Onyx-club
Морок Афродита - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Олечка77 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=647)
+--- Тема: Морок Афродита (/showthread.php?tid=5791)

Страниц: 1 2


Морок Афродита - Олечка77 - 02.08.2015

Морок Афродита

Этот морок предназначен для женщин, а так же для мужчин, к Новому году! 


Под этим мороком женщина становится неотразимой, привлекательной, обаятельной, сексуальной для любого мужчины. Придаёт себе легкую богоподобность. Такой женщиной любуются и восхищаются.

[Изображение: tYFgyfc.png]

[Изображение: 1Wgt27o.jpg]

Глифы Авраама:
- Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
- Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
- Ловушка типа 'дудочка змеелова', собирает людей вокруг нужного оператору явления или вещи, пригоняет зевак и просто людей.

Обманные литеры морока:
- для создания эффекта очарования и обаяния
- для наведения любовного морока, для создания иллюзий, для очарования 
- литера морока женской привлекательности и успеха,литера может применять как для создания вокруг женщины морока ,на красоту. Литера создает эффект привлекательности в целом ,литера не приворотная она наделяет человека очарованием и видимостью успешности.

Кано + Вуньо + Соуло + Эйваз + Соуло + Вуньо + Кано - увеличение привлекательности, красоты

Tor kieningar:
- для того чтобы люди видели то, что хочет человек 
- чтобы создать иллюзию успешности человека 
- для наложения личины красоты и удачливости 
- для того чтобы люди поверили словам
- чтобы наложить личину красоты 
- для создания иллюзий ( любых)

Runir sem kallast al færur:
- для красоты и привлекательности 

Йотунский морок:
- для наведения различного морока
- для наведения морока на мысли и восприятие
- для наведения морока на человека


Отзыв уважаемой, Ваннадис:
Олечка77 отличный морок на красоту получился. По действию - я бы сказала, что это не просто морок, это полноценный талисман для красоты и привлекательности, как внешней, так и внутренней, он заставляет людей тянуться к обладателю такого талисмана и восхищаться им, можно использовать и как талисман для популярности, можно применять для красоты и очарования, можно использовать скажем для того чтобы получить власть, конечно это будет не власть связанная с коммерцией например, не высокий пост, но с таким талисманом и высокий пост будет не за горами. Помните фильм "Парфюмер", вот став из той же серии, что духи в этом фильме. Замечательный став получился 



RE: Морок Афродита - SolarEclipse - 13.08.2015

Олечка, дорогая, а можно примерный оговор? или составить исходя из описания можно? хочу потестить в субботу на свадьбе.


RE: Морок Афродита - Олечка77 - 14.08.2015

SolarEclipse, к сожалению нет возможности составить вам оговор, так как я на отдыхе. Попробуйте сами исходя из описания рун.


RE: Морок Афродита - isoris - 14.08.2015

олечка, приятного  вам отдыха)) когда будет время, посоветуйте на каком материале лучше сделать как талисман и чем активировать. спасибо.


RE: Морок Афродита - Олечка77 - 14.08.2015

isoris, можно сделать на любом материале, на коже, на картоне и т.д., активировать лучше стихиями и можно добавить свою привязку (слюну).


RE: Морок Афродита - SolarEclipse - 14.08.2015

Олечка, хорошего вам отдыха. Благодарю. Отпишусь.=)


RE: Морок Афродита - isoris - 14.08.2015

олечка спасибо.


RE: Морок Афродита - endless - 17.06.2016

Уважаемая Олечка77, есть ли ещё отзывы по работе става?


RE: Морок Афродита - SafiRa - 25.02.2017

Отпишусь маленько по ставу Афродита [Изображение: girl_in_love.gif] !
Став сказка, [Изображение: heart.gif] чудо, стоит только третий день, а людей вокруг меня просто не узнать, все подряд пытаются заговорить со мной и МЧ и ЖЧ, а когда за рулем, все уступают мне дорогу, улыбаются, МЧ так вообще шею себе сворачивают. Буду наблюдать дальше) Да о побочке в моем случае, на настроение очень хорошо влияет (я мало обычно улыбаюсь), а под Афродитой у меня мышцы уже на лице с непривычки болят, и мне это нравится))
Олечка77 The Best! как всегда Благодарность Вам!


RE: Морок Афродита - FATUM - 26.02.2017

(17.06.2016, 23:10)endless Писал(а): Уважаемая Олечка77, есть ли ещё отзывы по работе става?

А зачем вам еще отзывы по работе данного става? Став рабочий, ооочень много положительных результатов его работы даже в самых сложных случаях. Только это не значит что при положительных отзывах он всем подходит - он может не подойти из за множества причин. Все ставы которые берете в работу должны пройти диагностику.


RE: Морок Афродита - Indigo - 26.02.2017

Став стоит на моей подруге последние 6 месяцев, человек реально из ,,замарашки,, но с хорошей базой,превратился в богиню, девочка расцвела и похорощела. Ставился с оговором чтобы именно вытащить тот потенциал который в ней был скрыт. А то без слез смотреть было больно.
Став рабочий на 250%
Автору как всегда респект и огромное спасибо!!


RE: Морок Афродита - Токио - 26.02.2017

Девочки, этот став с Шармером и Харизматом сочетаются? С мороком Макснамары с эльфийскими рунами да. А вот с глифами не пробовала.


RE: Морок Афродита - FATUM - 26.02.2017

(26.02.2017, 16:23)Tokyo Писал(а): Девочки, этот став с Шармером и Харизматом сочетаются? С мороком Макснамары с эльфийскими рунами да. А вот с глифами не пробовала.

Очень хорошо сочетаются - только разделите ставы на разные направления но чтоб все были в общей теме.


RE: Морок Афродита - Токио - 26.02.2017

(26.02.2017, 20:52)a.dijarowa Писал(а): Очень хорошо сочетаются - только разделите ставы на разные направления но чтоб все были в общей теме.

Спасибо, поняла! :)


RE: Морок Афродита - Лана_80 - 22.03.2017

(26.02.2017, 14:53)Indigo Писал(а): Став стоит на моей подруге последние 6 месяцев, человек реально из ,,замарашки,, но с хорошей базой,превратился в богиню, девочка расцвела и похорощела. Ставился с оговором чтобы именно вытащить тот потенциал который в ней был скрыт. А то без слез смотреть было больно.
Став рабочий на 250%
Автору как всегда респект и огромное спасибо!!
Спасибо за отзыв, стараюсь обходить ставы, в которых просто пускание пыли в глаза, а вот раскрыть человека - это как раз то что надо, а то жалко смотреть на одну молоденькую красотку. очень замкнутую и стесняющуюся себя( Вы став на фото наносили? Активация огнем? Подпитать можно солнышком.


RE: Морок Афродита - Indigo - 22.03.2017

(22.03.2017, 10:18)Лана_80 Писал(а):
(26.02.2017, 14:53)Indigo Писал(а):

На фото, активация огнём, дары в лес))


RE: Морок Афродита - SafiRa - 23.03.2017

(22.03.2017, 10:18)Лана_80 Писал(а): Вы став на фото наносили? Активация огнем? Подпитать можно солнышком.
Лана, я принтировала в цвете, без фото, активировала дыханмием и огнем, кровь для привязки сделала и прелепила на телефон, добавив,, что став подзаряжается самостоятельно от энергии телефона, это я не помню на каком ресурсе, от самой Олечки77 прочитала. У меня прекрасно работает, правда батарейка на телефоне быстро разряжается, а так ни чего)))
Олечка77 писала:
Можно вот с таким примерным оговором. Став можно распечатать в уменьшенном варианте и прикрепить аккуратно на скотч своего мобильного телефона. [Изображение: 1989420011.gif] , можно не обводить и активировать огнём или воздухом, т.е благовонием, ну или дыханием. можно сделать и на брелке, оговор выше для мобильного телефона, но можно немного подкорректировать и он тоже подойдёт. Оговорить можно, что став заряжается от энергии Солнца, это просто как вариант
[Изображение: OCOKIhk.jpg]

Данный став Силой рун, глифов и всех магических знаков, собранных в единую мощь в ставе - морок на красоту «АФРОДИТА» , работая на энергии космоса и постоянно , самостоятельно подзаряжаясь и подпитываясь в нужный момент, от энергии моего мобильного телефона ,обеспечивает мне – (ИМЯ) ---полное обожание меня (имя) людьми и слепое поклонение мне (ИМЯ) людей молодых и старых, женщин и мужщин, а также особенное поклонение мне (имя) таких то людей/человека (перечислить имена)
И пусть под влиянием ДМС, все люди бросившие взгляд на этот став, увидевшие этот морок, хоть беглым взглядом, будут очарованы мною, пусть тянутся ко мне своими мыслями и душами и восхищаются мною. Пусть люди видят во мне(ИМЯ) богоподобность и неуязвимость.
ДМС наделяет меня (ИМЯ) красотой, очарованием, привлекательностью, успешностью и сексуальностью. И буду я (ИМЯ), для глаз людских приятна, в речах моих разумна, а тело моё будет желанно (таким то человеком)
И люди радуются мне (ИМЯ), как Красну Солнышку, и любуются мной, как маковым цветом, и сладка я и желанна для мужщин, как мёд майский и нужна я им, как вода в жаркую погоду, как соль в еде, как Солнце – Земле!!!
ДМС Работает мягко комфортно для меня (ИМЯ). Без вреда для моего физического, психического, психосоматического здоровья. Без финансовах и материальных потерь. Все мои защиты, а так же магическая защита (НАЗВАТЬ ЗАЩИТУ) пропускают работу става. ДМС работает без вреда и противоречий с руническими, магическими, родовыми, природными и любыми другими моими защитами и другими магическими ставами, активированными мной (ИМЯ), в прошлом и в будущем , по отношению к себе самой и пропускает только мою магию, творимую мной (ИМЯ), по отношению к себе самой и позволяет мне (ИМЯ), по моему желанию и доброй воле, в любой момент, производить любые маг.действия и воздействия на других людей, живых и мёртвых, группы людей, обьекты предметы, животных, на ситуации, на духов и сущей. ДМС работает без какого либо вреда для здоровья моих родных и близких мне людей (ПЕРЕЧИСЛИТЬ)
ДМС начнёт свою работу здесь и сейчас, в момент активации(чем привыкли) и будет работать на энергии Космоса и стихии/стихий (если активировали стихиями) , каждый раз самостоятельно включаясь от энергии моего мобильного телефона, реагируя на нужных мне людей и полностью выполняет поставленную мною цель. И только я (ИМЯ), по моему желанию и доброй воле, в любой момент могу остановить этот процесс и работу става сжиганием става с благодарностью к ВС и магическим знакам.
Во благо мне! Волею моею, да будет так, так и есть!


RE: Морок Афродита - pantera61 - 23.03.2017

SafiRa! Вот, наконец-то встретила человека, у которого, как и у меня, когда в телефон положила Афродиту, телефон стал требовать зарядку 2 раза в сутки. Я чуть батарейку не поменяла))). Убрала- все , телефон стал держать заряд.


RE: Морок Афродита - SafiRa - 23.03.2017

(23.03.2017, 06:20)pantera61 Писал(а): SafiRa! Вот, наконец-то встретила человека, у которого, как и у меня, когда в телефон положила Афродиту, телефон стал требовать зарядку 2 раза в сутки. Я чуть батарейку не поменяла))). Убрала- все , телефон стал держать заряд.

))) Я тоже не сразу поняла в чем дело, а потм про оговор вспомнила, что зарядка моего телефона теперь не только для него у и для става)))


RE: Морок Афродита - Лана_80 - 23.03.2017

Ого, девочки! Вот это чудеса, спасибо, что поделились! А по ощущениям на себе как? Вы на крышку наклеили, как сейчас модно стикеры лепить на телефоне?