Onyx-club
Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Генератор Энергии (подпитка для ставов) (/showthread.php?tid=6933)

Страниц: 1 2 3


Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Bagirka - 17.12.2015

Генератор  Энергии (подпитка для ставов)

На себя без диагностики не ставим, став слишком крепкий.
Диагностика обязательна.

[Изображение: 10731850_s.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1449538249/22a56e23/10731850.jpg

В ставе:
Uruz+Sowilo+Tiwaz - для постояннго увеличения силы и постояннго ускорения работы или того, что нужно;
Jera+Sowilo+Tiwaz - для цикличности работы, постоянного обновления, для постоянной энергии;
В центре 8-мь Sol - энергия;
Точка - это на что ставите или на кого cтавите.
Диагностику сделайте, т.к. много Uruz+Sowilo есть и надо знать если подойдет.

Оговариваем:
Пусть своей силой, данный став дает постоянную энергию для работы всем моим ставам, которые находятся в данной каробочке/папке/конверте.
Активирую став силой (назвать стихию) став работает постоянно и прекратит свое действие, когда я его сожгу с благодарностью.
Да будет так.

Если добавить Raidō к Tiwaz-ам, то будет став для расчистки путей, снятия блоков и преград с пути к какой-либо цели.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Dantali - 17.12.2015

Ой огромное преогромное вам СПАСИБО Багирочка !
По мою душу, то что хотела ,чего мне не хватало .
Значит генератор можно делать и для того чтобы на него сверху ложить ставы ваши для подпитки и запуска с соответствующим оговором . И свечку сверху .


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Токио - 17.12.2015

(17.12.2015, 13:14)Dantali Писал(а): Ой огромное преогромное вам СПАСИБО Багирочка !
По мою душу, то что хотела ,чего мне не хватало .
Значит генератор можно делать и для того чтобы на него сверху ложить ставы ваши для подпитки и запуска с соответствующим оговором . И свечку сверху .

Именно так- на готовый Генератор став и свечу сверху.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Santa - 17.12.2015

Замечательный подарок к Новому году. :s7455:  Багирка огромное спасибо.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Bagirka - 17.12.2015

Девочки!
Я не знаю, почему моим ставам у вас не хватает энергии для работы, у нас тут не только им энергии достаточно, но и оператора постоянно подпитывает энергией.
Делайте как я написала в описании и все.

Santa!
Успехов!!!


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Bagirka - 19.12.2015

Спасибо Алет, но чуточку не так, я завтра выложу, если до форума доползу.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Бекендорф 2 - 26.12.2015

Ув. Багирочка, я знаю, название става говорит, что он для подпитки ставов. Но, у меня уже несколько дней (с тех пор как увидела его) в голове одна и та же картина: положить на него амулет. Я ясно вижу как этот став отделяется от листа и в 3-ёхмерном голографическом виде окутывает мой амулет и светиться оранжевым светом. 

Для меня это очень странное видение, посколько у меня всегда была проблема с визуализацией вообще, а тем более так, что сама в голову залезла и не выходит. Но, я это связываю со всеми активированными Вашими ставами, что открывают маг. способности...(просто слов нет от восхищения!!)

Вот хотела узнать, был ли ещё у кого-то опыт использования этого става с амулетами... Я всё-таки буду эту активацию делать сегодня, чтобы это видение от меня отстало ;-), и даже точно знаю как! Может я и стану пионером в подобном использовании этого става. :-)

С Ув.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Токио - 26.12.2015

(26.12.2015, 17:53)Бекендорф 2 Писал(а): Но, я это связываю со всеми активированными Вашими ставами, что открывают маг. способности...(просто слов нет от восхищения!!)
Если можно- уточните пожалуйста какие именно ставы имеете ввиду?


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - FATUM - 26.12.2015

(26.12.2015, 17:53)Бекендорф 2 Писал(а): Вот хотела узнать, был ли ещё у кого-то опыт использования этого става с амулетами... Я всё-таки буду эту активацию делать сегодня, чтобы это видение от меня отстало ;-), и даже точно знаю как! Может я и стану пионером в подобном использовании этого става. :-)

С Ув.
Бекендорф это генератор энергии не только для ставов, но и для амулетов, талисманов и для обрядов и для людей. Просто надо точно диагностировать, чтоб не перегрузится - я имею ввиду человека. А для вещей магического характера это самое то))))


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Бекендорф 2 - 28.12.2015

(26.12.2015, 19:20)Tokyo Писал(а):
(26.12.2015, 17:53)Бекендорф 2 Писал(а): Но, я это связываю со всеми активированными Вашими ставами, что открывают маг. способности...(просто слов нет от восхищения!!)
Если можно- уточните пожалуйста какие именно ставы имеете ввиду?

Простите, не хотела проигнорировать Ваш вопрос - я его только сейчас увидела :-). У Багирки их несколько (Лидер, Талант), но есть ещё и те, чьи основные функции совсем другие, но в них заложенно и развитие маг. способностей и ясновидения, наряду с основными функциями. Просмотрите те ставы, кот. для приобретения благ, почитайте их описание, и Вы сможете выбрать, что Вам подходит... :-) Надеюсь, поможет. Удачи Вам.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - FATUM - 28.12.2015

Еще есть став Колдун - именно на способности))))


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Токио - 28.01.2016

Если кому подойдёт идея- нанести став на прозрачное блюдце- подсвечник из Икеи (такие в виде плоской тарелочки) и через него заряжать и ракручивать ставы свечёй, также на него можно класть амулеты для зарядки.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Бекендорф 2 - 28.01.2016

(28.01.2016, 12:05)Tokyo Писал(а): Если кому подойдёт идея- нанести став на прозрачное блюдце- подсвечник из Икеи (такие в виде плоской тарелочки) и через него заряжать и ракручивать ставы свечёй, также на него можно класть амулеты для зарядки.

Ув. Токио!! Отличная идея!! Есть такие у меня! Сделаю! А то приходилось на каждый комплекс или по одному Генератору Э., или на каждый конверт..


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - flora - 24.03.2016

Добрый день!
Уважаемая Bagirka, а без свечи став не так эффективен? В Вашем первом посте я не увидела рекомендации по использованию свечей.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Bagirka - 24.03.2016

Флора!
Необязательно.
Став сам создан для дополнительной энергии, для подпитки других ствов, если нужно.


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - flora - 24.03.2016

(24.03.2016, 13:45)flora Писал(а): Добрый день!
Уважаемая Bagirka, а без свечи став не так эффективен? В Вашем первом посте я не увидела рекомендации по использованию свечей.

[Изображение: smiles-cvety-305.gif] Так и думала. Благодарю за  ответ Мастер!


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Bagirka - 25.03.2016

Флора, не за что. [Изображение: gi90.gif]


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - Лана_80 - 20.05.2016

Уважаемая Багирочка, замечательный став, креплю его на конверт, или под основной став, также на подсвечнике, как советовали выше, просто шикарно работает. Ставы перестали тянуть энергию с меня, просто Волшебная палочка! Спасибо Вам!


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - endless - 15.06.2016

Не кидайте тапками, но механизм работы не понимаю. Допустим, у меня 3 става, которые необходимо подпитывать, я кладу их в конверт с данным ставом и они не тянут из меня энергию, а берут его отсюда? В результате, тянет только этот став? 
Буду очень благодарна за разъяснение!


RE: Генератор Энергии (подпитка для ставов) - endless - 17.06.2016

(15.06.2016, 21:58)endless Писал(а): механизм работы не понимаю.

Вопрос отпал