Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 04.05.2016

(03.05.2016, 22:17)Lesnaya Писал(а):
(03.05.2016, 16:33)usirov Писал(а): Здравствуйте! Уважаемая Багирочка! Скажите пожалуйста если поставить эту защиту на территорию и дом? Наносить на план? Или может быть отдельно на план территории и на план дома? Очень нужна такая защита, так как начинается магическая война. Прошу прощения за глупые возможно вопросы!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

я не многоуважаемая Багирка, [Изображение: good2.gif] но отвечу. Да, эту защиту можно и на собственность ставить. Оговорив, что защищает Вашу собственность и указать какую.

 Lesnaya, благодарю за пояснения!  [Изображение: girl_in_love.gif]
После постановки ночью во сне видела будто меня отправили на территорию огороженную 4-х или 5-ти метровым частоколом если не выше. Потому что была опасность от зверя дикого. Сказали тут тебя ни кто не тронит. Побудь тут пока не достроится......а рядом высокий кирпичный дом строился, Уже почти был закончен.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 05.05.2016

Подскажите, можно ли щитом поставить врага, который ворует крадником и обменником через фантом оператора? И можно ли как-то оговорить, что став блокирует собственные врядящие фантомы с чужими программами?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 05.05.2016

(05.05.2016, 11:39)Tokyo Писал(а): Подскажите, можно ли щитом поставить врага, который ворует крадником и обменником через фантом оператора? И можно ли как-то оговорить, что став блокирует собственные врядящие фантомы с чужими программами?


Токио,я бы добавила в 11 пункт слово фантомы, энергоотпечатки для спокойствия , т.к. мне кажется, что все входит в понятие воздействий через астрал.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - kompas - 05.05.2016

Соглашусь с Selestia. Добавляю, все воздействия через астрал. Потому что я плохо представляю и затрудняюсь сильно, как можно точно, детально и правильно (без дыр и лазеек) оговорить все нюансы с отпечатками, фантомами, двойниками. 
И ещё я подсмотрела недавно у практиков, которые поделились удачным опытом (автор Ведлена) -  "найти и полностью уничтожить всё, что под меня маскируется, всё, что моим именем представляется (можно, наверное, добавить, что перед родом в том числе), а пропускать лишь то, что ко мне моей кровью привязано". Возможны вариации, но мне сама идея очень понравилась.
С уважением


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 05.05.2016

(05.05.2016, 15:55)kompas Писал(а): Соглашусь с Selestia. Добавляю, все воздействия через астрал.
И ещё я подсмотрела недавно у практиков, которые поделились удачным опытом (автор Ведлена) -  "найти и полностью уничтожить всё, что под меня маскируется, всё, что моим именем представляется (можно, наверное, добавить, что перед родом в том числе), а пропускать лишь то, что ко мне моей кровью привязано". Потому что я плохо представляю и затрудняюсь сильно, как можно точно, детально и правильно (без дыр и лазеек) оговорить все нюансы с отпечатками, фантомами, двойниками. 
С уважением
Найти всё что под меня маскируется и уничтожить...А как же двойники, фантомы, отпечатки- это же вроде как наша собственная энергетика но с чужими программами, тогда по идее уничтожаем части себя? Или я не так понимаю? Хотя сама идея уничтожить всех "левых" двойников, которые и печеньки от рода получают и то что мне по идее принадлежит- мне нравится.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lima - 05.05.2016

Могу посоветовать перед постановкой защиты отсечь все привязки и каналы к астральным двойникам, проекциям и т.д. Их бывает выводят по 20 штук и более. Просто отсекаете их и связь с ними прерывается. Мая отлично вдальнейшем защищает от воздействий через астрал и астральных двойников если оговорить чтобы отсекала всякую связь с выведенными астральными двойниками и т.д.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - kompas - 05.05.2016

(05.05.2016, 15:58)Tokyo Писал(а): Найти всё что под меня маскируется и уничтожить...А как же двойники, фантомы, отпечатки- это же вроде как наша собственная энергетика но с чужими программами, тогда по идее уничтожаем части себя? Или я не так понимаю? Хотя сама идея уничтожить всех "левых" двойников, которые и печеньки от рода получают и то что мне по идее принадлежит- мне нравится.

 Tokyo, имела ввиду именно левых двойников. Про своих - "все воздействия через астрал" добавляю, чтобы не морочить самой себе голову - боюсь запутаться. 
Вот ещё что заметила. До недавнего времени была проблема. Мне писали и звонили люди из разных городов - "меня" постоянно где-то видели (спасибо чисткам Багирки, что они вообще это вскрыли и показали мне), хотя я находилась за сотни километров. После того, как Мая встала и после добавления этого пункта в оговор все "видЕния" у друзей и близких моих прекратились. Не получаю больше таких известий (ттт)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 05.05.2016

Дамы, милые, можно ещё раз для туповатых - нужно оборвать привязки как советует ув. Lima со всеми двойниками и проекциями (что-то ещё может есть что я не знаю) и оговорить став защищать от любых астральных воздействий?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 05.05.2016

(05.05.2016, 16:15)Lima Писал(а): Могу посоветовать перед постановкой защиты отсечь все привязки и каналы к астральным двойникам, проекциям и т.д. Их бывает выводят по 20 штук и более. Просто отсекаете их и связь с ними прерывается. Мая отлично вдальнейшем защищает от воздействий через астрал и астральных двойников если оговорить чтобы отсекала всякую связь с выведенными астральными двойниками и т.д.

Лайма!
Все верно. Я , в принципе, учитываю все эти нюансы в своих ставах.
Можно еще чистки и защиты оговоривать, чтобы после отсечения вычищали вашу энергетику от абсолютно всех программ и подпрограм с целью созания дубликатов, фантомов, двойников и т.д., можете все перечислить. И всегда оговаривайте, что после очищения и удаления всевозможных программ и подпрограмм из вашего энергетического поля, из ваших тонких тел и т.д., вся удаленая вредоносная энергия возмещается чистой космической энергией, или энерией соль-рун, или чистой энергией става (yточните, к примеру, става Регенератор, или Мая и т.д.).


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 05.05.2016

Еще кто-то спрашивал про краденое.
Я обычно учитываю возвращение краденого в своих защитах.
Т.е. защиты возвращают паганкам их гадости, откатывают все их воздействия, ищут у опратора всевозможные спрятанные вредоносные программы и подпрограммы любого характера и происхождения под мороками и без, все вычищают (или показывают оператору, что чистить и как), возвращают все обратно паганкам и отбирают у последних все их мат. блага, которые они качали у оператора на протяжении мноих лет.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 05.05.2016

Токио!
Капканов в Мае 8-мь, как Вам уже писал выше Уважаемый Алет.
Капканы прикрепляют/фиксируют паганок, разрушают их защиты, там есть руна для разрушения их защит и как только защита треснула, т.е. дала малейшую трещенку, то есть другой элемент, который полностью разрушает не только их защиты, но и всю их магическую силу. Далее, Мая постоянно держит паганок в своих капканах, которые получают на себя все удары, атаки и т.д. на себя, а Мая в спокойно ищит что у оператора еще есть, что нужно убрать, подчистить и залатать. В Мае есть очень много Соль-Рун, для энергии как для своей работы, так и для чистки, лечения, подпитки энергии, и возвращения украденого как здоровья, так и счастья, удачи самого оператора и тех, кто включен под его защиту.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 05.05.2016

Подскажите пожалуйста, можно ли поставить эту защиту на собаку? В данный момент нам старательно приканчивают собаку при помощи магии. Заранее благодарю за ответ!  [Изображение: help.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 05.05.2016

Вайс.
У вашего приятеля были воздействия "порча на грибок на ногти".
Мая, видимо нашла и вычистила.
Еще, когда порча на закрытие дорог и возможнностей ложиться криво,
то могут быть такие симптомы как грибок, различные мзоли, костные мозоли,
а так же могут быть переломы и т.д., все, что мешает человеку передвигаться.
Если при чистках такие симптомы возникают, то это могут быть порчи на закрытие дорог и путей,
порчи на здоровье, на уродство, на староть.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 05.05.2016

(05.05.2016, 17:36)usirov Писал(а): Подскажите пожалуйста, можно ли поставить эту защиту на собаку? В данный момент нам старательно приканчивают собаку при помощи магии. Заранее благодарю за ответ!  [Изображение: help.gif]

Здравствуйте  usirov!
Вы посмотрите по диагностике и если подойдет Вам, то собачку вкючите под свою защиту.
Можете еще посмотреть Став Сеточка и поставить как защитусобачкe, если идет по диагностике, и включите в оговор, если подойдет, чтобы став незаметно разрушал все вредоносные воздействия и болезни. Еще посмотрите защиты Сердечко СВ и БВ.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 05.05.2016

Усиров!
Не за что. Вы смотрите внимательно, т.к. если собачку атакуют, то наверное она все же ослаблена и надо лучше ставы полегче ей ставить.
Исходите из принципа, как бы Вы делали для маленького ребенка. Я конечно не знаю рассы и веса вашей собачки, но с животными надо аккуратненько.
Ладно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Marissa-bella - 06.05.2016

(05.05.2016, 17:59)usirov Писал(а):
(05.05.2016, 17:54)Bagirka Писал(а):
(05.05.2016, 17:36)usirov Писал(а): Подскажите пожалуйста, можно ли поставить эту защиту на собаку? В данный момент нам старательно приканчивают собаку при помощи магии. Заранее благодарю за ответ!  [Изображение: help.gif]

Здравствуйте  usirov!
Вы посмотрите по диагностике и если подойдет Вам, то собачку вкючите под свою защиту.
Можете еще посмотреть Став Сеточка и поставить как защитусобачкe, если идет по диагностике, и включите в оговор, если подойдет, чтобы став незаметно разрушал все вредоносные воздействия и болезни. Еще посмотрите защиты Сердечко СВ и БВ.

Благодарю Вас Багирочка за совет!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Я включила моего котика в свою защиту. Он у меня как-то приболел резко, ходил шатался, от еды отказывался, бока повпадали, это  все произошло втечение 1 дня. Я быстренько сообразила что нужно делать и оговорила чтобы став взял под свою защиту моего котика, а так же чтобы почистил и исцелил его. К утру мой любимчик уже был весел, бодр и здоров ..... Сейчас заметила, что к нему даже клещи не присасываются, каждую весну ошейник покупала от клещей, а сейчас и этого не надо, Мая защищает капитально даже от этих паразитов.  Защита супеееер!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 07.05.2016

Уважаемая Багирочка, если среди разных паганок в капканах будут и те ворующие, которые ставили на меня крадники и обменники, то Мая переложит все крадники и обменники на них обратно и они будут воровать сами у себя и своих близких или Мая переложит все крадники с меня на моих ворующих врагов и откачает у них  их же крадниками для меня все блага? Или как это всё будет работать? Чтобы понять как оговорить.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 07.05.2016

Токио!
Мая разрушит все их воздействия на Вас вместе с их магической силой, там для этого есть два сильных элемента, и будет держать их щитом для Вашей защиты. Они уже ничего ни у кого воровать не будут. А Вы должны востанавливать и возвращать себе украденное. Можно и к Мае добавить, чтобы возвращала украденое счастье и удачу.

Еще можете активировать отдельно, если подойдет по диагностике, Открывалку с Оупенер на расчистку именно ДК, на построение новых ДК и снятия блоков на финансы, далее, чтобы встали на защиту ваших мат.благ и финансов. Потом сразу ставьте Притяжение+Совпадение+ВУ+АП на регенерацию очищеных ДК, укрепление новых ДК и притяжения различных мат.благ и финансовых потоков к Вам любыми благоприятными и удобными для Вас путями.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 09.05.2016

Уважаемая Багирка и практики, немного в шоке от полученной инфы о моих реальных конкурентах, которые воровали всё это время и клиентов и идеи и материалы у меня (реальные кражи налицо), кроме того есть обоснованные подозрения в крадниках , можно ли такую паганку тоже поставить щитом или нужно быть 100% уверенным что человек специально гадил чтобы быть вправе в капкан её засунуть?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Chloe - 09.05.2016

(09.05.2016, 12:33)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка и практики, немного в шоке от полученной инфы о моих реальных конкурентах, которые воровали всё это время и клиентов и идеи и материалы у меня (реальные кражи налицо), кроме того есть обоснованные подозрения в крадниках , можно ли такую паганку тоже поставить щитом или нужно быть 100% уверенным что человек специально гадил чтобы быть вправе в капкан её засунуть?

Насколько я понимаю действие данного става, то в капкан попадают и становятся щитом только те, кто действительно нападает, либо как-то иначе негативно воздействует. И даже если человека намеренно оговорить, что он становиться щитом, а он, на самом деле, никак не воздействует негативно на вас, то защита не поствит его щитом.
Но может быть я не допоняла этот механизм.