Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 09.05.2016

Мне интересно,можно ли Маю оговорить на разрушение отводов и перекладов на врагах?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 09.05.2016

Мая ставит щитом тех, кто вредит магически или др. методами и способами, если человек не вредит, то Мая его не тронит.
Если человек, который просто неприятен, то с ним нужно поступать подругому, т.е. действовать на него отдельно по своему усмотрению.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - psiholog100 - 10.05.2016

Доброго времени, Багирка!
Спасибо за Вашу работу!
Маю поставила на мужа, себя и на место, где живем. Через неделю приснился сон: "Мы с мужем в квартире соседей. Соседка дала нам ключ от своей квартиры. Мы что-то распечатываем на принтере, возможно какие-то документы. Выхожу на кухню. На столе - стаканы грязные, обертки какие-то. Думаю, наверное торопились, не убрали за собой. Уже хотела все это в раковину и мусорку убрать, но на кухню входит муж соседки. И просит меня посмотреть какие-то документы. Беру пачку бумаг в руки, начинаю перебирать, а в этой кипе став распечатанный. Думаю во сне, вон оно как, значит ты не просто деревенской магией, но еще и рунами "увлекаешься, балуешь". Делаю вид, что не заметила става. Спрашиваю соседа, а что ты хочешь то? Он отвечает, что заявление написать и подать, чтобы мне налоги пересчитали, а то что-то много. А я ему в ответ, мол конечно твое право, и заявление написано правильно, но никто тебе ничего не пересчитает". Буквально на днях узнала, что муж соседки руку сломал плюс-минус через неделю после моего сна. В совпадения не верю. Специально соседей не оговаривала, получается, что став сам все и всех на свои места раставляет.
Еще раз спасибо!
С уважением!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 10.05.2016

(10.05.2016, 08:38)psiholog100 Писал(а): Доброго времени, Багирка!
Спасибо за Вашу работу!
Маю поставила на мужа, себя и на место, где живем. Через неделю приснился сон: "Мы с мужем в квартире соседей. Соседка дала нам ключ от своей квартиры. Мы что-то распечатываем на принтере, возможно какие-то документы. Выхожу на кухню. На столе - стаканы грязные, обертки какие-то. Думаю, наверное торопились, не убрали за собой. Уже хотела все это в раковину и мусорку убрать, но на кухню входит муж соседки. И просит меня посмотреть какие-то документы. Беру пачку бумаг в руки, начинаю перебирать, а в этой кипе став распечатанный. Думаю во сне, вон оно как, значит ты не просто деревенской магией, но еще и рунами "увлекаешься, балуешь". Делаю вид, что не заметила става. Спрашиваю соседа, а что ты хочешь то? Он отвечает, что заявление написать и подать, чтобы мне налоги пересчитали, а то что-то много. А я ему в ответ, мол конечно твое право, и заявление написано правильно, но никто тебе ничего не пересчитает". Буквально на днях узнала, что муж соседки руку сломал плюс-минус через неделю после моего сна. В совпадения не верю. Специально соседей не оговаривала, получается, что став сам все и всех на свои места раставляет.
Еще раз спасибо!
С уважением!
Ув.psicholog100, на квартиру где живете ставили на план или на фото? Или просто на лист с адресом?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - psiholog100 - 10.05.2016

Доброго времени, Tokyo!
Поставила на на копию документа о праве собственности. Достали "доброжелатели" то с подливами, то с подсыпами. А оговорила все...само пространство от пола до потолка, окна, двери и балкон, вещи и предметы в нем. По плану гараж на очереди стоит. Его буду также плюс участок, на котором стоит.
С уважением!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 11.05.2016

Уважаемая Багирка, нужно поставить Маю человеку, на которого сама в своё время делала пару вредящих работ (не порчи), не поймает ли она она в капкан за хитрый зад меня ? Маю чтобы подменники под ней снять.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 11.05.2016

(11.05.2016, 14:34)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, нужно поставить Маю человеку, на которого сама в своё время делала пару вредящих работ (не порчи), не поймает ли она она в капкан за хитрый зад меня ? Маю чтобы подменники под ней снять.
Токио, я бы не ставил....зачем задом рисковать, даже при самой благоприятной диагностике))))))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lesnaya - 11.05.2016

(11.05.2016, 16:58)ALET Писал(а):
(11.05.2016, 14:34)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, нужно поставить Маю человеку, на которого сама в своё время делала пару вредящих работ (не порчи), не поймает ли она она в капкан за хитрый зад меня ? Маю чтобы подменники под ней снять.
Токио, я бы не ставил....зачем задом рисковать, даже при самой благоприятной диагностике))))))

Алет, Мне интерсено: а права оператора в расчет не берутся? Не корректируются с помошью оговора??:  Мая на Васе НИКОГДА  ни при каких обстоятельствах не поставит Токио в колено-локтевую позицию. А также будет пропускать абсолютно любые воздействия оператора (токио) на Васю (да хоть и порчельные) без приченения к-л вреда оператору. Токио-оператор и любые его воздействия на васю неприкосновенны для Маи.
Все работает согласно оговору. Иначе что мы вообще все здесь делаем? Позволяя ставам самим за нас решать что и как им делать.
Просто если Вы (к Токио обращение) ставили какие-то крадники и каналы на кроля...да ну и что...кого это волнует...если боитесь..можно отсечь..но в любом сучае- Мая заупскается Токио, и будет работать согласно оговору самого оператора. Просто внести себя в лист неприкосновенности...
А как на кролей зеркальные защиты  ставят??, а потом добивают под зеркалами ( в порчельных вариантах, закрывая доступ к кролю, только себе оставляют лазейку на правах оператора и шаманят под этими защитами. Никто не подберется кроме поставившего)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ganry - 11.05.2016

Ну вот, уважаемая Багирка, Это как раз тот вариант, о котором я вам и рассказывала. Как Мая ведёт себя в таких случаях, когда зеркала стоят, да такие вычурные, непростые. 
А всё, уважаемые, дело в том, что кто-бы и сколько бы не копал, всё напрасно. Понятно, что всё это, защита, энергии запущенного механизма. И ему нужно время для изучения таких вот ситуаций, интересных. Мая - защита. С долей возврата, если нужно. Потому она успешно сносит и зеркала. Более того, она даже уточняет некоторые нюансы для понимания.
И вообще, классно придумано, поставить защиту зеркалами вовнутрь и творить с человеком всё что угодно. Добивать в удовольствие.
Ну что, Мая успешно и с такой гадостью справляется. Это я вам говорю как та, у которой именно такая гадость и стояла. И Мая мне показала это уже через пару недель. Только я не знала, как это можно сделать было. Я не по гадостям. А тут полное описание дается. Благодарю!
Так вот, Мая и с такой гадостью справляется. И, в общем, как кролик, я довольна)))
Старатель, державший меня за кролика, теперь сам даже не знаю что получает. Меня это и не волнует. И порчи на смерть выходили регулярно, каждую неделю. 
Ещё раз благодарю вас, уважаемая Багирка, за ваш труд и за то, что дали возможность просто выжить. В таких условиях у меня шансов, в общем, почти не было. Мая всё разрулила. Более того, как видите, открыла всё. 
С уважением.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 12.05.2016

(11.05.2016, 14:34)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, нужно поставить Маю человеку, на которого сама в своё время делала пару вредящих работ (не порчи), не поймает ли она она в капкан за хитрый зад меня ? Маю чтобы подменники под ней снять.

Токио!
Я правильно понимаю: Вы вредили этому человеку раньше и сейчас хотите поставить Маю? Так?
А Вы или кто-то другой уже чистили его от этих воздействий?
Сделайте диагностику и проверьте, есть ли они у него еще или уже нет и какие будут последствия, если поставите Маю.
Сами подумайте, Вы ставите Маю на того, кому вредили, защита будет защищать того, на кого Вы ее активируете.
На ваш вопрос никто не может ответить категорично, ни Уважаемые Алет, ни А.Джарова ни Лесная, и ни Генри, а только диагностика.
Потому что все очень индивидуально и не зная вашей ситуации, никто не может дать Вам гарантию, что ваш оговор убережет Вас от наказания за ваши воздействия, сделаных ранее на этого человека или нет.
Такой ответ Вам может дать только диагностика и ваша интуиция, т.к. только Вы знаете, что Вы делали этому человеку и какие привязи остались у Вас с ним в последствии ваших воздействий.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Marissa-bella - 16.05.2016

Очень интересно выглядит Мая на отливке (сделала себе одну для диагностики). Края отливки  по всему периметру,загибаются к верху, в середине видно различные символы и руны плюс большой знак силы. По краям отливки не большие зубчики, я это растолковала как капканы и насчитала их 5 штук. Перевернув отливку можно увидеть кто там находится, в моей отливке была чётко видна фигура перепуганой женщины, её как буд-то между чем-то зажало и она вытянув руку с указательным пальцем пытается как-то воздействовать, но это воздействие сделав небольшую петлю возвращается ей обратно. В другом капкане точно так же зажат ещё один человек, но он не сопротивляется. Остальные капканы я сфотографировала плохо, в основном фоткала негатив, который кстати постепенно уходит. Только утилизировав отливку, до меня дошло что это за зубчики такие.  [Изображение: good.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Santa - 16.05.2016

Багирочка! Подскажите, пожалуйста,  что это значит? Поставила в пятницу  вечером на дочь став Мая, так ее уже среди ночи и всю субботу рвало, боли в желудке были. В Воскресенье все успокоилось. Много ставила на нее разных чисток, но так качественно сработала только Ваша. Как многотонный груз свалился, говорит, с меня. Такая легкость появилась. Она далеко от меня живет, в дальнем зарубежье. У нее  длительное время проблемы с постоянной работой и естественно с финансами. Сейчас просмотрела эту ветку и нашла Ваши рекомендации по проблеме дочери. Вот их и возьмем на вооружение.  Очень благодарна Вам за Ваш труд и за то, что делитесь с нами, помогая решать наши проблемы.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 17.05.2016

Санта!
По всей видимости окормы были. Кто-то гадит ей, а может оа зацепила где-нибудь в ресторане.
Китайцы, могребенцы и гаитяне любят сбрасывать свои проблемы на пищу в своих ресторанах и кормить клиентов.
Если рвала - то это хорошо.
Надо проверить, не нужно ли ей чистку ставить и более глубоко почистить.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Helga Nord - 17.05.2016

Девочки и мальчики,хочу поделиться вот такими новостями.Это для всех кто сомневается  в Багиркиных защитах..Сегодня мне утром пришло известие,Утром сегодня умер молодой и здоровый мужик,которому делать было нечего,как только воевать со мной.Умер мгновенно.не смогли спасти.внутреннее кровотечение,прободная язва,вот так то...Жил бы и жил себе спокойно,отправился к праотцам в свои 40 лет..
P\S:Ради эксперемента на мне в течении месяца стояла только Мая.
Багирочка огромная благодарность.Супер работа!!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Marissa-bella - 17.05.2016

(17.05.2016, 15:42)Ольга Северная Писал(а): Девочки и мальчики,хочу поделиться вот такими новостями.Это для всех кто сомневается  в Багиркиных защитах..Сегодня мне утром пришло известие,Утром сегодня умер молодой и здоровый мужик,которому делать было нечего,как только воевать со мной.Умер мгновенно.не смогли спасти.внутреннее кровотечение,прободная язва,вот так то...Жил бы и жил себе спокойно,отправился к праотцам в свои 40 лет..
P\S:Ради эксперемента на мне в течении месяца стояла только Мая.
Багирочка огромная благодарность.Супер работа!!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Супер!!! Точно как у меня, защита сработала за пару дней, мужик - вражина, умер от обширного инфаркта, такой силы что у него там что-то оторвалось ( муж говорит что серце оторвалось)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 17.05.2016

Дамы, вы прицельно врагов оговаривали, которых в капканы сажаете?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Helga Nord - 17.05.2016

Девочки.у меня столько завистников,что капканов не хватит.полез кто первей тот и отхватил первый.Но как я знаю уже не первый....


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Helga Nord - 17.05.2016

Естественно,мочили как только могли.Интересный момент,некоторые из них пытались воздействать на семью.на разум,вот туда их и било.На днях бегал один названивал явный стал неадекват,перетрясло всю его семью.А этот по кладбищам мотался,не мало денег вложил.вот и получил.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 17:45)Ольга Северная Писал(а): Естественно,мочили как только могли.Интересный момент,некоторые из них пытались воздействать на семью.на разум,вот туда их и било.На днях бегал один названивал явный стал неадекват,перетрясло всю его семью.А этот по кладбищам мотался,не мало денег вложил.вот и получил.

Радует такое равновесие, я своих не знаю уже чем угомонить, там и кладбища и бесы и демоны и покойники как к себе ходят..Портить принципиально не хотела, вернее портила неумеючи, себе больше прилетало.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Marissa-bella - 17.05.2016

(17.05.2016, 17:35)Selestia Писал(а):
(17.05.2016, 17:24)Tokyo Писал(а):
(17.05.2016, 17:18)Selestia Писал(а): Прочитала Ваши сообщения с открытым ртом просто. Думаю поганки там порядком прокосячились,много взяли на себя, раз силы решили их убрать. Мая подвела черту под всем плохим,что они делали людям,скорее всего не только Вам.

А я думаю всё дело в том, что именно эти паганцы пытались навесить - сами то и отхватили + переклады негатива с оператора.


Соглашусь, вероятно, на смерть старались, налепили сами себе порчу...

Ой девочки, а у меня так сердце болело за недели 3 до смерти этого гада, по ночам просыпалась от резкой боли, как буд-то мне туда нож воткнули, мысленно прощалась с жизнью уже, это так страшно Приступы прошли после его кончины, но всё равно  покалывает немного, ещё не всё вычистила. Можно сказать Маечка мне жизнь спасла.