Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 21.01.2017

Девочки, слышать могут двое и больше, если у них общая защита или если, как пишет usirov, атака на семью, дом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 21.01.2017

Сейчас опишу свои симптомыво время чисток, их было не мало последнее время. 
После постановки чисток на закрытия дорог, и ещё закрытий различного рода такие ситуации: Ехали с мужем на машине, на повороте занесло, и развернуло. Ничего не произошло страшного, и не могло скорость совсем маленькая была. Но я внимание обратила. А на следующий день едем по той же дороге, но уже дальше от того места. Вижу впереди мегалки из за поворота виднеются, когда подъехали, останавливает гаишник (супер вежливый мужчина! я таких не встречала ещё :))) и говорит: Там одна машина, вытаскивает другую машину. Их можно, объехать вот здесь по этой стороне, аккуратно проедите. Счастливого пути! Мы проехали спокойно, честно сказать, что за забота такая была, не понятно :))) там и так спокойно можно проехать было. Прямо по дороге, нам не мешали они совершенно. Но такой приятный осадок от заботливого гаишника остался на душе! 
Работали взломщики, комплексом плюс опенер. 
Сны тоже интересные были, напишу тут немножко, надеюсь не очень страшно. Снилось будто еду к знакомой в город, она магичет. с кем то ехала не помню. Но не одна. точнее не видела с кем. Кто-то свой дружественный. И какие то всё задания надо было проходить чтобы дальше продвинутся в пути. Всё чётко выполняли и дальше двигались. Помню что надо было забраться на высокую горку ледяную, и с неё со всей силы съехать чтобы пересечь какую то пересекающую его тоже снежную тропинку. Разогналась и со всей силы переехала, помню хорошо что довольная была что пересекла то что надо было. Во снах ещё её в других видела. Точнее видеть не видела, а понимание чёткое шло что она. уже начинаю подумывать, тоже руку приложила ко мне.
Скажите, прорыв в чистке показали? Что можно ещё из всего этого понять?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 26.01.2017

(21.01.2017, 20:40)usirov Писал(а): Скажите, прорыв в чистке показали? Что можно ещё из всего этого понять?

Порча на аварии ещё могла быть вместе с закрытием дорог. Причем как первая так и вторая дают аварии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 27.01.2017

Добрый день всем! У меня снова вопрос из категории "бред или нет?". Если во время чистки определенного вида негатива вдруг встречаются созвучные слова, понятия, надписи, идут разговоры, это говорит о том, метод выбран верно? Или о чем-то другом, включая, что я - ку-ку? ))
Допустим, порча на мертвую воду, резко все вокруг говорят про воду, покойников. Паучья, встречаются упоминания пауков, их видов, символа в искусстве и т.д.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.01.2017

(27.01.2017, 14:29)Чиполетта Писал(а): Добрый день всем! У меня снова вопрос из категории "бред или нет?". Если во время чистки определенного вида негатива вдруг встречаются созвучные слова, понятия, надписи, идут разговоры, это говорит о том, метод выбран верно? Или о чем-то другом, включая, что я - ку-ку? ))
Допустим, порча на мертвую воду, резко все вокруг говорят про воду, покойников. Паучья, встречаются упоминания пауков, их видов, символа в искусстве и т.д.
Значит вам говорят про то, что снимается. У меня так подсказки чем и что чистить. а еще как то все вдруг заговорили про Эффект Бумеранга. а потом пошла череда наказаний врагам. На мне был ББ. Так что это точно не бред. присматривайтесь и все поймете.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 27.01.2017

Ууу.... У меня тоже бред)))) Уже неделю почти каждый день мне рассказывают, что кто-то умер....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.01.2017

(27.01.2017, 14:41)Ярына Писал(а): Ууу.... У меня тоже бред)))) Уже неделю почти каждый день мне рассказывают, что кто-то умер....
Значит, так и есть...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 27.01.2017

(27.01.2017, 14:39)Лана_80 Писал(а):
(27.01.2017, 14:29)Чиполетта Писал(а): Добрый день всем! У меня снова вопрос из категории "бред или нет?". Если во время чистки определенного вида негатива вдруг встречаются созвучные слова, понятия, надписи, идут разговоры, это говорит о том, метод выбран верно? Или о чем-то другом, включая, что я - ку-ку? ))
Допустим, порча на мертвую воду, резко все вокруг говорят про воду, покойников. Паучья, встречаются упоминания пауков, их видов, символа в искусстве и т.д.
Значит вам говорят про то, что снимается. У меня так подсказки чем и что чистить. а еще как то все вдруг заговорили про Эффект Бумеранга. а потом пошла череда наказаний врагам. На мне был ББ. Так что это точно не бред. присматривайтесь и все поймете.

Знаки бывают частенько, но конкретно с чистками такое впервые. Продолжу наблюдение. Благодарю за подсказку! )


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 27.01.2017

(27.01.2017, 14:43)Лана_80 Писал(а):
(27.01.2017, 14:41)Ярына Писал(а): Ууу.... У меня тоже бред)))) Уже неделю почти каждый день мне рассказывают, что кто-то умер....
Значит, так и есть...

Вот и я тоже вчера случайно узнала, что у предположительной исполнительницы огромного количества порч в мой адрес (просто больше точно не у кого было людям заказывать) случилось горе. И это всё совпало с временем когда я поставила Маю, Викинга, ставила чистки активно. То что моя свекровь к этой женщине ходила как на работу, это 100 % информация, но и предыдущие гадости были заказаны там же, только другими людьми. И вот вчера мне вдруг нечаянно сообщают что у этой ведьмы умер сын. Как раз в тот период, чуть спустя как я поставила Маю, и чистки.  [Изображение: pardon.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ярына - 27.01.2017

(27.01.2017, 17:09)usirov Писал(а):
(27.01.2017, 14:43)Лана_80 Писал(а):
(27.01.2017, 14:41)Ярына Писал(а): Ууу.... У меня тоже бред)))) Уже неделю почти каждый день мне рассказывают, что кто-то умер....
Значит, так и есть...

Вот и я тоже вчера случайно узнала, что у предположительной исполнительницы огромного количества порч в мой адрес (просто больше точно не у кого было людям заказывать) случилось горе. И это всё совпало с временем когда я поставила Маю, Викинга, ставила чистки активно. То что моя свекровь к этой женщине ходила как на работу, это 100 % информация, но и предыдущие гадости были заказаны там же, только другими людьми. И вот вчера мне вдруг нечаянно сообщают что у этой ведьмы умер сын. Как раз в тот период, чуть спустя как я поставила Маю, и чистки.  [Изображение: pardon.gif]

Неее... У меня не так радостно: мне просто постоянно рассказывают, то что тот умер, то этот, а моих "доброжелателях" никакой инфы((((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.01.2017

(27.01.2017, 17:09)usirov Писал(а): Вот и я тоже вчера случайно узнала, что у предположительной исполнительницы огромного количества порч в мой адрес (просто больше точно не у кого было людям заказывать) случилось горе. И это всё совпало с временем когда я поставила Маю, Викинга, ставила чистки активно. То что моя свекровь к этой женщине ходила как на работу, это 100 % информация, но и предыдущие гадости были заказаны там же, только другими людьми. И вот вчера мне вдруг нечаянно сообщают что у этой ведьмы умер сын. Как раз в тот период, чуть спустя как я поставила Маю, и чистки.  [Изображение: pardon.gif]

А сколько по времени прошло? Получается, что если до самой неё став не добрался, то на сыно пошли откаты и порчи?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 27.01.2017

О чем может говорить при чистках полное нежелание заниматься магией вообще никогда?))

с уважением .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 27.01.2017

(27.01.2017, 18:17)Злопамятная Писал(а): О чем может говорить при чистках полное нежелание заниматься магией вообще никогда?))

с уважением .

Сопротивление негатива, мороки, внушения, зомбирования, программы наказания и тд. Все то что направленно на Вас с целью отбить у Вас желание продолжать чистки, и как результат, продолжать сидеть "на дне".


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 27.01.2017

(27.01.2017, 18:08)Tokyo Писал(а):
(27.01.2017, 17:09)usirov Писал(а): Вот и я тоже вчера случайно узнала, что у предположительной исполнительницы огромного количества порч в мой адрес (просто больше точно не у кого было людям заказывать) случилось горе. И это всё совпало с временем когда я поставила Маю, Викинга, ставила чистки активно. То что моя свекровь к этой женщине ходила как на работу, это 100 % информация, но и предыдущие гадости были заказаны там же, только другими людьми. И вот вчера мне вдруг нечаянно сообщают что у этой ведьмы умер сын. Как раз в тот период, чуть спустя как я поставила Маю, и чистки.  [Изображение: pardon.gif]

А сколько по времени прошло? Получается, что если до самой неё став не добрался, то на сыно пошли откаты и порчи?

Tokyo, позволю себе вмешаться и высказать мнение, у меня похожие истории с несколькими вражинами. Сами они бегают, а мужья на том свете. Результат моих чисток. Узнала не сразу.
Тут два варианта: 1. сами вражины крепче родственников, 2. таким образом Силы пытаются показать гадинам, что те выбрали неверный путь, но, увы. Не доходит до них.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 27.01.2017

Практики, похоже, у меня тоже какой-то знак, связанный с покойником, но не понимаю. Знакомая внезапно написала, что сегодня годовщина смерти ее родственника. Ни она сама, ни ее семья на меня не магичили. Тем покойных, магии и ее родни никогда не затрагивали. Очень удивилась такому сообщению, дальше разговор пошел в обычном ключе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Adrian71 - 27.01.2017

(27.01.2017, 18:29)Чиполетта Писал(а):
(27.01.2017, 18:08)Tokyo Писал(а):
(27.01.2017, 17:09)usirov Писал(а): Вот и я тоже вчера случайно узнала, что у предположительной исполнительницы огромного количества порч в мой адрес (просто больше точно не у кого было людям заказывать) случилось горе. И это всё совпало с временем когда я поставила Маю, Викинга, ставила чистки активно. То что моя свекровь к этой женщине ходила как на работу, это 100 % информация, но и предыдущие гадости были заказаны там же, только другими людьми. И вот вчера мне вдруг нечаянно сообщают что у этой ведьмы умер сын. Как раз в тот период, чуть спустя как я поставила Маю, и чистки.  [Изображение: pardon.gif]

А сколько по времени прошло? Получается, что если до самой неё став не добрался, то на сыно пошли откаты и порчи?

Tokyo, позволю себе вмешаться и высказать мнение, у меня похожие истории с несколькими вражинами. Сами они бегают, а мужья на том свете. Результат моих чисток. Узнала не сразу.
Тут два варианта: 1. сами вражины крепче родственников, 2. таким образом Силы пытаются показать гадинам, что те выбрали неверный путь, но, увы. Не доходит до них.

Позволю и я себе вмешаться :) Вражины которые 'профессионально' занимаются порчами, живут в согласии со своей природой и со своими Силами. Я говорю о тех кому и вправду в этом воплощении надо пройти через этап деструктивных действий по отношению к себе и к миру, а не о Кате, которая в магии месяц и фигачит порчи налево и направо. Так вот, к чему я. Есть еще третий вариант, Силы, с которыми работает вражина берут на себя откаты и прочее, поскольку им важен их адепт, а из-за того что нельзя обмануть закон равновесия, приходится восстанавливать его таким вот образом - умерла не вражина, а её сын. Силам с которыми работает вражина наплевать на её родных, им важен дальнейший союз и работа со своим представилетем. Вот, это из личного опыта. Просто не стоит удивляться когда делаешь массу чисток с откатами да возвратами, а вражине ничего, у нее 'крыша' хорошая :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 27.01.2017

(27.01.2017, 18:36)Adrian71 Писал(а):
(27.01.2017, 18:29)Чиполетта Писал(а):
(27.01.2017, 18:08)Tokyo Писал(а):
(27.01.2017, 17:09)usirov Писал(а): Вот и я тоже вчера случайно узнала, что у предположительной исполнительницы огромного количества порч в мой адрес (просто больше точно не у кого было людям заказывать) случилось горе. И это всё совпало с временем когда я поставила Маю, Викинга, ставила чистки активно. То что моя свекровь к этой женщине ходила как на работу, это 100 % информация, но и предыдущие гадости были заказаны там же, только другими людьми. И вот вчера мне вдруг нечаянно сообщают что у этой ведьмы умер сын. Как раз в тот период, чуть спустя как я поставила Маю, и чистки.  [Изображение: pardon.gif]

А сколько по времени прошло? Получается, что если до самой неё став не добрался, то на сыно пошли откаты и порчи?

Tokyo, позволю себе вмешаться и высказать мнение, у меня похожие истории с несколькими вражинами. Сами они бегают, а мужья на том свете. Результат моих чисток. Узнала не сразу.
Тут два варианта: 1. сами вражины крепче родственников, 2. таким образом Силы пытаются показать гадинам, что те выбрали неверный путь, но, увы. Не доходит до них.

Позволю и я себе вмешаться :) Вражины которые 'профессионально' занимаются порчами, живут в согласии со своей природой и со своими Силами. Я говорю о тех кому и вправду в этом воплощении надо пройти через этап деструктивных действий по отношению к себе и к миру, а не о Кате, которая в магии месяц и фигачит порчи налево и направо. Так вот, к чему я. Есть еще третий вариант, Силы, с которыми работает вражина берут на себя откаты и прочее, поскольку им важен их адепт, а из-за того что нельзя обмануть закон равновесия, приходится восстанавливать его таким вот образом - умерла не вражина, а её сын. Силам с которыми работает вражина наплевать на её родных, им важен дальнейший союз и работа со своим представилетем. Вот, это из личного опыта. Просто не стоит удивляться когда делаешь массу чисток с откатами да возвратами, а вражине ничего, у нее 'крыша' хорошая :)

Adrian 71, есть еще одна категория граждан - те, которые делают бяки не лично, а руками практиков ) Вот они чаще расплачиваются родней.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 27.01.2017

(27.01.2017, 18:36)Adrian71 Писал(а):
(27.01.2017, 18:29)Чиполетта Писал(а): [quote='Tokyo' pid='85902' dateline='1485529734']
[quote='usirov' pid='85897' dateline='1485526170']

Позволю и я себе вмешаться :) Вражины которые 'профессионально' занимаются порчами, живут в согласии со своей природой и со своими Силами. Я говорю о тех кому и вправду в этом воплощении надо пройти через этап деструктивных действий по отношению к себе и к миру, а не о Кате, которая в магии месяц и фигачит порчи налево и направо. Так вот, к чему я. Есть еще третий вариант, Силы, с которыми работает вражина берут на себя откаты и прочее, поскольку им важен их адепт, а из-за того что нельзя обмануть закон равновесия, приходится восстанавливать его таким вот образом - умерла не вражина, а её сын. Силам с которыми работает вражина наплевать на её родных, им важен дальнейший союз и работа со своим представилетем. Вот, это из личного опыта. Просто не стоит удивляться когда делаешь массу чисток с откатами да возвратами, а вражине ничего, у нее 'крыша' хорошая :)
Как Вы вовремя, теперь мне стало ясно, почему мне часто говорят: не лезь, не откатывай, нельзя ее наказывать, просто снимай с себя, а дальше не твоё дело, не вернет украденное и не напрягайся... Мне вообще сказано чиститься без отката. Теперь понятно. Буду работать без отката.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.01.2017

Кстати, Багирка, Аджарова и Алет ещё летом писали, что ребята, чиститесь без возврата и потом лупите защитами, а мы с шашками скакать. Это всё понятно, потому что пережив кучу дерьма в жизни хочется это дерьмо вернуть тому, кто его подкинул. Но, спустя время, соглашусь, что часто мудрее и стратегически выгоднее как мне сказала одна очень мудрый практик "скрыться с радаров" и почиститься без пингпонга. Я лично с откатами чистилась ещё потому, что они легче переносятся, чем на выжигание.
Но увы, некоторым не откатило..Иной раз правда нужно смотреть не перспективу, а не на сиюминутное желание отомстить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 27.01.2017

На своем скромном опыте убедилась, что чистки БЕЗ возврата долбят не хуже остальных. Иногда просто нужно время, в других случаях вражины скрывают свои неприятности.