Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Тория, насколько помню, Багирочка писала, что мая от атак на оператора становится только сильнее. Диагностике со стороны врага не поддается. Чтобы ее разбить нужен определенный ритуал и знание имен Ангелов. Вот думаю, может достаточно подпитать став? И не снимать защит... Багирочка, конечно, лучше бы ответила на ваш вопрос)) .. что девочки еще подскажут ))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Про ЭМ-2 вспомнила...))) подкормите драугов сырым мясом, совсем небольшой кусочек можно, Багирочка писала..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 18.08.2016

Red Raudlauk, то, что сейчас кажется неудачей на самом деле - большая победа. Надо по-тихому быстро сбежать.
Мой мастер соборовал папу без его разрешения (он был в сознании), без разрешения семьи, об этом мы узнали от мастера же через год после папиной смерти, маме запрещал обращаться к докторам ("святые лечить не будут"), в итоге дождались язву на фоне стресса, когда я перестала ходить "на приём" (живу в другом городе) - мне звонили и говорили: не придёшь - пришлю "повестку". Тоном хозяйки. Потом в моей жизни, действительно, происходили, очень неприятные вещи. Шла, всё понимала, но шла и несла оброк. Но у меня не было всего того, что сейчас есть у Вас. К сожалению.
Задело меня за живое Ваше сообщение. Я много раз хотела написать Вам в личку, но было неловко навязывать своё мнение. 
Я Вас поздравляю. Вовремя всё.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 18.08.2016

(18.08.2016, 10:00)Тория Писал(а): А теперь  хочу спросить.
Я по неопытности  нарвалась на одного шамана,  очень сильного с группой,   и "украла"  у него с жертвенного стола   клиентку.   Теперь я знаю и что такое зеркала и как работают сигнализации.   Знала бы  не полезла, но сейчас  благодарна ему за опыт,  и то,  что в поисках помощи нашла этот форум.   Защиты Маю и другие  ставила  уже после  того,  как  он меня  обнаружил и начал работу против меня.   Уже  под защитами и я его увидела.   До того,  мне хватало, (но  видимо  казалось,  что хватало)  родовых и  личных защит,  того,  что было у меня по праву рождения, если можно так сказать.

Ну это было отступление   -  вопрос.  Он сейчас бубном и не только, сильно по Мае постучал  и ЭМ  тоже кинулся сначала  в бой,  и тоже его примяли.  Диагностика говорит,  что они не работают,  отдыхают,  что я сейчас под кольцевой защитой.  Но снимать не надо,  что они отойдут?
Вот  он вопрос -   это мороки так работают   -  может надо "раненные защиты отпустить?  и обновить?  Или защиты могут  отдохнуть и восстановиться.   Мне идет информация - что еще пару дней  и все будет хорошо.

И еще у меня вопрос  -  можно  поставить еще одну Маю  на себя,  как на практика,  чтобы она работала,  когда я работаю с клиентами и  защищала меня  от  клиентов и тех кто против  них работает.   Чтобы сразу не ставить  новичку защиты,  а забрать его под свою,  а потом понять  надо ли ему целый пантеон или достаточно  пару щитов.

Простите,  что я  сумбурно написала.  И Благодарю за любые подсказки

Тория, думаю лучше не снимать защит. Не исключено что мороки это раз. Во вторых , можно поставить вторую Майю (оговорив как Ваша ситуация требует) а первая у Вас будет перерабатывать наловленное (чем похоже она сейчас и занята, но она тоже защищает Вас). Сама столкнулась с похожей ситуацией, и девочки здесь подсказали мне. Спасибо Kalipso за отличную схему для работы! Можно и Майю прикрыть ещё защитой с наказанием. 
P.S. что-то уведомления не приходили мне о новых сообщениях.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 18.08.2016

Red Raudlauk, у Вас уже нет повода для расстройства, потому что Вы здесь. А здесь мы друг друга поддерживаем и помогаем советами. Это очень выручает и помогает справляться с очень большими проблемами. Многие из нас здесь тоже нахлебались в жизни, собственно поэтому и здесь. 
Когда то я нарвалась на мастера тоже, наскребла насобирала по знакомым и друзьям денег и заплатила чтобы меня почистили - в итоге: пропал мой мастер как Мальвина! Ну что ж, плюнула и начала сама, через 2 месяца одна мадам вражина сиграла в ящик, а мастер узнав о таких результатах появился на горизонте с дрожащим голосом похвалив. Да только кому нужны эти похвалы были. 
поэтому таких мастеров надо в шею гнать! Как уже тут посоветовали. И отсекаться от них. А здесь Вам помогут, хоть советом но помогут. Так что не растраивайтесь!  [Изображение: girl_hide.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 18.08.2016

Red Raudlauk, крепитесь! Вы на отличном форуме и почти каждый здесь, наверное, сталкивался с такими горе-мастерами. Наука так наука.

Теперь вопрос на засыпку)) У кого враги активировались на сегодняшнее затмение?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 11:22)usirov Писал(а):  
 
(18.08.2016, 11:22)usirov Писал(а): Тория, думаю лучше не снимать защит. Не исключено что мороки это раз. Во вторых , можно поставить вторую Майю (оговорив как Ваша ситуация требует) а первая у Вас будет перерабатывать наловленное (чем похоже она сейчас и занята, но она тоже защищает Вас). Сама столкнулась с похожей ситуацией, и девочки здесь подсказали мне. Спасибо Kalipso за отличную схему для работы! Можно и Майю прикрыть ещё защитой с наказанием. 
P.S. что-то уведомления не приходили мне о новых сообщениях.

Снимать  точно не буду,  вот как подпитать  спрашиваю
ЭМа  мясом))  
А вот Мае  -  свечи?   может ее на море вынести)))   Точно,  аукнулось   - на море
Благодарю девочки))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 18.08.2016

(18.08.2016, 11:02)Киса54 Писал(а): Про ЭМ-2 вспомнила...))) подкормите драугов сырым мясом, совсем небольшой кусочек можно, Багирочка писала..
Сьесть кусочек? Правильно поняла?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Нет, нет, подношение драугам, под дерево, с благодарностью за работу, можно рядом с домом.
Простите, это все моя неразговорчивость виновата, вишудху надо чистить)))))))))) пишу мало, и думаю, что меня с полуслова понимают)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:32)Киса54 Писал(а): Нет, нет, подношение драугам, под дерево, с благодарностью за работу, можно рядом с домом.
Простите, это все моя неразговорчивость виновата, вишудху надо чистить)))))))))) пишу мало, и думаю, что меня с полуслова понимают)))
Теперь поняла))
Спасибо за подсказку!

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.08.2016

Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?
Можно ставом Провожатый автор Астрея.

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:02)JohnEinar Писал(а): Red Raudlauk, крепитесь! Вы на отличном форуме и почти каждый здесь, наверное, сталкивался с такими горе-мастерами. Наука так наука.

Теперь вопрос на засыпку)) У кого враги активировались на сегодняшнее затмение?

[Изображение: biggrin.gif] ох уж эти враги! У меня они и не замолкали, но странно в само затмение от них не было никаких посылов, либо я вовремя закрутила мантру вокруг себя и до меня ничего не долетело.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?
Может отловить ловушкой и захоронить на кладбище?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?

У Олечки есть такие ставы Для изгнания..., Отправка мертвого


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Токио, я думаю, сначала надо договора некротические расторгнуть, а потом уже и в добрый путь в свой мир))) Хель подношение, с просьбой, чтобы порядок восстановила))




Или став, который одновременно это делает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:59)Арта Писал(а):  ох уж эти враги! У меня они и не замолкали, но странно в само затмение от них не было никаких посылов, либо я вовремя закрутила мантру вокруг себя и до меня ничего не долетело.
Сегодня кошка, которую подкармливаю, пришла ночью под окно и начала истошно выть. Разбудила  в 2:45 ночи, тем самым подготовила к атаке против меня)
Скажите какие мантры?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:32)Киса54 Писал(а): Нет, нет, подношение драугам, под дерево, с благодарностью за работу, можно рядом с домом.
Простите, это все моя неразговорчивость виновата, вишудху надо чистить)))))))))) пишу мало, и думаю, что меня с полуслова понимают)))

 я сразу поняла,  что дары))))   Так что вы мен писали, все впорядке,  просто вы не подумали, ч то и другие это могут читать)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 13:04)JohnEinar Писал(а):
(18.08.2016, 12:59)Арта Писал(а):  ох уж эти враги! У меня они и не замолкали, но странно в само затмение от них не было никаких посылов, либо я вовремя закрутила мантру вокруг себя и до меня ничего не долетело.
Сегодня кошка, которую подкармливаю, пришла ночью под окно и начала истошно выть. Разбудила меня без в 2:45 ночи, тем самым подготовила к атаке против меня)
Скажите какие мантры?

Ваджра Гуру Мантра, когда читаете, надо увеличивать скорость примерно до скорости центрифуги и представлять вокруг себя фихрь по часовой стрелке белого цвета. Эта мантра отдирает негатив и препятствует проникновению нового. Но только работать с ней надо каждый день. И еще, чтобы не было неожиданностей, для начала ее надо начитать в умеренном ритме по 108 раз в течение 40 дней, чтобы записать себе на поля. А потом при работе с ней начинайте от 300 раз, сразу сильно не увеличивайте количество, может включиться сильная чистка как у себя, так и у близких. Я уже несколько лет ее практикую, потому уже ограничений нет, все привыкли [Изображение: biggrin.gif] Ом А Хум Ваджра Гуру Падма Сиддхи Хум.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?

Можете сделать ритуал,  попросить помощи архангелов.
Архангел Михаил,  забирает и рубит своим мечем,  все что  еще может их держать,   Архангел Азраэль - собирает все души - заблудяшки и отправляет их туда,  где им место  и Архангел Разиил - знает все тайны Бога,  и если там будет  какой  закреп  или что-то еще,  он  поможет  ))