ставы, если в этом разбираете ь, понимаю, если бы смотрели на них в первый раз, ведь вы сами все понимаете

Ох, а ведь половина наверное девочек прошли через таких недомастеров(((просто пока нет уверенности в себе, кажется, что проще к профессионалу. пойти, чем шишки набивать... Правда эти профессионалы потом оказывается совсем ими не являются...хотя если говорить о диагностике, то даже самостоятельной работе качественная сторонняя диагностика не помешает никогда)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.08.2016

Девочки, а я сегодня отпускать защиту от мороков(пришла к выводу, что надо вычистить ихсначала), то когда сжигала лист был свист натурально. Это что такое может быть.? Разве может со свистом бумага гореть??


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.08.2016

Ред Раудлаук , а чего киснем?))
Вы умница, что разобрались. Ну а за опыт надо платить.
Все дали вам хорошие советы, а Беккендорф очень толковый совет.
У вас есть чем заняться. Так что спинку выпрямили и на метелочку Air_kiss
Все равно до 7 октября ретроград, вот и делайте работу над ошибками.
Обнимаю))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.08.2016

(18.08.2016, 01:22)Selestia Писал(а): Девочки, а я сегодня отпускать защиту от мороков(пришла к выводу, что надо вычистить ихсначала), то когда сжигала лист был свист натурально. Это что такое может быть.? Разве может со свистом бумага гореть??

Ещё как может Селестия))
Я когда под мороком отпустила сдуру пару ставов, тоже свист слышала когда горело


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 18.08.2016

Девочки, я опять со своими свечами) теперь все наоборот, 4-х часовая горела 11 часов, получается, что подпитка ставам особо не нужна была, так?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 18.08.2016

(18.08.2016, 07:41)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, я опять со своими свечами) теперь все наоборот, 4-х часовая горела 11 часов, получается, что подпитка ставам особо не нужна была, так?

Я вот сама задумываюсь над таким, у меня свеча для ставов горела приличное время, зато для Одина, которая в два раза больше, истаяла на глазах, намного быстрее, чем та, что для ставов. Как это объяснять не знаю)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 01:40)Kalipso Писал(а):
(18.08.2016, 01:22)Selestia Писал(а): Девочки, а я сегодня отпускать защиту от мороков(пришла к выводу, что надо вычистить ихсначала), то когда сжигала лист был свист натурально. Это что такое может быть.? Разве может со свистом бумага гореть??

Ещё как может Селестия))
Я когда под мороком отпустила сдуру пару ставов, тоже свист слышала когда горело


Мне  тоже это пришло,   свистело -   кричало - "поставь на место"))))
Верните защиту и оговорите,  что все чистки пропускает,  что работают совместно,  когда все спокойно -  защита помогает чистке,  а когда идет "нападение",  то все чистки становятся на защиту,  и если чистка во время  защиты  пострадала - значит она вам  скажет и вы ее поменяете))).  Хотя оычно они восстановливаются


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.08.2016

Девочки, защита не стояла как надо, поэтому я её отпустила, работала только от мороков.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(17.08.2016, 23:55)Red Raudlauk Писал(а): TokyoТория,  благодарю Вас! Утешение сильное! Понимаю, могла завязнуть еще на год. 

Barbarossa, ответила Вам в личных сообщениях! Банальное, совершенно не верила в себя и прислушивалась к тому, что я не практик, сама не смогу и т.п. В последний раз об этом прямо сказали. И действительно мне казалось, со стороны профессионалу виднее. В общем, сама виновата.



Сами такие)))     Тут у нас взаимоподдержка.

Барбаросса  -   такой план написала     -  что я его сейчас в блокнотик перепишу
И согласна  -  диагностика  иногда нужна сторонняя,     потому что пока находишься в  внутри системы трудно увидеть))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

На  счет свечей  -  иногда свечи  ловят что-то еще, иногда  ВС  играются,  вы переживаете и следите за этим,  а они так с вами шутят))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 09:37)Selestia Писал(а): Девочки, защита не стояла как надо, поэтому я её отпустила, работала только от мороков.

поставьте  теперь правильно,  хотя  защита от мороков - тоже не мало,  особенно,  если вы практикующий мастер - у вас было достаточно работы для защиты


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Ред Раудлаук! А я вижу в этой ситуации, что ВС вас призвали взять ответственность за свою жизнь в собственные руки. И насильно сняли с вас надувные круги, которыми вы себя обвесили, бросили с лодки и сказали: " Плыви!"
Значит, вы к этому уже готовы. Я вас поздравляю с переходом на следующий этап!)))) Ув. Бекендорф вам все по полочкам расписала. Верьте в себя!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

А теперь  хочу спросить.
Я по неопытности  нарвалась на одного шамана,  очень сильного с группой,   и "украла"  у него с жертвенного стола   клиентку.   Теперь я знаю и что такое зеркала и как работают сигнализации.   Знала бы  не полезла, но сейчас  благодарна ему за опыт,  и то,  что в поисках помощи нашла этот форум.   Защиты Маю и другие  ставила  уже после  того,  как  он меня  обнаружил и начал работу против меня.   Уже  под защитами и я его увидела.   До того,  мне хватало, (но  видимо  казалось,  что хватало)  родовых и  личных защит,  того,  что было у меня по праву рождения, если можно так сказать.

Ну это было отступление   -  вопрос.  Он сейчас бубном и не только, сильно по Мае постучал  и ЭМ  тоже кинулся сначала  в бой,  и тоже его примяли.  Диагностика говорит,  что они не работают,  отдыхают,  что я сейчас под кольцевой защитой.  Но снимать не надо,  что они отойдут?
Вот  он вопрос -   это мороки так работают   -  может надо "раненные защиты отпустить?  и обновить?  Или защиты могут  отдохнуть и восстановиться.   Мне идет информация - что еще пару дней  и все будет хорошо.

И еще у меня вопрос  -  можно  поставить еще одну Маю  на себя,  как на практика,  чтобы она работала,  когда я работаю с клиентами и  защищала меня  от  клиентов и тех кто против  них работает.   Чтобы сразу не ставить  новичку защиты,  а забрать его под свою,  а потом понять  надо ли ему целый пантеон или достаточно  пару щитов.

Простите,  что я  сумбурно написала.  И Благодарю за любые подсказки


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

А теперь  хочу спросить.
Я по неопытности  нарвалась на одного шамана,  очень сильного с группой,   и "украла"  у него с жертвенного стола   клиентку.   Теперь я знаю и что такое зеркала и как работают сигнализации.   Знала бы  не полезла, но сейчас  благодарна ему за опыт,  и то,  что в поисках помощи нашла этот форум.   Защиты Маю и другие  ставила  уже после  того,  как  он меня  обнаружил и начал работу против меня.   Уже  под защитами и я его увидела.   До того,  мне хватало, (но  видимо  казалось,  что хватало)  родовых и  личных защит,  того,  что было у меня по праву рождения, если можно так сказать.

Ну это было отступление   -  вопрос.  Он сейчас бубном и не только, сильно по Мае постучал  и ЭМ  тоже кинулся сначала  в бой,  и тоже его примяли.  Диагностика говорит,  что они не работают,  отдыхают,  что я сейчас под кольцевой защитой.  Но снимать не надо,  что они отойдут?
Вот  он вопрос -   это мороки так работают   -  может надо "раненные защиты отпустить?  и обновить?  Или защиты могут  отдохнуть и восстановиться.   Мне идет информация - что еще пару дней  и все будет хорошо.

И еще у меня вопрос  -  можно  поставить еще одну Маю  на себя,  как на практика,  чтобы она работала,  когда я работаю с клиентами и  защищала меня  от  клиентов и тех кто против  них работает.   Чтобы сразу не ставить  новичку защиты,  а забрать его под свою,  а потом понять  надо ли ему целый пантеон или достаточно  пару щитов.

Простите,  что я  сумбурно написала.  И Благодарю за любые подсказки


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

Предыдущее  сообщение 2 раза прошло,  пожалуйста,  уберите    -  у кого есть кнопочка удалить)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.08.2016

(18.08.2016, 09:46)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 09:37)Selestia Писал(а): Девочки, защита не стояла как надо, поэтому я её отпустила, работала только от мороков.

поставьте  теперь правильно,  хотя  защита от мороков - тоже не мало,  особенно,  если вы практикующий мастер - у вас было достаточно работы для защиты

Да, вы правы, надо подобрать работу . Я думаю о чистке с последующей защитой на это дело.