Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 01.09.2016

(01.09.2016, 22:57)liora Писал(а):
(01.09.2016, 22:19)Арта Писал(а): Благодарю, девочки! Один только вопрос КАК они умудряются пролезть под защиты, когда негатив счищен, а защиты укреплены? Я уже не знаю что еще придумать. Наверно есть еще лазейки, да и я всего не знаю. Снова нашвыряли мне всякой гадости. По новой чиститься придется((( Какие еще способы есть кроме лазутчиков? И как их правильно оговаривать в защите, кто то знает? Поделитесь пожалуйста.У меня было чувство, что они сами сняли все свои воздействия, чтобы усыпить мою бдительность, а через пару дней снова насыпали.
Одно знаю точно - Мая легла на меня как влитая.

подклад в доме ,какая то вещь с который у вас есть канал ?что то ,что в мыслях вы считаете своим ? следы чистили? у меня дома лежали вещи ,которые были моими ,но! я сама когда то их одолжила навсегда и еще удивлялась почему мне их вернули (за долго до моей магии ).либо вскрывается старый негатив .мне кажется под маей как влитой трудно схлопотать нового негатива  ...мне иногда казалось вот все чисто .и ощущения как будто летаешь ,а через пару недель диагностика  выдает новенькое ,хорошо укрытое старое .да и защиты же подчищают и показывают что наковыряли ...

Мне тоже идет: канал,  кровник, связь......


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.09.2016

(22.08.2016, 17:20)Арта Писал(а): Можно вообще взять простую защиту Колобок. Или Вам не надо чтобы откатывала? Есть Щит Багирки без отката.

Девочки.
Колобок тоже откатывает.
Охранник не откатывает.
Можно временно использовать Взломщик как защиту на разрушение негатива, без возврата.
Оговорить, чтобы постоянно разрушал все идущие на оператора вредоносные и враждебные
воздействия, любой природы, любого характера и происхождения.
Проверяйте все по описанию.
Щиты тоже отражают негатив.
В Щитах есть [Изображение: 13960727.png] Символ «Отражения негатива».
Применяется для того чтобы избавиться от негатива,
используется как символ защиты от порчи и сглаза,
применяться для того чтобы вернуть негатив отправителю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.09.2016

(22.08.2016, 17:43)Cова Филин Писал(а): Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?

Сова Филин!
Нужно чистить крадники перед тем как использовать ставы на финансы.
Еще есть закрытие дорог и возможностей, воздействия на неудачи и мороки.
Нужно чистить ДК. Нужно снимать еще и блоки.
Став сработал явно, но то, что в "ущерб" вашему супругу, говорит о том,
что стоят крадники с мороками и с закрытием возможностей.
Кто-то пользуется достижениями вашего супруга.
Нужно сделать диагнстику и вашему супругу и Вам и чистить обоих одновременно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.09.2016

(01.09.2016, 22:19)Арта Писал(а): Благодарю, девочки! Один только вопрос КАК они умудряются пролезть под защиты, когда негатив счищен, а защиты укреплены? Я уже не знаю что еще придумать. Наверно есть еще лазейки, да и я всего не знаю. Снова нашвыряли мне всякой гадости. По новой чиститься придется((( Какие еще способы есть кроме лазутчиков? И как их правильно оговаривать в защите, кто то знает? Поделитесь пожалуйста.У меня было чувство, что они сами сняли все свои воздействия, чтобы усыпить мою бдительность, а через пару дней снова насыпали.
Одно знаю точно - Мая легла на меня как влитая.

Арта!
Есть не лазейки, а каналы с мороками по которым удается воздействовать на Вас.
Поэтому есть впечатление, что защиты пробвают.
Нужно разрушить эти каналы с мороками  и после закончиться вся эта "карусель".
У меня тоже такое было долгое время, пока не удалось найти каналы и разрушить их.
Как разрушила каналы, то паганка здохла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Zkta - 02.09.2016

Ув. Багирка, подскажите, пожалуйста, какой став активировать на снос родовой защиты. У  меня кроль очень упертый, ничего его не берет. По диагностике на нем сильная родовая защита.Что вы посоветуете ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.09.2016

Zkta!
Нужно проверить по диагностике, что будет, если Вы попытаетесь снести его РЗ.
Что и кто еще есть на его РЗ кроме самого Рода.
Проверьте по диагностике если Взломщик разрушит ее.
Но я бы лучше такую защиту не атаковала бы, а просто "обошла", "подползла", обманула.
С такой защитой лучше работать хитро, не на пролом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Zkta - 02.09.2016

Ой, спасибо вам огромное за ответ ! Вот только не знаю как это сделать.... Какие нужно вопросы правильно задать и какой расклад использовать. Спросила, если замки на  защите. Вышло, что нет, а дальше и не  знаю что делать. Бьюсь уже с этим кролем пол года ! У меня подруга парня  увела, он за ней как приклеяный ходит уже 2 года, а она просто над ним смеется, веревки из него вьет, а ко мне не отпускает.А ему так ко мне хочется, но что-то его держит очень крепко, никак не могу его перетянуть обратно. И он измаялся , и я.... Проверила паганку эту, на ней тоже родовая защита стоит. По диагностике порчи нет, не выпали руны  порчи, но дело это очень странное.....Не знаю что и  делать. Может карма  или что-то в этом роде между нами....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Zkta - 02.09.2016

Ув. Багирка,  еще у меня вот такой вопрос: как совместить хранение формул, используя ставы Невидимка и Генератор энергии для ставов. Мне бы хотелось в  одно и то же время  скрыть их от просмотра и заряжать постоянно энергией.  В настоящее время они у меня нанесены  на конверты в которых я храню работы , но мучают сомнения как их правильно совмещать. Благодарю вас за подсказку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 02.09.2016

(01.09.2016, 17:15)Арта Писал(а): А как вы думаете, от Багиркиных защит тоже реально почистить ее же ставами? Или здесь все предусмотрено от снятия защит таким способом?

А кто сказал что защиты Багирки стоят? Стоят покойники на защите и род. Нет ставленых защит у человека, благодарю всех кто принял участие и помог разобраться, нашелся способ более корректный.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 02.09.2016

(02.09.2016, 03:37)Bagirka Писал(а):
(01.09.2016, 22:19)Арта Писал(а): Благодарю, девочки! Один только вопрос КАК они умудряются пролезть под защиты, когда негатив счищен, а защиты укреплены? Я уже не знаю что еще придумать. Наверно есть еще лазейки, да и я всего не знаю. Снова нашвыряли мне всякой гадости. По новой чиститься придется((( Какие еще способы есть кроме лазутчиков? И как их правильно оговаривать в защите, кто то знает? Поделитесь пожалуйста.У меня было чувство, что они сами сняли все свои воздействия, чтобы усыпить мою бдительность, а через пару дней снова насыпали.
Одно знаю точно - Мая легла на меня как влитая.

Арта!
Есть не лазейки, а каналы с мороками по которым удается воздействовать на Вас.
Поэтому есть впечатление, что защиты пробвают.
Нужно разрушить эти каналы с мороками  и после закончиться вся эта "карусель".
У меня тоже такое было долгое время, пока не удалось найти каналы и разрушить их.
Как разрушила каналы, то паганка здохла.

Благодарю за ответ, Багирочка! Меня развеселила последняя фраза))) Будем рубить каналы!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 02.09.2016

(02.09.2016, 06:58)sheldon Писал(а):
(01.09.2016, 17:15)Арта Писал(а): А как вы думаете, от Багиркиных защит тоже реально почистить ее же ставами? Или здесь все предусмотрено от снятия защит таким способом?

А кто сказал что защиты Багирки стоят? Стоят покойники на защите и род. Нет ставленых защит у человека, благодарю всех кто принял участие и помог разобраться, нашелся способ более корректный.
Да это я про себя спрашивала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 02.09.2016

(02.09.2016, 07:07)Арта Писал(а): Да это я про себя спрашивала.
тогда пардон


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 02.09.2016

Уважаемые Практики, какие ставы можно применить для открытия дорог?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - liora - 02.09.2016

(02.09.2016, 23:16)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики, какие ставы можно применить для открытия дорог?

opener,открывалка ,открывалка 2 ,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 03.09.2016

Уважаемые практики, подскажите пожалуйсто какие ставы чистки Багирки после чистки испольуются потом как защита, где то читал это, не помню. не сочтите за труд. Благодарю+


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Murena - 03.09.2016

(03.09.2016, 17:23)sheldon Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйсто какие ставы чистки Багирки после чистки испольуются потом как защита, где то читал это, не помню. не сочтите за труд. Благодарю+

Если мне не изменяет память, защитой могут стать после чистки Шахтеры.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 18:40)Murena Писал(а):
(03.09.2016, 17:23)sheldon Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйсто какие ставы чистки Багирки после чистки испольуются потом как защита, где то читал это, не помню. не сочтите за труд. Благодарю+

Если мне не изменяет память, защитой могут стать после чистки Шахтеры.

Мурочка, все верно))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 03.09.2016

(03.09.2016, 17:23)sheldon Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйсто какие ставы чистки Багирки после чистки испольуются потом как защита, где то читал это, не помню. не сочтите за труд. Благодарю+

Все Багиркины чистки можно остовлять защ итой на небольшой срок. Просто если например защитой оставить став сыщик - то он тяжеловато переносится, НО хорошо стоит, если василек - то он очень легко и чистит и защищает. Только надо помнить что чистки остовляют на защиту до момента постановки нормальных полноценных защит, во вторых нужно смотреть по диагностике встанет став защитой или же так и будет выполнять функции чистки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 03.09.2016

(03.09.2016, 19:04)a.dijarowa Писал(а): Все Багиркины чистки можно остовлять защ итой на небольшой срок. Просто если например защитой оставить став сыщик - то он тяжеловато переносится, НО хорошо стоит, если василек - то он очень легко и чистит и защищает. Только надо помнить что чистки остовляют на защиту до момента постановки нормальных полноценных защит, во вторых нужно смотреть по диагностике встанет став защитой или же так и будет выполнять функции чистки.


я чистился пару месяцев назад, потом поставил защиту Викинг + ЭМ, через какое то время посмотрел защита встала криво, причина негатив не вычистился, а запечатался т. к. под мороком был скрыт, я просмотрел его не увидел. Убрал защиты посмотрел диагностику, чистка с защитой мне нужна я сразу не понял, тут вспомнил что где то читал про Багирки чистки защищаю, выбрал несколько, Ромашку и Рейд, хочу посмотреть их на совместимость. Защита нужна, так как в работаю на других , боюсь что прелитит, как быть. Благодарность, за подсказки!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 03.09.2016

(03.09.2016, 17:23)sheldon Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйсто какие ставы чистки Багирки после чистки испольуются потом как защита, где то читал это, не помню. не сочтите за труд. Благодарю+

У Багирки практически все ставы можно ставить защитой после чистки.