Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.08.2016

(20.08.2016, 18:51)a.dijarowa Писал(а): Дорогие форумчане скоро "злые модераторы" будут удалять сообщения не по темам, с трактовками и описаниями снов, с описанием работ других авторов - так что если кому то что то нужно - копируйте и сохраняйте. За флуд будут раздаватся "пряники".
это касается именно ветки Мастера Багирки.
Вы понимаете, в этой ветке так душевно))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 20.08.2016

Мы все прекрасно понимаем - поэтому и не запрещаем общатся на любые темы, НО по темам ставов трудно найти информаццию или отчет именно по работе става, а это мешает - поэтому частично темы будут подчищены. Надеюсь Багирочка откроет болталку в своей ветке - где мы не будем удалять вообще ничего тогда и нам легче и Вам будет где развернутся.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.08.2016

(20.08.2016, 20:47)a.dijarowa Писал(а): Мы все прекрасно понимаем - поэтому и не запрещаем общатся на любые темы, НО по темам ставов трудно найти информаццию или отчет именно по работе става, а это мешает - поэтому частично темы будут подчищены. Надеюсь Багирочка откроет болталку в своей ветке - где мы не будем удалять вообще ничего тогда и нам легче и Вам будет где развернутся.
Это будет замечательно, тк тут в первую очередь болтают Багиркины поклонники.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 21.08.2016

Девочки, что то у меня диагностика шалит, на один и тот же вопрос дает разные ответы. Это может быть при незаконченной работе ставов?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 21.08.2016

(21.08.2016, 11:41)Арта Писал(а): Девочки, что то у меня диагностика шалит, на один и тот же вопрос дает разные ответы. Это может быть при незаконченной работе ставов?
Арта, доброго дня!
У меня под чистками часто руны не хотят говорить....
Насколько знаю один и тот же вопрос не рекомендуют задавать рунам....

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 11:51)VNVNata Писал(а):
(21.08.2016, 11:41)Арта Писал(а): Девочки, что то у меня диагностика шалит, на один и тот же вопрос дает разные ответы. Это может быть при незаконченной работе ставов?
Арта, доброго дня!
У меня под чистками часто руны не хотят говорить....
Насколько знаю один и тот же вопрос не рекомендуют задавать рунам....

Солнышко я!?
Что делать в таких случаях? Подождать денек?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 21.08.2016

(21.08.2016, 12:07)Арта Писал(а):
(21.08.2016, 11:51)VNVNata Писал(а):
(21.08.2016, 11:41)Арта Писал(а): Девочки, что то у меня диагностика шалит, на один и тот же вопрос дает разные ответы. Это может быть при незаконченной работе ставов?
Арта, доброго дня!
У меня под чистками часто руны не хотят говорить....
Насколько знаю один и тот же вопрос не рекомендуют задавать рунам....

Солнышко я!😎
Что делать в таких случаях? Подождать денек?
Извинитесь что задали один и тот же вопрос дважды...
Либо другой набор взять, либо другим спрсобом диагностировать: маятник, Таро...
Или подождать несколько часов или до следующего дня...если этот вопрос актуален...
Когда сомневаетесь в правдивости ответа:
Я обычно в таких случаях задаю другой вопрос и после ответа уточняю "Руны, вы мне правду отвечаете?". Если ответ Да, продолжаю дальше...если Нет, спрашиваю "Вы нуждаетесь в чистке от негатива?", "Вы нуждаетесь в подзарядке?".

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 12:12)VNVNata Писал(а):
(21.08.2016, 12:07)Арта Писал(а):
(21.08.2016, 11:51)VNVNata Писал(а):
(21.08.2016, 11:41)Арта Писал(а): Девочки, что то у меня диагностика шалит, на один и тот же вопрос дает разные ответы. Это может быть при незаконченной работе ставов?
Арта, доброго дня!
У меня под чистками часто руны не хотят говорить....
Насколько знаю один и тот же вопрос не рекомендуют задавать рунам....

Солнышко я!?
Что делать в таких случаях? Подождать денек?
Извинитесь что задали один и тот же вопрос дважды...
Либо другой набор взять, либо другим спрсобом диагностировать: маятник, Таро...
Или подождать несколько часов или до следующего дня...если этот вопрос актуален...
Когда сомневаетесь в правдивости ответа:
Я обычно в таких случаях задаю другой вопрос и после ответа уточняю "Руны, вы мне правду отвечаете?". Если ответ Да, продолжаю дальше...если Нет, спрашиваю "Вы нуждаетесь в чистке от негатива?", "Вы нуждаетесь в подзарядке?".

Солнышко я!?

Ух ты! Спасибо за советы! Я всегда забываю спрашивать руны хотят ли они со мной говорить, а потом удивляюсь. Надо себе шпаргалку написать как с рунами правильно общаться)))


Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 21.08.2016

Арта, пожалуйста!

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 21.08.2016

Девочки,поставила свечу на Викинг,подзарядить так как идут постоянные атаки,а она у меня течет.О чем это может говорить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 21.08.2016

(21.08.2016, 13:15)Ареста Писал(а): Девочки,поставила свечу на Викинг,подзарядить так как идут постоянные атаки,а она у меня течет.О чем это может говорить?


А ничего хорошего.

Надо конечно свой язык нарабатывать,  но смотрите подтеки,  если четко  с вашей стороны - то это вы что то делаете(или не делате),    если  четко   с задней стороны   -  это чьи то воздействия,  если по боками - то это какие-то противоречия,  возможно даже что-то в роду.

Однозначно,  что-то происходит,  возможно надо усилить защиту.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 21.08.2016

(21.08.2016, 13:34)Тория Писал(а):
(21.08.2016, 13:15)Ареста Писал(а): Девочки,поставила свечу на Викинг,подзарядить так как идут постоянные атаки,а она у меня течет.О чем это может говорить?


А ничего хорошего.

Надо конечно свой язык нарабатывать,  но смотрите подтеки,  если четко  с вашей стороны - то это вы что то делаете(или не делате),    если  четко   с задней стороны   -  это чьи то воздействия,  если по боками - то это какие-то противоречия,  возможно даже что-то в роду.

Однозначно,  что-то происходит,  возможно надо усилить защиту.
Тория,благодарю.Защит хватает.Поставила свечи на Викинг и Маю. Сейчас и свеча на Мае потекла.Оплыв идет с задней стороны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 21.08.2016

Девчата,а я использую свечки маленькие в аллюминиевых чашечках,их еще называют плавающими,я как то не задумывалась,но это не противоречит ничему?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 21.08.2016

(21.08.2016, 22:01)Cова Филин Писал(а): Девчата,а я использую свечки маленькие в аллюминиевых чашечках,их еще называют плавающими,я как то не задумывалась,но это не противоречит ничему?


Это ничему не противоречит
Единственный минус,  что они  почти не плачут,     только  фитилек и осадок   для   ориентира.
А вообще просто надо нарабатывать  опыт   и помнить случайностей не бывает


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 21.08.2016

(21.08.2016, 14:09)Ареста Писал(а):  
 
(21.08.2016, 14:09)Ареста Писал(а): Тория,благодарю.Защит хватает.Поставила свечи на Викинг и Маю. Сейчас и свеча на Мае потекла.Оплыв идет с задней стороны.

100%   кто-то работает.  Защита  держит,  но  и тот кто работает  тоже "хорош".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 22:01)Cова Филин Писал(а): Девчата,а я использую свечки маленькие в аллюминиевых чашечках,их еще называют плавающими,я как то не задумывалась,но это не противоречит ничему?

Я тоже такие использую из тех соображений, что от них ставы горошо нагреваются.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.08.2016

Всем  здравствуйте,  делюсь опытом,  может для кого -то будет полезным.   Хотела  вчера  поставить  "Короткое  замыкание"  от  hawkmoon  -   но диагностика не дала добро.   На вопрос  почуму?    ответ -  Мая  с этим сама справится,  надо ей только это "сказать".       Пошли картинки(после того, как "переговорила" Маю),   когда-то  пару раз учавствовала в кругах Рейки,  мне не понравилось  и я бросила,  но они  меня  все равно в круг  ставят(((    не честно,    еще  когда  училась  в ДЭИРе  и там тоже  -  вроде ничего плохого не делают -    медитации  прощения и все такое, но я там теряю энергию.

И  еще  показало,  что  надо попросить,  чтобы  молитвы тоже   фильтровали.   Например, моя дочка хочет,  чтобы  я помирилась с бывшим мужем.   А я считаю,  что ей уже 28, и я имею право не жить с человеком,  которого не люблю,  только потому,  что для нее  он - хороший папа.   Простите за подробности.   Так вот они со свекровью  ходят в церковь,  молятся,  ставят свечи,  чтобы мы помирились.  
Вот   - я оговорла  это,  чтобы их не наказывали,  они же не со зла,   а  воздействие,  что против моей воли,  чтобы  просто нейтрализовали и трансформировали просто в позитивную энергию для меня  и ставов.

Стало полегче)   О!!  Надо себе это записать, там где оговор Маи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.08.2016

Девочки, подскажите, какие ставы можно оговорить, чтобы сносили с пути враждебных и неприятных людей, чтобы очистили зону вокруг оператора, где-то было, но не сохранила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 22.08.2016

Тория, а ДЭИР это не та школа, которая крадниками промышляет? Не удивительно, что теряете энергию.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 22.08.2016

Та, Селестия, простите, что вклинилась, они ещё клиентов "лечат" перекладами. С одного на другого. По кругу. И с энергией так, и с деньгами. Но у них не только свой - дэировский - эгрегор. Моя мастерица - она запитывалась от ХЭ. Ну и люди охотно на эту "суп-лапшу" клюют, церква же, не понимая, что по сути это секта. То есть идёшь решать одну проблему, снимать негатив от врага, а по сути получаешь себе захребетника ещё одного. Самое сложное потом выйти из этого круга