Onyx-club
Ритуалы на картах Таро: Любовь - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Карты Таро (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=29)
+--- Форум: Ритуалы с картами Таро (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=115)
+--- Тема: Ритуалы на картах Таро: Любовь (/showthread.php?tid=535)



Ритуалы на картах Таро: Любовь - pantera61 - 24.03.2015

ЛЮБОВЬ


ЗАКЛИНАНИЕ, ПРИВЛЕКАЮЩЕЕ ЛЮБОВЬ


Карты идут лесенкой


ЗВЕЗДА-------------------------------------
------------РЫЦАРЬ КУБКОВ--------------
--------------------------------------ВЛЮБЛЕННЫЕ


Выполняйте этот ритуал, если хотите, чтобы к вам пришла большая любовь Это заклинание способно привести в вашу жизнь идеального мужчину или идеальную женщину.
Первая карта — Звезда — символизирует мощные, невидимые и судьбоносные силы, открывающие каналы, по которым к вам приходит ваш идеальный возлюб­ленный. Рыцарь кубков — это человек, приносящий в вашу жизнь настоящую любовь, это человек, с которым у вас будет роман, это ваш «рыцарь на белом ко­не». Знатоки Таро считают, что рыцари могут обозначать как женщин, так и муж­чин. Но если вы ищете идеальную женщину и не желаете использовать рыцаря замените его на Верховную жрицу, Императрицу или какую-либо из дам. Если же у вас есть четкое представление о том, каким должен быть ваш идеальный парт­нер, возьмите карту, наилучшим образом отражающую его качества. (Также см. приложение I, «Выбирая Сигнификатора».) Карта Влюбленных в данном случае имеет свое буквальное значение.
Для ритуала вам потребуются тринадцать красных свечей (не зажигайте их до тех пор, пока вас не попросят об этом в инструкции). Если вы хотите использо­вать и другие аксессуары, возьмите дополнительные свечи, цветы, камни, кри­сталлы или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть красного цвета, который является символом любви, или белого цвета, который представляет чистую психическую энергию.
Выполняйте ритуал перед тем, как ложиться спать.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на ри­сунке. Сначала положите Звезду. После этого вытяните руки вперед и произнеси­те:


Я взываю ко всем добрым духам! 
Я взываю ко всем кармическим силам!
Я взываю ко всемогущей энергии!
Откройте путь, по которому мой возлюбленный
Сможет прийти ко мне!


Ощутите свое желание активизировать магические силы, чтобы те привели в вашу жизнь идеального человека, вашу родственную душу.
После этого положите рыцаря кубков (или любую другую карту, которую вы решили положить на это место). Подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего идеального мужчину или женщину.
И наконец, положите Влюбленных. Некоторое время помечтайте о том, в ка­ких романтических приключениях вам хотелось бы поучаствовать.
Закончив визуализацию, возьмите тринадцать красных свечей и расположите их вокруг разложенных карт. Зажгите все свечи и произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.


Я зову любовь, и любовь приходит в мою жизнь.
Ее ведет ко мне пламя этих свечей.
Где бы она ни была,
Далеко или близко,
Моя любовь идет ко мне.
Я дарю любовь,
И я получаю любовь.
Наша любовь — это страсть,
Наша любовь — это негасимое пламя.
Наша любовь сильна и долговечна.
Я хочу этого, и я получаю любовь.
Поэтому так будет!


Вы можете теперь загасить свечи, закончить ритуал, как описано в первой гла­ве, или поступить по своему желанию.



RE: Ритуалы на картах Таро: Любовь - pantera61 - 24.03.2015

ЗАКЛИНАНИЕ ПОМОГАЮЩЕЕ ЗАВОЕВАТЬ ЛЮБОВЬ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА


Карты в ряд


ВАШ СИГНИФИКАТОР—ВЛЮБЛЕННЫЕ—СИГНИФИКАТОР ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА


Выполняйте этот ритуал, если хотите пробудить любовь в каком-либо конкретиом человеке. Значение карт расклада понятно и очевидно: ваш Сигаи­фикатор и Сигнификатор объекта ваших желаний представлены как любящие друг друга люди. Для ритуала вам потребуются тринадцать красных свечей. Не зажигайте их до тех пор, пока вас не попросят об этом в инструкции. Кроме того, возьмите фотографию или какой-либо другой предмет, принадлежащий человеку, на которого направле­но заклинание, или предмет, который вступал с ним в контакт. Положите их рядом с картами. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите дополни­тельные свечи, камни, цветы, кристаллы или ткань, на которой можно разложить карты. Эти предметы могут быть красного цвета, который является символом люб­ви, или белого цвета, который символизирует чистую психическую энергию. Выполняйте ритуал вечером, перед тем как ложиться спать. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.


Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты, как показано на ри­сунке. Сначала положите Сигнификатора — человека, которого вы любите. Если у вас есть фотография или принадлежащий ему предмет, возьмите его в руки и со­грейте теплом своих ладоней. Произнесите имя этого человека вслух три раза и, отсчитывая девять ударов сердпа, постарайтесь удерживать в воображении его образ.
После этого положите своего Сигнификатора, оставив посередине место для
третьей карты.
Примечание: Положите Сигнификаторов таким образом, чтобы они смотрели друг на друга. Это значит, что, возможно, ваш Сигнификатор окажется справа, а Сцгнификатор вашего возлюбленного слева; в этом случае ваш расклад будет от­учаться оттого, что приведен на рисунке. На несколько минут сконцентрируй­тесь на своем желании получить любовь этого человека.
И наконец, положите Влюбленных. Некоторое время помечтайте о том, в ка­ких любовных приключениях вы хотели бы поучаствовать с задуманным челове­ком.
Закончив визуализацию, возьмите тринадцать красных свечей и расположите их вокруг разложенных карт. Зажгите все свечи и произнесите следующие слова, вложив в них как можно больше чувства.


С помощью этих карт и заклинания
Оживают эти образы.
Они готовы исполнить мои желания. 
Я зову (имя возлюбленного), и (имя)
Приходит ко мне,
Его ведет пламя этих свечей.
Где бы он ни был,
Далеко или близко,
(Имя) идет ко мне.
Я дарю свою любовь (имя),
А (имя) дарит свою любовь мне.
Наша любовь полна страсти,
Она негасима словно пламя.
Наша любовь сильна и продолжительна.
Я этого хочу; и мы любим друг друга.
И пусть будет так!


Автор: Жанина Рени, "Магия Таро"



RE: Ритуалы на картах Таро: Любовь - Vivien - 18.05.2016

Заклинание новой любви на Таро

____________________СВЕЧА_____________________

____________________КВАРЦ_____________________

ТУЗ КУБКОВ___ПАЖ КУБКОВ___ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ

Чтобы привлечь новую любовь, намажьте розовую свечу и себя розовым маслом.
Перед ней положите розовый кварц, а перед ним слева направо Туза Кубков, Пажа Кубков и Возлюбленных из вашей любимой колоды Таро.
Зажгите свечу и трижды скажите: «Нежная любовь, приди ко мне. Приподними завесу, чтобы я смогла увидеть».
Не визуализируя кого-то определенного, представьте мягкое, романтичное, приятное начало новой любви. Через пятнадцать минут затушите свечу и уйдите.
Начинайте в первую пятницу после новолуния и выполняйте каждую ночь до следующей Полной Луны так, чтобы свеча догорела в последний день заклинания.


RE: Ритуалы на картах Таро: Любовь - Meggi - 18.05.2016

Если Vivien не будет против не много добавлю. Ритуал действительно хороший, но использовать лучше всего розовый кварц сработает сильнее! Белый не плохо, но он обычно срабатывает , как отражения ваших старых отношений...


RE: Ритуалы на картах Таро: Любовь - Vivien - 18.05.2016

Талисман на счастливый брак.

Материалы
Десятка Пентаклей
Десятка Кубков
Бутон или лепесток красной розы
Иголка и красная нитка (или белый клей)В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Про-
изнесите примерно следующее:
Десятка, земной легат,
Пусть время, проведенное нами вместе,
Будет наполнено радостью и всем хорошим,
Что может предложить жизнь, и счастьем,
А все остальное отврати от нас,
И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.Положите бутон розы в центр карты и, думая о том,как вы любите друг друга, скажите:
Как цвет этой розы,
Глубока наша любовь, она не гаснет
В веках, она не покидает нас,
Эта любовь дарует нам вечное счастье.Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:
Десятка Кубков, которая правит миром,
Даруй нам вечную любовь,
Пусть наш брак окажется прочным,
И выдержит испытание временем,
И наполнит наши сердца такой искренней радостью,
Что мы будем наслаждаться
каждым прожитым вместе днем,
Прошу тебя, благослови наш союз,
И с этими словами я налагаю заклинание.Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:
Карты и цветок, работайте вместе,
Благословите своей властью этот брак,
Сделайте сейчас так, как я вас прошу,
Да будет так отныне и навеки.
Повесьте талисман над дверью в спальню


RE: Ритуалы на картах Таро: Любовь - Vivien - 18.05.2016

ЛЮБОВЬ

Материалы:
Туз кубков
1 стакан воды
чашка блюдце
0,5 чайной ложки корицы
Мед (любой)В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека, смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова:

Я – сосуд, в который струится настоящая любовь,
Я владею семенами, из которой разгорается пламя,
Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.


Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова:

Трава страстной любви и желания,
Смешайся с водой, которую разогрел огонь,
Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь,
Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь,
Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой,
И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени,
Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.


Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая:

Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь
Идет ко мне, как мотылек летит на огонь,
Принеси мне любовь крепостью этого чая,
И да будет так, как я хочу.