Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 17.05.2016

Отпишусь, пожалуй, и я)))), поставила бывшему мужу  Маю,поскольку и так нам с детьми сильно перепало  от  его окружения, надо было закрыть его от воздействий его нынешней и друзей.Итак, друг его , наиближайший, наироднейший))), большой чиновник, работает в другой стране, был вызван сюда, и принят с почестями самым высоким начальством на государственном уровне, и, через несколько дней после постановки Маи, это же начальство вызывает его обратно и на ровном месте, из-за пустяка, устраивает ему отличную взбучку и ,очень грубо выгоняет, ему приходится срочно , в тот же день возвращаться  в другую страну, по месту работы, т.е., практически бежать с глаз долой))), новость, конечно же, распространилась, все в шоке, поскольку ничего хорошего это не обещает [Изображение: biggrin.gif] .
По ощущениям, Мая раскопала старый негатив и вернула таким вот образом, один в один))),именно так и поступали друзья, из зависти руша нашу семью и мужу карьеру и бизнес закулисными интригами, а он, кстати, всем им верит до сих пор,  Узнала позавчера, случайно, повеселилась)))))со времени  постановки става  прошло 3 недели, что происходит у других мерзавцев не знаю, со всеми оборвала связь.
Уважаемая Багирка, Благодарю!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 18.05.2016

Девочки!
Я поставила Маю на одну свою бывшую коллегу, на ее супруга не ставила, стоит уже более 8-ми месяцев.
У них особых проблем в жизни не было. Работают, семья крепкая, дети здоровые, все радуются жизни и достижениям,  супруг этой дамы на руках ее носил, подарками покрывал, дома все делал, только очень скользкий какой-то. Постоянно в командировки ездил. Через месяц после постановки Маи выяснилось, что у него в другом городе тоже жена есть и двое детей. Мы в принципе ставили ей, так как на работе ее подсиживали и оговаривали все с акцентом на расскрытие тайн и заговоров против нее на работе, а Мая открыла не только заговоры чужих людей, но все, что делалось за ее спиной и среди ее родных.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 18.05.2016

Уважаемая Багирочка, у меня ещё вопрос по отводам и отводным щитам- разрушит ли Мая такие отводы? Получается с А идет на Б, а при установке на Б Маи А попадёт в капкан и ей вернётся и то что отводилось на Б и допольнительно весь другой негатив с Б?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 18.05.2016

(18.05.2016, 19:35)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, у меня ещё вопрос по отводам и отводным щитам- разрушит ли Мая такие отводы? Получается с А идет на Б, а при установке на Б Маи А попадёт в капкан и ей вернётся и то что отводилось на Б и допольнительно весь другой негатив с Б?

Да все вернется А - только надо оговорить эти моменты.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Indika - 20.05.2016

(09.03.2016, 01:37)Bagirka Писал(а):  
 
(09.03.2016, 01:37)Bagirka Писал(а): 8. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью установить на меня всевозможные каналы для выкачивания из меня мои жизненные силы, энергию, а также для насылания на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство и своей силой, став постоянно отсекает и выжигает их.
Ув.Bagirka,благодарю Вас за столь шикарную ( не побоюсь этого слова) защиту!
Я в огоовор включила этот пункт.Еще до постановки Мая, я работала с чисткой и обесточкой вольтов,сделанных на меня. Успешно.
Далее поставила Мая и включила в оговор пункт защиты от всевозможных каналов.Подскажите.пожалуйста, для Мая этого пункта достаточно,чтобы она защищала меня от возобновления привязок и каналов с вольтами и от нового инфольтирования, либо мне стоит внести в оговор дополнительно пункт именно от этого?
Заранее благодарю!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 21.05.2016

Здравствуйте Indika!
Можете добавить  -  Пусть данный став, своей силой, постоянно защищает меня, отсекает и выжигает  все существующие уже на мне вредоносные каналы с целью для выкачивания из меня моиx жизненныx сил и энергии, а также для насылания на меня враждебного и вредоносного мне злого колдовства.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Indika - 21.05.2016

(21.05.2016, 02:20)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Indika!
Можете добавить  -  Пусть данный став, своей силой, постоянно защищает меня, отсекает и выжигает  все существующие уже на мне вредоносные каналы с целью для выкачивания из меня моиx жизненныx сил и энергии, а также для насылания на меня враждебного и вредоносного мне злого колдовства.

Благодарю Вас! И еще вопрос по Мая,потянет ли она,если я включу в нее( в свою защиту) свою дочь,родителей и сестру (родители и сестра ослаблены болезнями, не тяжелыми.но все же). И как правильнее будет оговорить..защищает меня и таких-то или защищает меня,а через меня и таких-то?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 21.05.2016

Здравствуйте Indika!
Нужно посмотреть по диагностике.
Все зависит от их состояния. Дочь можете включить к себе, если диагностика дает добро, а остальных, нужно смотреть по диагностике, если нет, то подобрать другие защты или поставить Маю на жилье и включить их в защиту на жилье, т.е. - Пусть данный став, своей силой, защищает жилье/дом (Имя) и всех живущх в нем.... - в тком плане.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - vladu - 21.05.2016

Уважаемая Bagirka. Возможен ли вариант применения, Вашего, става без функции возврата и отката.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 21.05.2016

(21.05.2016, 23:07)vladu Писал(а): Уважаемая Bagirka. Возможен ли вариант применения, Вашего, става без функции возврата и отката.
vladu, может быть проще подобрать другой став?
Посмотрите себе, любую другую защиту без отката.......


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 22.05.2016

(21.05.2016, 23:07)vladu Писал(а): Уважаемая Bagirka. Возможен ли вариант применения, Вашего, става без функции возврата и отката.

Этот став - нет.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 24.05.2016

Добрый день, я поставила Маю на себя и детей, а вторую - на дом и имущество. Может быть конфликт двух Май?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 24.05.2016

(24.05.2016, 09:56)Лана_80 Писал(а): Добрый день, я поставила Маю на себя и детей, а вторую - на дом и имущество. Может быть конфликт двух Май?
Доброго дня. Лана, Вы диагностику става делали, на защиту дома и имущества? 
Кажется этот став не предназначен для защиты имущества......


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 24.05.2016

(24.05.2016, 10:21)ALET Писал(а):
(24.05.2016, 09:56)Лана_80 Писал(а): Добрый день, я поставила Маю на себя и детей, а вторую - на дом и имущество. Может быть конфликт двух Май?
Доброго дня. Лана, Вы диагностику става делали, на защиту дома и имущества? 
Кажется этот став не предназначен для защиты имущества......
Делала, должно быть нормально, но интересно получилось то, что при диагностике на конфликт защит, говорит, что оставить домашнюю, а мою убрать. Но я свою убирать не хочу, вот и интересно, не конфликтуют ли они вместе?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 24.05.2016

(24.05.2016, 10:53)Лана_80 Писал(а):
(24.05.2016, 10:21)ALET Писал(а):
(24.05.2016, 09:56)Лана_80 Писал(а): Добрый день, я поставила Маю на себя и детей, а вторую - на дом и имущество. Может быть конфликт двух Май?
Доброго дня. Лана, Вы диагностику става делали, на защиту дома и имущества? 
Кажется этот став не предназначен для защиты имущества......
Делала, должно быть нормально, но интересно получилось то, что при диагностике на конфликт защит, говорит, что оставить домашнюю, а мою убрать. Но я свою убирать не хочу, вот и интересно, не конфликтуют ли они вместе?
Сделайте вывод....значит вашему дому и имуществу, на данный момент, защита требуется больше, чем Вам.....


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Aviel - 06.06.2016

Уважаемая Багирка, Дамы и Господа!!! [Изображение: give_rose.gif] Какова выживаемость Маи при "усиленной чистке по фото" от Легенды? Простите за глупый вопрос, но Легенда предупреждает, что ее чистка сносит защиты. [Изображение: blush.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 07.06.2016

(06.06.2016, 22:30)Aviel Писал(а): Уважаемая Багирка, Дамы и Господа!!! [Изображение: give_rose.gif] Какова выживаемость Маи при "усиленной чистке по фото" от Легенды? Простите за глупый вопрос, но Легенда предупреждает, что ее чистка сносит защиты. [Изображение: blush.gif]
Такая же, как и у любой другой защиты....
Цитата:Легенда предупреждает, что ее чистка сносит защиты.
Так делайте сначала чистки.....а потом ставьте защиты.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Aviel - 07.06.2016

(07.06.2016, 04:31)ALET Писал(а):
(06.06.2016, 22:30)Aviel Писал(а): Уважаемая Багирка, Дамы и Господа!!! [Изображение: give_rose.gif] Какова выживаемость Маи при "усиленной чистке по фото" от Легенды? Простите за глупый вопрос, но Легенда предупреждает, что ее чистка сносит защиты. [Изображение: blush.gif]
Такая же, как и у любой другой защиты....

То есть у поганки есть шанс выскочить из ловушки. Благо Дарю за ответ [Изображение: give_rose.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 07.06.2016

(06.06.2016, 22:30)Aviel Писал(а): Уважаемая Багирка, Дамы и Господа!!! [Изображение: give_rose.gif] Какова выживаемость Маи при "усиленной чистке по фото" от Легенды? Простите за глупый вопрос, но Легенда предупреждает, что ее чистка сносит защиты. [Изображение: blush.gif]

Вопрос не правильный - вот поэтому и нет однозначного ответа. При любой сторонней чистке МАЯ становится сильнее, а при чистки самим оператором - при правильном оговоре и при правильно поставленной диагностике  МАЯ не слетает. В конечном итоге все зависит от правильно поставленной работы, силы оператора и поддержки ВС. Вырватся из ловушек  - если паганка туда попала - может только после деактивации става самим оператором.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Aviel - 07.06.2016

(07.06.2016, 15:02)a.dijarowa Писал(а): Вопрос не правильный - вот поэтому и нет однозначного ответа. При любой сторонней чистке МАЯ становится сильнее, а при чистки самим оператором - при правильном оговоре и при правильно поставленной диагностике  МАЯ не слетает. В конечном итоге все зависит от правильно поставленной работы, силы оператора и поддержки ВС. Вырватся из ловушек  - если паганка туда попала - может только после деактивации става самим оператором.
Благо дарю за разъяснение[Изображение: smiles-cvety-305.gif] А нельзя включить в оговор, что оператор может выпускать поганок из ловушки по своему желанию? К примеру, оговорить, что если над ставом Маи нанести на фото врага круг и перечеркнуть его своей кровью (кровь - идентификация оператора, пароль для Маи), как бы разрывая круг, то поганка выпускается из капкана. Ситуации разные бывают, например, я, по просьбе заказчика, должен восстановить разрушенную семью. Мой объект ведьма, сопротивляется воздействию и шлет мне порчу в отместку. Если объект попадет в ловушку, я провалю дело, заказчику она нужна живой и, по возможности, невредимой. Или конструкция става не допускает внесения такой коррективы и лишний пункт в оговоре ничего не изменит? В 15-м пункте оговора допускается вносить изменения в работу става, но какие изменения допустимы, а какие нет? Все таки это не став на исполнение желаний, где можно что угодно вносить в оговор (что позволит набор использованных в ставе рун и глифов).
Я просто влюбился в этот став и диагностика кричит: - "Бери, она твоя". Вот перед постановкой хотелось бы учесть такие нюансы, если это возможно.