Onyx-club
Став "Огненная циркулярка - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Олечка77 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=647)
+--- Тема: Став "Огненная циркулярка (/showthread.php?tid=5248)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Став "Огненная циркулярка - Токио - 21.09.2016

Подскажите сносит ли Циркулярка зеркала и зеркальные закрытия?


RE: Став "Огненная циркулярка - FATUM - 21.09.2016

(21.09.2016, 13:19)Tokyo Писал(а): Подскажите сносит ли Циркулярка зеркала и зеркальные закрытия?

да. Циркулярка сносит абсолютно любые закрытия.


RE: Став "Огненная циркулярка - Токио - 28.09.2016

Девочки, сухость кожи, волос, выпадение волос- это работы глифов огня да? И согревающий эффект тоже?)


RE: Став "Огненная циркулярка - Barbarossa - 28.09.2016

(28.09.2016, 14:31)Tokyo Писал(а): Девочки, сухость кожи, волос, выпадение волос- это работы глифов огня да? И согревающий эффект тоже?)

У меня губы только недавно пришли в себя))) пересушенные были караул)))


RE: Став "Огненная циркулярка - kompas - 05.10.2016

девочки, поделитесь пожалуйста, 
первый раз пользуюсь ОЦ. по диагностике став работает, но я совсем ничего не чувствую. никаких симптомов. у меня так не бывает обычно. 
такой вот штиль - это нормально?


RE: Став "Огненная циркулярка - FATUM - 05.10.2016

(05.10.2016, 14:33)kompas Писал(а): девочки, поделитесь пожалуйста, 
первый раз пользуюсь ОЦ. по диагностике став работает, но я совсем ничего не чувствую. никаких симптомов. у меня так не бывает обычно. 
такой вот штиль - это нормально?

Да нормально. смотрите диагностику. ОЦ работает в полях, и поэтому она легко переносится. Смотрите оплывы свечей, попросите ее показать вам во сне ее работу.


RE: Став "Огненная циркулярка - Red Raudlauk - 12.10.2016

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
 
Могу ли я использовать Огненную Циркулярку для уничтожения причин межрёберной невралгии? Причины носят магический характер (отвороты через кладбище, как я поняла из профессиональных диагностик). Пока работаю над возможностью обратиться к мастеру, но всё равно пытаюсь сейчас что-то делать самостоятельно. Видимо, задела очередной слой негатива, невралгия обострилась. Вспомнила, что ОЦ хорошо помогает с точечными программами.
 
Как лучше составить оговор? Подойдёт ли? Знаю, отвороты есть, но на всякий пожарный обозначила как «вредоносные причины».
 
Пусть данный став силою рун, силою знаков, силою глифов огня, высвечивает, разрушает и выжигает до тла окончательно и бесповоротно все магические и любые другие вредоносные для меня причины межрёберной невралгии в моем информационном поле. Д.Р.С. так же, своей силой, разрушает и выжигает программы воздействий, вызывающих межрёберную невралгию, все  замки, закрепы на этих программах, программы и подпрограммы защиты и восстанавления негативной программы.

Диагностика сейчас дала добро. Обещают сдвиг, хотя сам процесс уничтожения пройдёт для меня тяжело.


RE: Став "Огненная циркулярка - drakon-2 - 12.10.2016

Red Raudlauk невкоем случае. Прочитайте внимательно про став и сделайте диагностику. Посмотрите огонь выжигающий, он и программы уничтожает и саму болезнь.


RE: Став "Огненная циркулярка - Red Raudlauk - 12.10.2016

(12.10.2016, 15:59)drakon-2 Писал(а): Red Raudlauk невкоем случае. Прочитайте внимательно про став и сделайте диагностику. Посмотрите огонь выжигающий, он и программы уничтожает и саму болезнь.
Диагностику всегда делаю, естественно. 

Я хорошо знакома с самим ставом. В прошлом использовала для уничтожения мороков и для чистки от всякий воздействий на личную жизнь. "Огонь Выжигающий" по диагностике, к сожалению, не подходит. ОЦ ведь гибрид по сути? Сочетает две функции? ОЦ диагностика одобрила. 
И у Олечки написано, что сносит программы отвротов, приворотов и т.п. У меня именно это так проявляется на физике. Болезни, строго говоря, нет. Плюс именно "Огненную циркулярку" используют, к примеру, для лечения онкологии и других серьёзных заболеваний. На соседнем ресурсе много отзывов именно в таком разрезе применения.


RE: Став "Огненная циркулярка - FATUM - 12.10.2016

(12.10.2016, 11:09)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
 
Могу ли я использовать Огненную Циркулярку для уничтожения причин межрёберной невралгии? Причины носят магический характер (отвороты через кладбище, как я поняла из профессиональных диагностик). Пока работаю над возможностью обратиться к мастеру, но всё равно пытаюсь сейчас что-то делать самостоятельно. Видимо, задела очередной слой негатива, невралгия обострилась. Вспомнила, что ОЦ хорошо помогает с точечными программами.
 
Как лучше составить оговор? Подойдёт ли? Знаю, отвороты есть, но на всякий пожарный обозначила как «вредоносные причины».
 
Пусть данный став силою рун, силою знаков, силою глифов огня, высвечивает, разрушает и выжигает до тла окончательно и бесповоротно все магические и любые другие вредоносные для меня причины межрёберной невралгии в моем информационном поле. Д.Р.С. так же, своей силой, разрушает и выжигает программы воздействий, вызывающих межрёберную невралгию, все  замки, закрепы на этих программах, программы и подпрограммы защиты и восстанавления негативной программы.

Диагностика сейчас дала добро. Обещают сдвиг, хотя сам процесс уничтожения пройдёт для меня тяжело.

Да можете использовать для уничтожения причин межреберной невралгии, НО оговор меня смущает. Мне нравится вторая часть оговора где вы пишите про программы - вот так правильно, а причины ..... по сути негативные программы это и есть источник невралгии.
ОЦ отлично справляется со всеми видами негатива - дело только в оговоре, силе оператора или подпитки става и длительности работы става. Прекрасный сильный, рабочий став.
Только не забывайте что это не только рунический став. Олечка привела здесь оговор он вполне подходит к любому негативу, только можно уточнить какой негатив уничтожаете.


RE: Став "Огненная циркулярка - Токио - 23.10.2016

Девочки, всем доброго утра, кто-нибудь пробовал циркулярку на пару ставить или на семью, на отношения? В поле семьи встает?


RE: Став "Огненная циркулярка - nununu - 23.10.2016

Да и лучше оговорить с последующей защитой от повторных активации,возврата, и возобновления.


RE: Став "Огненная циркулярка - 925 - 19.11.2016

Не усилиный став очень хорошо идет как порча физики врагиням! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  использовала в комплексе с закольцовкой.


RE: Став "Огненная циркулярка - nununu - 22.11.2016

(19.11.2016, 03:25)925 Писал(а): Не усилиный став очень хорошо идет как порча физики врагиням! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  использовала в комплексе с закольцовкой.
[b]925[/b] ! а что вы применяли в качестве закольцовки?


RE: Став "Огненная циркулярка - Токио - 23.11.2016

(22.11.2015, 02:58)Олечка77 Писал(а): Вот попробуйте усиленный став Огненная Циркулярка.

[Изображение: mvsQXjE.jpg]

В став добавлены Димм- рунир, Венгерские руны и Каруны.

Пользуйтесь на здоровье!

Олечка, а чем этот став в действии отличается от Огенной Циркулярки?


RE: Став "Огненная циркулярка - Sabonya - 10.12.2016

Доброго вечера!
К сожалению не открываются изображения ставов. У кого есть изображение усиленной Огненной циркулярки, поделитесь пожалуйста


RE: Став "Огненная циркулярка - Moonlight - 10.12.2016

[Изображение: 2c0577111b26.jpg]


RE: Став "Огненная циркулярка - Sabonya - 11.12.2016

Moonlight, спасибо за проявленное внимание, но к сожалению это не совсем тот став Blush


RE: Став "Огненная циркулярка - Indigo - 11.12.2016

(11.12.2016, 21:39)Sabonya Писал(а): Moonlight, спасибо за проявленное внимание, но к сожалению это не совсем тот став Blush

Сабония, не получается word файл сюда прицепить. Если пришлёте адрес мыла я вам скину


RE: Став "Огненная циркулярка - 925 - 14.12.2016

(22.11.2016, 13:54)nununu Писал(а): [b]925[/b] ! а что вы применяли в качестве закольцовки?
​​​​​​​? Не поверите но отлично работают простые вязи из 3-4 рун))) но это для моей ситуации