Onyx-club
Став "Огненная циркулярка - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Олечка77 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=647)
+--- Тема: Став "Огненная циркулярка (/showthread.php?tid=5248)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Став "Огненная циркулярка - Альциона - 19.02.2021

Да и для устранения соперницы есть другие способы...вы видимо решили пойти более простым путем...только вот видимо не подумали что за такие действия вам или вашим детям придется заплатить...потом заламывая руки будете спрашивать -за что?но это имхо..решать конечно вам..


RE: Став "Огненная циркулярка - Hinishi - 19.02.2021

Как думаете, как скоро может подействовать Циркулярка на МЧ? Цель, очистить от привязок к ш*****!


RE: Став "Огненная циркулярка - Agirra - 28.10.2022

Добрый день всем!
Прошу уточнить тех кто знает. Ставила ставы Олечки на разрушение каналов, печатей других колдунов, конечно же подразумевались вредоносные. Приснился сон, что у меня дома оказались как бы некоторые атрибуты одного мастера,которого я очень уважаю и работы которого мне очень помогли. Так вот пришли будто от него люди и забрали эти атрибуты. А атрибуты эти были какие-то, простите за сленг, потрепанные и ушатанные. Я не поняла вообще, ставы разделили меня с этим мастером теперь и его работами, посчитав вредоносными?


RE: Став "Огненная циркулярка - Альциона - 28.10.2022

(28.10.2022, 12:20)Agirra Писал(а): Добрый день всем!
Прошу уточнить тех кто знает. Ставила ставы Олечки на разрушение каналов, печатей других колдунов, конечно же подразумевались вредоносные. Приснился сон, что у меня дома оказались как бы некоторые атрибуты одного мастера,которого я очень уважаю и работы которого мне очень помогли. Так вот пришли будто от него люди и забрали эти атрибуты. А атрибуты эти были какие-то, простите за сленг, потрепанные и ушатанные. Я не поняла вообще, ставы разделили меня с этим мастером теперь и его работами, посчитав вредоносными?
Если вы поставили оц, то она снесла ваши работы ,судя по ушатанности они давнишние и работали не айс уже ,если работали вообще..т.к могли просто висеть в поле и нести наоборот уже вред..в этом случае кааая либо чистка их и могла снести.....ну или косяк в оговоре...т.к подразумевать,не означает вред действительный..)посему советую перекопать свои конвнртики и проверить что не работает,может где то еще забытый став лежит..такое бывает у всех)


RE: Став "Огненная циркулярка - Agirra - 28.10.2022

(28.10.2022, 15:32)Альциона Писал(а):
(28.10.2022, 12:20)Agirra Писал(а): Добрый день всем!
Прошу уточнить тех кто знает. Ставила ставы Олечки на разрушение каналов, печатей других колдунов, конечно же подразумевались вредоносные. Приснился сон, что у меня дома оказались как бы некоторые атрибуты одного мастера,которого я очень уважаю и работы которого мне очень помогли. Так вот пришли будто от него люди и забрали эти атрибуты. А атрибуты эти были какие-то, простите за сленг, потрепанные и ушатанные. Я не поняла вообще, ставы разделили меня с этим мастером теперь и его работами, посчитав вредоносными?
Если вы поставили оц, то она снесла ваши работы ,судя по ушатанности они давнишние и работали не айс уже ,если работали вообще..т.к могли просто висеть в поле и нести наоборот уже вред..в этом случае кааая либо чистка их и могла снести.....ну или косяк в оговоре...т.к подразумевать,не означает вред действительный..)посему советую перекопать свои конвнртики и проверить что не работает,может где то еще забытый став лежит..такое бывает у всех)

Благодарю, Альциона. А вообще это была ритуалика. Но все же наверное тоже где то косякнула возможно.


RE: Став "Огненная циркулярка - Альциона - 28.10.2022

(28.10.2022, 16:10)Agirra Писал(а):
(28.10.2022, 15:32)Альциона Писал(а):
(28.10.2022, 12:20)Agirra Писал(а): Добрый день всем!
Прошу уточнить тех кто знает. Ставила ставы Олечки на разрушение каналов, печатей других колдунов, конечно же подразумевались вредоносные. Приснился сон, что у меня дома оказались как бы некоторые атрибуты одного мастера,которого я очень уважаю и работы которого мне очень помогли. Так вот пришли будто от него люди и забрали эти атрибуты. А атрибуты эти были какие-то, простите за сленг, потрепанные и ушатанные. Я не поняла вообще, ставы разделили меня с этим мастером теперь и его работами, посчитав вредоносными?
Если вы поставили оц, то она снесла ваши работы ,судя по ушатанности они давнишние и работали не айс уже ,если работали вообще..т.к могли просто висеть в поле и нести наоборот уже вред..в этом случае кааая либо чистка их и могла снести.....ну или косяк в оговоре...т.к подразумевать,не означает вред действительный..)посему советую перекопать свои конвнртики и проверить что не работает,может где то еще забытый став лежит..такое бывает у всех)

Благодарю, Альциона. А вообще это была ритуалика. Но все же наверное тоже где то косякнула возможно
ритуалика часто сносит работы или останавливает их,всегда надо смотреть диагностикой