Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.08.2016

Девочки, спасибо, попробую :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.08.2016

(18.08.2016, 23:46)VNVNata Писал(а): Тория, мы про одно и то же написали))

Солнышко я!?

Да,  я тоже заметила. 
Ставила на одного "друга",    раскручивалось очень долго,  казалось даже не сработало,  но он из практикующих мастеров пошел учиться на моториста,  чтобы в рейс уйти)))

И еще в сети видела Позорная звезда,  ее  можно оговорить и чтобы хорошо о тебе узнали,  а можно и наоборот)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 19.08.2016

(18.08.2016, 23:34)VNVNata Писал(а): Видела в сети став или формула Тайное сделать явным автор Банши....кажется так называется...

с этой формулой надо очень осторожно. иногда она работает наоборот, не знаю, почему. то есть высвечивает скелеты в шкафу самого оператора, несмотря на оговоры. был у меня такой опыт. и, судя по отзывам, не только у меня. если на ситуации (для себя что-то прояснить) - то использую не глядя, а если на людей - то надо сто раз подумать. имхо

Токио, я сейчас вспомнила, Багирка писала девочкам, по-моему Селестии. Оговорить Сыщик-2, чтобы выжег всех поганок и высветил всю их деятельность, чтобы все увидели, какие они есть на самом деле. Может пригодится. И став нанести на фотку-карту например, местности, где они живут или работают (а можно туда и туда). Ну, это как вариант просто.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 19.08.2016

У меня похоже такая же история с добровольной отдачей благ. Я года два назад разрабатывала проект. Он как моё дитя, я придумала его с нуля и я его выносила. Но тогда грянул кризис. И всё свернулось. А сейчас узнала, что проектом моим - как своим - занимается совершенно посторонний для меня человек. 
Крадники со всей приблудой (каналами, замками, договорами) я рушила несколько месяцев. Разрушить-то разрушила, и до адресата (который на меня это вешал) мои блага не доходят, но и ко мне не идут. А просто уходят от меня в никуда. 
Как-то я не докручиваю ситуацию, видимо. Постоянно снятся поезда, билет есть, а места нет. И забираться в них приходится по винтовым лестницам. 
И вопрос у меня. Я понимаю - добровольная отдача благ людям, с которыми я общаюсь, как-то связана в прошлом-настоящем. А тут вообще левый человек, я его не видела никогда. Как же тогда понимать эту добровольную отдачу благ? Или какая-то другая причина есть у всего происходящего?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 19.08.2016

(19.08.2016, 08:51)kompas Писал(а): У меня похоже такая же история с добровольной отдачей благ. Я года два назад разрабатывала проект. Он как моё дитя, я придумала его с нуля и я его выносила. Но тогда грянул кризис. И всё свернулось. А сейчас узнала, что проектом моим - как своим - занимается совершенно посторонний для меня человек. 
Крадники со всей приблудой (каналами, замками, договорами) я рушила несколько месяцев. Разрушить-то разрушила, и до адресата (который на меня это вешал) мои блага не доходят, но и ко мне не идут. А просто уходят от меня в никуда. 
Как-то я не докручиваю ситуацию, видимо. Постоянно снятся поезда, билет есть, а места нет. И забираться в них приходится по винтовым лестницам. 
И вопрос у меня. Я понимаю - добровольная отдача благ людям, с которыми я общаюсь, как-то связана в прошлом-настоящем. А тут вообще левый человек. Как же тогда понимать эту добровольную отдачу благ? Или какая-то другая причина есть у всего происходящего?
И у меня похожее, видимо, этот человек имеет крадников, который сам находит подходящие мысли....как то так. Я уже и каналы восстанавливают, и блоки убираю, и новые привлекаю блага, а пока никак. Видимо, или недорабатываю, или еще не все вычещено.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 19.08.2016

А может быть, это вот те самые замки с наказанием. Снимаешь порчу на удачу -  а там раз  - и замочек открылся - порча на смерть или на разруху. Держи, товарищ, ещё гранату))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 08:01)kompas Писал(а):
(18.08.2016, 23:34)VNVNata Писал(а): Видела в сети став или формула Тайное сделать явным автор Банши....кажется так называется...

с этой формулой надо очень осторожно. иногда она работает наоборот, не знаю, почему. то есть высвечивает скелеты в шкафу самого оператора, несмотря на оговоры. был у меня такой опыт. и, судя по отзывам, не только у меня. если на ситуации (для себя что-то прояснить) - то использую не глядя, а если на людей - то надо сто раз подумать. имхо

Токио, я сейчас вспомнила, Багирка писала девочкам, по-моему Селестии. Оговорить Сыщик-2, чтобы выжег всех поганок и высветил всю их деятельность, чтобы все увидели, какие они есть на самом деле. Может пригодится. И став нанести на фотку-карту например, местности, где они живут или работают (а можно туда и туда). Ну, это как вариант просто.

Компас, спасибо! Это супер! Мою поганку тогда её же соседи порвут, они там все набожные, могут и самосуд учинить, ей лишним не будет ) Заодно отвлечется от  пакостей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:21)kompas Писал(а): А может быть, это вот те самые замки с наказанием. Снимаешь порчу на удачу -  а там раз  - и замочек открылся - порча на смерть или на разруху. Держи, товарищ, респект за смелость))

Слушайте, я вот все думаю, про этот слоеный пирог из замков, охраны, сигнализаций, вот не лень это кому-то мастерить? Это ж продумать все надо!!! Или все не так сложно как мне кажется??


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:24)Barbarossa Писал(а): Слушайте, я вот все думаю, про этот слоеный пирог из замков, охраны, сигнализаций, вот не лень это кому-то мастерить? Это ж продумать все надо!!! Или все не так сложно как мне кажется??

Я тоже так думала. Взяла по первости став-другой, всё оговорила. Мне казалось, что это все тут себе что-то придумывают, усложняют с этими сигнализациями и замками, а я сейчас возьму и рубану всю эту конструкцию сразу. Ага)) Ожоги, травмы, потери, убытки, ругань, как снежный ком. Голову поднять некогда было. 
Обрядово всё это сделать не сложно. В смысле не надо для этого делать много манипуляций. Замочек, ключик. Особенно, мастеру. Но рунами, когда снимают, все воздействия разбирают на запчасти. Имхо


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.08.2016

(19.08.2016, 08:51)kompas Писал(а): У меня похоже такая же история с добровольной отдачей благ. Я года два назад разрабатывала проект. Он как моё дитя, я придумала его с нуля и я его выносила. Но тогда грянул кризис. И всё свернулось. А сейчас узнала, что проектом моим - как своим - занимается совершенно посторонний для меня человек. 
Крадники со всей приблудой (каналами, замками, договорами) я рушила несколько месяцев. Разрушить-то разрушила, и до адресата (который на меня это вешал) мои блага не доходят, но и ко мне не идут. А просто уходят от меня в никуда. 
Как-то я не докручиваю ситуацию, видимо. Постоянно снятся поезда, билет есть, а места нет. И забираться в них приходится по винтовым лестницам. 
И вопрос у меня. Я понимаю - добровольная отдача благ людям, с которыми я общаюсь, как-то связана в прошлом-настоящем. А тут вообще левый человек, я его не видела никогда. Как же тогда понимать эту добровольную отдачу благ? Или какая-то другая причина есть у всего происходящего?

Компас, у меня была такая же ситуция - сны как один показывали транспорт и отсутствие билетов на него или мест, я думаю надо
кроме того, что убрать блоки в денежных каналах и блоки на удаче нужно вернуть себе свои права на свои блага это можно сделать после чистки от крадников, их каналов и договоров  Притяжением, Магнитом и Велстанд, Велстанд ещё оговорить на снятие излома и возврат самих благ, денег, всё делать с обращением.

Я себе вернула свой проект , но клиенты по  нему , идеи и заработок пока у тех кто крал, но для этого уже Взломщики надо ставить и у них всё рушить. А Викингом перетягивать обратно к себе как было.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:32)Tokyo Писал(а):
(19.08.2016, 08:51)kompas Писал(а):  
Компас, у меня была такая же ситуция - сны как один показывали транспорт и отсутствие билетов на него или мест, я думаю надо
кроме того, что убрать блоки в денежных каналах и блоки на удаче нужно вернуть себе свои права на свои блага это можно сделать после чистки от крадников, их каналов и договоров  Притяжением, Магнитом и Велстанд, Велстанд ещё оговорить на снятие излома и возврат самих благ, денег, всё делать с обращением.

Я себе вернула свой проект , но клиенты по  нему , идеи и заработок пока у тех кто крал, но для этого уже Взломщики надо ставить и у них всё рушить. А Викингом перетягивать обратно к себе как было.

Токио,  спасибо огромное за идею!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 19.08.2016

Вот вот....и я видимо разковыряла...Несколько раз ставила Вьетнам. Все время он натыкался на что-то. Обсыпало все лицо прыщами. Кожа ужасно сохла, старела на глазах. Глаза закисали. Снимала и все симптомы проходили. Вчера забыла,что мне на поезд. Только что купила новый билет. Забыла карту в банкомате...пришлось блокировать. Стоит Сеточка. Глаза с утра закисают. Наверное мороки. Раньше недооценивала мороки((. Устала жутко от этого "слоеного пирога". Нашла в сети заговор от мороков. Начала читать. В глаза как песка насыпали,слезы текли. По событиям тоже одни убытки. Наверное програма наказания за снятие((. Хотя тоже оговаривала и программу наказания и охрану и замки и договора...Уже пуки опускаются(((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:32)kompas Писал(а):
(19.08.2016, 09:24)Barbarossa Писал(а): Слушайте, я вот все думаю, про этот слоеный пирог из замков, охраны, сигнализаций, вот не лень это кому-то мастерить? Это ж продумать все надо!!! Или все не так сложно как мне кажется??

Я тоже так думала. Взяла по первости став-другой, всё оговорила. Мне казалось, что это все тут себе что-то придумывают, усложняют с этими сигнализациями и замками, а я сейчас возьму и рубану всю эту конструкцию сразу. Ага)) Ожоги, травмы, потери, убытки, ругань, как снежный ком. Голову поднять некогда было. 
Обрядово всё это сделать не сложно. В смысле не надо для этого делать много манипуляций. Замочек, ключик. Особенно, мастеру. Но рунами, когда снимают, все воздействия разбирают на запчасти. Имхо
Согласна, нужные слова, и силы , к которым обращаешься, делают так как сказано, например: " кто ключ мой возьмет, тот сам себя изведет". И ожоги, травмы и т д получаешь..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 19.08.2016

Ксюша, не отчаивайтесь, снимайте все замки и мороки, обязательно оговаривайте чтоб защищал от наказания за снятие.
Я уже писалараньше, где-то я год назад активировала Вельстанд и ВУ по моему, девочки, мой ребенок так рассек лоб, что три шва накладывали, я испугалась, отпустила. Только теперь я понимаю, что это было наказание!!! вобще зеленая тогда была и не знала всех этих приколов. Тут меня уже просветили


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 19.08.2016

Девочки, и еще инфа, может кому тоже окажется полезной.. Ставила старшему 7 печать Бергмана и следом скафандр, он собирался уехать, скафандр ставила уже он не дома был. Он мне тут пишет: спать не могу, такое чувство, что рядом кто то стоит и смотрит... Просыпаюсь, от того, что дергаюсь.. Реально страшно, как будто не один..На ночь включаю свет.. Оставил в туалете свет на ночь, лампочка ночью перегорела...
Уж насколько он толстокожий, и то его пробрало! Посмотрела диагностикой, дух какой то ломится...
Думаю защита Багирочкина предупредила заранее, он включен со мной, а меня прямо как будто что то подгоняло, что надо успеть до его отъезда ...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 19.08.2016

(19.08.2016, 10:09)Barbarossa Писал(а): Ксюша, не отчаивайтесь, снимайте все замки и мороки, обязательно оговаривайте чтоб защищал от наказания за снятие.
Я уже писалараньше, где-то я год назад активировала Вельстанд и ВУ по моему, девочки, мой ребенок так рассек лоб, что три шва накладывали, я испугалась, отпустила. Только теперь я понимаю, что это было наказание!!! вобще зеленая тогда была и не знала всех этих приколов. Тут меня уже просветили
Да. Приходится работать дальше. Где-то 3 года назад сын начал писаться по ночам. Что только не делала...чистки не дали результата. К учителю своему возила. Помогло месяца на полтора. Только когда Маю и Лабиринт поставила и его в оговор включила все прошло. Хотя понимаю,что негатив не снят,а только в Лабиринте затерялся...У мужа в груди болит,как защемление. Без обезбаливающих и снотворного не засыпает...Его тоже пока не трогаю. Наверное перепадает и ему от моих чисток...наказание за мое снятие((Немного позже за него возьмусь. Так как всех сразу не потяну((. Да и мозг у меня как в тумане. Трудно сосредоточиться. Всетаки поганцы в затмение пошаманили. Хотя защиты обновлила и подпитала...Будем бороться дальше. Сегодня по диагностике наконец-то Викинг подошел и Абсолют2. Поставлю)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 19.08.2016

(18.08.2016, 12:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки то, что держит мне финансы, сорвались мороки, обнажились 5 некро сущей, сказали хотим обратно домой, тлеть, не делай то что сделано с нами, мертвые должны лежать в земле, это даже типо зомби какие-то, как их отправить в их мир? Говорили без агрессии, очень побиты чистками, ободраны, обессилены, прячутся от света. Может какой став Багирочки их вернуть туда, откуда они пришли?

Может Adora поможет советом как быть с этими некро, раз уж они типа защита


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 19.08.2016

Девочки, благодарю за добрые слова и за поддержку! Очень, очень тронули и согрели.
 
Только вернулись в город. Попозже отвечу по существу.
 
Благодарю вас!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Margo_Runa - 19.08.2016

Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу вашей помощи, дайте пожалуйста "волшебный пендель", просто уже не знаю в каком направлении двигаться. Ситуация заключается в следующем: есть негатив на отношениях, деньгах, здоровье. На защите стоят подселенцы (а один вроде как смотрящий за ними и соответственно за мной). Замки с наказанием - полное разрушение всех сфер жизни. Запускаю став - работает день-два, потом идет новая атака, став прекращает свою работу, чистки убирают лишь новый негатив, а до старого никак не могу добраться. Под защитами тоже не могу чиститься - защиты слетает через несколько дней после поставновки. Получается бег по кругу. Поэтому прошу о помощи-совете, как разрушить круг чтобы уже начать налаживать свою жизнь? Всем тем, кто не оставит просьбу без внимания заранее выражаю огромную благодарность


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 19.08.2016

(19.08.2016, 20:55)Margo_Runa Писал(а): Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу вашей помощи, дайте пожалуйста "волшебный пендель", просто уже не знаю в каком направлении двигаться. Ситуация заключается в следующем: есть негатив на отношениях, деньгах, здоровье. На защите стоят подселенцы (а один вроде как смотрящий за ними и соответственно за мной). Замки с наказанием - полное разрушение всех сфер жизни. Запускаю став - работает день-два, потом идет новая атака, став прекращает свою работу, чистки убирают лишь новый негатив, а до старого никак не могу добраться. Под защитами тоже не могу чиститься - защиты слетает через несколько дней после поставновки. Получается бег по кругу. Поэтому прошу о помощи-совете, как разрушить круг чтобы уже начать налаживать свою жизнь? Всем тем, кто не оставит просьбу без внимания заранее выражаю огромную благодарность

Работайте с взломщиками - ставте несколько штук на разные цели, на снятие наказания, закольцов, замков, договор с охраной и т.д. Но сперва обратитесь к своему покровителю - если еще связь не налаженна, то либо к Одину, либо к Тору с подношениями с просьбой о помощи и поддержке.