Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 29.08.2016

(29.08.2016, 11:45)Tokyo Писал(а):
(28.08.2016, 23:57)JohnEinar Писал(а):
(28.08.2016, 22:44)VNVNata Писал(а): Можно иногда ставить на себя Отменяющий с оговором "отменяю работу всех ставов которые я потеряла, забыла деактивировать, которые висят в моем поле после деактивации...."

Солнышко я!?

Bargirka вроде говорила, что отменяющий не действует на ее ставы

Багиркины ставы из поля можно убрать только Взломщиками или чистками типо Сыщика, Сеточки. Отменяющий не берет работы многих мастеров, кстати.


Ну вот  -  я это называю  - ответ  от Высшего Я Багирки))))
Надо  ставить не отменяющий,  а комплект   Взломщик,  Сыщик  и Сеточку на дочистку  - или по диагностике  одно или два.
А оговор  тот же.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 30.08.2016

Девочки, чем исправить сбившийся режим день-ночь?
И в результате чисток от дискомфорта мужчину крутило и в сон тянуло, и потому что дома находится все время без работы, когда вздумается ложился и вставал.
Чем можно вернуть ко сну ночью и бодрствованию днем?
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 30.08.2016

Ув. Багирка нужен Ваш совет, какой из Ваших защитных ставов более всего подходит от откатов во время работ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 31.08.2016

Уважаемая Багирка и Практики подскажите каким ставом желательно Багирки можно снять или ослабить защиту вражине для дальнейшей работы ? Благодарю +


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 31.08.2016

Девочки, доброе утро, чем посоветуете помешать человеку помогать другому, но не порчельное и без вреда делам самому помошнику? Если Взломщиком разрушить желание помогать? Или как еще?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 08:39)sheldon Писал(а): Уважаемая Багирка и Практики подскажите каким ставом желательно Багирки можно снять или ослабить защиту вражине для дальнейшей работы ? Благодарю +

Да любым чистильщиком   атакующим  -  сыщиками,  шахтерами,  огоньками,  Взломщик.   Хорошо бы по схеме из   6 взломщиков,  там ее девочки в теме  "Схема для  чистки"  выложили   https://on-x.in/showthread.php?tid=10031&highlight=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC

Ищите сообщение от Арты и там дальше читайте девочки ее немного дополнили.  Там  все ставы Багирки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 31.08.2016

(31.08.2016, 10:30)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 08:39)sheldon Писал(а): Да любым чистильщиком   атакующим  -  сыщиками,  шахтерами,  огоньками,  Взломщик.   Хорошо бы по схеме из   6 взломщиков,  там ее девочки в теме  "Схема для  чистки"  выложили   https://on-x.in/showthread.php?tid=10031&highlight=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC

Ищите сообщение от Арты и там дальше читайте девочки ее немного дополнили.  Там  все ставы Багирки.

Т.е в этот став взломщик к примеру вставить шахтер и оговорить как снятие защит? Я правильно понял Вас?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 10:34)sheldon Писал(а):
(31.08.2016, 10:30)Тория Писал(а):  

Т.е в этот став взломщик к примеру вставить шахтер и оговорить как снятие защит? Я правильно понял Вас?

Один став  вписать внутрь    другого?   Где я такое написала???
Рядом их   нарисовать,  напечатать или  напечатанные склеить и оговорить  действовать совместно  на одну задачу

А вообще я вам  ссылку дала,  чтобы не переписывать все  сюда,  а чтобы вы внимательно  прочитали не  на 106  старницах  на на 4х.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 31.08.2016

(31.08.2016, 11:02)Тория Писал(а): Один став  вписать внутрь    другого?   Где я такое написала???
Рядом их   нарисовать,  напечатать или  напечатанные склеить и оговорить  действовать совместно  на одну задачу

А вообще я вам  ссылку дала,  чтобы не переписывать все  сюда,  а чтобы вы внимательно  прочитали не  на 106  старницах  на на 4х.


прошу прощение не много запутался и я планирую со взломщиком защиту снимать, а это не указал...спасибо за помощь!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 01.09.2016

Скажите пожалуйста, какой чисткой можно снять защиту или ослабить, у кого есть опыт поделитесь. Благодарю +


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.09.2016

(01.09.2016, 11:25)sheldon Писал(а): Скажите пожалуйста, какой чисткой можно снять защиту или ослабить, у кого есть опыт поделитесь. Благодарю +

Огонёк 2,Сыщик, т.е.чистокой без возврата, но с только с предварительной диагностикой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 01.09.2016

(01.09.2016, 11:54)Selestia Писал(а): Огонёк 2,Сыщик, т.е.чистокой без возврата, но с только с предварительной диагностикой.

Благодарю, про оговор подобного рода. я не оговариваю, как чистку, правильно? оговариваю, как снятие защит?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.09.2016

(01.09.2016, 12:14)sheldon Писал(а):
(01.09.2016, 11:54)Selestia Писал(а): Огонёк 2,Сыщик, т.е.чистокой без возврата, но с только с предварительной диагностикой.

Благодарю, про оговор подобного рода. я не оговариваю, как чистку, правильно? оговариваю, как снятие защит?
Нет, как чистку объекта от работ на благо, в том числе защит. Это не снятие защит, это чистка объекта от защит получается. Но может быть гораздо проще и эффективнее будет взять работы для поломки защит у других авторов. Нужно проверить диагностикой оба вариант:хитрый Багиркиными чисткам или традиционный специальными ставами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.09.2016

(01.09.2016, 16:19)Selestia Писал(а):
(01.09.2016, 12:14)sheldon Писал(а):
(01.09.2016, 11:54)Selestia Писал(а): Огонёк 2,Сыщик, т.е.чистокой без возврата, но с только с предварительной диагностикой.

Благодарю, про оговор подобного рода. я не оговариваю, как чистку, правильно? оговариваю, как снятие защит?
Нет, как чистку объекта от работ на благо, в том числе защит. Это не снятие защит, это чистка объекта от защит получается. Но может быть гораздо проще и эффективнее будет взять работы для поломки защит у других авторов. Нужно проверить диагностикой оба вариант:хитрый Багиркиными чисткам или традиционный специальными ставами.

А как вы думаете, от Багиркиных защит тоже реально почистить ее же ставами? Или здесь все предусмотрено от снятия защит таким способом?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.09.2016

Арта, мне кажется на этот вопрос правильно ответит только сама Багирка. Нужно ли их снимать вообще. Возможно, если человек портил, то обратка от её защит пройдёт, несмотря на защиты на портящем .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:15)Арта Писал(а): А как вы думаете, от Багиркиных защит тоже реально почистить ее же ставами? Или здесь все предусмотрено от снятия защит таким способом?

Багирка несколько раз писала, что защиты могут быть сняты либо самим оператором, либо особым ставом, который является порчей, поэтому в сети его нет и не будет. Третий вариант- защиты снимаются если оператор атакует саму Багирку.
Взломщиками и другими ставами защиты от Багирки не снимаются, они с энохианскими замками и сокрытыми символами, защиты самовосстанавливаются.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 01.09.2016

(01.09.2016, 17:15)Арта Писал(а):
(01.09.2016, 16:19)Selestia Писал(а):  

А как вы думаете, от Багиркиных защит тоже реально почистить ее же ставами? Или здесь все предусмотрено от снятия защит таким способом?

Да правильно вам все расписала Токио - Багиркины защиты не снимаются ее ставами. Если защиты идеально подошли то снять их практически невозможно ничем -  единственное, что возможно это оморочка самого оператора, чтоб он сам снял защиты. Как правило так работают Мастера.
При попытки снять защиты активируется самозащита защиты.
Если пытаются снять защиты с Багирки то включается механизм уничтожения того, кто такие попытки делает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.09.2016

Благодарю, девочки! Один только вопрос КАК они умудряются пролезть под защиты, когда негатив счищен, а защиты укреплены? Я уже не знаю что еще придумать. Наверно есть еще лазейки, да и я всего не знаю. Снова нашвыряли мне всякой гадости. По новой чиститься придется((( Какие еще способы есть кроме лазутчиков? И как их правильно оговаривать в защите, кто то знает? Поделитесь пожалуйста.У меня было чувство, что они сами сняли все свои воздействия, чтобы усыпить мою бдительность, а через пару дней снова насыпали.
Одно знаю точно - Мая легла на меня как влитая.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Zkta - 01.09.2016

Ув. Багирка, подскажите, пожалуйста, какой став активировать на снос родовой защиты. У  меня кроль очень упертый, ничего его не берет. По диагностике на нем сильная родовая защита.Что вы посоветуете ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - liora - 01.09.2016

(01.09.2016, 22:19)Арта Писал(а): Благодарю, девочки! Один только вопрос КАК они умудряются пролезть под защиты, когда негатив счищен, а защиты укреплены? Я уже не знаю что еще придумать. Наверно есть еще лазейки, да и я всего не знаю. Снова нашвыряли мне всякой гадости. По новой чиститься придется((( Какие еще способы есть кроме лазутчиков? И как их правильно оговаривать в защите, кто то знает? Поделитесь пожалуйста.У меня было чувство, что они сами сняли все свои воздействия, чтобы усыпить мою бдительность, а через пару дней снова насыпали.
Одно знаю точно - Мая легла на меня как влитая.

подклад в доме ,какая то вещь с который у вас есть канал ?что то ,что в мыслях вы считаете своим ? следы чистили? у меня дома лежали вещи ,которые были моими ,но! я сама когда то их одолжила навсегда и еще удивлялась почему мне их вернули (за долго до моей магии ).либо вскрывается старый негатив .мне кажется под маей как влитой трудно схлопотать нового негатива  ...мне иногда казалось вот все чисто .и ощущения как будто летаешь ,а через пару недель диагностика  выдает новенькое ,хорошо укрытое старое .да и защиты же подчищают и показывают что наковыряли ...