Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 19:17)Лана_80 Писал(а): У меня вчера перед сном жутковато было, пытались мысли страшные наслать и убеждали, что я должна отказаться от возврата гадостей, что мол, ВС сами рассудят, и РН нападал, все фраза крутилась" нас ждут из темноты", " в окно глядит твой умерший отец, еще не долго ждать и нам придет конец" ,вообще это началось, когда я чистку от РН поставила, так я вчера на эти ставы свечу поставила, а она как факел запылала, копоть, за 3 минуты сгорел воск а фитиль не успел, час погорела медленно и погасла. С понедельника активно за подсказками наблюдаю. И вот сегодня одна вражина с работы решила уволиться, а другая сообщила, что ее не радует ни повышение в должности, ни зп, ей тяжко на работе и все ее доплаты теперь пойдут на лекарства. Вот.
Замечательный результат))) У меня пока таких новостей не наблюдается [Изображение: biggrin.gif]  Правда вот, когда в 5 утра относила подношения, возле моего дома снова прогуливался мужик, не спеша так завернул за угол, когда я вышла. А когда шла обратно, он сидел на корточках у соседнего дома у крайнего подъезда, просверлил меня взглядом, я это всей шкуркой прочувствовала. Но так как было еще темно, лица его не разглядела. Заметила только что в куртку одет, а значит тусовался всю ночь, утром уже тепло было.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 18.08.2016

Как интересно вы нашли контакт с Майей....у меня получилось один раз на днях, правда я так и не поняла от чего мне Мая помогла...
Чистку чакр на три дня
Лотос 1 поставила и сразу тошнота и желудок заболел..и в голове мысль почему то крутится "скидывают болезнь"...два дня помучилась...на третий на работе Маю на экране телефона разглядываю и прошу мысленно "если боль из за того что на меня болезнь скидывают или перекладывают - помоги, закрой, обратно болезнь верни адресату" и через несколько минут боли не было...
По вашим сообщениям поняла что так же можно просить и врагов показать и как избавиться от того или иного негатива?

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.08.2016

Тория, спасибо большое! Только вчера нашла кое-что  с одного обряда и знак Рафаила и подумала что давно не обращалась к ним.

Девочки, Арта, в общем кое-что нарыла я вчера-сегодня, чищусь давно,пластами, вроде все ок, но дела по финансам и бизнесу, трудоустройству никак не двигаются. Что=то мешает, ещё раз прогнала слом всех мороков и тд и на Шахтере нарылись в буквальном смысле некросущи и покойники побитые побитые чистками, которые сами пришли и сами попросили их отпустить, типо мёртвые к мертвым хотят уже истлеть. Они стоят (внимание!) мне кладбищенской защитой уже 3 года. Поэтому чистки от порч и всего снимали порчи, а эти тупо стояли типо во благо,  но усиленно ели меня и не пускали ничего на прием мне, потому что косорукая мастер видимо их поставила, а подделы и помины больше не носила, они уже сами запарились отхватывать от чисток и уйти не могут, вот и кушали там где ближе. Я тоже молодец, белые защиты снимала и закрытия во благо, а кладбищенские защиты под мороками пропустила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.08.2016

(18.08.2016, 19:23)Tokyo Писал(а):
(18.08.2016, 19:17)Лана_80 Писал(а): У меня вчера перед сном жутковато было, пытались мысли страшные наслать и убеждали, что я должна отказаться от возврата гадостей, что мол, ВС сами рассудят, и РН нападал, все фраза крутилась" нас ждут из темноты", " в окно глядит твой умерший отец, еще не долго ждать и нам придет конец" ,вообще это началось, когда я чистку от РН поставила, так я вчера на эти ставы свечу поставила, а она как факел запылала, копоть, за 3 минуты сгорел воск а фитиль не успел, час погорела медленно и погасла. С понедельника активно за подсказками наблюдаю. И вот сегодня одна вражина с работы решила уволиться, а другая сообщила, что ее не радует ни повышение в должности, ни зп, ей тяжко на работе и все ее доплаты теперь пойдут на лекарства. Вот.

Лана, это те самые, что вместо Вас повышение и всякие бонусы на работе получали? Что добавили к чистке?

Все как вы подсказывали, на отсечение и слив добровольной отдачи благ, рвала все каналы связи с поганками, Взломщики и Ш-КАТ, на воздействие от каждой из них, и Оггонек и Взломщик, Опенер выжечь препятствия и блоки, всех, кто гадит в работе и конкретно этих мадам. Теперь буду ждать возврат украденного, он мне ох как нужен.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 19:17)Лана_80 Писал(а): У меня вчера перед сном жутковато было, пытались мысли страшные наслать и убеждали, что я должна отказаться от возврата гадостей, что мол, ВС сами рассудят, и РН нападал, все фраза крутилась" нас ждут из темноты", " в окно глядит твой умерший отец, еще не долго ждать и нам придет конец" ,вообще это началось, когда я чистку от РН поставила, так я вчера на эти ставы свечу поставила, а она как факел запылала, копоть, за 3 минуты сгорел воск а фитиль не успел, час погорела медленно и погасла. С понедельника активно за подсказками наблюдаю. И вот сегодня одна вражина с работы решила уволиться, а другая сообщила, что ее не радует ни повышение в должности, ни зп, ей тяжко на работе и все ее доплаты теперь пойдут на лекарства. Вот.

На счет того,  чтобы не возвращать,  а на  волю ВС.  У меня так все чистки и защиты стоят.   Или вернуть вражине или по Воле ВС   в пространство утилизации.

Ведь,  если честно вы же не можете на 100%  сказать,  что не вы эту войну когда-то начали,  мы же не помним когда и как это все началось.  Я когда   вхожу в регрессии  и прошу показать,  что там было с вражиной и почему  - то такие картинки вылазят.

Я смотрела,  что большая часть  негатива на мне - это откаты по роду или моим прошлым жизням. 
Так что я  по методу верблюда  -  простить - значит наплевать....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Токио, я в защиту добавила в тот кусок, где про возврат подаренных отданных потеряных благ, что защита дает мне бережное отношение к своим благам. Еще думаю, что в таланте неплохо тоже так сделать, он же по открытию талантов и нужных для меня качеств))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Тория, соглашусь с вами полностью)))) а на чистку крадников, даже дополнительно спрашивала, как чистить: с возвратом или без... Сказали- наказать)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

(18.08.2016, 18:58)Арта Писал(а):
(18.08.2016, 18:25)Тория Писал(а): Что-то я опять не то натворила  -  хотела дописать,  что Гавриила можно еще попросить,  чтобы показал вам  еще тех,  кто вас мучает и не дает идти к своему предназначению.
Отличная мысль! Мне тут еще в голову пришло, что можно активировать ставы для избавления от этой дряни именами Архангелов.

Арта, замечательная мысль))) я когда ставы активирую, духов стихий призываю в помощь)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.08.2016

(18.08.2016, 19:32)Tokyo Писал(а): Тория, спасибо большое! Только вчера нашла кое-что  с одного обряда и знак Рафаила и подумала что давно не обращалась к ним.

Девочки, Арта, в общем кое-что нарыла я вчера-сегодня, чищусь давно,пластами, вроде все ок, но дела по финансам и бизнесу, трудоустройству никак не двигаются. Что=то мешает, ещё раз прогнала слом всех мороков и тд и на Шахтере нарылись в буквальном смысле некросущи и покойники побитые побитые чистками, которые сами пришли и сами попросили их отпустить, типо мёртвые к мертвым хотят уже истлеть. Они стоят (внимание!) мне кладбищенской защитой уже 3 года. Поэтому чистки от порч и всего снимали порчи, а эти тупо стояли типо во благо,  но усиленно ели меня и не пускали ничего на прием мне, потому что косорукая мастер видимо их поставила, а подделы и помины больше не носила, они уже сами запарились отхватывать от чисток и уйти не могут, вот и кушали там где ближе. Я тоже молодец, белые защиты снимала и закрытия во благо, а кладбищенские защиты под мороками пропустила.
Вот блин, как много всего разного бывает [Изображение: dash2.gif] я с трудом въезжаю в эти все кладбищенские и прочие игрушки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 18.08.2016

Девочки, кладбище- это силище, и помогают они тоже здорово, причем , я бы сказала, что силы нейтральные, тут уже от направления мастера зависит, но, помогают они, как бы это правильно выразить... В своем ритме, что ли. То есть, это не тот вариант, когда сделал ритуал, и ждешь в течении 3-7 дней результат , может и через месяц проявиться, все зависит от проблемы. И сделать надо не раз и не два. А может и сразу выстрелить, но это, как и здесь со ставами, тоже от схемы зависит, как ритуалы подобрать и в каком порядке их сделать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 20:25)Арта Писал(а):  
 
(18.08.2016, 20:25)Арта Писал(а): Вот блин, как много всего разного бывает [Изображение: aggressive.gif] я с трудом въезжаю в эти все кладбищенские и прочие игрушки.

Может и не правильно,   но я оговариваю так  "Я незнаю,  а душа моя знает, я не знаю, а высшее Я мое знает.....  Прошу,  мне надо видеть все воздействия и все порчи,   почистить все,зеркала, мороки,  печати  и  все что я знаю и не знаю,   что скрывает от меня негатив."


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.08.2016

(18.08.2016, 09:22)Barbarossa Писал(а):
(18.08.2016, 07:41)Веточка Сакуры Писал(а): Девочки, я опять со своими свечами) теперь все наоборот, 4-х часовая горела 11 часов, получается, что подпитка ставам особо не нужна была, так?

Я вот сама задумываюсь над таким, у меня свеча для ставов горела приличное время, зато для Одина, которая в два раза больше, истаяла на глазах, намного быстрее, чем та, что для ставов. Как это объяснять не знаю)))

Энергию быстрей забирают те ставы , которые находятся в активной работе, вы так можете видеть что происходит


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 18.08.2016

Калипсочка, отличная новость!! Меня этот вопрос тоже очень интересовал! Свечи над ставами для вражинки просто растаяли!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 18.08.2016

(18.08.2016, 21:24)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 20:25)Арта Писал(а):  

Может и не правильно,   но я оговариваю так  "Я незнаю,  а душа моя знает, я не знаю, а высшее Я мое знает.....  Прошу,  мне надо видеть все воздействия и все порчи,   почистить все,зеркала, мороки,  печати  и  все что я знаю и не знаю,   что скрывает от меня негатив."

Тория, огромное вам спасибо, столько нового сегодня узнала, вот этот вот пункт тоже обязательно включу,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 22:07)Jazzplus Писал(а):
(18.08.2016, 21:24)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 20:25)Арта Писал(а):  

Может и не правильно,   но я оговариваю так  "Я незнаю,  а душа моя знает, я не знаю, а высшее Я мое знает.....  Прошу,  мне надо видеть все воздействия и все порчи,   почистить все,зеркала, мороки,  печати  и  все что я знаю и не знаю,   что скрывает от меня негатив."

Тория, огромное вам спасибо, столько нового сегодня узнала, вот этот вот пункт тоже обязательно включу,  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


Благодарю,  девочки,  я здесь тоже каждый день обучаюсь)

Вообще,  чтобы вы не делали,  всегда начинайте с того,  что осознайте себя  как  тело и ум,  имя   и  дата рождения,  которого записано в паспорте,  и как вечные и бесконечные Душа и Дух,  которые никогда не рождались и никогда не умирали, Вы   были всегда...   
Осознайте,  что  понимаете вы это или нет,  но вы каждое мгновение  взаимодействуете со всей Вселенной,  Богом - Отцом    и матушкой - Землей.   Сделайте пару глубоких и спокойных вдохов и выдохов.  Осознайте себя  частью всего Мироздания ,  ощутите,  что весь безграничный космос - это и есть ВЫ.......
Подышите этим,  а потом  задайте себе вопрос,  что там вас интересовало?   Ответ придет,  возможно даже решение  придет ....
Просто всей  этой махиной посмотрите на свою  проблему. ...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 18.08.2016

(18.08.2016, 22:24)Тория Писал(а):
(18.08.2016, 22:07)Jazzplus Писал(а): [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


Благодарю,  девочки,  я здесь тоже каждый день обучаюсь)

Вообще,  чтобы вы не делали,  всегда начинайте с того,  что осознайте себя  как  тело и ум,  имя   и  дата рождения,  которого записано в паспорте,  и как вечные и бесконечные Душа и Дух,  которые никогда не рождались и никогда не умирали, Вы   были всегда...   
Осознайте,  что  понимаете вы это или нет,  но вы каждое мгновение  взаимодействуете со всей Вселенной,  Богом - Отцом    и матушкой - Землей.   Сделайте пару глубоких и спокойных вдохов и выдохов.  Осознайте себя  частью всего Мироздания ,  ощутите,  что весь безграничный космос - это и есть ВЫ.......
Подышите этим,  а потом  задайте себе вопрос,  что там вас интересовало?   Ответ придет,  возможно даже решение  придет ....
Просто всей  этой махиной посмотрите на свою  проблему. ...

Замечательная техника! я раньше тоже похожее делала, входила в поток, просила ЭИ поле Матушки Земли открыть мне нужную информацию, или дать доступ,... потом враз вдруг , как отрезало, ничего не работало...никакие энергии, и даже, сил не было подумать о том, чтобы запустить поток, сама виновата, дурёха... БМ и все "любимые и близкие " вражины в курсе моих игр с энергиями были, вот и перекрыли, твари.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.08.2016

Девочки, кто ставил себе или своим Лабиринт и ЭМ2 - не конфликтуют эти две защиты?

И ещё вопрос -чем подсветить чм деятельность поганки, чтобы все её окружение узнало, лучше чтоб на месте прям поймали иди как-то открылось? Типо Морока Одина наоборот.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 18.08.2016

(18.08.2016, 23:27)Tokyo Писал(а): Девочки, кто ставил себе или своим Лабиринт и ЭМ2 - не конфликтуют эти две защиты?

И ещё вопрос -чем подсветить чм деятельность поганки, чтобы все её окружение узнало, лучше чтоб на месте прям поймали иди как-то открылось? Типо Морока Одина наоборот.
Видела в сети став или формула Тайное сделать явным автор Банши....кажется так называется...


Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 23:27)Tokyo Писал(а): Девочки, кто ставил себе или своим Лабиринт и ЭМ2 - не конфликтуют эти две защиты?

И ещё вопрос -чем подсветить чм деятельность поганки, чтобы все её окружение узнало, лучше чтоб на месте прям поймали иди как-то открылось? Типо Морока Одина наоборот.

Я  ставила  Кено Перт Кена на того,  про кого надо было чтобы узнали  и Кено перт Ансуз Кено  на окружение    Такие  связочки  на Перте    вверх и вниз рожки Кено,  а на втором варианте  Ансуз внутри Перта


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 18.08.2016

Тория, мы про одно и то же написали))

Солнышко я!😎