Onyx-club
Став "Огненная циркулярка - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Олечка77 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=647)
+--- Тема: Став "Огненная циркулярка (/showthread.php?tid=5248)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


Став "Огненная циркулярка - Олечка77 - 25.06.2015

Став "Огненная циркулярка"

 
Этот став симбиоз Циркулярки и Огня выжигающего, сразу разрушаем и сжигаем.

 
На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу разрушаем и сжигаем, например порчу или приворот, потом активировать огнём!

[Изображение: ujDldu9.png]

По кругу Турисаз - крутится и режет всё, с огромной силой - Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, а потом выжжет и сожжёт всё до тла Квеорт + Соуло и Глифы огня, магическим принуждением Эйваз + Наутиз.





 


RE: Став "Огненная циркулярка - pantera61 - 25.06.2015

Не-е-ет! Это не Огненная! Это- Атомная Циркулярка!!!

Олечка! Вам!:s7453:


RE: Став "Огненная циркулярка - fast - 25.06.2015

Добрый день, Олечка 77!

Подскажите, пожалуйста, как долго можно держать Ваш став, с учетом того, что вражина каждую ночь усугубляет свои "разношерстные" программы?

И можно ли его прикрепить перед глазами ребенка, например, на монитор компьютера?


Став "Огненная циркулярка - Олечка77 - 25.06.2015

fast, перед глазами ребёнка лучше не надо. Поставьте став в инфополе крутиться с  примерным оговором, 

 Данный став силою рун, силою знаков собранных в данном ставе, силою глифов огня,  высвечивает,  разрушает  и выжигает до тла окончательно и бесповоротно все негативные, вредоносные мне (имя) программы, подпрограммы и структуру программ (можно перечислить конкретные программы), негативно влияющие на меня (имя), моих детей и мою семью, (мое имущество, животных и т.д. перечисляйте), а так же находящиеся вокруг меня (имя) и выше в моем информационном поле. 

Д.Р.С. так же, своей силой, разрушает и выжигает до тла программы замков, закрепов, программы и подпрограммы защиты и охраны сущами, бесами, духами или мёртвыми, а так же любыми другими существами находящиеся на данной программе и каналах слива, крадников и перекладов на меня (имя)негативных программ и восстанавливающие данную(ые) негативную(ые), вредоносную(ые) программу(ма) для меня и каналы и привязки к ней(ним). Став вычищает, убирает, обрубает негативные привязки, жгуты, каналы тянущиеся и прикрепленные ко мне, а так же каналы, которые транслируют, сливают, перекладывают на меня данную негативную программу и те, которые откачивают у меня (имя)жизненные силы, энергии, здоровье, молодость, красоту, обаяние, привлекательность, способности, возможности, перспективы, жизненную удачу, благополучие, благосостояние, а так же вычищает программы крадников,  перекладов…, а так же программы подавляющие мою силу воли....

Данный став работает без вреда магии и диагностики творимой мною (имя) по отношению к себе и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же работает без вреда, помех и конфликта к ставам активированным мною на себя и на других. 

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на себя, а так же на любые объекты, предметы, людей, группы людей, сущей и животных, а так же на любые ситуации.

Данный став работает без вреда для моего (имя) физ, психич, и психосоматич., здоровья и защит...и без вреда моим близким (имена).

Я (имя), активирую данный став стихией огня, став начинает свою работу сразу после активации. Став работает до полного выполнения поставленной задачи во всех нужных ему измерениях, после выполнения встаёт на защиту от попыток восстановления всего выше перечисленного. Став находясь в спокойном спящем состоянии и при абсолютно любой попытке восстановления отрицательного магического или энергетического  влияния на меня (имя), став мгновенно разрушает и мощным огнём выжигает  до тла все эти отрицательные, вредоносные и негативно действующие на меня (имя) и на мою семью, магические влияния, колдовство, программы и подпрограммы, в том числе негативные привязки и каналы.
Да будет так, так и есть! 


RE: Став "Огненная циркулярка - fast - 25.06.2015

Олечка77, pantera61, БлагоДарю вас!!! Премного Благодарностей вам !!!Smiles-cvety-305Tender


RE: Став "Огненная циркулярка - Arch-Balt - 22.07.2015

Олечка77, Здравия вам !!!
...как и многие форумчане, очередной раз выскажу вам свою Благодарность !!!...
...ситуация была такая, перед выходными к вечеру, женщина обратилась в банк на перекредитацию, плюс там выросла на много страховочная сумма, плюс упали официальные выплаты её зарплаты и служба безопасности повесила вопрос в "воздухе"...
...следом в субботу, поставлена ваша работа, на расчистку и устранение препятствий, отказов службы безопасности, на решение финансовых вопросов с наименьшими потерями для семьи...
...результат...в понедельник, "банкиры" сами позвонили, что кредит одобрен, страховочную сумму они оставят по старому тарифу, плюс вернут сумму по старой страховке кредита...
...всё, что просилось от работы става было выполнено, как по заказу, став очень супер !!!
...ещё раз Благодарю вас, за труды...


RE: Став "Огненная циркулярка - Олечка77 - 22.07.2015

[b]Arch-Balt, спасибо вам за отличный отзыв!Smiles-cvety-290[/b]


RE: Став "Огненная циркулярка - Жанин - 07.11.2015

Здравствуйте? Можете объяснить - как это сделать,поставить в инфополе? Или где можно об этом почитать?


RE: Став "Огненная циркулярка - FATUM - 07.11.2015

(07.11.2015, 18:51)Жанин Писал(а): Здравствуйте? Можете объяснить - как это сделать,поставить в инфополе? Или где можно об этом почитать?
Жанин для начала почитайте здесь - http://on-x.in/forumdisplay.php?fid=438


RE: Став "Огненная циркулярка - Жанин - 07.11.2015

Спасибо за ссылку,но эту тему я уже почитала,когда Камилле посоветовали это.Но ответа на свой вопрос,к сожалению,не нашла.
Если использовать став,так как я обычно это делаю,он не будет работать? Работает только при условии постановки его в инфополе?


RE: Став "Огненная циркулярка - FATUM - 07.11.2015

Жанин пока Олечки нет я отвечу - как только Олечка сможет она Вам ответит.
Цитата:Если использовать став,так как я обычно это делаю,он не будет работать?
Жанин он будет работать, но не уверена, что Вы "жить" будете. Ставы такого плана просто сожгут физику. И это не домыслы, а проверенный факт когда человек по неосторожности поставил данный став на себя - не на фото, без привязок - просто в оговоре человек забыл указать что став встает в инфополе - в течение нескольких минут человек "разучился дышать" - благо человек успел додуматся в течении получаса деактивировать став с благодарностью.
Цитата:Работает только при условии постановки его в инфополе?
Автор става не просто так дает инструкции - поэтому только в инфополе.


RE: Став "Огненная циркулярка - Mystic Rivers - 21.11.2015

Уважаемые практики, можно ли этот став оговорить на инфополе помещения\бизнеса?

У меня сложный случай - фирма переехала в новый офис и дела пошли плохо. Диагностика показывает что в офисе есть (был) негатив.

Причем событийно очень четко прослеживается.

Уже было 4 чистки - свечами, Снежинкой, огонь Лодура на фото, огонь Лодура в помещении. Не выщичается хоть ты тресни.

На все диагностика показывает что почистит, но результата нет! Логично предположить что негатив как-то хитро установлен - либо на земельном участке, либо крадник или что-то еще. У нас в городе есть сильная маг. община, кроме того в негритянских общинах вуду традиционно практикуют... ну и нельзя исключать что это просто "плохое место" - может было старое индейское захоронение или ритуальная площадка.

Этот став мне кажется то что нужно, кроме того, он встает защитой сразу как закончит работать и опять работает когда появляется влияние. Плюс вычищает крадники и каналы.

Дагностика показывает положительно - чистку, защиту от маг. негатива, защиту от бытового нег.

Я понимаю что став был написан для чистки человека, но пробовал ли кто нибуть для помещения\бизнеса? Поделитесь, пожалуйста. 

Я отчитаюсь тоже подробно.


RE: Став "Огненная циркулярка - FATUM - 21.11.2015

(21.11.2015, 16:58)Mystic Rivers Писал(а): Я понимаю что став был написан для чистки человека, но пробовал ли кто нибуть для помещения\бизнеса? Поделитесь, пожалуйста. 

Я отчитаюсь тоже подробно.

Мистик Риверс данный став прекрасно работает и на помещении))) Данные ставы такие как циркулярка, огонь выжигающий, огненная циркулярка - прекрасно работают и на помещениях. Это просто шедевры))))
Естественно диагностика Вам в помощь)))


RE: Став "Огненная циркулярка - Mystic Rivers - 21.11.2015

(21.11.2015, 18:25)a.dijarowa Писал(а):
(21.11.2015, 16:58)Mystic Rivers Писал(а): Я понимаю что став был написан для чистки человека, но пробовал ли кто нибуть для помещения\бизнеса? Поделитесь, пожалуйста. 

Я отчитаюсь тоже подробно.

Мистик Риверс данный став прекрасно работает и на помещении))) Данные ставы такие как циркулярка, огонь выжигающий, огненная циркулярка - прекрасно работают и на помещениях. Это просто шедевры))))
Естественно диагностика Вам в помощь)))

Спасибо, отличная новость. Я буду ставить на участок+помещение+деятельность в помещении.

Диагностика очень обнадеживает.Girl_smile 

Можно ли оставить став в спящем состоянии как постоянную защиту, или все же надо со временем поставить отдельно?


RE: Став "Огненная циркулярка - FATUM - 21.11.2015

По поводу спящего режима не знаю - Олечка Вам подскажет как только сможет. Но могу высказать свое мнение - слишком круто такой став ставить на постоянную защиту.


RE: Став "Огненная циркулярка - Олечка77 - 22.11.2015

a.dijarowa,  огромное вам спасибо, за ответы.Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290:s7453:


[b]Mystic Rivers[/b], на постоянную защиту, данный став лучше не ставить, просто можно оговорить, что после разрушения например, привязок, присосок, вредоносных каналов, программ, подпрограмм, став встаёт на защиту от возврата разрушенного негатива и от появления нового, можно и в спящий режим оговорить, но на постоянную защиту не ставить.

Можно ставить с таким же примерно оговором на дом, квартиру, офис и другие помещения, став хорошо выжигает и разрушает ещё программы подкладов, моячки и не только, в помощь ставу и вам после активации поставить на став свечу и дать прогореть. Вычищает любой бытовой негатив.
Так же ставом можно расчищать пути, дороги, убирать различные препятствия. 


RE: Став "Огненная циркулярка - Олечка77 - 22.11.2015

Вот попробуйте усиленный став Огненная Циркулярка.

[Изображение: mvsQXjE.jpg]

В став добавлены Димм- рунир, Венгерские руны и Каруны.

Пользуйтесь на здоровье!


RE: Став "Огненная циркулярка - Mystic Rivers - 22.11.2015

(22.11.2015, 02:51)Олечка77 Писал(а): a.dijarowa,  огромное вам спасибо, за ответы.Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290:s7453:


[b]Mystic Rivers[/b], на постоянную защиту, данный став лучше не ставить, просто можно оговорить, что после разрушения например, привязок, присосок, вредоносных каналов, программ, подпрограмм, став встаёт на защиту от возврата разрушенного негатива и от появления нового, можно и в спящий режим оговорить, но на постоянную защиту не ставить.

Можно ставить с таким же примерно оговором на дом, квартиру, офис и другие помещения, став хорошо выжигает и разрушает ещё программы подкладов, моячки и не только, в помощь ставу и вам после активации поставить на став свечу и дать прогореть. Вычищает любой бытовой негатив.
Так же ставом можно расчищать пути, дороги, убирать различные препятствия. 

a.dijarowa, Олечка77, спасибо большое!

я улучшенную циркулярку не увидела вчераTo_take_umbrage , поставила старую. Если не поможет, то поставлю улучшенную. Мне как раз решение с подкладом и нужно. 

Оговаривала тоже от подкладов, тк. по тому что ничего не берет гадость, есть подозрение что подклад  - но найти нереально. Это производственное помещение с земельным участком.

Может как раз прошлые чистки и не срабатывали что подклад где то на участке зарыт. 

Как раз активировала ритуалом со свечей - точно как вы и советуете. Оговаривала тоже по вашей схеме: завершает работу, спящий режим, защита от возврата негатива. Как раз будет время изготовить постоянную защиту.

У меня вопрос - раз ставим в инфополе, значит достаточно карты\фотки положить рядом для визуализации + став...и в укромное место? Держать ли в помещении которое чистим, как будет влиять - лучше или все равно?


RE: Став "Огненная циркулярка - Олечка77 - 22.11.2015

Mystic Rivers, тогда в оговоре укажите, что выжигаются и разрушаются программы активаторы удалённой программы-порчи, так же блок против снятия и выжигать программы по поддержанию и восстановлению удалённых порч-программ и каналов, так же разрушить все оболочки и слои.

Ставить став можно на план дома или квартиры + сверху свечу на став.


RE: Став "Огненная циркулярка - Mystic Rivers - 23.11.2015

Уважаемая Олечка77, благодарю за подсказку с оговором. Я точно так и делала, как вы советуете. План участка, сверху став, сверху свеча. Свеча прогорела до конца, бумаги положила в конверт А4. Положила дома в свои магические документы...Yes3

Оговор может придется чуть переделать чтобы акцентировать именно на активаторы\подклады (если не сработает). Но я делала оговор по Вашему образцу, в принципе думаю что должно убрать подклад, если это что-то не совсем хитрое.

Я оговоры обычно прописываю подробно. Вот часть его, относящаяся к замкам, подкладам и крадникам, может посоветуете что - или другим пригодится:


Данный став так же,
своей силой, 
разрушает и выжигает дотла 
программы замков, 
закрепов, 
программы и подпрограммы 
защиты и охраны сущами, 
бесами, духами 
или мёртвыми, 
а так же любыми другими 
существами которые находятся
на данной программе 
и каналах слива, 
крадников и перекладов, 
негативных программ 
и восстанавливающие данные негативные
вредоносные программы и каналы и привязки к ним
негативно влияющие на ХХ бизнес и ХХ доходы,
находящийся на участке и в помещении по адресу
ХХ
и выше в информационном поле помещения и земельного участка. 

Став вычищает, 
убирает, обрубает 
негативные привязки, 
жгуты, каналы 
тянущиеся и прикрепленные 
к помещению бизнеса по адресу ХХ 
и прилегающему земельному участку
и выше в информационном поле помещения и земельного участка. 
а так же каналы, 
которые транслируют, сливают, перекладывают 
на ХХ бизнес
данную негативную программу 
и те, которые откачивают 
у ХХ бизеса и  ХХ доходов
жизненные силы, 
энергии, 
денежных клиентов, 
выгодные продажи, 
высокий товарооборот, 
удачные сделки, 
высоких покровителей, 
привлекательность товаров, 
возможности, 
перспективы, 
денежную удачу, 
благополучие, 
благосостояние, 
а так же вычищает программы крадников,  
перекладов
известные и неизвесные мне,
всех видов и происхождений.

ХХ - название фирмы и адрес.

Give_rose Я вас, наверно, замучила уже своими вопросами...