Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.08.2016

(22.08.2016, 22:44)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 21:32)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 17:43)Cова Филин Писал(а): Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?

Вы всё сделали правильно, но не учли препятствия со сторны, поэтому параллельно с такими работами надо ставить что-то на снос блоков, преград и препятствий и Абсолютну победу в конце.


А я бы даже сказала,  что  то,  что став не сработал - и даже    подпортил - это  возможно указывает на негатив.

Знаете  есть такая  штучка в Славянской Прописи  Хв на Коло -  делает нас красивее,  но если есть порча,  то наоборот сделает хуже

Это все обряды так и ставы на красоту, если есть негатив то враз прыщавой станешь или такой красавишной, что самой тошно будет. По финансам убытки лезут обычно, а тутс согласна - надо и мужа чистить и бизнес его, и блоки убирать и дать время ставам на раскрутку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 22.08.2016

Уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста, какой став лучше подойдёт для переклада.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - byyf - 23.08.2016

Доброго времени Всем... Подскажите каким ставом можно разрушить программу самозглаза и самопорчи... (устала, хоть не думай, не мечтай, о хорошем и нужном)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 23.08.2016

(23.08.2016, 02:21)byyf Писал(а): Доброго времени Всем... Подскажите каким ставом можно разрушить программу самозглаза и самопорчи... (устала, хоть не думай, не мечтай, о хорошем и нужном)

Потихонечку,  общими чистками....     И еще надо будет понять -  это самопорчи  или крадники.  А то  может быть,  что  вы намечтали,  а кто-то этим пользуется


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sabonya - 23.08.2016

(22.08.2016, 22:52)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста, какой став лучше подойдёт для переклада.

Ромашка77, какой став подойдет именно Вам - смотрите диагностикой
Если речь идет о ставах Багирки, то посмотритет здесь:
https://on-x.in/showthread.php?tid=2191
https://on-x.in/showthread.php?tid=2189
https://on-x.in/showthread.php?tid=2188


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sabonya - 23.08.2016

(23.08.2016, 02:21)byyf Писал(а): Доброго времени Всем... Подскажите каким ставом можно разрушить программу самозглаза и самопорчи... (устала, хоть не думай, не мечтай, о хорошем и нужном)

Byyf, посмотрите став "Взломщик" (разрушение программы)
https://on-x.in/showthread.php?tid=7676


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 23.08.2016

(22.08.2016, 22:48)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 22:44)Тория Писал(а):
(22.08.2016, 21:32)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 17:43)Cова Филин Писал(а): Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?

Вы всё сделали правильно, но не учли препятствия со сторны, поэтому параллельно с такими работами надо ставить что-то на снос блоков, преград и препятствий и Абсолютну победу в конце.


А я бы даже сказала,  что  то,  что став не сработал - и даже    подпортил - это  возможно указывает на негатив.

Знаете  есть такая  штучка в Славянской Прописи  Хв на Коло -  делает нас красивее,  но если есть порча,  то наоборот сделает хуже

Это все обряды так и ставы на красоту, если есть негатив то враз прыщавой станешь или такой красавишной, что самой тошно будет. По финансам убытки лезут обычно, а тутс согласна - надо и мужа чистить и бизнес его, и блоки убирать и дать время ставам на раскрутку.

Благодарю всех,за участие моей проблемы,уже поставила чистку по схеме,которую так красиво расписала Арта.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 28.08.2016

(23.08.2016, 12:07)Sabonya Писал(а):
(22.08.2016, 22:52)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста, какой став лучше подойдёт для переклада.

Ромашка77, какой став подойдет именно Вам - смотрите диагностикой
Если речь идет о ставах Багирки, то посмотритет здесь:
https://on-x.in/showthread.php?tid=2191
https://on-x.in/showthread.php?tid=2189
https://on-x.in/showthread.php?tid=2188
Sabonya, здравствуйте!
Да именно переклады колдовства от Багирки хотела. Вторая ссылка больше всего подходит. 
Я понимаю, что переклады надо  внимательно диагностировать и подбирать с ювелирной точностью.
Статью Багирки о перекладах читала. 
К сожалению, обычная чистка негатива не помогает. Ситуация очень жёсткая. Чистки тоже ставила тяжёлые, но чистки буквально остановились в начале! Я запускала 4 раза заново - бесполезно. Силы потрачены, а негатив вернулся и продолжает раскручиваться дальше, отравлять жизнь мне и моей семье.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.08.2016

Девочки, у меня вопрос- могут ли криво работать обрисованные и неактивированные ставы, разорванные, если на себе замечена иногда спонтанная активация при визуализации? Чистка мне в буквальном смысле нашла забытый при переезде пакет с разорванными на клочки ставами, после их сожжения на несколько часов уснула, при сжигании было ощущение высвобождения энергии. То есть могли ли данные ставы являться моими же косяками (чистка как раз и от этого тоже).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 28.08.2016

(28.08.2016, 20:47)Tokyo Писал(а): Девочки, у меня вопрос- могут ли криво работать обрисованные и неактивированные ставы, разорванные, если на себе замечена иногда спонтанная активация при визуализации? Чистка мне в буквальном смысле нашла забытый при переезде пакет с разорванными на клочки ставами, после их сожжения на несколько часов уснула, при сжигании было ощущение высвобождения энергии. То есть могли ли данные ставы являться моими же косяками (чистка как раз и от этого тоже).
Tokyo, насколько знаю, если после деактивации ставов прилив энергии - значит ставы вашу энергию тянули.....если наоборот отток энергии - значит вы потратили свою энергию на остановку работающизх ставов....
А вот как они работали - второй вопрос)

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 28.08.2016

(28.08.2016, 20:47)Tokyo Писал(а): Девочки, у меня вопрос- могут ли криво работать обрисованные и неактивированные ставы, разорванные, если на себе замечена иногда спонтанная активация при визуализации? Чистка мне в буквальном смысле нашла забытый при переезде пакет с разорванными на клочки ставами, после их сожжения на несколько часов уснула, при сжигании было ощущение высвобождения энергии. То есть могли ли данные ставы являться моими же косяками (чистка как раз и от этого тоже).
Могли. У меня тоже так было. Отработанные ставы долго лежали в пакете, ждали когда у меня появится возможность их все сжечь. После сжигания у меня тоже появилось желание выспаться хорошенько, а потом прилив энергии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 28.08.2016

Мне трудно сказать,  я пока сразу все сжигаю,  даже то,  что  неправильно обвела   и не понятно запустился или нет)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 28.08.2016

Можно иногда ставить на себя Отменяющий с оговором "отменяю работу всех ставов которые я потеряла, забыла деактивировать, которые висят в моем поле после деактивации...."

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 28.08.2016

Более точный оговор в лс вышлю если кому надо

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 28.08.2016

(28.08.2016, 22:49)VNVNata Писал(а): Более точный оговор в лс вышлю если кому надо

Солнышко я!?

Можно мне пожалуйста! Буду признательна!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 28.08.2016

(28.08.2016, 22:44)VNVNata Писал(а): Можно иногда ставить на себя Отменяющий с оговором "отменяю работу всех ставов которые я потеряла, забыла деактивировать, которые висят в моем поле после деактивации...."

Солнышко я!?

Bargirka вроде говорила, что отменяющий не действует на ее ставы


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 29.08.2016

(28.08.2016, 23:57)JohnEinar Писал(а):
(28.08.2016, 22:44)VNVNata Писал(а): Можно иногда ставить на себя Отменяющий с оговором "отменяю работу всех ставов которые я потеряла, забыла деактивировать, которые висят в моем поле после деактивации...."

Солнышко я!😎

Bargirka вроде говорила, что отменяющий не действует на ее ставы
Я имела ввиду ставы вообще....перед применением для ставов Багирки конечно же можно провести диагностику, подойдет ли...

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - drakon-2 - 29.08.2016

VNVNata со мной тоже поделитесь пожайлуста  оговором . За ранее благодарна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.08.2016

(28.08.2016, 23:57)JohnEinar Писал(а):
(28.08.2016, 22:44)VNVNata Писал(а): Можно иногда ставить на себя Отменяющий с оговором "отменяю работу всех ставов которые я потеряла, забыла деактивировать, которые висят в моем поле после деактивации...."

Солнышко я!?

Bargirka вроде говорила, что отменяющий не действует на ее ставы

Багиркины ставы из поля можно убрать только Взломщиками или чистками типо Сыщика, Сеточки. Отменяющий не берет работы многих мастеров, кстати.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 29.08.2016

(29.08.2016, 00:27)VNVNata Писал(а):
(28.08.2016, 23:57)JohnEinar Писал(а):
(28.08.2016, 22:44)VNVNata Писал(а): Можно иногда ставить на себя Отменяющий с оговором "отменяю работу всех ставов которые я потеряла, забыла деактивировать, которые висят в моем поле после деактивации...."

Солнышко я!?

Bargirka вроде говорила, что отменяющий не действует на ее ставы
Я имела ввиду ставы вообще....перед применением для ставов Багирки конечно же можно провести диагностику, подойдет ли...

Солнышко я!?


Я немного  проще сдела,   я все свои ставы  оговариваю по умолчанию -  потерялся - заснул.
Поэтому и делаю "обход"  периодически,  как главврач в больнице.

И еще у нас  в оговоре есть  пункт,  что  ставу можно поменять задачу,  предварительно сообщив ему об этом.
Вот сконцентрируйтесь,   и поменяйте,  скажите,  что по моей воле,  можете у высшего Я  Багирки попросить благословения,  и тогда это будет выглядеть так "по моей воле,  с благословения высшего Я Багирки  - пусть все ставы,  что потерялись  остановят свою работу,  ну и там дальше  по оговору  VNVНаты.