Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 12:05)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите, какие ставы можно оговорить, чтобы сносили с пути враждебных и неприятных людей, чтобы очистили зону вокруг оператора, где-то было, но не сохранила.

Самый крутой  - Морозилка


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 12:10)Selestia Писал(а): Тория, а ДЭИР это не та школа, которая крадниками промышляет? Не удивительно, что теряете энергию.

мы изучали  техники  постановки цели, 
женскую волну
внутреннего  ребенка
открытый - закрытый путь
чистка своего пространства

Про ДЭир много ходит слухов и про подселенцев и   вот сейчас про крадники -   но видимо каждый   берет ТО,  что ЕМУ   НУЖНО.
Некоторые в храм ходят  помолиться,    за себя  и за предков прощения попросить,  а некоторые  ходят ставят за упокой живым.....

Чтобы там не говорили про ДЭИР  и да пришлось много чиститься от него,    но именно это было мое начало,  так что  я все равно благодарна  за все


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 13:21)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 12:05)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите, какие ставы можно оговорить, чтобы сносили с пути враждебных и неприятных людей, чтобы очистили зону вокруг оператора, где-то было, но не сохранила.

Самый крутой  - Морозилка
Нет, нет, там ставы были которые не порчельные, на себя ставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 13:29)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 13:21)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 12:05)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите, какие ставы можно оговорить, чтобы сносили с пути враждебных и неприятных людей, чтобы очистили зону вокруг оператора, где-то было, но не сохранила.

Самый крутой  - Морозилка
Нет, нет, там ставы были которые не порчельные, на себя ставить.

Шахтеры, открывалки(опинер и рейд),  ромашку  сначала убирают,  а потом на защиту становятся
сыщик 2 кажется еще


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 22.08.2016

Девчата, подскажите пожалуйста,поставила сегодня мужу,чтобы выиграл аукцион став Магнит,он подошел по диагностике,но не сработал мгновенно,посмотрела работает и просится защита. Какой лучше став поставить для защиты удачи,успеха,мат.благ? С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 14:20)Cова Филин Писал(а): Девчата, подскажите пожалуйста,поставила сегодня мужу,чтобы выиграл аукцион став Магнит,он подошел по диагностике,но не сработал мгновенно,посмотрела работает и просится защита. Какой лучше став поставить для защиты удачи,успеха,мат.благ? С уважением.
Викинг конечно идеально подошел бы, но надо смотреть по диагностике, какая встанет ту и ставьте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 22.08.2016

А я подумала есть отдельные защиты. Ведь став Викинг с обраткой. И потом у него стоит многоуровневая защита.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 15:06)Cова Филин Писал(а): А я подумала есть отдельные защиты. Ведь став Викинг с обраткой. И потом у него стоит многоуровневая защита.

Морок Одина,  охранника   и оговорите,   пусть прятут,   и что если  будет  серьезная опасность - пусть   уходят под многоуровневую защиту


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 22.08.2016

Тория,благодарствую! Сейчас проверю обязательно!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 15:22)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 15:06)Cова Филин Писал(а): А я подумала есть отдельные защиты. Ведь став Викинг с обраткой. И потом у него стоит многоуровневая защита.

Морок Одина,  охранника   и оговорите,   пусть прятут,   и что если  будет  серьезная опасность - пусть   уходят под многоуровневую защиту

простите   там не пряТут,  там   пряЧут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 22.08.2016

(22.08.2016, 12:05)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите, какие ставы можно оговорить, чтобы сносили с пути враждебных и неприятных людей, чтобы очистили зону вокруг оператора, где-то было, но не сохранила.

Токио!
Я только что Вам ответила в Болталке.
Можно почистить район, к примеру, по карте нужный радиус чистками Огонеками, Сыщиками, Шахтерами и поставить потом защиту СД, Викинг или Маю. А можно конкретно, поставить на того, кого нужно убрать из вашего п.з., тогда берете такие чистки как Огоньки или Сыщики и оговоривайте, чтобы став зачистил человеку респираторную систему до дыр и чтобы каждый раз, когда он вступает в вашу зону, у него обострялись симптомы, к примеру, ангины, бронхита или пневмонии с высокой температурой и, чтобы он не ходил туда, куда Вам не нужно. Только подберите слова без частицы "не".
Морозилка очень хорошо работает, когда нужно приморозить паганку, к примеру, у нее дома, чтобы сидела у себя и не маячила перед глазами.
А если на себя, то Опнер, Открывалку-2, Улыбку Удачи, Вихрь успеха.
Рейд аккуратно, если был, скажем, доброкачественый приворот или типа Соеденения судеб, то Рейд снеет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 22.08.2016

(22.08.2016, 15:22)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 15:06)Cова Филин Писал(а): А я подумала есть отдельные защиты. Ведь став Викинг с обраткой. И потом у него стоит многоуровневая защита.

Морок Одина,  охранника   и оговорите,   пусть прятут,   и что если  будет  серьезная опасность - пусть   уходят под многоуровневую защиту
Можно вообще взять простую защиту Колобок. Или Вам не надо чтобы откатывала? Есть Щит Багирки без отката.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 22.08.2016

Нет,не надо,чтобы откатывало. А то у меня еще РП не прочищено,мне опять еще придет из этих гадостей. Благодарю, Арта!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 22.08.2016

(22.08.2016, 16:07)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 15:22)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 15:06)Cова Филин Писал(а): А я подумала есть отдельные защиты. Ведь став Викинг с обраткой. И потом у него стоит многоуровневая защита.

Морок Одина,  охранника   и оговорите,   пусть прятут,   и что если  будет  серьезная опасность - пусть   уходят под многоуровневую защиту

простите   там не пряТут,  там   пряЧут.
Я поняла,что прячут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 22.08.2016

Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 22.08.2016

(22.08.2016, 17:43)Cова Филин Писал(а): Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?

Чистить надо наверное


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 22.08.2016

(21.08.2016, 13:15)Ареста Писал(а): Девочки,поставила свечу на Викинг,подзарядить так как идут постоянные атаки,а она у меня течет.О чем это может говорить?

Посмотрите здесь...лишней информация небывает.
А вообще, уточните более конкретной что у вас со свечкой происходит?
https://on-x.in/showthread.php?tid=10014

С ув. Касатка


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 16:15)Bagirka Писал(а):
(22.08.2016, 12:05)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите, какие ставы можно оговорить, чтобы сносили с пути враждебных и неприятных людей, чтобы очистили зону вокруг оператора, где-то было, но не сохранила.

Токио!
Я только что Вам ответила в Болталке.
Можно почистить район, к примеру, по карте нужный радиус чистками Огонеками, Сыщиками, Шахтерами и поставить потом защиту СД, Викинг или Маю. А можно конкретно, поставить на того, кого нужно убрать из вашего п.з., тогда берете такие чистки как Огоньки или Сыщики и оговоривайте, чтобы став зачистил человеку респираторную систему до дыр и чтобы каждый раз, когда он вступает в вашу зону, у него обострялись симптомы, к примеру, ангины, бронхита или пневмонии с высокой температурой и, чтобы он не ходил туда, куда Вам не нужно. Только подберите слова без частицы "не".
Морозилка очень хорошо работает, когда нужно приморозить паганку, к примеру, у нее дома, чтобы сидела у себя и не маячила перед глазами.
А если на себя, то Опнер, Открывалку-2, Улыбку Удачи, Вихрь успеха.
Рейд аккуратно, если был, скажем, доброкачественый приворот или типа Соеденения судеб, то Рейд снеет.

Багирочка, спасибо! То есть зачистить, и потом СД на город например, чтобы паганок изнать. В таком случае СД выполняет задачу по защите моих интересов в этом городе?  И отдельно уже СД на жилье и так далее? Про Оупенер поняла, сделаю [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 17:43)Cова Филин Писал(а): Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?

Вы всё сделали правильно, но не учли препятствия со сторны, поэтому параллельно с такими работами надо ставить что-то на снос блоков, преград и препятствий и Абсолютну победу в конце.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.08.2016

(22.08.2016, 21:32)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 17:43)Cова Филин Писал(а): Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?

Вы всё сделали правильно, но не учли препятствия со сторны, поэтому параллельно с такими работами надо ставить что-то на снос блоков, преград и препятствий и Абсолютну победу в конце.


А я бы даже сказала,  что  то,  что став не сработал - и даже    подпортил - это  возможно указывает на негатив.

Знаете  есть такая  штучка в Славянской Прописи  Хв на Коло -  делает нас красивее,  но если есть порча,  то наоборот сделает хуже