Onyx-club
Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Олечка77 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=647)
+--- Тема: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 (/showthread.php?tid=6334)

Страниц: 1 2


Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Олечка77 - 09.10.2015

Став "Защита - ловушка и трансформация негатива в чистую энергию-2."


Усиленный и переделанный вариант. [Изображение: 1-22%20(15).gif] 

Данный рунический став затягивает, как пылесос любую негативную энергию, любую магию, колдовство в том числе и духов, сущностей, мёртвых и тд. Разрушает, обессиливает, перемалывает в фарш и сжигает, трансформируя эту негативную энергию в чистую и положительную энергию и жизненную силу для оператора. 

[Изображение: aoVmFpw.jpg]


Кано - моячок. высвечивает негатив светом и заманивает его



Вольфсангель - ловушка для вредоносной энергии



Перто - пылесос по втягиванию абсолютно любого негатива и магии в том числе духов, сущностей, мёртвых и тд.



Турисаз + Наутиз - внутри пылесоса, который разрубает негатив, отправляя его в топку



Хагалаз + Тейваз (пер) + Квеорт - в топке : негатив полностью разрушается , обессиливается, выжимается.



tví-örvaðr bogi + магическая решётка - своеобразное сито, которое фильтрует и возвращает остатки обратно домой (по оговору). Под остатками подразумеваю мёртвого, так как полностью уничтожить именно мертвяка и его душу невозможно, мы его просто лишаем силы и энергии и обратненько домой на скоростном лифте [Изображение: 3562723908.gif] 



Лагуз - потоком промываем и дочищаем и на переработку.



Sól Тейваз - подпитка става и оператора



Дагаз + Ингуз + Перто + Уруз - и из откаченной негативной энергии перерабатываем и уже дальше трансформируем в чистую энергию для жизненной силы, да для всего, чего угодно, так называется "пользуйтесь на здоровье."



RanRunaVokales:

- руна для того чтобы наложить морок или спрятать работу от кого-либо, от просмотра.

- для того чтобы наложить крепкий морок



Руны путаницы:

- для того чтобы заморочить голову колдуну и заставить ошибиться при колдовстве

- для того чтобы отвести чужую магию

- для того чтобы отвести злую магию 

- для того чтобы сбить работу колдуна, для того чтобы запутать его.



И всю энергию пропускаем через -Трискель


Став распечатать, не обводить, оговорить или вложить в став своё намерение и активировать 4-мя стихиями.

[Изображение: new_russian.gif] [Изображение: victory.gif][Изображение: russian_ru.gif][Изображение: paratrooper_girl.gif][Изображение: new_russian.gif][Изображение: download.gif]


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - villena - 09.10.2015

Олечка, дорогая, замечательная работа!!!! :s7453:Спасибо Вам!

Я сразу сделала диагностику на свои задачи) Отлично подходит!
Можно сказать, прямое попадание!

Give_heart2 :s7453::s7454::s7453: Heart


Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Кудес - 09.10.2015

Олечка, доброго времени.
очень красивый став, спасибо за шедевр.

С уважением. Hi


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - ksusha1081 - 15.12.2015

Скажите,можно этим ставом через себя детей почистить?Там целый букет негатива...


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - FATUM - 15.12.2015

Ксюша это не чистка. Насколько я понимаю это защита которая трансформирует насланный негатив сразу же в положительную энергию, но не тот негатив который уже есть. Если я ошибаюсь, то Олечка меня поправит.


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - ksusha1081 - 15.12.2015

Спасибо. Я почему-то подумала,что можно уже имеющийся негатив трансформировать...


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Миранда - 02.02.2016

Уважаемая Олечка!Я ваш этот став простой вариант использовала ни один раз-был сделан на постоянном носителе-работал идеально.А тут около 2 недель назад увидела этот Ваш шедевр и сразу применила к себе,обычно я стараюсь обводить ставы,а тут распечатала,оговорила и активировала.Став включился в работу сразу,уже при оговоре-чувствовались вибрации,которые шли от него.И самочувствие,практически через 2 часа,я почувствовала на себе-активность,прилив сил,депрессия прошла,появилось желание работать и двигаться!!
!:s7453::s7455::s7453:


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - ksusha1081 - 05.02.2016

Доброй ночи. Подскажите,с защитой ЭМ2 совместимо? Не будет конфликта?


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Олечка77 - 02.03.2016

Миранда, спасибо вам за интересный отзыв!

[b]Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290[/b]


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Олечка77 - 02.03.2016

ksusha1081, вы в любом случае по диагностике посмотрите, но я думаю, что не будет какого либо конфликта, но в оговоре можно указать, что бы став работал без помех и вреда другим ставам.


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - ksusha1081 - 02.03.2016

(02.03.2016, 09:37)Олечка77 Писал(а): ksusha1081, вы в любом случае по диагностике посмотрите, но я думаю, что не будет какого либо конфликта, но в оговоре можно указать, что бы став работал без помех и вреда другим ставам.
Спасибо. Очень нравится Ваш став. Только вот не могу разобраться...его в самый низ поставить или поверх всех защит? Эм2 с сущью и драугами...Может в самый низ? Если какая-то защита негатив и пропустит,то Ваша Ловушка его трансформирует...


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Лана_80 - 03.04.2016

Добрый день, Олечка77, можно этот став использовать в качестве защиты дома? И как в этом случае его использовать и с каким оговором, где лучше поставить?


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Басти - 17.06.2016

Добрый день Олечка77. А можно обвести и кровью капнуть? Или это лишнее?


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Barbarossa - 12.07.2016

Добрый день, скажите, а можно активировать только Огнем. Или как вариант с обращением к Одину? 4 -мя стихиями не могу.
И еще вопросы, этот став затягивает всю гадость, независимо от того имеет она отношение ко мне или нет? Могу ли включить в оговор ребенка? Диагностика дала добро
И прошу помощи с оговором. Есть какие-то нюансы в нем?
Благодарю!!!


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Zkta - 20.09.2016

Став замечательный, но есть неотвеченные вопросы в теме.... И у меня тоже есть вопросы. Кто-то будет на них отвечать ?


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Переменная облачность - 14.12.2016

Уважаемые модераторы, изображение става не открывается. Проверила с разных устройств.


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - vladu - 14.12.2016

Картинка, конкретно, не хочет открываться.


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Фиалка - 13.02.2017

картинка  не открывается


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Ярына - 15.05.2017

[Изображение: SSl9YpW.jpg]


RE: Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2 - Asiasya - 01.07.2019

Всем доброго дня, Подходит ли данная защита для ребенка 12 лет?