Onyx-club
Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Leika (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=464)
+--- Тема: Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы (/showthread.php?tid=7144)



Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - Leika - 28.01.2016

[Изображение: 11237477_s.jpg]

[Изображение: 11237481_s.jpg]


Став ставить перед чисткой. Можно став распечатать, можно поставить на фото.

Оговор:
Сила этих знаков разрушит все замки, каналы крадники и негативные программы поставленные на меня. Ведьма на мосту стоит, слезы льет. Лишь сила знаков загорится, ведьма сил тут же лишится. Они замки разрушат, ведьму задушат, каналы крадники сожгут, а негативные программы обратно пошлют. Да будет так!

Став активировать огнем (сжечь). После ставить чистку.

Хагалаз, Квеорт, Турисаз, Волчий крюк, Лагуз, Науд, Соул, Тейваз, глифы, puncta letur.


RE: Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - Лана_80 - 28.04.2016

Добрый день, уважаемая Leika, очень интересная реакция на активацию става: пока я готовилась, продумывала и рисовала у меня потухла свеча. Начала снова зажигать, не зажигается спичка, зажглась и начала коптить моментально пламя охватило всю спичку, обожгло меня, пришлось бросить, то же со второй спичкой, еле зажгла свечу, поджарила себе ноготь. На утро в доме пахло жжёной резиной. Теперь жду новостей, думаю, не просто так это всё.


RE: Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - ДАР - 10.05.2016

[b]Уважаемая Leika, как деактивировать став? И можно липрименять отдельно от чистки? [/b]


RE: Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - Leika - 10.05.2016

После работы став сам прекращает действие. Если вы сделали все как написано.


RE: Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - Gloris - 10.07.2019

Добрый вечер, уважаемые!
Уважаемая  Leika,  я конечно много чего видела, но то, что произошго сегодня... 
Мощнейшие ставы на чистке сейчас, много вычищается, но нечто возвращается и всё.
Поставила ваш став. Через 5 минут уже у меня во дворе бегала какая-то тётка. Я её вообще не знаю. Делала вид, что что-то ищет во дворе, рылась с сумке и так несколько минут, перебегала из одного угла в другой.
Похоже на соседку (свекровь соседа). Их там столько, что я не знаю всех, они за заборами. Но кот её убил многих соседских котов, кролей. Мне разодрал занавески. Что-то шло нехорошее оттуда, но я не знала, что это аж так. Ну, теперь им всем будет очень большой привет от меня.
Я поражена действием этого става. Такую реакцию вижу впервые, очень неожиданно. Уже полдня под впечатлением.
Благодарю за Ваш труд!


RE: Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - LinaK - 11.07.2019

Подскажите пожалуйста...Став распечатать на своё фото,обвести,оговорить и активировать стихией огня,или активировать сжиганием носителя,или можно и так,и так применять???
Вроде прочитала,но всё же возникли вопросы и непонимание с моей стороны.


RE: Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы - Gloris - 11.07.2019

Я не ставила став на фото. Оговор, в конце сказала, что активируется прямо сейчас, огнём во время сжигания и работать будет до выполнения поставленой задачи и сожгла. Добавила, что в любой момент могу остановить работу става.