Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sleepwalker - 04.09.2016

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! Я конечно сразу извиняюсь, если не в ту тему пишу, но может кто-то отзовется. Я этот вопрос конечно в соответствующем разделе тоже задам, так как интересует мнение/ответ самой Багирки, хотя в принципе, я прочитала там всю ветку и такой вопрос там задавали. Меня интересует переклад болезни, либо Лучик либо Крестик, я так поняла они одинаковые, только разница в количестве перекладываемых болезней. Так вот, можно ли быть полностью уверенной, что сделав этот переклад, ко мне назад через какое-то время опять не вернутся болезни? То есть, если защиту с жертвы снять, все сделать по правилам и т.д., то получается этот переклад можно только снять/вычистить, но не отправить обратно? У кого-то был такой опыт, как себя обезопасить, если вдруг жертва начнет по колдунам бегать?  Поделитесь мнением пожалуйста.С уважением, Sleepwalker.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.09.2016

Уважаемые практики, понадобился став Томагавк -1 и 2, в темах не нашла, может кто втречал в постах этого раздела став? Поиск результата не дает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 04.09.2016

(02.09.2016, 03:27)Bagirka Писал(а):
(22.08.2016, 17:43)Cова Филин Писал(а): Вот уважаемая мастера,как обидно. Поставила мужу став Рулетка,чтобы он выиграл без конкурентов тендер на работы. Пусть не на 100%,но на 90 выиграл. Радости не было предела,а вчера объявили,что в декларации он не указал слово предприниматель и работу отобрали. А сегодня почти на 100% сработал став,я проверила он работает став Магнит,но ему как кто-то(морок чтоли) запудрили мозги тендер должен состояться в 8 часов,а он не туда глянул,увидел,что в 10 часов. Вот ведь как еще бывает, злюсь больше него. Я подыскиваю и подбираю Ваши ставы,они ему так хорошо подошли и вот какая оказия. Что скажите,уважаемые мастера?

Сова Филин!
Нужно чистить крадники перед тем как использовать ставы на финансы.
Еще есть закрытие дорог и возможностей, воздействия на неудачи и мороки.
Нужно чистить ДК. Нужно снимать еще и блоки.
Став сработал явно, но то, что в "ущерб" вашему супругу, говорит о том,
что стоят крадники с мороками и с закрытием возможностей.
Кто-то пользуется достижениями вашего супруга.
Нужно сделать диагнстику и вашему супругу и Вам и чистить обоих одновременно.

Благодарю Вас, уважаемая Багирка,за очень нужный и дельный совет! Сейчас буду смотреть и все раскладывать по полочкам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 09:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, понадобился став Томагавк -1 и 2, в темах не нашла, может кто втречал в постах этого раздела став? Поиск результата не дает.

если я не ошибаюсь кто-то его  в болталке  Багирки  выкладывал,  а может и просто в болталке((  
Тогда  мне еще мысль  пришла,  чтобы его продублировать в теме где поменьше страничек,  чтобы полегче было искать,    И еще кто-то писал,  что в серединку надо что-то еще другое вписать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.09.2016

Тория, спасибо поищу!

Девочки, опытные практики, подскажите какой став на финансы работает даже при сильном негативе? Крадники сняла, но нашлось ещё скрытое некро, постоянно качает с меня.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.09.2016

Токио, проверьте ЛС.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 10:32)Tokyo Писал(а): Тория, спасибо поищу!

Девочки, опытные практики, подскажите какой став на финансы работает даже при сильном негативе? Крадники сняла, но нашлось ещё скрытое некро, постоянно качает с меня.

почитайте сообщение на 2 выше  вашего 2 152,   там Багирочка написала,  что никакой((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.09.2016

Девочки, спасибо всем кто скинул Томагавк ))) [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.09.2016

(04.09.2016, 11:11)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 10:32)Tokyo Писал(а): Тория, спасибо поищу!

Девочки, опытные практики, подскажите какой став на финансы работает даже при сильном негативе? Крадники сняла, но нашлось ещё скрытое некро, постоянно качает с меня.

почитайте сообщение на 2 выше  вашего 2 152,   там Багирочка написала,  что никакой((

Вот же засада, то есть совсем ноги протянуть что-ли..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 04.09.2016

Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 12:18)Kasatka Писал(а): Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка

если можно и мне,    хотя мне диагностика говорит   - не время еще,  надо вычистить,  а то опять паганка поедет на курорт((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 04.09.2016

(04.09.2016, 12:20)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 12:18)Kasatka Писал(а): Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка

если можно и мне,    хотя мне диагностика говорит   - не время еще,  надо вычистить,  а то опять паганка поедет на курорт((

Тория, проверьте ЛС.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.09.2016

Касатка,  благодарю.
У меня  не работает  став "Безграничное Уважение"  после его активации  со всех сторон   высказывания такого неуважения....  Меня не слышат,  говорят гадости,  обидно   прикалываются...
Я даже боюсь его ставить


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.09.2016

Здорово,   сейчас  увидела,  что  НЕУВАЖЕНИЕ  -  это  наказание за снятие  программ  на закрытие сил  и  способностей))  
Классно,  мороки уходят,  раз увидела,  значит и снять  можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.09.2016

(04.09.2016, 12:18)Kasatka Писал(а): Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка

Касатка, если схема из работ Багирочки, то можете здесь или в схемах выложить, многие девочки сидять совсем без денег.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 13:37)Tokyo Писал(а):
(04.09.2016, 12:18)Kasatka Писал(а): Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка

Касатка, если схема из работ Багирочки, то можете здесь или в схемах выложить, многие девочки сидять совсем без денег.

Там колоссальная работа и  всего 2 чужие работы "Спасательный круг"  от Пантеры и "Гуд Лаг"  от Х-Мена.

Я думаю такая работа  достойна отдельной темы.  Вот как есть у нас схемы  для чисток,  так и этой  работе надо придумать название и сделать отдельную  тему.
Я  только подбираюсь  к этому моменту, а тут  уже есть.
Огромная благодарность Кассатка вам за такую  работу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.09.2016

(04.09.2016, 14:21)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 13:37)Tokyo Писал(а):
(04.09.2016, 12:18)Kasatka Писал(а): Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка

Касатка, если схема из работ Багирочки, то можете здесь или в схемах выложить, многие девочки сидять совсем без денег.

Там колоссальная работа и  всего 2 чужие работы "Спасательный круг"  от Пантеры и "Гуд Лаг"  от Х-Мена.

Я думаю такая работа  достойна отдельной темы.  Вот как есть у нас схемы  для чисток,  так и этой  работе надо придумать название и сделать отдельную  тему.
Я  только подбираюсь  к этому моменту, а тут  уже есть.
Огромная благодарность Кассатка вам за такую  работу.

Тогда схему можно в отдельную тему как схему чисток вынесли. И потом туда добавлять какие еще у кого схемы есть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kasatka - 04.09.2016

(04.09.2016, 13:37)Tokyo Писал(а):
(04.09.2016, 12:18)Kasatka Писал(а): Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка

Касатка, если схема из работ Багирочки, то можете здесь или в схемах выложить, многие девочки сидять совсем без денег.

Да, вы правы Токио! Все нароботки от Багирочки!
Я проверю по списку (тетрадка) что и как было актевированно и какие результаты...нюансы ))
И выложу! Smiles-cvety-290

С ув. Касатка


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 14:41)Kasatka Писал(а):
(04.09.2016, 13:37)Tokyo Писал(а):
(04.09.2016, 12:18)Kasatka Писал(а): Токио, "выхода нет только из гроба!
Могу скинуть в ЛС свои наработки...

С ув. Касатка

Касатка, если схема из работ Багирочки, то можете здесь или в схемах выложить, многие девочки сидять совсем без денег.

Да, вы правы Токио! Все нароботки от Багирочки!
Я проверю по списку (тетрадка) что и как было актевированно и какие результаты...нюансы ))
И выложу! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

С ув. Касатка

Давайте все же в отдельную тему,  чтобы наработки не терялись на 100 страничках


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - byyf - 04.09.2016

Доброго времени Всем... Подскажите как все же сделать... Потерялся активированный став, и как лучше его снять?    На визуализации наверно не получиться., тк я не могу.. с ней работать.. Наверно активировать другой анологичный став и как то через него прекратить работу потерянного?